Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

4642. Deze » 17.07.2011 14:33 

« Тасманский:

а Батисту где-нить в закутке поймают и изнасилуют на аргентиское солнышко  :D :D  :D :D  :D :D

и правильно, что-то его Аргентина оказалась не намного лучше марадоновской  :\: :\:  :E :E

Добавлено (17.07.2011 18:08:40):

хотя, судя по описанию матча, с Уругваем аргентинцы играли как раз неплохо

4643. Тасманский » 17.07.2011 18:10 

« Deze:

" Тасманский:
хотя, судя по описанию матча, с Уругваем аргентинцы играли как раз неплохо

но в конечном счете на домашней копе вылетели, надо было с первой игры начинать играть неплохо, чтобы потом не иметь гемор)

N.P.: Lost Inside – Feed on Tears

4644. Deze » 17.07.2011 19:08 

« Тасманский:

надо было с первой игры начинать играть неплохо, чтобы потом не иметь гемор)

опыт показывает что начинать турнир надо как раз с кондачка, чтобы к его концу выйти на пик формы.

4645. Zuker » 18.07.2011 02:01 

По игре Бразилия была лучше, без вариантов. Но по серии пенальти было видно, что бразильцы к пенальти вообще не готовились. Видели куда они разбегались, будто специально хотели промазать? Бить на метр выше – это ужас... Хотя пенальти это лотерея, ну и неопытность подвела. Но всё равно, у бразильцев очень перспективная сборная, им можно это простить, в отличие от Аргентины, которая летит в жопопень со своими недоигроками и супер-пупер пёздами ©

Ну и Вильяр просто молодца, он и на ЧМ-2010 чудеса творил в воротах, а сегодня бразильцев просто умыл  :/: :/:

4646. Тасманский » 18.07.2011 15:56 

хех не, этот Копа Америки называется унизь посильнее фаворита.... изначально на копа по катировкам букмекеров, а они как известно не дураки и не просто так составляют свои линии фавориты выглядели так:
1, Аргентина, Колумбия
2, Бразилия, Чили
3, Уругвай, Парагвай
4, Перу, Венесуэла
5, Боливия, Мексика, Коста-Рика

и что же мы имеем, в полуфинал никто из фаворитов не попал вовсе, причем самым болезненным непопаданием было бразильское, потому что так серию пенальти бить нельзя.... ну и Перу с Венесуэлой красиво вынесли Колумбию и Чили.... хех Венесуэла так это вообще лучший результат епрст...
во будет цирк если финал будет Перу – Венесуэла то ппц совсем  :D :D  :D :D  :D :D

4647. AnvadicA » 19.07.2011 01:22 

Марадону надо возвращать, хуле...

На следующий день после того, как "альбиселесте" проиграла сборной Уругвая в четвертьфинале Кубка Америки, команда под руководством главного тренера Серхио Батисты проводила тренировку. Но когда аргентинцы приехали туда, где должны были провести занятие, то обнаружили большой транспарант, на котором было написано: "Вернись, Диего".

4648. Zuker » 21.07.2011 21:32 

http://www.sports.ru/football/111228137.html

Карьера этого футболиста скоро пойдет на убыль, на убыль, на убыль...

Порчу наводит  :D :D

4649. Hanevold » 22.07.2011 07:22 

В печь футбол.  :\: :\:

N.P.: бля куда делся приват восилий джигурда??? ©

4650. Lunary » 22.07.2011 10:39 

нене, братишка, не надо так)

4651. AnvadicA » 22.07.2011 13:44 

« Zuker:

Карьера этого футболиста скоро пойдет на убыль, на убыль, на убыль...

О, сколько НЕНАВИСТИ в этих словах  :D :D

4652. Hanevold » 22.07.2011 15:46 

Скоро Локомотив скатится в пердив и у меня будет больше шансов попасть на матч с участием с ним, не особо напрягаясь с километрами.  :| :|

Самый лучший каллектив
Скоро скатится в пердив!
 :( :(

N.P.: бля куда делся приват восилий джигурда??? ©

4653. Тасманский » 22.07.2011 17:13 

« Hanevold:

Скоро Локомотив скатится в пердив и у меня будет больше шансов попасть на матч с участием с ним, не особо напрягаясь с километрами.  :| :|

Самый лучший каллектив
Скоро скатится в пердив!
 :( :(

да не пахнет этим даже, хоть и руководство неадекваты собрались, но вылет не грозит им

4654. AnvadicA » 27.07.2011 19:03 

Ну если я расценивал шансы рубина против ДК как 20/80%, то теперь уже реально 50/50%.
И тем не менее считаю, что зря Рубин выиграл. Если он пройдет дальше, и даже если случится чудо и он пройдет еще дальше в групповой этап, вынеся по пути баварию или арсенал, то все равно в группе он как обычно сольет и вылетит в ЛЕ. С такой то игрой. Тем более, если посмотреть со стороны рейтинга коофициентов УЕФА, то лучше было бы рубину в ЛЕ сразу вылетать – там он в общую копилку больше очков наберет. С рубином в ЛЕ будет больше шансов догнать португальцев в следущем году, чем с рубином в ЛЧ. С другой стороны очень бы хотелось посмотреть на семинский сильный комбинационный Динамо Киев. Который, на мой скромный взгляд, вполне способен выходить из группы. В отличие от Рубина.

4655. Deze » 27.07.2011 22:07 

« AnvadicA:

Ну если я расценивал шансы рубина против ДК как 20/80%, то теперь уже реально 50/50%

смеешься ? У Динамо шансов пройти Рубин уже нет. 0:2 вообще крайне сложно отыграть, а если учесть показанную во вчерашнем матче неспособность пройти насыщенную оборону – то, пожалуй, и невозможно  :E :E

« AnvadicA:

очень бы хотелось посмотреть на семинский сильный комбинационный Динамо Киев

мне тоже бы хотелось. Но его пока нет и в помине

4656. Тасманский » 28.07.2011 11:45 

« AnvadicA:

Ну если я расценивал шансы рубина против ДК как 20/80%, то теперь уже реально 50/50%.

ну это ты немного загнул, за 2 сезона в ЛЧ Рубин доказал, что в обороне они умеют держаться и не пропускать, даже от Барсы.

« AnvadicA:

Если он пройдет дальше, и даже если случится чудо и он пройдет еще дальше в групповой этап, вынеся по пути баварию или арсенал, то все равно в группе он как обычно сольет и вылетит в ЛЕ. С такой то игрой. Тем более, если посмотреть со стороны рейтинга коофициентов УЕФА,

Прошлый сезон да не особо удачный был, поражение от Копенгагена все испортило плюс беззубость в атаке, сейчас хоть забивают, а позапрошлый розыгрыш до последнего боролись за выход. да и вылет из группы ЛЧ в ЛЕ куда более приятней, потому как во первых не надо уже играть групповой ЛЕ, а там зачастую сильные команды остаются за бортом, что показал прошлый розыгрыш (ЮВе и Боруссия)...

4657. Zuker » 28.07.2011 20:47 

« AnvadicA:

семинский сильный комбинационный Динамо Киев вполне способен выходить из группы

Сюда прям так и просится эта картинка  :D :D

4658. Deze » 28.07.2011 20:52 

 :D :D  :D :D  :D :D
не знаю кто это, но вышло зачетно
 :/: :/:

4659. Zuker » 28.07.2011 21:07 

Как можно самого Бубнова не знать?  :~ :~

4660. Deze » 28.07.2011 22:01 

уж не знаю кто такой этот Бубнов, но рожа знатная  :) :)

4661. AnvadicA » 29.07.2011 07:32 

 :D :D  :D :D  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.