Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

4662. Zuker » 29.07.2011 10:53 

http://onedivision.ru/news/type-1/item-199115-jemchujina-soc hi-snimaetsya-s-pervenstva-fnl#ligue-1

А как всё красиво начиналось: пафосная реклама по центральному тв, возвышенные слова Мутко о выходе в РФПЛ. И вдруг ВНЕЗАПНО закончились шекели, беда-беда  :( :(

Добавлено (29.07.2011 13:27:57):

Нихуя  :| :|

4663. AnvadicA » 29.07.2011 23:18 

Чо ты про нищих? Давай лучше про богатых поговорим:

ВОТ. Анжи вознамерелось купить Это-о у интера за 50 кусков и еще 20 кусков ему з/п в год. Сегодня радио в машине только об этом и говорило... А я думал про себя, ну хоть бы мне дали хоть один сраненький миллиончик..  :( :(

4664. Тасманский » 29.07.2011 23:57 

« AnvadicA:

ВОТ. Анжи вознамерелось купить Это-о у интера за 50 кусков и еще 20 кусков ему з/п в год.

новость из разряда кря-кря

4665. Zuker » 05.08.2011 13:05 

НТВ-Плюс будет показывать Сhampionship

Телекомпания "НТВ-Плюс" приобрела права на показ матчей английского чемпионшипа в предстоящем сезоне, который стартует уже завтра.

В 1-м туре "НТВ-Плюс" покажет четыре матча. 5 августа на канале "Спорт Плюс" пройдет трансляция матча-открытия чемпионата второго английского дивизиона "Халл Сити" – "Блэкпул" (22.40 мск). В субботу 6 августа можно будет увидеть матчи "Саутгемптон" – "Лидс" (20.15 мск, "Спорт") и "Брайтон" – "Донкастер" (23.35 мск, "Онлайн"). В воскресенье 7 августа будет показан матч "Вест Хэм" – "Кардифф Сити" (15.55 мск, "Онлайн"), сообщает официальный сайт телекомпании.

Щастье-то какое  :/: :/:  \m/ \m/  :\/: :\/:

4666. Тасманский » 05.08.2011 14:50 

Последний отборочный раунд Лиги Чемпионов

Путь Чемпионов
БАТЭ (Беларусь) – ШТУРМ (Австрия)
КОПЕНГАГЕН (Дания) – ВИКТОРИЯ (Плзень, Чехия)
ДИНАМО (Загреб, Хорватия) – МАЛЬМЕ (Швеция)
МАККАБИ (Хайфа, Израиль) – ГЕНК (Бельгия)
ВИСЛА (Краков, Польша) – АПОЭЛ (Кипр)

Представители Лиг
ЛИОН (Франция) – РУБИН (Казань, Россия)
БАВАРИЯ (Германия) – ЦЮРИХ (Швейцария)
АРСЕНАЛ (Англия) – УДИНЕЗЕ (Италия)
ТВЕНТЕ (Голландия) – БЕНФИКА (Португалия)
ОДЕНСЕ (Дания) – ВИЛЬЯРРЕАЛ (Испания)

4667. Deze » 07.08.2011 18:27 

ох и лажевика купил МЮ...

4668. Тасманский » 07.08.2011 18:41 

« Deze:

ох и лажевика купил МЮ...

кого ты имеешь ввиду?

4669. Deze » 07.08.2011 19:22 

« Тасманский:

кого ты имеешь ввиду?

Де Хеа

4670. Old Trollmann » 07.08.2011 19:35 

да и с ним на воротах всё одно выиграли) хотя оба гола, конечно, на его совести, всё-таки по одному матчу судить не стоит. Фергюсон, поди, лучше нас разбирается, кого брать)

4671. Zuker » 07.08.2011 22:18 

Это было охуенно.

4672. Тасманский » 07.08.2011 22:50 

Терек – Спартак вот то было да... карвалольный матч... а чечены то свет отрубили на стадионе, но Спартак таки дожал Терек)

4673. Old Trollmann » 08.08.2011 00:42 

думаю, меня никто не заподозрит в симпатиях к Спартаку  :D :D но я адово одобряю то, что они дожали Терек. Ибо ни разу не верю в случайное отключение света в тот момент, когда Спартак сравнял счёт и придавил хозяев. А Джанаев комедиант. Паяц. Жалкий фигляр. Безбородов же смелый мужик. На глазах у кадырова 2 пенальти хозяевам, удаление вратаря и куча добавленного времени, в которое Спартак и забил 2 победных  :/: :/:

4674. Тасманский » 08.08.2011 01:41 

« Old Trollmann:

думаю, меня никто не заподозрит в симпатиях к Спартаку

хех на самом деле все по делу было... и удаление, и два пендаля, а вот пендаль в ворота Спартака кстати достаточно спорный, но Спартак молодцы все таки...

а выключение светом было спецом, неисправный перебитый кабель 80 минут проработал, а как только москвичи стали додавливать, так сразу все поломалось...

ну а как же без добавленного времени то, а что судье еще делать то)

кстати в этом туре достаточно много к матчам добавляли, я заметил

4675. AnvadicA » 09.08.2011 17:58 

Это был легендарный матч. В последний раз 2-4 (2-0) было в Тронхейме в 95-м году в группе ЛЧ. Я смотрел  :) :)

И кстати да.. свет вырубили тогда, когда терек еле волочил ноге. Надеялись наверно отдохнуть и отодвинуть игру в центр поля. Но к счастью.. хуй там  :) :)

ЗЫ. Я смотрел матч в записи. У меня е только НТВ – наш футбол, а там напрямую показывали всякий спам (ну типа чтобы реальные потсаны бабки за НТВ-футбол им платили). И вот после просмотра первого тайма (0-2 и незабитый пенальти) нечистая сила так и тянула посмотреть итоговый счет в инете. А как прекрасно же, что я не поддался искушению – ибо в итоге испытал неимоверные эмоции, такие блять эмоции, которых не испытывал от футбола со времен Россия-Голандия наверно...  :/: :/:  \m/ \m/

4676. Deze » 10.08.2011 20:50 

« Тасманский:

новость из разряда кря-кря

кажись, нет  :~ :~  :~ :~

4677. Old Trollmann » 10.08.2011 21:22 

Видич, несомненно, будет гореть в аду.

4678. AnvadicA » 11.08.2011 00:45 

Спизжено с чемпионата.ру (написано в каментах)

Сборная России сенсационно обыграла сборную Сербии в товарищеском матче единственный гол в составе Россиян забил Павел Погребняк удачно подставив ветку
Вот что поэтому поводу сказал сам нападающий:"Бил в девятку но мяч на сучок попал"

Также стоит отметить что во время матча капитан сборной России Андрей Аршавин (насмотревшись фильмов с участием стивена сигала) решил повторить знаменитый удар головой в голову соперника, но прогодал, голова Нинковича оказалась крепче, и капитана Российской команды всего в слезах пришлось уводить под руки в подтрибунное помещение.
А за минуту до инцидента с Аршавиным другой нападающий сборной России Александр Кержаков умудрился попасть в ДТП на футбольном поле, по сведениям очевидцев Кержаков вылупив глаза несся вперед на красный свет, и неожиданно откудато из за угла выскочил Неманья Видич, лобового столкновения избежать неудалось....
К радости болельщиков с Кержаковым все впорядке не считая вмятины на лобовом отсеке

4679. Old Trollmann » 11.08.2011 01:21 

шляпа. а счёт можно было предсказать заранее.

4680. Deze » 15.08.2011 02:11 

Так, ну после этого матча, надеюсь, Кройфф не будет вещать что Реал "трусливо играл" ?  :E :E

4681. Old Trollmann » 15.08.2011 14:43 

да, так Барсу не возили уже очень давно.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.