Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

4942. AnvadicA » 07.09.2011 08:38 

...а тем временем армяне выипали в попу словаков на чужом поле. 4-0
охуеть

4943. >>>RAM>>> » 07.09.2011 09:29 

Ага )))
Это тебе конечно не Англия – Хорватия в Лондоне, но тоже прикольно кунещьно

4944. Deze » 07.09.2011 09:38 

Не, мы нормально проходить не умеет  :) :)

4945. AnvadicA » 07.09.2011 11:25 

Посмотрел 10 минутную нарезку матча россия-ирландия...
чо, маленький член действительно непрягся и показал хороший футбол, или оно так показалось просто?  :) :)

ЗЫ. А белорусы тем временем проибли решающую игру боснийцам 0-1 и потеряли даже теоретические шансы на 2 место. Обидно вдвойне еще и потому, что во-первых судья низачто удаления нараздавал, и во-вторых что проиграле унылейшей команде. Вопще, нам с группой изначально повезло: унылая Франция, унылейшая Босния, и самая унылая Румыния. Вот он казалось бы шанс. И опять хуй там. Столько болел бы поехало в соседние украины с польшами...
ЗЫЗЫ. А может это вопще заговор, чтоб в 2012 году изза ЧЕ хапуна на валюту не было?  :) :)

4946. Polosnik » 07.09.2011 16:04 

Веллитона на 6 матчей дисквалифицировали...

КДК совсем чтоль охуели?

4947. Mahabharata » 07.09.2011 16:36 

да бля...То в жар то в холод бросает. Как можно на 6 матчей дисквалифицировать за такое я хз.

N.P.: Metallica – It's Electric

4949. Maliceth aka Алк. » 07.09.2011 17:20 

Текст удалён модератором.

(от модератора Old Trollmann: как будто и не было ничего)

4951. Old Trollmann » 07.09.2011 18:00 

Дисквалификации Веллитона рад, но считаю необоснованной.

4952. Maliceth aka Алк. » 07.09.2011 20:06 

Достойным ответом будет порвать крестообразные связки всему КДК  :D :D  \m/ \m/

4953. Old Trollmann » 07.09.2011 20:16 

« Maliceth aka Алк.:

Достойным ответом будет порвать крестообразные связки всему КДК  :D :D  :D :D  \m/ \m/

а вот это я только могу всецело одобрить  :/: :/:

4954. Alex CK » 07.09.2011 21:58 

...а тем временем армяне выипали в попу словаков на чужом поле. 4-0
охуеть

Реально неожиданный результат. Нам будет проще.

4955. Old Trollmann » 07.09.2011 23:56 

« Alex CK:

Нам будет проще

не уверен. Теперь на ничью будут играть, а это чревато.

4956. Тасманский » 08.09.2011 00:06 

пусть армяне второе место в группе займут и поедут на Украину, если белорусы не вышли, так пусть хоть армяне постоят за честь бывшего СССР

4957. AnvadicA » 08.09.2011 15:32 

С Веллитоном – ну просто пиздец!!! Смешно  :) :)
Да я блять флейм модерирую более справедливо и беспристрастно, чем эти, простите, дибилы в кдк! Я вот не помню точно, дисквалифицировали ли Садаева, который почку порвал вратарю. По-моему, нет. Но так то ж был Садаев из какогото терека, и вратарь же ж был не Акинфеев из сборной России...  :D :D  :D :D  :D :D

Вот скажите, только честно, как вы считаете, последовала ли бы дисквалификация нападающего после ТАКОГО эпизода в следующих случаях:
а) если бы травму получил не Акинфеев и не Малафеев
б) если бы в борьбу пошел не Веллитон, а Кержаков (например)
в) если бы это была игра например в чемпионате англии (например)
г) если бы президентом РФС был НЕ Фурсенко
если бы если бы...

Второй вопрос: а если бы травму получил Веллитон при падении, дисквалифицировали ли бы Акинфеева за то, что он поспешно вышел из площади ворот и прыгнул в Веллитона?

И почему бы кстати Веллитону в суд не подать на Акинфеева за угрозы об анальной расправе после матча?  :D :D И почему бы например за мат не дисквалифицировать Акинфеева, чтоб он через полгода еще полгода играть не мог например? И Бабаева этого – тоже ведь наказать надо. За публичные оскорбления.. Не можете наказать – ну тогда разрешите Карпину хотя бы дать ему песды! Далжна же быть какая-то справедливость!!!  :) :)

А у нас все избирательно. Ах да, простите, не у нас, а у Вас! Да-да..  :) :)
Такой в россии футбол, хуле. Потому что футбольные власти такие. Судьи такие. Да и воще – люди такие, например  :) :)

Футбол убьет россию, хуле...
Николай Николаич, вы лучший, а я молодец! Вам большой привет!!!  \m/ \m/

4958. Old Trollmann » 08.09.2011 16:29 

у меня вот схожие ощущения были после конфликта Карпина и Денисова  :D :D когда Денисову дали 4 матча, а Карпину 2, и то потом сократили, чтобы он командой мог руководить  :D :D
так что дисквалификация Веллитона, повторюсь, несправделива, но поиски заговора против Спартака – это смешно.

Но ещё смешнее заявление Веллитона. Я просто в голос ржал.

4959. Lunary » 08.09.2011 18:46 

ну а как это ещё назвать? при чём тут ЗЕНИТ? ладно динамо – с габуловым велик там один раз жестко сыграл, но ЗЕНИТ то при чём?!

4960. Mahabharata » 08.09.2011 19:09 

« Old Trollmann:

Но ещё смешнее заявление Веллитона. Я просто в голос ржал.

переведено плохо...
Я тоже не понимаю причем тут Зенит и Динамо. Ладно еще Динамо....тут хоть как то прослеживается логика (хотя по эпизоду с Габуловым были приняты соответствующие решения), но блять Зенит....Зенит то что тут забыл? Тем более Зениту еще играть со Спартаком в оставшихся матчах. Такое ощущение что клубу совсем наплевать на свой имидж в лице нейтральных болельщиков и болельщиков других клубов.
Про принятие решение идущие в разрез в регламентом ПЛ я вообще не говорю. У нас наплевательское отношение к законам, даже у тех кто эти законы разрабатывал, было есть и, наверно, еще долго будет. Тут уже ничего не поделаешь. Ущербный менталитет.

N.P.: Anthrax – One World

4961. Old Trollmann » 08.09.2011 19:21 

« Lunary:

при чём тут ЗЕНИТ?

« Mahabharata:

Зенит то что тут забыл?

считайте это мелочной местью за Денисова  :D :D

« Mahabharata:

переведено плохо...

что переведено плохо? откуда и куда?  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.