Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

482. Old Trollmann » 09.10.2007 22:04 

Zuker,у Локо ны выезде Панатинаикос – а это очень серьёзно,впрочем в любом случае они должны выйти за счёт датчан и Абердина.
По Спартаку – Спарту,может,и должны дрюкнуть,а вот по всем остальным большие вопросы.Цюрих отнюдь не мальчики для битья,по крайней мере,с итальянцами в предыдущем раунде без проблем разобрались..
Ну,а у Зенита всё не так страшно,как кажется – ни один из соперников сейчас в национальном чемпионате места выше 10 не занимает,так что имена громкие,а реальный уровень вроде Стандарта,как мне представляется.

483. AnvadicA » 10.10.2007 07:46 

Извините, про КУЕФА потом отпишусь.
Щас хотелось бы про наболевшее:

Статья "Известий"

Билеты на футбол ушли по-английски. Мимо кассы

Почему на матч года в открытую продажу поступило только 6 тысяч 800 мест?

До отборочного матча чемпионата Европы-2008 между сборными России и Англии осталось еще больше недели, а интерес к нему уже достиг пика. На каждый из 60 тысяч билетов, судя по количеству заявок и вчерашним очередям, оказалось по 10 претендентов. Однако при покупке заветных квитков они оказались далеко не в равных условиях. "Известия" выяснили почему.

В кассах стадиона появилось 6 тысяч 800 билетов. Это только 10% от квоты, предназначавшихся для российских поклонников футбола. Остальные разошлись по коллективным заявкам, сбором которых занимались Российский футбольный союз и его давний партнер – Футбольно-туристическое агентство. Не удивительно, что в понедельник в "Лужниках" выстроилась километровая очередь. И те, кто стоял в хвосте, быстро поняли: на главный матч года они наверняка не попадут.

"Известия" поинтересовались, куда ушла основная масса билетов? Оказалось, в Англию для британских болельщиков было отправлено 4,5 тысячи, а еще 4 тысячи получили хозяева "Лужников" и их партнеры. 20 тысяч распространило ФТА, еще столько же получили представители Всероссийского объединения болельщиков (в него входят официально зарегистрированные фанатские организации). Остальные же 17 тысяч распределялись по квотам Российского футбольного союза – среди спонсоров, детских спортшкол и других спортивных организаций.

Почему была выбрана такая схема распространения? "Мы хотели, чтобы билеты достались не случайным людям, а самым активным и организованным болельщикам, – пояснил позицию РФС его генеральный секретарь Евгений Калакуцкий. – Тогда нашей сборной будет обеспечена наилучшая поддержка".

Этот довод выглядит довольно странно. Ведь предварительную заявку как раз могут подать наиболее респектабельные поклонники футбола. Они-то и посещают только выборочные, самые интересные матчи. Рядовой же болельщик, который регулярно ходит на стадион и покупает билеты в кассах, такую заявку оформить вряд ли сможет. Для этого ему как минимум надо убедить своего начальника отправить документ в ФТА. А если тот абсолютно равнодушен к футболу? Значит, у фаната по большому счету одна дорога – в кассы стадиона, где все билеты разошлись в понедельник за неполный рабочий день.

Руководители РФС уверены, что система предварительного сбора заявок снижает риск попадания билетов в руки спекулянтов. По словам Калакуцкого, запросы от разных структур, в которых были указаны одинаковые номера контактных телефонов, сразу же отбрасывались. Не рассматривались и заявки на 500 и более билетов.

Но что корреспонденты "Известий" увидели в понедельник возле касс "Лужников"? Сразу у входа им были предложены с рук билеты как раз на трибуну В, которая целиком была отдана вполне "благонадежному" Всероссийскому объединению болельщиков. За квиток номиналом 300 рублей просили ровно в 10 раз больше – 3000. Альтернатива – семичасовая очередь под осенним дождем. Без гарантии попасть на матч.

Показательно и то, что в кассах билеты появились в понедельник, далеко не самый праздный день недели. Хотя ничто не мешало это сделать в минувшие выходные. Как мог вчера приобрести билет человек, занятый с утра на работе или учебе? Еще один пример "заботы" о болельщике... ФТА оправдывается тем, что на прошлой неделе там можно было свободно купить билеты по 4 штуки в одни руки. Однако этой информацией обладал далеко не каждый поклонник футбола. Иначе не было бы в понедельник километровой очереди от метро "Воробьевы горы" до "Спортивной".

Вот и выходит, что попасть на главный футбольный матч года большинство рядовых болельщиков шансов просто не имели. К такой ситуации привела организация мер по "правильному" распределению билетов. И те, которые оказались на обочине "цивилизованного боления" еще до матча с Англией, почувствовали себя проигравшими.

484. AnvadicA » 10.10.2007 07:56 

КРАЙНЕ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ЛУЖА БУДЕТ ЗАПОЛНЕНА ХОТЯ БЫ ПРОЦЕНТОВ НА 70!!!
ПРОСТО КРАЙНЕ СОМНЕВАЮСЬ!!!

Мутко с сотоварищами сотворили неимоверную хуевину. Это они так борются с перекупщиками? Да те же организации будут их перепродавать, и вовсе необязательно у входа на стадион.
О болельщиках заботяться? А действительно ли ВСЕ организации смогут полностью распространить завербованные билеты? – Крайне сомневаюсь!

Мутко – говнюк!

485. Зима » 10.10.2007 11:25 

26-й тур:

Зима – 8
Витал – 8
Анвадо – 7
Близзард – 6
Зукер – 6
Омен – 4

Общий зачет:

1. Зима 122
2. Анвадос 121
3. Зукер 112
4. Близзард 111
5. Омен 106
6. Витал 62
7. Карлос 13
8. Смеллс 6

486. Old Trollmann » 10.10.2007 16:57 

мда,у нас всё через жопу,како бычно  :{ :{

487. VVoorlokk » 17.10.2007 20:36 

АААА!!!! 2-1!

488. VVoorlokk » 17.10.2007 20:51 

Хиддинк сукамолодец! Да  :) :) 2-1. Признаюсь честно, не ожидал. Ведь можем, если хотим  :/: :/:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:

489. AnvadicA » 17.10.2007 21:01 

П А В Л Ю Ч Е Н К О ! ! ! ! ! !

490. VVoorlokk » 17.10.2007 21:11 

Андрюх, чо так долго до копа добираешься?  :D :D А Павлюченко цуко молоток, отлично отработал  :#: :#:

491. Old Trollmann » 17.10.2007 22:35 

спасибо,парни.Сборная,с большой буквы.Переломили,перегрызли,перебегали.Мужики!Я только сейчас потихоньку от шока отхожу.Таких эмоций даже после французов в 99-м не было.Спасибо.  :\/: :\/:

492. AnvadicA » 18.10.2007 09:45 

В 99-м с французами играли в середине турнира и игра по сути была не решающей. Моментом истины тогда была игра с Украиной, если помните (Филимонов)...
Подобный же момент истины был и вчера! только на этот раз мы выиграли!!!  :/: :/:

493. Витали аль Беркеми » 18.10.2007 10:54 

Да, без спартаковцев никак!!!!  :/: :/:

494. AnvadicA » 18.10.2007 12:13 

А я ждал, когда наконец это кто-нибудь тут напишет.
А то, если б это я написал первым, то наверняка Trollmann бы сразу тут на меня обрушился со своими аршавинаме и зыряноваме...  :) :) :) :) :) :)

...Хотя последние тоже молодцы! Ну и Анюков тоже неплохо сыграл...

...А вот конская защита в лице сестер-роботов отыграла опять неуверенно. Впрочем, как обычно  ;) ;)

495. AnvadicA » 18.10.2007 12:16 

(Я тут давеча в шахматы с компутером играл, так у моих двух коней имена появились: одного звали Алексей, второго Василий)

496. AnvadicA » 18.10.2007 13:07 

А можно мне немножко покритиковать нашу защиту? Зима, не обижайсо, ладно?!  :) :)

Как забивались голы в наши ворота в играх с англией? А очень просто. Навес – скидка головой в свободную зону – подбор – удар – гол. И в тот момент, когда происходит навес, английский нападающий уже знает, куда будет сделана скидка и заранее устремляется в эту зону. А наши защитники ждут результата верховой борьбы и только после того, как эта борьба проиграна, устремляются за мячом в ту зону, куда этот мяч полетел. А в этой зоне УЖЕ находится английский нападающий, готовый нанести удар. Естественно, роботы, не обладающие большой стартовой скоростью, за ним не успевают. И в итоге получаем банку в свои ворота. Тут надо либо плотно опекать этого нападающего, и также заранее перекрывать зону, либо делать вне-игры. Но последний метод очень рискован, и думаю все это тут в этом топеке прекрасно понимают...

497. Зима » 18.10.2007 15:30 

« AnvadicA:

А можно мне немножко покритиковать нашу защиту? Зима, не обижайсо, ладно?!  :) :)

А ну как обижусь?!? Чо делать тогда будешь??  ;) ;)  :D :D
Ну, господа! Я вчера прям чуть не описалась, когда свисток финальный прозвучал!  :D :D
Про защиту в целом правильно... Но на счет "как обычно" не надо ля-ля! Сестры действительно неприятно удивляют в последнее (пусть и довольно длительное) время. Но посмотрите, кто бил перед Роминым добиванием?  ;) ;)
Все молодцы однозначно! Габулов порадовал!
Всех с победой!!!
Готовимся к Израилю.

498. VVoorlokk » 18.10.2007 17:39 

« AnvadicA:

...А вот конская защита в лице сестер-роботов отыграла опять неуверенно. Впрочем, как обычно

А то что на Павлюченко передачу Леха Березуцкий сделал, это он мимо проходил?

« AnvadicA:

Естественно, роботы, не обладающие большой стартовой скоростью, за ним не успевают. И в итоге получаем банку в свои ворота.

Да, Вася лажанул, признаю.

499. Old Trollmann » 18.10.2007 23:52 

« Витали аль Беркеми:

Да, без спартаковцев никак!!!!  :/: :/:

AnvadicA

А я ждал, когда наконец это кто-нибудь тут напишет.
А то, если б это я написал первым, то наверняка Trollmann бы сразу тут на меня обрушился со своими аршавинаме и зыряноваме...  :) :) :) :) :) :)

Единственное,что я могу на тебя обрушить,так это заявление,что вчера все наши парни были молодцами.Начиная с Шавы и Павлюка и заканчивая Дениской Лодиным и сестрой Васей  :) :) Я сегодня впервые за хз сколько времени проснулся улыбаясь  ;) ;)

500. Витали аль Беркеми » 19.10.2007 06:07 

Также порадовала героическая самоотверженность Зырянова. Человек проводит лучший сезон в карьере, хотя перед чемпионатом, я думал, что он в Зените затеряется...

Но все же мне интересно, почему Рому Адамова в сборную не привлекают?

N.P.: Joe Satriani

501. AnvadicA » 19.10.2007 09:14 

Возвращаемся в наши будни, господа:

27-й тур:

Спартак(М) – Москва 2-1
Томь – ЦСКА 1-1
Локомотив(М) – Луч-Энергия 3-1
Амкар – Спартак (Нч) 2-0
Кр.Советов – Рубин 2-1
Зенит – Химки 3-1
Ростов – Сатурн 0-2
Динамо(М) – Кубань 1-0

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.