Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

5322. >>>RAM>>> » 29.10.2011 21:50 

« AnvadicA:

Фу будет гораздо выгоднее, если Спартак зацепит ничейку, а то и победу над Локомотивом и Динамо

« Old Trollmann:

Не знаю, что и кому выгодно, я всё одно в двух последних турах буду болеть за Локо и Динамо  :/: :/:

опа, них**во мяСо расхуярило паровозов!  :D :D

N.P.: Sepultura – Embrace The Storm

5323. Trutenj » 29.10.2011 21:56 

« Mahabharata:

Челси – Арсенал хоккей устроили)

не думал, что буду радоваться за арсенал, но так оно и есть. хорошо белым гольфикам воткнули. ван перси как всегда  :/: :/:

5324. ondron » 30.10.2011 13:31 

« Lunary:

А по поводу Барсы. Чет она надоела уже.

аналитика в стиле гламурной блондинки, которой опостыл цвет лака на ногтях.  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:

5325. AnvadicA » 30.10.2011 13:48 

Чота паровозы совсем стояли. Нихуя не создали. Уж не спицально ли?  :~ :~
А если спицально, то Кусейро тогда надо увольнять, по идее. Иначе тогда непонятно, зачем тогда Ольга Юрьевна уволила Красножана в свое время например...

5326. Mahabharata » 30.10.2011 14:35 

AnvadicA
лол.
уволит тренера после одного поражения это сильно)

5327. Polosnik » 30.10.2011 15:14 

« Lunary:

А по поводу Барсы. Чет она надоела уже.

Это ещё мягко сказано. Надеюсь, Леванте надерёт зад этим гомикам.

5328. ondron » 30.10.2011 15:18 

гомики надеются...  :) :)

5329. Lunary » 30.10.2011 20:45 

нахер нам велик, когда есть теперь эминике. и издалека пробить, и обыграть, и скорость,в отличии от велика, который только быстро бегает. А локо чет плохо играл. Или это на фоне спартака...  :D :D посмотрим, что с Динамо будет. Меня единственное расстроили слова Валеры :
"Вы говорили, что если по итогам 30-ти туров команда не будет в тройке, вы покинете пост главного тренера.

"Не я об этом говорил. Скорее, пресса не так интерпретировала слова.""

я то уже рассчитывал, что найдут нормального тренера. Правда уже искали в то окно вроде. Не нашли.

« ondron:

аналитика в стиле гламурной блондинки, которой опостыл цвет лака на ногтях.  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:

да пупсик, иди ко мне, понюхай мой лак. Я помоему написал дальше чем она именно мне надоела. Слеповат?

Добавлено (30.10.2011 20:46:10):

« Polosnik:

Надеюсь, Леванте надерёт зад этим гомикам.

Леванте действительно умиляет как минимум. Если надерёт, то можно действительно кино снимать, как кто-то выше писал)

Добавлено (30.10.2011 20:48:57):

Не, вон, слили осасуне  :( :( а жаль

5330. Old Trollmann » 30.10.2011 23:47 

« AnvadicA:

Чота паровозы совсем стояли. Нихуя не создали. Уж не спицально ли?  :~ :~  :~ :~

это тоже, как и сокращение дисквы, часть заговора против Спартака. Чтобы только дали поработать Валере.

5331. Lunary » 31.10.2011 08:14 

заговор не против спартака, а за зенит.и в данном случае выгодней победа именно спартака. И по поводу дисквы уже выше написали

5332. Mahabharata » 31.10.2011 10:27 

Lunary
да ладно вам. Ничья всегда идеальный вариант. 0 – 0. Вот Локо установку не забить выполнил)

5333. ondron » 31.10.2011 11:46 

« Lunary:

Я помоему написал дальше чем она именно мне надоела.

да суть едина по большому счёту. будто ты наблюдаешь дом-2 и выгораживаешь любимого абрикосова, говоря о том, что все вокруг "плачут, как девочки".
меж тем "девочки" топчут себе эти самые "труднопроходимые" команды, порой со счётом 5-0, кстати. и лишь окончательно упоротый персонаж может списывать всё это на театр.
а театр присутствует меж тем у барсы. это нельзя не признать. и это печально, т.к. с её составом, сыгранностью и всем остальным топтать "труднопроходимых" можно вполне и без театра.
в то время, как те же упоротые предпочитают не замечать рыдания на прессухах и в интервью тренера и игроков "труднопроходимых" в стиле жриц любви, которым не заплатили за работу. в этом и разница между нами, братуха.

за последние года 3 труднопроходимых соперников барсы можно перечесть по пальцам одной руки. это обижает тебя и таких, как ты. можно лишь понять и посочувствовать.

а если отбросить нытьё обиженника и взглянуть в лицо цифрам, то всё становится понятным. но это всё, естественно, проделки юнисеф и катар фаундейшн... так что, как поёт артур пирожков, "плачь, детка, плачь..."  ;) ;)

p.s. но объективности ради, повторюсь: в этом сезоне барсе придётся туго, т.к. реал силён, как никогда, и до побед жаден. и восхищались бы сейчас им все поголовно, если бы не было барсы. но барса, к счастью, есть. так что всё самое интересное впереди, да здравствует госпожа интрига.

5334. Old Trollmann » 31.10.2011 12:52 

« Lunary:

и в данном случае выгодней победа именно спартака.

чем же она выгодней?

5335. Mahabharata » 31.10.2011 13:02 

ondron
в Испанском чемпионате нет интриги) Самый неинтересный, самый скучный, чемпионат с кучей нищих команд, которые в Англии даже в чемпионшипе стоя ли бы на вылет. Под ла лигу заебца засыпать так как обычно матчи проводятся в 22 00 и 00 00 ))
В этом году леванте разнообразило общую серость, но это ессно не надолго.

5336. Lunary » 31.10.2011 16:50 

« ondron:

меж тем "девочки" топчут себе эти самые "труднопроходимые" команды, порой со счётом 5-0, кстати

Только ты упустил тот факт, что я не фанат реала. Да, я ему симпотизирую в ла лиге, только потому что он единственный там достойный соперник барсе. Но не настолько, чтобы "рыдать" от поражения 5-0. Поэтому весь твой высер не стоил этого. Я кстати поэтому и испанскую сборную не люблю, за её превосходство. Болеем за бедных.

Фанат то я совсем другой команды, которую сравнивать с барсой смешно. Которая даже наш чемпионат выиграть не может.

« Old Trollmann:

чем же она выгодней?

турнирной таблицей.

« Mahabharata:

да ладно вам. Ничья всегда идеальный вариант. 0 – 0. Вот Локо установку не забить выполнил)

Пареху вернули зря получается. Когда он есть хоть какая-то оборона появляется) Ну утрируем мы конечно,с товарищем AnvadicA, в этом году не так уж всё и куплено. Хотя и некоторые решения странные. Но тогда какие же из нас фанаты были бы?) И я таки жду не дождусь когда Зенит подтвердит свою классную игру хорошим стабильным результатом на международной арене (1/2ЛЕ или 1/4 ЛЧ). Я тогда вообще к админ ресурсу привязываться не буду. Только рад буду, чес слово, что у нас есть клуб, показывающий классный футбол.

5337. Old Trollmann » 31.10.2011 19:48 

« Lunary:

турнирной таблицей.

один тур остался  :D :D и Локо даже до ЦСКА дотянуться не мог, не говоря уж о Зените. Я, признаться, до сих пор не понимаю формулу последующего турнира (кроме того, что в два круга каждый с каждым), но не вижу решительно никакого преимущества Зенита от того, будет ли Локо на третьем месте или на четвёртом. Или на пятом.

5338. Mahabharata » 31.10.2011 21:17 

Old Trollmann
Никакой разницы нет. Главное как далеко Зенит от команды идущей на втором месте. Только это важно)

5339. Old Trollmann » 01.11.2011 00:07 

« Mahabharata:

Главное как далеко Зенит от команды идущей на втором месте.

неправильно ставишь акцент. Главное – как далеко команда идущая на втором месте от Зенита  :D :D
а вообще надо обыграть Кубань в последнем туре, ящетаю, и выиграть регулярный чемпионат. Потом типа плей-офф начнётся, только без вылетов.

5340. Lunary » 01.11.2011 06:17 

кубаня даст бой :) :) а где играют, у нас или у вас?

5341. ondron » 01.11.2011 12:18 

« Mahabharata:

в Испанском чемпионате нет интриги

если брать чемпионат в целом, то на данный момент очевидно нет. я имел в виду противостояние барсы и реала.

« Lunary:

Я кстати поэтому и испанскую сборную не люблю, за её превосходство. Болеем за бедных.

ну так этот принцип не лучше другого "болею за тех, кто выигрывает".

« Lunary:

твой высер не стоил этого

а мои здешние "высеры" рождаются далеко не ради глумления над болелами реала (хотя не без этого). мне реально интересны доводы сторонников противоположного мнения, а они по большей части все здесь какие-то подростковые. что собственно и требовалось доказать.
проблема барсы в том, что она стала популярной, обзавелась армией болел, которые позавчера футбол впервые увидели из окна маршрутки. и будь барса хоть трижды лучшей в мире со всем набором возможных и невозможных трофеев, у многих вызывает отторжение лишь сам факт её успешности. в исполнении школьников такой "протест" выглядит органично, в остальных случаях вызывает недоумение...
ладно, хватит о барсе, неинтересно уже.

пропущу сегодня матч зенита с шахтёром, да простят меня футбольные боги... при всей очевидной говнистости шахтёра и симпатичной игре питерцев переживать буду за кротов.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.