Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

5382. ondron » 03.11.2011 21:15 

если сравнивать безальтернативность выбора, то сходство с выборами медведева (путина) есть. отличие в том, что Месси по делу выбирают, если не считать прошлый сезон, где ситуация спорная весьма.
сейчас в плане результативности (которая в данном случае не только в забитых голах выражена) вряд ли кто-то может поспорить с Месси и Роналду, оттого и вариантов немного. учитывая, что в этом году Барса обошла Реал практически везде (за исключением Копа дель Рей и личного рекорда Роналду), то вариант с Месси вероятнее и логичнее.
плюс, мне кажется, здесь, как в бодибилдинге например, имеет место некая медийная раскрученность, которая прямым или косвенным образом сказывается на выборе.

5383. Lunary » 03.11.2011 21:47 

Наверно поэтому над остальными кандидатами особо грубо говоря, не задумывались. Месси в этом году– по делу, без вопросов. Могут вернуть Снейдеру, хотя это из ряда фантастики, ну а роналдо не выберут из-за малости трофеев(хотя по прошлому году это может быть и не учтено) и в большей степени именно из-за

« ondron:

как в бодибилдинге например, имеет место некая медийная раскрученность, которая прямым или косвенным образом сказывается на выборе.

5384. AnvadicA » 04.11.2011 13:59 

« ondron:

плюс, мне кажется, здесь, как в бодибилдинге например, имеет место некая медийная раскрученность, которая прямым или косвенным образом сказывается на выборе.

Вот. Об этом всякие СМИ много говорили. Насколько я понял, если раньше обладателя ЗМ выбирали специалисты с журналистами зарегестрированных где-то там СМИ. То сейчас вроде ФИФА занимается вопросом определения обладателя ЗМ и выбирать будут представители всех стран участниц ФИФА, в том числе Буркина Фасо и берег слоновой кости, которые кроме месси и роналды никого больше и не знают собсно...

5385. Mahabharata » 04.11.2011 14:10 

Другое дело что Месси сейчас объективно лучший.

5386. Deze » 04.11.2011 14:20 

в общем-то – да. Вот в прошлый раз можно и даже нужно было Снайдеру давать, а сейчас выбор, по сути, однозначен

5387. AnvadicA » 04.11.2011 18:22 

Афиногентов с Симоновым троллят РФС – это потрясающе!!!  :D :D  :D :D  :D :D

5388. Old Trollmann » 04.11.2011 20:23 

все видели динамокиевский ад?
вот это действительно потрясающе. А троллинг договорняков и КДК уныл, потому что надоел, и толку от него ноль.

5389. Mahabharata » 04.11.2011 20:34 

"Серьезный настрой, конечно, еще не гарантия несмешного результата"
 :/: :/:  \m/ \m/

Добавлено (04.11.2011 20:39:00):

Old Trollmann
там кстати руки не было?)

5390. AnvadicA » 04.11.2011 21:10 

Там походу и рука была и потом офсайд у динамокиевского игрока, который угловой подавал))
Тут надо Ондрона на это видео запытать  :) :)

5391. Old Trollmann » 04.11.2011 21:55 

да пофигу на руку, динамика эпизода поражает. В селудющий раз когда Зенит будет запарывать моменты, я обязательно вспомню это видео и мне станет легче  :) :)

Ну, и волшебное кавказское гостепреимство. С позднейшими логичнейшими выводами г-на Алханова. Ибо кто ещё может присудить тех. поражение избитой чеченцами команде, как не министр по физической культуре и спорту Чеченской республики?

5392. AnvadicA » 05.11.2011 10:32 

Меня изредка неистово интригуют баннеры в интернете и супер-новости. Вот однажды увидел рекламу со следующим заголовком: "Булыкин будет вызван в сборную, когда поменяет фамилию"... читать далее>> Я ахуеваю от прочитанного. Этож пиздец, сенсация!!! Жму "читать далее", с нетерпением жду когда откроется страничка, попутно закрывая всплывающие окна с тоннами порнухи – и вижу полный текст: "Ловчев: "Чтобы Булыкина взяли в сборную, ему нужно поменять фамилию на Месси".

5393. Alex CK » 05.11.2011 20:01 

Смотрел сейчас Ливерпуль – Суонси. Одной из судей на линии была молоденькая девчонка, наверное 20 ещё нет. Давно у них в Англии такая практика? Что-то я раньше не замечал.

5394. Deze » 05.11.2011 20:13 

Ага, на неё ещё Куйт нехорошо посмотрел  ;) ;)

Да вроде уже как пару сезонов  :) :)

5395. Lunary » 05.11.2011 23:03 

Надоели мне свистки в одну сторону и удаления. Опять Паршивлюка сломали. Мудак куранья, прямой ногой летит и ничерта не видит. Загубят парня, гады.

5396. Hard guy » 06.11.2011 12:50 

Мне валера падла ужас как надоел, засранец этакий. Пиздабол еще тот. Один раз мозг всем ебал весной, что в отставку уйдет, хуй там, остался. Второй раз пиздил, что если в тройке после второго круга не будет. уйдет. И опять хуй там. Четвертые же  :) :) Когда ж ты за свои слова отвечать начнешь, мразь

N.P.: карпен – мудак

5397. AnvadicA » 06.11.2011 13:42 

мне понравилось, как Дзичковский в СЭ написал, мол, карпин заявил, что не говорил о том что уйдет... и тут в ложе прессы завитал дух несбритых усов другого валерия георгевича...  :) :)

5398. Hard guy » 06.11.2011 14:27 

« AnvadicA:

мне понравилось, как Дзичковский в СЭ написал, мол, карпин заявил, что не говорил о том что уйдет...

Значит карпен трижды пиздабол. Я сам в одном из Его интервью это слышал. В плане человеческих качество пожалуй самый худший тренер из всех, что были у мяса

5399. AnvadicA » 06.11.2011 14:47 

не... худшими были Черчесов, у которого каждый должен заниматься своим делом, и латышкий шпрот Старков. А Карпин, пожалуй, даже лучше чем Федотов, царствие ему небесное... Так то.  :/: :/:

5400. Mahabharata » 06.11.2011 15:00 

AnvadicA
у меня конечно субъективное и неправильное мнение. Но Спартак Федотова мне нравился больше всего.

5401. Lunary » 06.11.2011 15:44 

Романцева верните

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.