Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

5402. AnvadicA » 06.11.2011 15:50 

Ну у меня тоже субъективное и неправильное мнение...  :) :)

5403. Old Trollmann » 06.11.2011 18:04 

я так понимаю, по мнению спартаковских болельщиков их вчера судили так же, как сегодня во втором тайме Зенит.  :) :)

5404. Перегар » 06.11.2011 19:00 

Hard guy, что же вы, батенька, доверчивый-то такой? Валера вас за нос водит, а вы ведётесь...

5405. Lunary » 06.11.2011 19:52 

Я же говорил Кубаня бой даст, меня продуло, я хриплю, но блин доволен. Как бы не судил Егоров, но Кубаня во втором тайме Зенит то поджала.

5406. Hard guy » 06.11.2011 20:17 

« AnvadicA:

А Карпин, пожалуй, даже лучше чем Федотов

лучше федотыча после олежки не было никого

« Lunary:

Романцева верните

кэп) он и так числится в тренерском штабе, но до команды ему похоже нет никакого дела. и мне думается не будет олежка раскрывать свои секреты, и стиль спартаковский, а точнее его собственный, романцевский, потерян навсегда.

« Перегар:

Валера вас за нос водит

Вот и я говорю, валера хуипутало и мозгоеб еще тот, и мудак страшный. Я еще в 2009 понял, что адевата в оценках игры и словах от него ждать бесполезно). Просто хочу чтобы он ушел. Ничего личного, но меня он сука просто бесит

5407. Old Trollmann » 06.11.2011 20:58 

« Lunary:

но Кубаня во втором тайме Зенит то поджала.

согласен. Не пойму, почему наши так вяло бегали. С Шахтёра-то больше 4 дней прошло.

5408. Lunary » 06.11.2011 21:28 

« Hard guy:

он и так числится в тренерском штабе

толку что числится. было одно время– почти назначили, но сорвалось что-то.

« Old Trollmann:

согласен. Не пойму, почему наши так вяло бегали

тоже не понял, после первого тайма грустные сидели, думал пиши– пропало, ан нет. ну это только интриги добавляет. мне кажется, что Кубаня ещё в битве среди восьмерки крови не мало попьет у лидеров. просто удивлен, как в этом сезоне играют. Петреску молодец. Наконец-то дали тренеру хоть одному поработать нормальн. До этого меняли как перчатки, как результат– как влетали, так и вылетали из вышки. Краснодар тоже молодцы в этом сезоне.

Добавлено (06.11.2011 21:46:41):

вот те раз, рубин волге слил

5409. AnvadicA » 06.11.2011 22:30 

« Old Trollmann:

их вчера судили так же, как сегодня во втором тайме Зенит.

Смотрел с середины второго тайма. Кубань жала шопесцец. Из двух пенальти дали один. Потом свистели в одну сторону – зенита. И не сотря на сие – все равно жали зенит к воротам и не давала разыграть мяч. Розина вышел – вообще ниочем. А кубани надо было забивать еще парочку. Странно, что в конце игры неожиданно стали тянуть время какбэ соглашаясь на ничью...

5410. >>>RAM>>> » 06.11.2011 22:48 

« Old Trollmann:

все видели динамокиевский ад?
вот это действительно потрясающе.

Да это О**ЕТЬ можно!!!  :D :D Особенно меня распирает когда мужык в жёлтом (я так понимаю вратарь, прибежавший забивать в штрафную соперника) уже наверняка бьёт башкой в пустые ворота с расстояния метра и попадает в своего же!!!! это реальный ААААД  :/: :/: :/: :/: :/: :/:  :D :D :D :D :D :D

Добавлено (06.11.2011 22:49:04):

« Lunary:

вот те раз, рубин волге слил

ето лол

5411. Mahabharata » 06.11.2011 23:33 

Зимой Сениту надо сливать Розину, Ионова, Хусти. И покупать вместо них адекватов.

5412. Old Trollmann » 07.11.2011 00:09 

« AnvadicA:

Из двух пенальти дали один.

первый раз мяч попал в прижатую руку. Второй раз – там даже шанса не было успеть руку убрать, но таки да, повод назначить был, что судейка и сделал.

« AnvadicA:

Потом свистели в одну сторону – зенита

тролололо. Минимум трижды зинтовцев били в лицо при единоборствах, но егоров этого как бы не видел.

« AnvadicA:

Розина вышел – вообще ниочем.

да он давно так выходит. С другой стороны, за пять минут особо много не наиграешь.

« AnvadicA:

Странно, что в конце игры неожиданно стали тянуть время какбэ соглашаясь на ничью...

участь провинциальных команд.

кстати, вот сводная табличка первой восьмёрки. Последние две команды – в пердив!

5413. AnvadicA » 07.11.2011 10:57 

Ололо... посмотрим что получится по весне  ;) ;)

5414. Deze » 12.11.2011 15:36 

Чертовы турки...
Ну всё, лапти теперь российской сборной  :( :(

5415. Lunary » 12.11.2011 18:20 

всмысле?

5416. Deze » 12.11.2011 19:04 

если я правильно помню то если хорваты оба раза обыгрывают Турцию, то они в рейтинге сдвигают нашу сборную и Россия при жеребьевке из второй корзины попадает в третью с немного предсказуемыми последствиями  :( :(

5417. Lunary » 12.11.2011 21:09 

посмотрим. навряд ли хорватов выше поставят. стыковые всё-таки

5418. Alex CK » 12.11.2011 21:22 

из второй корзины попадает в третью

По-моему, один чёрт, слабых команд как бы всё равно не будет.
У чехов эфиоп за сборную играет. В Польше тоже негр когда-то играл. Может и нам пора негритёнка завести?
Сейчас смотрю Англия – Испания. Испанцы всё так же хороши. Англичане стали лучше играть в обороне, но их атака – ни к чёрту. Чувствую опять будет финал Испания – Германия на Евро. Немцы, кстати, выставили против украинцев совсем уж экспериментальный состав. Хорошо им – есть из кого выбирать.

Добавлено (12.11.2011 22:11:36):

А англичане между тем выиграли. Прокатил у них один навес со штрафного. Единственный момент за весь тайм. Но испанцы играли лучше. Вилья и Фабрегас должны были забивать. Торреса выпустили, в него до сих пор верят...

5419. AnvadicA » 12.11.2011 22:43 

« Alex CK:

Может и нам пора негритёнка завести?

Личный поклонник Веллитона детектед  :) :)

5420. Deze » 12.11.2011 23:47 

« Alex CK:

слабых команд как бы всё равно не будет.

Знаем-знаем, "сейчас швецарский футбол на подъеме".
Тут давеча Гаспериани тоже рассказывал, пытаясь оправдаться за домашний влет туркам, что "в Лиге Чемпионов слабых команд нету" и, дескать, Трабзонспор – это почти то же Челси, тока чуть почернявей  ;) ;)

5421. CetuS » 13.11.2011 08:45 

« Lunary:

посмотрим. навряд ли хорватов выше поставят. стыковые всё-таки

Матчасть. В УЕФА главное рейтинг. Хорваты (если пройдут) встанут во вторую корзину, только остальные победители стыков – в последюю.

Deze
Не парься – всё равно в четвёртой корзине крутые ребята будут – чехи и португезы, если пройдут.
Да и рано турков хоронить – это ж ТУРКИ! и это ж ХОРВАТЫ! Две самые непредсказуемые и нестабильные команды континента. Сто пудов братья-славяне нажрутся после такого исторического и пафосного реванша и на "Максимире" будут на четвереньках ползать.

« Alex CK:

У чехов эфиоп за сборную играет. В Польше тоже негр когда-то играл. Может и нам пора негритёнка завести?

У турков тоже чёрный есть. Даже второй. Классно это помогает, верно?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.