Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

5422. Old Trollmann » 13.11.2011 14:06 

Не вижу принципиальной разницы между второй и третьей корзинами. Какая из команда, пробившихся на Евро (включая хорватов и ирландцев) кажется вам однозначно проходимой для сб. России? В плане того, что стопудово обыграем в группе? Однозначно не по зубам нам испанцы, немцы, и, возможно, голландцы. Но и так в первой корзине, и выпасть нам могут независимо от нашего места при посеве. В общем, у нас все шансы на любой исход группового турнира  :D :D

5423. CetuS » 13.11.2011 15:07 

« Old Trollmann:

немцы, и, возможно, голландцы. Но и так в первой корзине,

Немцы в первую корзину не влезут – там и так чемпион и два хозяина, а команда с лучшим рейтингом оранжевая  :!: :!:

5424. Old Trollmann » 13.11.2011 15:10 

ну, в таком случае всё равно мало что меняется. Потому что играть против хозяев ни разу не легче, чем против немцев.
Хотя логики в подобном делении мало – хозяева свои бонусы полчили, без отбора пройдя на Евро. Хватит с них, дальше всё по рейтингу должно быть.

5425. Mahabharata » 13.11.2011 18:44 

Old Trollmann
Если мы не будем во второй корзине то мы можем попасть в группу Испания, Италия, Роосия, Португалия.
Вот хотя бы ради этого стоит все таки быть во второй корзине)
И я очень хочу в группу к Речи Посполитой. Мертвейшая сборная у них.

5426. Old Trollmann » 13.11.2011 22:04 

« Mahabharata:

Вот хотя бы ради этого стоит все таки быть во второй корзине)

ну хорошо. В группе Испания, Россия, Франция и Португалия. Сильно легче?

« Mahabharata:

И я очень хочу в группу к Речи Посполитой. Мертвейшая сборная у них.

за полгода до начала судить о сборной хозяев как минимум недальновидно.

5427. Mahabharata » 13.11.2011 22:28 

Old Trollmann
Франция же говно.

Добавлено (13.11.2011 22:31:10):

Old Trollmann
да че они там за полгода успеют то. У них целых два было. И че? такая же гавенная сборная которая если бы на евро пробивалась через квалификацию, то не вышла бы 100%. А тут за полгода из говна конфетка будет)) Вообще сборные в которых лучший игрок это вратарь по умолчанию хуита) В сб. Польше даже еще лучше. У них оба вратаря лучшие игроки в сборной.
ЗЫ. Еще Левандовский.

5428. AnvadicA » 14.11.2011 09:32 

А мне б хотелось бы посмотреть как коцапы с хохлами будут в группе рубицца, например...

5429. ondron » 14.11.2011 17:31 

Если по итогу всё закончится хорошо, как в Лужниках в памятном 99-м, то я за  :) :)

А если серьёзно, то ну нахуй... Свеж в памяти всё тот же 99-й, когда я чуть дуба не дал за просмотром того матча. Даже игры киевлян со свиньями и Эль Классико я смотрел с меньшей тревогой.
Да и в принципе не обойдётся без оленей, которые при победе любой команды понапроводят параллелей во все жизненные сферы. Я такое говно не люблю. Посему за раздельное проживание в турнирной сетке. Да и просто поболеть за Россию можно в этом случае.

В пятницу ходил на новый Олимпийский посмотреть на сб.Германии. Эмоциями доволен, только уж больно много знакомых высказало подозрения в договорном статусе товарняка этого. У здешних обозревателей есть мнение на этот счёт?

5430. AnvadicA » 14.11.2011 18:00 

Однозначно договорняк товарняка!  :) :)

5431. Mahabharata » 14.11.2011 18:17 

ondron
у вас этот Назаренко забивает исключительно сумашедшими ударами из за штрафной. Пиздец у него удар. Я помню его голы Англии, Сербии и Казахстану со штрафного. Причем все удары в правый от вратаря угол.

5432. Deze » 14.11.2011 18:47 

« ondron:

В пятницу ходил на новый Олимпийский посмотреть на сб.Германии. Эмоциями доволен, только уж больно много знакомых высказало подозрения в договорном статусе товарняка этого. У здешних обозревателей есть мнение на этот счёт?

кстати народ намекает что новый стадион ни к черты – ничего толком не видно. Зато крыша красивая  :) :)

5433. ondron » 14.11.2011 21:45 

« Deze:

новый стадион ни к черты – ничего толком не видно

Ну, а хули ждать от стадиона с беговыми дорожками? Взять тот же Стадио Олимпико – получим идентичный обзор.
Я мало видел стадионов, но до донецкой Арены пока далековато, прямо скажем. В перерыве бросилось в глаза, что стадион остался "сквозным". На застеклённой Арене всегда чувствуешь себя, как в помещении, пока не покинешь стадион. Для наших широт это важно.
Но, хочется верить, что до евро его ещё окультурят прилично, чтоб не только крышей впечатлял  ;) ;)

5434. Deze » 14.11.2011 22:27 

« ondron:

Ну, а хули ждать от стадиона с беговыми дорожками?

на это и жаловались

Добавлено (14.11.2011 23:14:46):

о, пожалуйста, кто там говорил что без разницы втоаря или третья корзина ?

2 корзина: Германия, Италия, Англия, Россия/Хорватия
3 корзина: Хорватия/Россия, Греция, Швеция, Дания/Португалия

Есть разница между Германией, Италией или Англией и Грецией или Швецией ?  :!: :!:

5435. Old Trollmann » 14.11.2011 23:39 

« Mahabharata:

Франция же говно.

посмотрим. У них не лучший период был последние пару лет, но они определённо из дерьма потихоньку вылезают.

а поляки при своих трибунов тупо затоптать могут.

5436. >>>RAM>>> » 15.11.2011 00:59 

Если будет Рашка, Греция, Швеция, Дания, то надо первое место знимать – всех пиздили тащемта (нищот Дании ничё не припомню, но это тоже показатель кагбе  =) =) )

5437. ondron » 15.11.2011 10:23 

« <><>:

Если будет Рашка, Греция, Швеция, Дания, то надо первое место знимать – всех пиздили тащемта

Улыбнуло  :) :)

5438. AnvadicA » 15.11.2011 10:35 

Кстате кто-нибудь игру сборной Дании видел? Если по цифрам судить, весьма мощно они отборочный этап прошли. Неужто из Бентнера таки выстрогали хорошего футболиста?...

5439. Mahabharata » 15.11.2011 11:10 

AnvadicA
там Крон-Дели и Роммедаль отлично провели отбор+адекватная игра в обороне+нестабильная игра португальцев (ничья с кипром и 2 поражения от скандинавов) = вуаля.

N.P.: Braindrill – The Depths Of Darkness

5440. Перегар » 15.11.2011 15:47 

« AnvadicA:

Неужто из Бентнера таки выстрогали хорошего футболиста?

Коля Бендер всё такое же полено, там Эриксен из Аякса хорош  :/: :/:

5441. >>>RAM>>> » 15.11.2011 22:05 

« AnvadicA:

Кстате кто-нибудь игру сборной Дании видел?

тоже хотел бы посмотреть на это диво. Нет, я раньше их видел, на ЧМ, например, но это уже давненько было, сейчас португальцы не такие бешеные стали, какими были несколько лет назад.
Надо суммари будет где-нить позыреть.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.