Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

5542. Mahabharata » 10.12.2011 22:57 

Deze
Им нужен напад, который бы хорошо отыграл в этом сезоне. Не важно какого он возраста. Дрогба, кстати, нормальный вариант.

Добавлено (11.12.2011 02:56:17):

Реал снова деклассирован.

5543. ondron » 11.12.2011 02:59 

« Deze:

и за сколько взял (и, главное, на какое место ) ?

За 700грн каждый, плюс комиссий всяких 240 грн. 2-я категория.

Всех с победой  :) :)

5544. AnvadicA » 11.12.2011 03:21 

« Mahabharata:

Реал снова деклассирован.

Пиздиш. Это все наглый троллинг Анвадики

5545. Deze » 11.12.2011 13:06 

А троллинг больше смысла не имеет  :) :) .
Надоела мне эта сливочная напомаженная педерастия. Пойду кого-то поприличнее найду  ;) ;)

5546. Mahabharata » 11.12.2011 13:20 

Ди Мария симулирующий адские страдания после того как сам подскользнулся и упал это и есть весь Реал.

5547. ondron » 11.12.2011 15:34 

Справедливости ради разнос годичной давности совсем другой характер носил, на мой взгляд. Вчера доля везения присутствовала, а Реал поприличнее и играет и ведёт себя. Что тем не менее не отменяет того факта, что Реал –

« Deze:

сливочная напомаженная педерастия

 :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

5548. Lunary » 11.12.2011 16:25 

и кто в этом году остановит барсу в ЛЧ?  :| :|

5549. Mercenary1986 » 11.12.2011 16:33 

« Lunary:

и кто в этом году остановит барсу в ЛЧ?  :| :|

Зенит или ЦСКА, кто же еще

5550. Дед Казей » 11.12.2011 18:24 

« Lunary:

и кто в этом году остановит барсу в ЛЧ?

будто барса лучшая в европе  :~ :~
ЦСКА остановит, все-таки класс у армейцев повыше и на данный момент красно-синие самая сыгранная и классная команда в Европе.

5551. CetuS » 11.12.2011 19:07 

АПОЭЛЬ всех порвёт!!!!!! Круче кипрских жидов нет никого!

5552. Mercenary1986 » 11.12.2011 19:55 

« CetuS:

АПОЭЛЬ всех порвёт!!!!!! Круче кипрских жидов нет никого!

Жаль Динамо Загреб не вышло, они бы выиграли эту ЛЧ  :D :D

5553. Deze » 11.12.2011 21:37 

« ondron:

а Реал поприличнее и играет и ведёт себя. Что тем не менее не отменяет того факта, что Реал –

" Deze:
сливочная напомаженная педерастия

 :/: :/:  :/: :/:

Я так скажу, последний Реал который мне действительно нравился – это Реал Капелло, с Руудом, Эмерсоном etc

А за следующие команды я болею уже скорее по привычке. И гламур этот сопутсвующий, воплощением котого является Главный Напомаженный Педераст (пустьон и кладет нереальное количество голов) очень сильно раздражает
Думаю, сейчас для меня более естественынм будет"плавающее боление". Вот пару лет назад мне очень нравилась Фиорентина, год назад – Боруссия, сейчас – Тотенхэм. Но нравились именно команды, из конкретных игроков, не клубы.
Правда, несмотря на частую смену состава всегда нравится Арсенал, но это пока есть Венгер,так что ничего не гарантирую после его ухода.
Короче, глорихантер я и все (хотя с Фиорентин и Тотенхэмов особого глорного урожая не пособираешь  :D :D  :D :D )  :) :)

5554. Перегар » 11.12.2011 22:10 

Матч Бетис-Валенсия был в стопицот раз интересней чем это ваше говноклассико.

5555. Mahabharata » 12.12.2011 03:20 

Deze
да. ты довольно знатный глорик. Я уже 13 лет за одну команду болею  :) :)

5556. ondron » 13.12.2011 12:04 

« Deze:

Я так скажу, последний Реал который мне действительно нравился – это Реал Капелло, с Руудом, Эмерсоном etc

У меня когда-то так с Миланом получилось. Что касается Реала, то после "ухода" Рауля всё стало ясно...

5557. Deze » 13.12.2011 12:15 

« ondron:

то после "ухода" Рауля

ну, там-то всё нормально – чувак хотел играть в основе, а уже не тянул (не, в Шальке он, конечно, зажигает, причем второй сезон, но всё-таки Игуаин лучше, а теперь ещё и Бензама наконец-то "подтянулся")

Для меня последней каплей после которой началось "насильное боление" стала покупка Роналду, который суть символ НП  :\: :\:

5558. ondron » 13.12.2011 12:56 

Не знаю, что сказать... для меня Рауль был символом клуба, и даже не смотря на то, что за Реал я болел один раз в жизни (в 98-м в финале ЛЧ против Юве), таких людей, как Йерро и Рауль я всегда глубоко уважал. Естественно, что для успехов одного факта "символизма" мягко говоря недостаточно. Но после слива Рауля королевский клуб окончательно приобрёл статус купленного бойз-бенда без собственной философии что ли...

5559. >>>RAM>>> » 13.12.2011 13:33 

« Deze:

покупка Роналду, который суть символ НП  :\: :\:

адово плюсуюсь к  :\: :\: и вообще всему постингу.

« ondron:

после слива Рауля королевский клуб окончательно приобрёл статус купленного бойз-бенда без собственной философии что ли...

тоже согласен

5560. Deze » 13.12.2011 20:34 

« ondron:

Но после слива Рауля королевский клуб

да почему же слива ? там полюбовно расстались. Вот с Йерро некрасиво вышло – его именно "попросили"

5561. AnvadicA » 13.12.2011 21:07 

ВАЛЕРИМ!!!  :) :)

– Типологически какой тренер сейчас мог бы идеально подойти "Спартаку"?
– Гвардиола, к примеру. Этот человек даёт результат, человек, которому говорят "да". Но, если взвешивать ситуацию с точки зрения менеджера, Гвардиола дал результат лишь одной команде – "Барселоне". Мы не можем сказать, принесёт ли он какой-то результат в других командах, хотя и думаем: скорее всего, да. Никто не знает наверняка...

– В этом году больше всех стал высказываться Роман Широков, очень прямолинейно и откровенно. Как относитесь к его заявлениям – в "Твиттере" и в прессе?
– Мне нравится, что он высказывает своё мнение. Не могу сказать, что мне нравится всё, что говорит и пишет Широков, но в любом случае хорошо, что футболист высказывается. Похож ли Широков на молодого Карпина? В принципе, да. Окажись мы с ним в одной команде игроками, наверняка спелись бы.

– Вы часто сталкиваетесь с внутренним конфликтом интересов, раздвоением личности – когда Карпину-тренеру выгодно одно, а Карпину-гендиректору другое?
– Раздвоения никакого нет. Тренер всегда превалирует. В клубе самое важное результат, поэтому для тренера гендиректор должен создавать все условия. Недавно вот себе как гендиректору поставил ультиматум: если не будет двух-трёх новых игроков топ-уровня, подам в отставку (смеётся).

Добавлено (13.12.2011 21:47:55):

прикольный конский троллинг  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.