Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

5682. Old Trollmann » 01.02.2012 00:11 

« Deze:

он говорил что его правильно что-то вроде "Кяут"

« CetuS:

« <><>:

типа Кёут, Дед верно говорит

_______________

« CetuS:

Где там [у]?

нормальное такое редуцированное "у".

5683. Deze » 02.02.2012 11:46 

блин, я конечно видел краем глаза новости про какую-то заварушку в Египетском Чемпионате, типа болельщики выбежали на поле и немножко пошалили, но яне думал что при этом было убито 74 (семьдесят ! четыре ! ) человека. Это ж писец какой-то...  :~ :~
видео "немножка"

5684. Old Trollmann » 02.02.2012 16:21 

сладкие плоды дареной демократии.

5685. ondron » 02.02.2012 18:45 

« Old Trollmann:

сладкие плоды дареной демократии.

Охуенная аналитика!  :D :D  :/: :/:
Меж тем в Хорватии стартовало "футзальное" ЕВРО. Я хоть и не сильно увлечён этой кухней, но на нашу сборную посмотрю сегодня.

5686. AnvadicA » 03.02.2012 12:14 

Ну чо, нормально так: билялетдинов в спартаке, павлюченко в локомотиве!  :) :)
Аршавину пора в цска например...

5687. >>>RAM>>> » 03.02.2012 13:28 

Deze, я до этого события не слышал что есть египетский чемпионат  =) =) но события конечно ужасающие  =( =( они ведь потом половиной стадиона пошли здания местных органов управления штурмовать...

Добавлено (03.02.2012 13:28:58):

« AnvadicA:

Аршавину пора в цска например...

кстате да  :/: :/:

5688. Old Trollmann » 03.02.2012 16:39 

« AnvadicA:

Аршавину пора в цска например...

А Красичу в Зенит)

5689. EPiskop » 03.02.2012 23:03 

всех кто без клуба – в Анжи!

5690. Blackbird » 03.02.2012 23:27 

« ondron:

Меж тем в Хорватии стартовало "футзальное" ЕВРО. Я хоть и не сильно увлечён этой кухней, но на нашу сборную посмотрю сегодня.

Я вот посмотрел эту хуйню и она мне намного больше большой хуйни понравилась, кстати сказать  :) :) Динамичнее намного. Я вот, например, когда мяч вылетает за лицевую и будет удар от ворот, частенько переключаю большой футбол. Игроки тянут время, чего-то там думают. Пока мяч доставят, то, сё. Пока воротник его установит, разбежится... и фолов очень много. Съездят косу-нибудь по ногам – остановка игры, штрафной, доктора бегут.  :| :| Тут же динамика и такие клёвые комбинации с игры зачастую получаются, что ой. Остановок практически нет, фолов мало и тут же идёт продолжение игры. В большом же в основном бей\бодай\беги и навесы  :| :|

Насчёт возвращения наших из англии. То, что не получилось закрепиться там – плохо. С точки зрения роста самих футболистов и нашей сборной. То, что вернулись к нам – хорошо. Наш чемпионат, и без того в последнее время с нехиловой такой интригой и весьма недурной игрой первой восьмёрки команд, от этого только выиграет.

Добавлено (04.02.2012 00:17:02):

ondron
пардон муа  :D :D

« ondron:

кухней

прочитал как "хуйнёй"  :D :D потому про хуйню и написал  :) :)

5691. Deze » 04.02.2012 00:34 

 :D :D  :D :D

5692. >>>RAM>>> » 04.02.2012 14:53 

« Blackbird:

прочитал как "хуйнёй"  :D :D потому про хуйню и написал  :) :)

равшан и джумшут

5693. Lunary » 04.02.2012 23:59 

Что Арсенал с Блекберном вытворил... вот могут же когда хотят. А этот Чемберлен 18летний, если будет так же продолжать, великолепным футболистом станет.

5694. Deze » 05.02.2012 00:06 

Да много уже таких было. Особенно в этой команде  ;) ;)

Вы лучше посмотрите что Сандерлэнд стал творить с приходом о'Нила !
В связи с этим два вопроса:
1) Как получилось что ТАКОЙ специалист полтора года сидел без работы ?
2) Куда смотрел этот-ваш Ливерпуль ?!

5695. Old Trollmann » 05.02.2012 02:27 

ну, во-первых, не в каждой команде у тренера пойдёт. "Коты" О'Нилу подошли. А Ливерпуль вполне доволен Далглишем. В конце концов, не Сандерленд в финале кубка играет и из другого МЮ выносит.

К тому же все серии рано или поздно кончаются. Да, с приходом О'Нила Сандерленд больше всех очков набрал в лиге. Но и это кончится. Потолок у них – 7-8 место.

5696. Deze » 05.02.2012 02:42 

« Old Trollmann:

В конце концов, не Сандерленд в финале кубка играет и из другого МЮ выносит.

думаю с оНилом у вас бы нашлись другие поводу для гордости нежели финал замшелого Кубка

« Old Trollmann:

А Ливерпуль вполне доволен Далглишем

Ливерпуль доволен намечающимся очередным пролетом мимо ЛЧ ? Сомневаюсь

« Old Trollmann:

Потолок у них – 7-8 место

Точно. Будет или:

7. Ливерпуль
8. Сандерленд

или:

7. Сандерленд
8. Ливерпуль

 :) :)

5697. Mahabharata » 05.02.2012 14:17 

Deze
О Нил – это тренер котрый и раньше показывал неплохой резалт, сейчас просто то что называется пошло. В астон Вилле он тоже неплох был. И что значит куда смотрел Ливерпуль? Мы 20 лет блять смотрим не туда. А тут пришел Дезе и сказал что в 21-й год мы опять посмотрели не туда. Спасибо кэп! Рассуждения "я думаю что с...." это школоло. С таким же успехом мы могли идти на 9 месте и на 12 с О нилом. О'нил – Это не тренер который дает всегда результат. А учитывая то какой бы ему достался ливерпуль я уверен что с ним мы бы шли на том же месте. Я вполне доволен Даглишем. Просто так не попасть с Кэрролом – это надо умудриться. Я не видел тот год когда Кэррол забивал за сорок, но по нарезкам и статистики он в порядке вроде был. А тут....ну нет слов кароче. И еще непонятно зачем выкидывать такие бабосы на Хендерсона. При том что есть шелви и спиринг.

« Deze:

Ливерпуль доволен намечающимся очередным пролетом мимо ЛЧ ? Сомневаюсь

Ливерпуль доволен Даглишем. Ты просто ничего не знаешь.
Еще заебали все эти траблы с новым стадионом. Но я верю в человека который смог Бостон Ред Сокс сделать чемпионами.

5698. Old Trollmann » 05.02.2012 16:01 

« Deze:

думаю с оНилом у вас бы нашлись другие поводу для гордости нежели финал замшелого Кубка

никаких гарантий. Сослагательное наклонение.

« Deze:

Ливерпуль доволен намечающимся очередным пролетом мимо ЛЧ ? Сомневаюсь

Ливерпулю реально светят трофеи. Впервые за 5+ лет. А от ЛЧ нас отделяет 4 очка. При матче с Челси дома, например. И с Арсеналом дома. И с Тоттенхэмом дома. Другое дело, что мы в этом году в гостях лучше играем. Зато у нас есть очень злой Суарес.

« Deze:

Точно. Будет или:

6. Сандерленд.
7. Ньюкасл
8. Арсенал

или в любой другой последовательности.

« Mahabharata:

О'нил – Это не тренер который дает всегда результат.

да и не бывает таких тренеров.

« Mahabharata:

Я не видел тот год когда Кэррол забивал за сорок, но по нарезкам и статистики он в порядке вроде был. А тут....ну нет слов кароче.

в последних матчах Кэрролл как минимум неплох. У него победный гол и 2 голевые передачи, причём та, что на Кюйта – тоже победная.

« Mahabharata:

И еще непонятно зачем выкидывать такие бабосы на Хендерсона. При том что есть шелви и спиринг.

По-моему, очевидно, что Хэндо на голову сильнее их обоих. По технике и мысли на поле просто не сравнить. К тому же со Спирингом вообще сравнивать некорректно, Джей явно на бульдога учится. Шелви больше под нападающими играет, а Хэндо – единственный кандидат на замену Стиви в будущем. В отдалённом, конечно, пока он ещё не тянет.

« Mahabharata:

Но я верю в человека который смог Бостон Ред Сокс сделать чемпионами.

вот тут мне сложно судить, я не знаю расклада сил в бейсболе.

5699. Mahabharata » 05.02.2012 16:19 

« Old Trollmann:

вот тут мне сложно судить, я не знаю расклада сил в бейсболе.

Команда, которая всегда входила по силе состава в первую пятерку не выигрывала мировую серию 80 лет проигрывая даже в матчах в которых проиграть было просто невозможно.
Будущее Хендо настолько отдалено и настолько не ясно что если он еще пару сезонов проведет не игроком стартового состава, то он просто свалит нахрен. А у нас Стивен, Спиринг, Лукас, Шелви, Адам. Плюс Аквилани в аренде + сам Хендо. Мне одному кажется что это перебор?)
ЗЫ. Шелви 92 года. Хендерсон 90 года. Через два года Шелви просто станет еще одним хендерсеном. Про Коуди и Стерлинга 94 года я уж и не вспоминаю)

« Old Trollmann:

да и не бывает таких тренеров.

Маур.

5700. Deze » 05.02.2012 16:46 

« Mahabharata:

Мне одному кажется что это перебор?)

не одному  ;) ;)

5701. Old Trollmann » 05.02.2012 17:17 

« Mahabharata:

А у нас Стивен, Спиринг, Лукас, Шелви, Адам. Плюс Аквилани в аренде + сам Хендо.

6 человек + 1 в аренде, из которой вряд ли вернётся? нет, это не много.

« Mahabharata:

если он еще пару сезонов проведет не игроком стартового состава

Хендо сейчас самый что ни на есть игрок основы.

« Mahabharata:

Через два года Шелви просто станет еще одним хендерсеном.

если честно, то сомневаюсь. Да, я не следил за Хендо двухлетней давности, но Шелви сейчас совсем не впечатляет.

« Mahabharata:

Про Коуди и Стерлинга 94 года я уж и не вспоминаю

ну, им до основы ещё пилить и пилить. И пока они будут пилить, кто-то должен играть.

« Mahabharata:

Маур.

пожалуй. Исключение из правил. Порту, Челси, Интер... но с Реалом ещё не доказано.

« Deze:

не одному

устаревшая фотка  :) :)  :^: :^:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.