Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

5822. Deze » 22.02.2012 13:48 

« ondron:

но Боаша жалко...

а у меня двойственные чувства – с одной стороны и Боаша очень жалко, с другой – очень за Наполи рад, симпатичная команда (господи, что за дела – итальянская команда – и симпатичная  :~ :~ )
На самом деле ещё хрен знает как сложится в ответке, но счет уж очень в пользу Наполи, и, самое, главное, Челси на данный момент мало на что способно. Вопрос – успеют ли они прийти в себя за три недели  :!: :!:

Добавлено (22.02.2012 14:07:22):

лолшто ?!

5823. ondron » 22.02.2012 14:17 

« Deze:

у меня двойственные чувства – с одной стороны и Боаша очень жалко, с другой – очень за Наполи рад, симпатичная команда

У меня с точностью до слова идентичные эмоции.

« Deze:

лолшто ?!

Это пиздец, конечно. А вот на Бьелсу у руля я бы посмотрел. Даже поболел бы, наверное  :) :) Хотя, если Гвардиола сольётся, то я на Бьелсу в Барсе посмотрел бы (надеюсь) с удовольствием.

5824. darcane » 22.02.2012 14:31 

« Дед Казей:

за такие слова расплатишься, когда ЦСКА вздернет Реал. Обещаю.
Шансы 60 на 40 в пользу АРМЕЙЦЕВ МОСКВЫ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!

))))))))) ой, я ща упаду со стула!!!
В Мадриде – это тебе не на морозе бегать. 2-3 мяча ЦСКА точно получит.

« Hard guy:

вообще вот уж говно команда этот реал, не пойму почему он лидирует в чемпе

да уж, хуй его знает, почему он лидирует? наверное, потому что забивает в среднем по 3.43 мяча за игру? потому что рвёт всех, а не катает ничьи как Барселона? не?

N.P.: Avulsed – Homeless Necrophile

5825. ondron » 22.02.2012 15:01 

« darcane:

катает ничьи как Барселона?

Какой ты право смешной тролль  :D :D

5826. darcane » 22.02.2012 15:20 

Чё я те могу сказать, Реал – 1 ничья, Барса – 6 штук. И правда смешно!

5827. ondron » 22.02.2012 17:00 

Барсе (и это очевидно) тяжело поддерживать должный уровень мотивации после того, когда на протяжении 3-х лет они разделывали под орех всех подряд (слив за 3 года лишь пару турниров на стадии полуфинал-финал), и, что особенно приятно, имеют в хвост и в гриву тот же весьма сильный и голодный до успехов Реал (не всегда безоговорочно, но тем не менее) даже с его одной ничьей. Так что бравирование цифрой 6 в графе "ничьи" у Барсы выглядит смешно (пусть и не до коликов).

5828. AnvadicA » 22.02.2012 17:34 

если кони играли с реалом на равных всю игру, то это УГ-команда. Проходимая...

5829. Дед Казей » 22.02.2012 17:37 

давай завидуй что в твоей белоруссии нет таких великих команд как ЦСКА. Батэ играть в ЛЧ в ближайшие 100 лет не светит

5830. Mahabharata » 22.02.2012 20:04 

« Deze:

а у меня двойственные чувства – с одной стороны и Боаша очень жалко

нашел кого жалеть) мне его нихуя не жалко)

« Deze:

что за дела – итальянская команда – и симпатичная

да все они симпатичные, кроме тех кого тренировал Капело и Мауровский интер был ужасной зевотной командой. ДОЛОЙ СТЕРЕОТИПЫ!

« ondron:

Барсе (и это очевидно) тяжело поддерживать должный уровень мотивации после того, когда на протяжении 3-х лет они разделывали под орех всех подряд

знаешь... все это бла бла бла. Но тем временем у Барсы 6 ничьих и отставание от Реала 10 очков. И все это объясняется "отсутствием мотивации" ну ну. 10 очков блять. Ты просто вдумайся насколько это дохуя. Если не дай бог Барса проиграет дома Реалу, то Маур может достать хуй и постучать им по лбу Пепа.

5831. ondron » 22.02.2012 21:39 

« Mahabharata:

Ты просто вдумайся насколько это дохуя

Я где-то говорил, что это мало? Чемпионат Барсе взять не удастся, это очевидно.
А говорю я про то, что это первый за последние несколько лет реальный повод для болельщиков Реала (неприятелей Барсы) хоть чем-то потешиться.

« Mahabharata:

И все это объясняется "отсутствием мотивации" ну ну

Это одна из наиболее вероятных причин. Именно ввиду того, что в течении этого сезона Барса уже дважды в очной встрече оказалась сильнее Реала (чем Реал похвастать не может при всём желании). Так что признаков "бла-бла-бла" у тебя поболе будет, братуха.
Реал жаден до побед, дрим-тим во главе с особенным тренером испытывает постоянное давление, они предельно сконцентрированы, потому не допускают ошибок с осасунами всяческими. А Барса элементарно расслабилась (это попытка найти причину, а не оправдание). Такие периоды неизбежны, как неизбежны близорукие восторги по этому поводу.

« Mahabharata:

Если не дай бог Барса проиграет дома Реалу, то Маур может достать хуй и постучать им по лбу Пепа.

Ну и выглядеть это будет так же глупо, как бравирование 10-ю очками после 3-х лет глубокого гортанного всасывания.

5832. Deze » 22.02.2012 22:00 

« Mahabharata:

ДОЛОЙ СТЕРЕОТИПЫ!

да какие уж тут стереотипы – я уже много лет пытаюсь посмотреть какое-нибудь Милан – Ювентус или "дерби Мадоннина" и каждый раз не могу выдержать больше тайма ибо скука такая что челюсти сводит  :\: :\: .
То ли дело в Англии  \m/ \m/ Про Эль классико, которое я только два раза видел неудавшимся я вообще молчу  :) :)

5833. ondron » 22.02.2012 22:14 

« Deze:

Эль классико, которое я только два раза видел неудавшимся

Интересно, какие именно игры.

5834. Deze » 22.02.2012 22:29 

« ondron:

Интересно, какие именно игры.

одно – сезона 02/03, другое когда Реал выиграл на выезде 0-1, гол, кажись, Баптишта забил (такой надутый насосом негр  :) :) )

5835. Mahabharata » 22.02.2012 22:56 

« ondron:

Ну и выглядеть это будет так же глупо, как бравирование 10-ю очками после 3-х лет глубокого гортанного всасывания.

и после этого ты говоришь, что ищешь причины такой хуевой игры барсы, а не оправдываешь барсу ? Болельщики барсы, МЮ и Реала одинаковы везде абсолютно. Такое ощущение что вас одном инкубаторе выращивают.
А эль классико вообще разрекламированная театральная хуйня (Что не удивительно. Иначе в испанском чемпе смотреть просто нечего.) Последний матч (который 2-2) был феерическим бредом. Женское фигурное катание покажется более мужественным видом спорта чем последний БарсаРеал. Там чистого футбола было минут на 30. Хотя конечно есть и действительно крутые игры как например матчи за суперкубок. Но, повторюсь, это просто до невозможности распиаренное дерби.

5836. Deze » 22.02.2012 23:17 

« ondron:

глупо, как бравирование 10-ю очками после 3-х лет глубокого гортанного всасывания.

 :E :E Нет ничего зазорного, тем более глупого в том чтобы бравировать 10-ю очками преимущества после скольки угодно лет "глубокого всасывания". Наоборот – последнее и добавляло БЫ ценности ибо отыметь того кто тебя до этого столько имел почетнее всего.
Но ! В том-то и дело что сейчас Реал умудряется одновременно и в 10-ти очках впереди идти, и продолжать "глубоко всасывать". И вот именно поэтому бравирование этим преимуществом и выглядит глупо  ;) ;)

5837. Old Trollmann » 23.02.2012 00:31 

« Deze:

Челси сейчас не в состоянии кому-то что-то не дать

они же вроде не сегодня вечром играют, или я ошибаюсь?

5838. Deze » 23.02.2012 00:41 

« Old Trollmann:

они же вроде не сегодня вечром играют, или я ошибаюсь?

« Deze:

Вопрос – успеют ли они прийти в себя за три недели  :!: :!:

5839. ondron » 23.02.2012 12:24 

« Mahabharata:

такой хуевой игры барсы

Термин "хуёвая игра" без упоминания конкретного матча подразумевает под собой явные тенденции, сложившиеся на протяжении длительного периода времени, 1-2-х месяцев, например. Барса демонстрирует вполне уверенную (как минимум) игру с прямыми конкурентами (и т.ч. теми, кто их на 10 очков опережает). И сливает ничьи непонятно кому, что говорит скорее о недостатке концентрации. Так что ты со своей "хуёвой игрой" ещё смешнее, чем юзер darcane.

« Deze:

Наоборот – последнее и добавляло БЫ ценности ибо отыметь того кто тебя до этого столько имел почетнее всего.

Верно! Разница лишь в том, как подавать свои восторги:
Одно дело

Ура, наконец-то мы вас, мудаки, взъебали! Да здравствует справедливость

и совсем другое

Барса мертва, у неё хуёвая игра, катает сплошь ничьи

Последнее в виду общей картины (Ла Лига, Копа дель Рей, ЛЧ) выглядит смешно.

« Deze:

Но ! В том-то и дело что сейчас Реал умудряется одновременно и в 10-ти очках впереди идти, и продолжать "глубоко всасывать". И вот именно поэтому бравирование этим преимуществом и выглядит глупо

Я об этом и говорил, возможно, недостаточно доходчиво или внятно. Если бы доминирование Реала было всесторонним и безоговорочным (как у Барсы в прошлом сезоне, к примеру), я бы слова против не сказал. Но этого нет.

5840. Hard guy » 23.02.2012 12:29 

По матчу в москве можно сказать, что реал выглядел редкостным бредом. В последнее время очень не часто наблюдал его игру воочию, но в этот раз если б не вывеска с названием ни за что б не подумал, что играет команда, идущая на первом месте в чемпе испании

5841. darcane » 23.02.2012 15:24 

« Hard guy:

ни за что б не подумал, что играет команда, идущая на первом месте в чемпе испании

это потому что ты

« Hard guy:

В последнее время очень не часто наблюдал его игру воочию

у Реала лучшая атака в Лиге.
переход от обороны к атаке осуществляется моментально. защитники с хорошим дальним пасом + быстрые игроки атаки = много мячей в быстрых отрывах.
команда превосходно играет в пас: из пяти лучших ассистентов Ла Лиги – трое игроков Реала (Озил 1-й, Ди Мария 2-й, Роналду 5-й).
быстрая и техничная группа атаки: Роналду 147 ударов по воротам (1-й в Лиге), Карим Бензема 62 удара по воротам (4-й в Лиге) – их просто невозможно держать.
Реал в любой момент может прибавить: игра с Леванте 10 дней назад, Реал пропускает первым, но затем просто отбирает мяч у соперника насовсем (владение мячом 78 на 22), результат 4-2. игра с Сарагосой месяц назад, Реал снова пропускает первым, 66 на 34, 3-1.
ну и напоследок, лучшие голеадоры Лиги: 1-й Роналду (28 мячей), 3-й Игуаин (14 мячей), 5-й Бензема (13 мячей).

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.