Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

5862. BSB forever » 26.02.2012 14:16 

Сейчас у реала с барсой счет личных встреч стал 86-86. Поэтому есть дурное предчувствие, что если реал выйдет вперед по этому показателю (неважно, в каком турнире), то его прорвет на победы над барсой (это ведь имелось ввиду под 110?). Если барса выйдет вперед, то отсос будет продолжаться невесть сколько). Я обычно на стороне слабейших, но не в этом случае.
Милан – Юве прикольно, как всегда. Боковушка – молоток, срубил, наверное, бабок и с берлы, и с президента юве (хз, как его) за свою помощь. И ведь не скажешь, что не помог)
Касательно ЛЧ.
Говно дома нечаянно забивает Лиону ранний гол (очень возможно, что с пенальти), потом, самоотверженно стоя у своих ворот, держась за локти и перекладины в два ряда или друг на друге, дотягивает до пендалей и проходит дальше. Это второе дурное предчувствие, а не прогноз. Я обычно на стороне слабейших, но опять не тот случай))
Милан-Арсенал 4-0 – очень приятно и неожиданно, но тревожно. Не припомню что-то сильную команду, которая бы рвала примерно равного соперника на ранней стадии ЛЧ – и в итоге становилась победителем. Шансы и так не ахти, учитывая испашек... Лучше бы как в 2003 и 2007 быть на грани обсера с аяксом и селтиком и выиграть в конце концов турнир. Милан – команда, которую выбить из ЛЧ тем геморройней, чем дальше она проходит, но которая выигрывает тем чаще, чем менее серьезно ее воспринимают, а после Арсенала будет ненужный шум)). Опять же, есть предчувствие (на это раз хорошее), что если Милан снова встретится с Барсой, он ее выбъет. Реала в этом отношении боюсь гораздо больше.
Баварии поделом (в Швейцариии фаворит и говно поменялись местами), Челси тем более, Боаша не жалко, т.к сбежал с Порту по-сучьи. Казалось бы, экая невидаль в совр. ногомяче, но я все равно хочу, чтобы летели свиные головы (мишеням, конечно, похуй, но чтобы, сцуко, хотя бы осадок у них оставался от вечных говнометных укоров не совести, но других людей – журнализдов тех же хотя бы). Боаша осуждаю за то, как он свалил, а не куда. Куда – это претензия к Абрамке.
Такое ощущение, что у ублюдка маниакальная идея развалить любой ценой конкретный клуб (Порту), чтобы прям следа не осталось. Вон, недавно хотел перетянуть ихнего президента. У того, видите ли, много связей, с латиносами, позволяющих за бесценок скупать суперталанты с самой жопы Нового Света и сбагривать их за огромное бабло в Старом (этим Порту действительно славится – наверное, чуть ли не на миллиард наварился за неполный десяток лет) большей части ему, Абрамке. Вроде в этих начинаниях он соснул большого пока что. Учитывая его школьно-попсовую предсказуемость в трансферных делах, о которой я писал ранннее, он захочет Халка. А у Порту с ним, Халком, видать, бронебойный контрактик (иначе давно бы загреб кто побогаче). Правильно сделают, если запросят за него евров этак 150, а когда Абрамка таки решится, демонстративно сольют его в какой-нить ПСЖ и МС за вдвое меньшую сумму – показав тем самым, свое к нему, гниде, отношениие.
Мечты, мечты... Такие дела.

Добавлено (26.02.2012 14:23:37):

« BSB forever:

гниде

Это про Абрама)

5863. Deze » 26.02.2012 14:28 

« BSB forever:

(в Швейцариии фаворит и говно поменялись местами)

 :D :D  :D :D  :/: :/:

5864. Mahabharata » 26.02.2012 15:24 

« BSB forever:

т.к сбежал с Порту по-сучьи

ой да ладно. Порту за него такой баблос получил, что чивоуж там говорить. Другое дело что Абрамка наивный такой....Думал что счас он пригласит победителя лиги европы и челси начнет громить всех напрвоналево как при МоуриньЁ, а хуй там  :^: :^: Еще и Торрес со своими двумя голами в апл за 50 млн не добавляет оптимизм. Счас вот доигрался что и в сборную Испании не пригласили.

5865. BSB forever » 26.02.2012 17:28 

Mahabharata, а как тогда?
У него вроде в контракте было прописано 15 млн отступных в случае расторжения. Боаш говорит, я останусь, хочу с барсой в суперкубке поиграть бла-бла-бла, в интер идти отказываюсь, чтобы-де избежать аналогий с Мавром, я повторяю, я остаюсь и тут на тебе – в Чэлси попёр (аналогия еще более прямая). Насколько я знаю, игрокам-тренерам запрещается вести переговоры о переходах туда-сюда без как минимум уведомления работодателя (своего клуба), а Боаш, оря "я останусь – видали, я интеру отказал!" получает тихое предложение от Абрама (без ведома Порту с его семяжными, так сказать, рылами, хы) и соглашается (тоже не громогласно, естественно).
Повторюсь, все это было и будет миллионы раз в совр. футболе, но крысоватый поступок остается таковым, сколько бы раз и сколько бы людей его не повторили.
А ведь все, что требовалось от португала в этом случае – просто молчать, а не бить себя в грудь о том, как он хотел бы остаться в своей команде, зная, что при первом же предложении со стороны свалит на всех порах при условии уплаты 15млного оброка. Да хоть 100 млн для Порту – суть не меняется, этот клуб – формально пострадавший, хоть и изрядно перестраховавшийся)) Так и надо с богатыми идиотами:

« Mahabharata:

Абрамка наивный такой....Думал что счас он пригласит победителя лиги европы и челси начнет громить всех напрвоналево как при МоуриньЁ

5866. Mahabharata » 26.02.2012 19:51 

BSB forever
ну бля. им выплатили 15 лямов, а говорят даже все 20 и все. Предложили Боашу баблос нормальный в Челси, "кредит доверия" и все такое. Я бы тоже не отказался, наверно) Да он там говорил что хочет остаться в Порту, но счас все так говорят. На это можно не обращать внимания.

« BSB forever:

Да хоть 100 млн для Порту – суть не меняется, этот клуб – формально пострадавший, хоть и изрядно перестраховавшийся

это бизнес. Заплатили отступные – он перешел. Я уверен и руководство Порту с пониманием отнеслось. А то что Боаш не великий тренер и не большая потеря для португальцев очевидно по его работе в Челси.

Арсенал лихо шпор поимел. Прям таки внезапно.

5867. Blackberry Jack » 26.02.2012 22:39 

« Mahabharata:

Арсенал лихо шпор поимел. Прям таки внезапно.

Кое-кто объясняет это тем, что Андрюшка ушел. Вроде как хорошая примета  :) :) А вообще дерби именно Арсенала со шпорами никогда не разочаровывает.

5868. Deze » 26.02.2012 22:41 

Какой Андрюшка !? Какой Арсенал ?! Какие шпоры ?! Тут в финале Кубка Лиги АД  \m/ \m/ \m/ \m/ \m/ \m/

Добавлено (26.02.2012 22:48:26):

Офигенно  :/: :/: Наконец Ливерпуль что-то выиграл. Всех причастных поздравляю  \m/ \m/

5869. Перегар » 27.02.2012 00:00 

Очень крутые были выходные в плане футбола  :/: :/: Куча хороших матчей  \m/ \m/

БУФФОНИЩЕ!!!

5870. AnvadicA » 27.02.2012 19:25 

прикольный троллинг от черданцева:

Насколько Аршавин готов сегодня полноценно заменить португальца – это большой вопрос, но очевидно и то, что "Зенит" может и должен рассчитывать на помощь своего бывшего лидера. В конце концов, в чемпионате России гораздо меньше бессмысленной беготни и толкотни, которая является сутью английского футбола; в матчах нашего чемпионата гораздо больше пауз и, следовательно, возможностей включаться в игру эпизодами, что совершенно неприемлемо в английском чемпионате.

5871. >>>RAM>>> » 28.02.2012 00:15 

ЧЕРДАНИЩЕ!!!  :D :D

заебли конешно уже голы не засчитывать  :\: :\: даже больше, чем все заебли ныть по этому поводу  =) =)

5872. Hard guy » 28.02.2012 01:04 

« Mahabharata:

Арсенал лихо шпор поимел.

До счета 2:2 арсенал в обороне смотрелся весьма говенно.
я б даже сказал как ебаные маменькины сынки. я было начал смотреть, да не выдержал и ушел бухать, думая что тотенхем забьет банки 4. а не тут то было

5873. AnvadicA » 29.02.2012 23:45 

Тут в субботу возобновляется чемпионат россии неожиданно. Да как! Матчем ЦСКА-Зенит. За кого болеть-то будете? За деревянную-робото-балеринную недокоманду или за шайку путинских жуликов и воров?  :) :)

N.P.: пост стороннего наблюдателя

5874. Дед Казей » 01.03.2012 00:01 

« AnvadicA:

За кого болеть-то будете? За деревянную-робото-балеринную недокоманду

Скажи свой адрес, завтра приедут красно-синие

5875. Mahabharata » 01.03.2012 00:15 

« AnvadicA:

Тут в субботу возобновляется чемпионат россии неожиданно. Да как! Матчем ЦСКА-Зенит. За кого болеть-то будете? За деревянную-робото-балеринную недокоманду или за шайку путинских жуликов и воров?

за ФК Ростов.

5876. Зима » 01.03.2012 22:14 

Анвадо, не хами!

5877. Deze » 02.03.2012 19:43 

Прикольно придумали. Кас и Иньета выпрашивают автографы у изрядно офигевших от этого факта прохожих.
P.S. Субтитры не забудьте включить

5878. Перегар » 04.03.2012 00:15 

5879. Deze » 04.03.2012 00:38 

так, а че, Англию сегодня никто не смотрел ? Все ЦСКА – Зенит смотрели ? Тогда гляньте второй мяч Ван Перси, крутотень неимоверная  :/: :/:

5880. Mahabharata » 04.03.2012 01:40 

две штанги, не забитый пенальти, куча моментов. Я не понимаю что происходит.

5881. AnvadicA » 04.03.2012 05:12 

« Mahabharata:

две штанги, не забитый пенальти, куча моментов. Я не понимаю что происходит.

Это о чем речь-то?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.