Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

5902. Mahabharata » 07.03.2012 16:47 

AnvadicA
Спартак с этой глубиной состава всосал у Легии. Нахуя нужна такая неибическая глубина я не понимаю. Хотя на фоне остальных наших сильных клубов Спартак выделяется свой школой чивоуж там (Торбинский, Тарасов, Дзубиньё, отчасти Погребняк, всякие яковлевы и прочее) Проблема зенитоса не в молодых игроках а в том что не могут купить нормальных игроков. для придания этой самой глубины. Зырянов матч с ЦСКА не играл в стартовом составе. Так что его хуевая игра не связана напрямую с возрастом и с усталостью. У зенита вообще на весь состав аж целых два возрастных игрока (третий отчасти Анюков, хотя физически он абсолютно нормально готов). Это не так уж и много для любой команды.
И только болельщики Спартака распродавая направо и налево своих молодых "звезд" кричат о том что какой Спартак хороший. При этом покупает Билялетдинова кстати. То есть всякие каюмовы и прочие подающее надежды послано на йух как я понимаю.

5903. Hard guy » 07.03.2012 22:29 

Белялетдинов куплен для конкуренции состава, в центральной зоне. А кто там будет играть, он или всякие каюмовы, покажут текущие успехи или наоборот хуйня. А легии просрали, равно как и оба раза порту, потому что валера тренер что уж тут говорить хуйовый. Желания много, а вот умишка маловато

5904. AnvadicA » 08.03.2012 00:30 

Спартак очень серьезно вырос за последний год. Конкуренция охуенная во всех линиях. Единственно что хотелось бы еще купить (или поднять из молодежки) левого защитника к Макееву, а то он чота совсем уж один на этом посту (легионер Рохо разве что, которого обычно в центр обороны ставят, если ставят вообще). Причем дохуя игроков способны сыграть на разных позициях, что дает возможность варьировать тактику. Короче, в плане комплектования команды и работы с молодежью у меня вопросов никаких вообще. Более того, это вообще очень близко к европейским топ-клубам например типо барсы, юнайтед, ювентусов и боруссий. Я имею ввиду принцип комплектования. Не хватает только сильного опытного тренера, который мог бы грамотно разработать стратегию игры под каждого соперника и быстро принимать решения по ходу игры (хотя показателен пример барселоны, которые играют одинаково против всех, но на постановку такой игры требуется лет десять, это уже даже не тактика, а философия). Однако с другой стороны, если брать опытного тренера со своими запросами и требованиями (да еще и со своими ассистентами), то рискуем потерять молодежь и пойти по принципу закупки звезд, которые поиграют и уедут, а молодежь из дубля просрется и пойдет работать грузчиками. Такчто хай Карпин продолжает работать, тем более что видно что он как тренер сильно вырос по сравнению с тем карпиным, который только пришел в клуб.

Однако, отвлеклись. Разговор о Зените. Вся игра держится на купленных ранее опытных игроках, сквозь которых в состав не пробивается и не пробуется ни один новичек из молодежки (заявленные на игры ЧР 18-летние пареньки уже стали персонажами анекдотов про суровые правила заявок на игру). Исключение последних лет – это Денисов. (Ионова нынче слили толи в кубань, толи в ростов со словами "нехуй пить"). Однако купленных и играющих постоянно стареющих звезд с отсутствием конкуренции не заставишь бегать по полю как лань через два дня на третий. Поэтому и получаем в НАЧАЛЕ сезона жалкое изнеможденное ползание по полю во 2 тайме с бенфикой. Я вот думал ещо, что было бы, если б Широков перекинул бы того бенфиковского вратаря в том моменте, когда тот начал мотаться в своей штрафной – ну вы помните в 1-м тайме... Так вот нихуя бы не было для зенита. Былоб итоговое 1-2, а то и 1-5. Потому что когда во 2-м тайме бенфике стоило чуть повысить скорость в какой-нить 5-минутке, как из жопы зенита сразу показывалась прямая кишка... так что было б, если б так было всю игру?  :) :)

Впрочем, та же проблема стоит и перед ЦСКА. Но вот почему-то есть надежда, что кони реалу смогут забить в мадриде. Не знаю, скоко пропустят, но забьют ящетаю. Они в пятницу играют с динамо, вполне успеют восстановится к среде, чтобы выложится по полной в мадриде – это 4 дня для подготовки. Нормально, хуле... Посмотрим, поболеем...

N.P.: ВАЛЕРИМ!!!

Добавлено (08.03.2012 00:44:54):

« Mahabharata:

Проблема зенитоса не в молодых игроках а в том что не могут купить нормальных игроков. для придания этой самой глубины

А нормальные игроки – это наверно Роналду, Месси, Хави и Инъеста? Или ты щетаешь, что Зенит ради глубины состава покупает за большие деньги хуеватеньких игроков для сетьбы на скомейке в ожидании своего шанса проявить себя?

« Mahabharata:

И только болельщики Спартака распродавая направо и налево своих молодых "звезд" кричат о том что какой Спартак хороший. При этом покупает Билялетдинова кстати. То есть всякие каюмовы и прочие подающее надежды послано на йух как я понимаю.

Спартак своих не распродает, а отдает в аренды. Либо шлет нахуй, когда у них наступает ФГМ (торбинский, ребко, павленко). Либо распродает ненужный более шлак типа сабитова и баженова как пережитки прошлого... А Билялетдинов был куплен ради паспорта на место Ананидзе, ибо Каюмов еще слишком зеленый чтобы играть в основе... И посмотрим еще кстате, кто в итоге в основе останется, Билилилинов или Онанидзо, например...
А еще кстате, вот интересная глубина состава – Зотов. Раньше Кариока бегал себе и вхуй не дул. На его бы место купить бы крутого опорника, а взяли Зотова – и забегал Кариока и запрыгал. И не нужен более крутой опорник. Да и Зотов, глядишь, в квадратики с основой поиграет, на заменки повыходит – да и заиграет как крутой пацан!  ;) ;)

5905. Mahabharata » 08.03.2012 01:42 

AnvadicA
я ничего не считаю когда вижу Спартак, который не может обыграть Легию.

Добавлено (08.03.2012 01:44:34):

И пропускающий от Проту 10 голов.. Хотя у клуба в общем то верная стратегия развития. Просто не надо ей кичиться и считать что только она верная.

5906. AnvadicA » 08.03.2012 15:36 

Нихуя себе лига чемпионов вчера была!!!111 Апоэл с кипра выходит в 1/4 по пенальти с лионом, а барса мочит в сортире байер 7-1, где месси забивает 5 болтов...  :{ :{  \m/ \m/

5907. Deze » 08.03.2012 15:43 

Нашел чем восхищаться – трудно придумать более неинтересные матчи чем вчерашние. То что Барса наваляет Байеру по самые помидоры было и так понятно, а уж битву паралитиков с эпилептиками (aka АПОЭЛ – Лион) даже смотреть смешно, Олимпик всё ниже и ниже опускается  :\: :\:
То ли дело позавчера !  \m/ \m/  \m/ \m/

Добавлено (08.03.2012 15:44:01):

« AnvadicA:

месси забивает 5 болтов

вот, пожалуй, единственные интересный штрих ко вчерашнему, 5 в одном матче ещё никто не вваливал  :/: :/:

5908. AnvadicA » 09.03.2012 00:10 

Ну я Апоэль – Лион смотрел в фоновом режиме, пока модерил метлиб... Поэтому полностью посмотрел токо серию пенальти, из которого сделал вывод, что в таких сериях вратарям лучше не угадывать, а полагаться на реакцию, потому что сильно и точно в угол ты все равно хуй словишь, а вот чью-нибудь лажу имеешь весомый шанс отбить, тем более что на таком этапе нервишки у всех бьющих пошаливают например...

А Барсу я и вовсе не смотрел. Утром только в ютубе нарезки голов зазырил и охуел воще от самого факта семи банок в одном матче в кубковой стадии ЛЧ...

5909. Old Trollmann » 09.03.2012 03:18 

AnvadicA, спасибо, поржал с твоих измышлений про Зенит  :D :D
скажу только одно: знаешь, лучше по сумме двух матчей с минус одним мячом вылететь в 1/8 финала ЛЧ, чем в предвариловке ЛЕ от заштатного клуба из заштатного чемпионата  :) :) при этом становится совершенно неважно, сколько лет ползающим по полю игрокам.

5910. Deze » 09.03.2012 11:33 

« Old Trollmann:

чем в предвариловке ЛЕ от заштатного клуба из заштатного чемпионата

Вот вчера эти ебланы из Харькова умудрились дома влететь именно что заштатному клубу из заштатного чемпионата. Ну придурки ж, как можно не пройти какой-то вонючий Олимпиакос ! Один раз в жизни болел за них, потому что НУЖНО было, так они даже вгничью матч не свели. Ну как теперь будете в Греции отыгрываться ?  :{ :{  :{ :{  :{ :{  :{ :{
Уроды  :E :E

Добавлено (09.03.2012 11:38:04):

Сначала эта жеребьевка Евро ни в Красную Армию (в Польшу ! Они б ещё на Марс отправили !  :{ :{ ), теперь этот распиаренный Металлист ни хрена, как оказалось, не умеет.

5911. Hanevold » 09.03.2012 11:44 

Козей-стайл?

N.P.: Why Does My Heart Feel So Bad?

5912. Deze » 09.03.2012 12:03 

да если б только Казей...  :( :(

5913. Hard guy » 09.03.2012 13:54 

« Deze:

Ну придурки ж, как можно не пройти какой-то вонючий Олимпиакос !

ды у нас в чемпе тоже есть одна ракульская команда с уебанским полем, которая тоже не прошла олимпиакос  :D :D  :D :D

Добавлено (09.03.2012 13:59:36):

вот уж футбольное говно !

5914. Old Trollmann » 09.03.2012 14:55 

как я уже имел честь сообщить в иных местах, "заштатный" Олимпиакос отправил в группе ЛЧ на покой чемпиона Германии и до последнего претендовал на плей-офф. После чего дважды хлопнул Рубин, который едва ли хуже Металлиста, при всём моём действительном уважении к последнему. И рано кричать "караул"  =) =)

5915. Mahabharata » 09.03.2012 14:58 

Old Trollmann
Борусия в ЛЧ совсем не та....совсем.  :!: :!:

5916. Hard guy » 09.03.2012 16:43 

ну вот, динама отыгралась и заработала по очку с цска. зенит наверно чемпион

5917. Mahabharata » 09.03.2012 17:15 

Hard guy
еще 10 туров. Хотя скорее всего Зенит чемпион.

5918. Hanevold » 09.03.2012 20:08 

« Old Trollmann:

как я уже имел честь сообщить в иных местах, "заштатный" Олимпиакос отправил в группе ЛЧ на покой чемпиона Германии и до последнего претендовал на плей-офф. После чего дважды хлопнул Рубин, который едва ли хуже Металлиста, при всём моём действительном уважении к последнему. И рано кричать "караул"  =) =)

Не, не так.
Заштатный клуб-выскочка из заштатного чемпионата вполне ожидаемо словил люлей от именитого клуба из Греции.  :!: :!:

N.P.: Why Does My Heart Feel So Bad?

5919. Old Trollmann » 09.03.2012 23:10 

« Hanevold:

т именитого клуба из Греции

заштатно именитого, тогда уж)

5920. AnvadicA » 10.03.2012 00:29 

« Hard guy:

ну вот, динама отыгралась и заработала по очку с цска

Интересно, в следующей игре чемпионата Мусу выпустят в основе после того цырка с выходом 1 на 1? Я ржал как конь (простите) когда смотрел этот момент.  :D :D

5921. Hard guy » 10.03.2012 20:08 

во время самого матча у меня мимолетно возникли подозрения что это договорняк)

хотя, рассуждая логически, исходя из положения в таблице цска с динамо не было никакого резона обоюдно терять очки

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.