Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

5982. Hard guy » 20.03.2012 00:55 

Мясо в очередной раз доказало что они – говнокоманда, а карпен – говнотренер. Его надо было снимать сразу после порту.
Правильно романцев сделал что в свое время не захотел принять весь этот детский сад.

5983. Перегар » 20.03.2012 09:43 

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал результат матча 35-го тура премьер-лиги против ЦСКА (1:2), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

"При равной игре пропустили гол в контратаке, потом неплохо играли до второго гола ЦСКА, но замены не усилили игру. Полузащитники не возвращались в оборону – в этом проблема"

Карпин заебал уже, никогда не признаёт своих ошибок, всё у него игроки виноваты. А то, что команда третью весну подряд играет после сборов как говно на это похуй. Ни в одной из трёх встреч мы не смогли вообще ничего показать. ЦСКА играл после матча с Реалом и мы во второй половине второго тайма за счёт свежести да ещё и проигрывая были обязаны прижать их к воротам, а вместо этого встали и начали пропускать одну атаку за другой. Наше счастье, что Думбия не проходил сборы со всей командой и из-за этого не набрал форму, а так на табло бы минимум цифра 5 красовалась. А вот что с нашими форвардами происходит об этом у Валерочки спросить надо, хуле на игроков гнать... Да Эменике после того как приехал из Турции мог от любого убежать, будь он сегодня в такой же форме он бы в моменте когда выскочил на Чепчугова два раза обежал бы его с закрытыми глазами, а после ещё и забил. А вот почему он не бежит после сборов у Карпина большой вопрос. В обороне как был бардак так никуда и не делся, чем опять же занимались игроки обороны на сборах известно только Карпину. Защитники у нас далеко не самые худшие, но почему они пожарят в каждой игре уже не к ним вопрос. Какого хрена у нас одна импровизация? Почему нет наигранных комбинаций? Ротация в каждом матче как будто мы играем через два на третий, на сборах то же самое, вместо того что бы состав наигрывать, отрабатывать комбинации и оттачивать взаимодействия Карпин игроков как фишки на доске двигает то туда, то сюда, наверное думает, что от таких перестановок у соперников голова закружится и они без боя игру сдадут, тактик хуев. Лаудрупа, помнится, за отсутствие игры уволили... Вот и сейчас вместо того что бы на игроков пенять стоило бы подать в отставку. Я заебался уже смотреть как мы проваливаем начало каждого нового сезона. Если не можешь подготовить нормально команду – уёбывай. Мы упустили четвёртую возможность подряд подняться на вторую строчку, от Зенита отстаём уже на 11 очков, а по игре отставание ещё больше. Хватит. Деньги есть, задачи высокие и тренер должен быть соответствующий и похуй сколько он попросит. Всё в руках Карпина, надеюсь, он понимает, что его время в роли тренера команды подошло к концу.

5984. AnvadicA » 20.03.2012 12:37 

ой бля... что за батхёрт? Тот же карпин того же слуцкого переиграл в первом круге – карпин герой. Сейчас проиграл – карпин мудак. Силкина вон весь прошлый год на руках носили, а тут 1:5 от зенита. Силкин мудак? Короче, постом выше написана тотальная неадекватность и глупая фанатская непонятная хуита. Ажно стыдно даже..  :| :|

5985. Hard guy » 20.03.2012 14:11 

« Перегар:

Тот же карпин того же слуцкого переиграл в первом круге – карпин герой. Сейчас проиграл – карпин мудак.

Я не менял своего отношению к нему. Если найти мои прошлые посты, я и тогда говорил что он мудак. Какой он герой, если за клуб сыграл меньше матчей, чем выпизженный им иранек?) тогда то была оборона не бей лежачего, но сейчас это просто фейспалм

N.P.: карпен – мудак

5986. AnvadicA » 20.03.2012 15:06 

А у динамо оборона как? 5 банок от зенита например?..
цска переиграл за счет быстрого перехода от обороны к атаке, когда сзади много свободных зон. Это тактика на игру такая. Карпин наигрывает комбинационный футбол на владение мячом, позиционные атаки, стеночки и забегания. В такой игре слуцкому имело смысл построить игру на быстрый переход от обороны к атаке через фланги например. Игра сложилась так, что данная тактика себя оправдала. Карпину можно было б сделать иначе, конечно, по другому выстроить игру например. Например, кинуть в атаку одного веллитона, сидеть в обороне и выносить на веллитона мяч в надежде что он убежит и забьет – а всю игру сидеть на своей половине поля и легко перекрывать все зоны с кучей подстраховок. Вероятность получить банку в свои ворота была бы такой же мизерной, как и вероятность что веллитон убежит и гол забьет при такой игре. Скорее всего получили бы в итоге унылые 0:0 и потом ты же сидел бы тут и пейсдел о том, куда подевались стеночки, забегания и комбинации, как при ОИРе и что карпин мудак, потому что исповедует катеначчо блеать... Чтобы выстроить комбинационную игру, нужно время. Каждый игрок, в том числе ближайший резерв и даже дубль, должны понимать как и что нужно делать, жопой чувствовать партнера (  :D :D ). Сейчас только сформировали качественный состав, избавились от шлака, создали в условиях лимита здоровую конкуренцию – теперь только шлифовать игру. Причем в разных тактических расстановках. Это абсолютно нормальная стратегия развития клуба, и карпин гораздо более крутой стратег, чем слуцкий, чем даже моуриньо. Эти двое – они воще не стратеги чесноговоря. Они тактики игры в данном конкретном матче, а не стратеги развития клуба. Уйдут они – и футбола не станет.

Ща вон кони с бомжами выдвинули требования об отмене лимита, хотя пару лет назад кричмя кричали о том, как нужен лимит. А все почему? А потому что лучшие игроки с российским паспортом играют в цска и зените и неистово стареют. Никакого резерва в клубах нет, потому что вкладывали лютое боболо в результат сегодняшнего дня, а не в академии и школы. И если ща убрать из их составов старых русских пердунов и поставить на их место русских резервистов, то за золото будут биться локомотив со спартаком, я гарантирую это.

5987. Deze » 20.03.2012 15:27 

Страсти-то какие...  :~ :~

5988. Lunary » 20.03.2012 16:55 

У Карпина выбора нет. РФС же специально для него приняло решение, что нельзя совмещать тренера и гендира. Думаю, ему выгодней найти тренера, чем оставлять гендира.

5989. AnvadicA » 20.03.2012 16:57 

Да блеать заебали просто. Если победили – карпин молодец. Как щас помню, когда аякс 3-0 навернули все говорили какой молодец карпин, карпин выстроил комбинационную игру. А потом через 2 недели влет от порту 1-5 – и долой карпина

5990. Mahabharata » 20.03.2012 18:51 

Черчесова в свое время выперли из Спартака за 2-е место. Лаудрупа за невнятный старт. Хотя Валераверим в следующей весне начал еще хуже. Валера сам себе установил планку и не взяв ее не ушел с поста гт. Я понимаю что круто иметь Карпина типа трахающего систему, троллящего журналистов и кдк, который может победить Аякс 3-0, но еще лучше иметь тренера при котором Спартак скучно выиграет чемпионат.
Анвадика, тебя заклинило на теме молодежи. У вас, сектантов, это у всех такое, так сказать сектантское? Дайте Карпину еще лет 5, он вырастит молодежь и станет чемпионом? Так что ли?)
И блять какие еще нахуй Стеночки и Забегания если в Спартаке самый внятный футбол показывает МакГиди и Эменике. Ну просто игроки созданные для комбинационного "романцевского" футбола. А поставить татара на левый фланг в таком важном матче, выпустить де зеува не игравшего до этого два матча и ставить упорно Пареху в центр обороны лажающего практически в каждом матче – это просто вершина тренерской мысли.

5991. Hard guy » 20.03.2012 20:31 

« AnvadicA:

Скорее всего получили бы в итоге унылые 0:0 и потом ты же сидел бы тут и пейсдел о том, куда подевались стеночки, забегания и комбинации, как при ОИРе и что карпин мудак, потому что исповедует катеначчо блеать...

Дык стеночек и забеганий в их классическом понимании и нет) от матча к матчу я не вижу ничего подобного. Разве что в товарищеских иногда гоняют че-то подобное.

Хотя, может быть в защиту и без того мудвка карпена будет сказано, романцев в последние свои тренерские годы в спартаке тоже не сильно практиковал подобные вещи. В конец 90-2000-е был уже иной футбол, но вот с 90 до 94 любо дорого глядеть

« AnvadicA:

Чтобы выстроить комбинационную игру, нужно время

)

бесков выиграл чемпионат, если я не ошибаюсь, уже на второй год. романцев тоже быстро наиграл команду. У валеры четвертый год топтание говна на одном месте, причем со сдвигами в более худшую сторону.

« Mahabharata:

Дайте Карпину еще лет 5, он вырастит молодежь и станет чемпионом?

Дайте валере еще лет 5 и мясо уйдет в пердив

5992. Перегар » 20.03.2012 21:13 

« AnvadicA:

Короче, постом выше написана тотальная неадекватность и глупая фанатская непонятная хуита. Ажно стыдно даже..

Расслабься, это эмоции. Сейчас я уже думаю по другому  :) :)

5993. Hanevold » 20.03.2012 21:26 

Дайте Валере поработать!!!  :D :D  :D :D  :/: :/:

5994. Hard guy » 20.03.2012 23:30 

пусть в динаму идет и там работает хоть пожизненно

Добавлено (20.03.2012 23:33:31):

 :) :)

5995. Old Trollmann » 21.03.2012 00:24 

« Hanevold:

Дайте Валере поработать!!!  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :/: :/:

дичайше плюсую. Только Карпин и Федун!

5996. AnvadicA » 21.03.2012 01:51 

« Hanevold:

Дайте Валере поработать!!!

Тебе 0:7 мало? Хочешь 0:10 ?  :) :)

5997. Hanevold » 21.03.2012 08:15 

Анвадика, а вот в Локо уже щас есть два поцыка из молодежки – Бурлак и Беляев, которые скоро сменят в сборной Игнаконева с сестрами, инфа 100%.  :!: :!:  \m/ \m/

5998. Hard guy » 21.03.2012 11:11 

Коневская защита не самая дурная если че. Хоть они уже и старперы, на них гнать не надо) если уйдут, прощай оборона навек.

Застрелите валеру кто-нибудь

5999. AnvadicA » 21.03.2012 11:36 

« Hanevold:

которые скоро сменят в сборной Игнаконева с сестрами, инфа 100%.

так и Анюков тоже старый уже. Поэтому через пару лет уже будет так: Паршивлюк, Макеев, Гранат, Бурлак  ;) ;)

6000. Hard guy » 21.03.2012 14:25 

нам же банок по 5 от середняков вроде словении залетать будет

6001. AnvadicA » 21.03.2012 14:36 

не... ну у нас же будет хороший тренер спалетти к тому времени у руля сборной, потому что адвокат уйдет в анжи после того как хиддинк не выполнит задачу выхода в групповую стадию ЛЧ

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.