Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

6062. Blackberry Jack » 04.04.2012 18:36 

« Deze:

Да там Барса должна была трешку класть и не париться

Между "должна была" и реально забитыми голами зияет пропасть. Потому как грамотную оборону и хорошую игру вратаря пока никто не отменял...Большое преимущество во владении мячом ещё ни о чем не говорит. А вот не поставь судья тот пендаль – хз как бы все развернулось...

6063. Deze » 04.04.2012 19:00 

« Blackberry Jack:

Потому как грамотную оборону и хорошую игру вратаря пока никто не отменял.

да не было там ни грамотной обороны, ни хорошей игры вратаря.

6064. BSB forever » 04.04.2012 19:32 

« Deze:

Да там Барса должна была трешку класть и не париться

Не поклала – значит, не шмагла

« ondron:

До чего потешные тролли (?) все эти сторонники теории заговора в европейском футболе. Как дети малые, ей-богу

Эти – да, но:

« ondron:

Уже и Неста сам во всём признался

В чем, интересно? В том, что держал – ну так с его стороны глупо было это отрицать. Только вот держал он Бускеца еще ДО введения мяча в игру. В этом случае арбитр должен свистунть, подойти, сделать устное предупреждени (или дать карту, если защищающийся чел слишком борз по отношению к оппоненту) и попросить переиграть угловой (свободный), если подающий не успел среагировать на свисток и подал-таки. Представьте, стоит вратарь, собирающийся пробить от ворот – а в противоположной штрафной кто-то кого-то свалил – и судья тычет на пендаль. А че, может вратарь, стоя, хотел подавать именно на того игрока, который упал там, вдалеке, до того как он, вратарь, тронулся с места  :D :D. Абсурд, конечно, но формально ситуация та же, что со второй пенкой в данном матче

6065. Blackberry Jack » 04.04.2012 19:47 

« Deze:

да не было там ни грамотной обороны, ни хорошей игры вратаря

Ну да, именно поэтому Барселона и прошла только за счет двух пеналей  :) :) Вообще, Милану надо было все решать ещё в первом матче, ибо запороть 3 100% голевых момента тоже надо постараться  :\: :\:

6066. ondron » 04.04.2012 20:24 

« BSB forever:

держал он Бускеца еще ДО введения мяча в игру

Пусть так, я не стану спорить (сейчас нет под рукой ютуба, чтобы лишний раз убедиться).
Комичность ситуации в том, что подобного рода судейских ошибок предостаточно на разных уровнях. И только на самом высоком они обсуждаются. А когда команда на протяжении нескольких лет по факту дерёт в хвост и в гриву 95% соперников, то множится армия истошно скулящих обиженников, постоянно фокусирующих внимание на спорных моментах со словами "а, вот опять Барсу за уши протянули". И здесь ошибка в пользу Барсы становится не просто ошибкой, а происками жидов, масонов, НЛО и всего прочего. Ошибки же в пользу других команд – просто ошибки, все мы люди, все ошибаются.

Я об этом. Когда читаю такую "аналитику" мне "грустно и смешно". Сразу рисуется портрет субтильного пацана, которого физически развитые сверстники пиздят на переменах, тёлки не дают, родители не понимают... А тут ещё и Барсу "протянули за уши" в полуфинал. И всю свою обиду со всех фронтов он выливает в узкую воронку интернета, ибо на упомянутых фронтах изменить ситуацию шансов не предвидится. Хотя может быть это всего лишь моё субъективное восприятие, но уж больно похоже...

А пенальти может быть и спорный, но по вчерашним моим впечатлениям на НАРИСОВАННЫЙ никак не тянет.

6067. Mahabharata » 04.04.2012 20:26 

Deze
"По игре" барса сильнее в 99% матчах. Даже когда проебывает хетафе 1:0 и играет вничью с Севильей барса сильнее. Я еще раз говорю, что если рассуждать как ты, то смысл проведения спортивных соревнований теряет смысл.

6068. Deze » 04.04.2012 20:39 

« Mahabharata:

Я еще раз говорю, что если рассуждать как ты, то смысл проведения спортивных соревнований теряет смысл.

камрад, я ж вовсе не о смысле соревнований, а о смысле возмущений по поводу левых пенальти. Если команда и так заслуживала победу – так зачем придираться к тому что она (победа) получена не слишком честным образом ?  :) :)

6069. ondron » 04.04.2012 21:07 

« Deze:

зачем придираться к тому что она (победа) получена не слишком честным образом

В данном случае позволю себе не согласиться: ЕСЛИ (!) ПОБЕДА (!) добыта нечестным способом, то говорить об этом можно, нужно и порой интересно. Суть в том, что в данном случае претензии ко второму пенальти спорны настолько же, насколько спорен сам пеналь. В Милане спорный пенальти не назначили и как-то это относительно тихо прошло (по крайней мере здесь). Стоило поставить спорный пеналь в пользу Барсы – всё, пиздец, обманули, обидели...

Как-то осенью 2004-го года ехал я на домашний матч Динамо с лондонским Арсеналом (наши тогда 2-1 выиграли вроде). В автобусе на задних сидениях взрослые мужики исполняли "анализ" футбольной ситуации в Европе. Проскочила фраза "Вот Абрамович купил Челси, буду за него болеть". И пара-тройка полупьяных голосов хором: "Дааааа! Заебал уже этот Манчестер!".
А я сижу и думаю "А хули заебал, а? Глаза мозолит явное превосходство МЮ за последние 10 лет? Это типа повод болеть против?". Вот и большинство противников Барсы мне видятся такими же "аналитиками" под пивком, которым тупо смены декораций захотелось. А когда вопреки желанию они не меняются (да ещё в школе пиздят, тёлки не дают, мама сигареты нашла), то негодование изливается в инете. И сливов таких уже дохуя, ступить негде...

6070. Mahabharata » 04.04.2012 21:13 

Deze
потому что побеждать надо честно. Неважно насколько ты сильнее и лучше. И в момент назначения этого выдуманного пенальти счет был 1-1. Формально барса еще не прошла Милан к этому моменту. А вспоминая ранние ошибки судей против челси, арсенала, реала в моменты когда барса еще не имела резалт необходимый для победы,то может кого то натолкнуть на мысли. Я не верю в заговоры и верю что это 4 раза ошиблись.

Добавлено (04.04.2012 21:16:28):

ondron
Там не было пенальти. Очевидно же. Я даже не пойму вообще разговоры о том было или нет. мало того что я тебе в каждом матче найду с десяток таких моментов, так он еще и схватил игрока до ввода мяча в игру. Ну а дальше мастерство игрока барселоны по показыванию фола. Странно что он не схватился за лицо в том моменте. Вроде сейчас так модно.

Добавлено (04.04.2012 21:18:06):

И я абсолютно нормально отношусь к Барсе и не желаю ей поражения ни от кого и никогда (если только дело не касается Ливерпуля), но такой футбол нам не нужен.

6071. ondron » 04.04.2012 21:24 

« Mahabharata:

Там не было пенальти. Очевидно же. Я даже не пойму вообще разговоры о том было или нет. мало того что я тебе в каждом матче найду с десяток таких моментов, так он еще и схватил игрока до ввода мяча в игру. Ну а дальше мастерство игрока барселоны по показыванию фола. Странно что он не схватился за лицо в том моменте. Вроде сейчас так модно.

Ну насчёт лица и я удивился. Когда Барсе (а конкретно Педро и Бускетсу) закидывают обвинения в тяге к симуляции, мне нечего сказать в защиту. Да и не такой я ультрас, чтобы прямо защищать. Вчера первый тайм смотрел краем глаза в кафе с девушкой, второй вообще проебал, общаясь с другом на набережной Днепра. Ебал я в рот этот слепой фанатизм...
Пусть даже не было там пенальти (в Милане, кстати, тоже правильно не поставили на мой взгляд). Но кричать, что Барсу тянут за уши, будто она туша мёртвая, а кругом все живые и бодрые, несправедливо обманутые... Ну глуповато, друзья, правда...

6072. BSB forever » 04.04.2012 21:38 

« ondron:

Но кричать, что Барсу тянут за уши, будто она туша мёртвая, а кругом все живые и бодрые, несправедливо обманутые... Ну глуповато, друзья, правда...

Походу тебе сильно наболело про уши, потому что здесь так никто не говорит. Не читай сокер.ру, а то так и до инсульта недалеко)

6073. ondron » 04.04.2012 21:44 

« BSB forever:

сильно наболело про уши

про уши – заебало. наболело у сторонников "ушной" теории.

« BSB forever:

здесь так никто не говорит

см. предыдущую страницу. сокер.ру не читал. да и вообще на футбольные темы общаюсь в инете в 95% случаев только здесь. читать комментарии на новостных сайтах (в т.ч. спортивных) – это пиздец как негуманно по отношению к себе.

6074. BSB forever » 04.04.2012 21:55 

А, да есть один пост про уши на предыдущей

6075. ondron » 05.04.2012 11:21 

Тренер Бенфики:

Хочу поздравить своих игроков. Даже вдесятером они были лучше соперника

Вот мне интересно: это недавно началось или я просто стал на это обращать внимание недавно? Что за ёбаная мода после проигранного матча рассказывать о том, как "мы были лучше"? Стоит Реалу сыграть в ничью с Барсой (а иногда и после поражения) – пол-команды пищит "мы были лучшими". Из Барсы после миланского матча тоже доносилось нечто подобное (подозреваю, проигрывай они чаще, было бы больше таких заявлений). Какой-то странный вид спорта этот футбол. Это похоже на поведение тёлки, которую прокидал хахаль, а она вертится перед зеркалом и даёт установку: "Зато у меня сиськи больше и ноги ровнее, чем у его новой дуры". И подружки в один голос "Да, да, ты гораздо лучше!" А по факту тёлка и команды эти "лучшие" – банально скучные неудачники, своим обиженным пиздежом подчёркивающие (и усиливающие) всю нелепость собственного положения.

Возможно, наивно об этом всём говорить, но заебали эти бабские модели поведения в исполнении якобы мужчин спортсменов.

6076. AnvadicA » 05.04.2012 15:12 

Это такой модный троллинг по-карпински: если команда выиграла говорить, что играли плохо и делали кучу ошибок и еще много есть над чем работать; а если проиграла, хвалить игроков всячески, обожествлять, говорить что было 15 голевых моментов, но проиграли 1:5 потому что не повезло  :) :)

Добавлено (05.04.2012 18:25:07):

Блеааа.... Тумилович сцуко поднял настроение в конце рабочего дня. У меня слезы на глазах блеать и судороги...  :D :D  :D :D

6077. Old Trollmann » 05.04.2012 19:31 

матчи не смотрел, но результатами удовлетворён.
Считать Кержа виновным в травме Диканея – верх сектантства. Об этом даже все мясные, которые не в команде и поэтому сохранили адекватность, говорят. Типа Черенкова или Мостового, например.
Буду дичайше топить за Баварию в ЛЧ.

6078. Mahabharata » 05.04.2012 20:41 

« AnvadicA:

Блеааа.... Тумилович сцуко поднял настроение в конце рабочего дня. У меня слезы на глазах блеать и судороги...  :D :D

рос-тов-ский сельмаш!!!  \m/ \m/

6079. Hard guy » 06.04.2012 11:59 

Федун в качестве тренеров стандартно набирает каких-то начинающих лошков: что рижская шпрота, которая тренировала какую-то не менее галимую латвийскую сборную, что черчес, который пришол из дворовой австрийской лиги на уровне пердива, что лаутруп, который не помню кого тренировал, но тоже очень недолго, что валера, который вообще никого не тренировал и за мяско отыграл всего года 2 в сумме.

Когда ж он возмет нормального опытного профи, способного решать нормальные задачи

N.P.: пусть тренеруется тот, кто играть не умеет

6080. AnvadicA » 06.04.2012 14:59 

Профи слишком дорого и не всегда оправданно (пример – цска). И вообщето у нас только зенит брал профи. Остальные тоже начинающих берут типа лаудрупа или старковых, например...

А спартаку нужен Непомнящий, ящетаю..

6081. Old Trollmann » 06.04.2012 15:39 

« AnvadicA:

Остальные тоже начинающих берут типа лаудрупа или старковых, например...

при которых результат – второе место хотя бы  :D :D

« AnvadicA:

А спартаку нужен Непомнящий, ящетаю..

Вам и Гвардиола не поможет. Ибо заговор  :%: :%:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.