Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

6082. Mahabharata » 06.04.2012 15:40 

AnvadicA
Непомнящий слишком правильный человек для такой команды как Спартак. Он займет с ним второе место и его уволят.

Добавлено (06.04.2012 15:42:00):

И вообще логику Федуна я не понимаю в назначении тренеров. Вот Абромович ясно дал понять, что год без трофеев=увольнение. Без всяких скидок)

6083. Hard guy » 06.04.2012 16:04 

« Old Trollmann:

при которых результат – второе место хотя бы

при лаутрупе был один из самых галимых стартов мяска которые я видел, хуже на моих глазах было только с валерой

« Old Trollmann:

Вам и Гвардиола не поможет

почему, если в каждой игре делать 5:1, никакие судьи и заговор не спасут

Добавлено (06.04.2012 16:13:24):

до сих пор вспоминаю старт 2007-го, еще при федотыче, когда зенит в питере обыграли 1:3 и вровень с лошадками шли на 1-2 с минимальным отставанием...

а потом хуета продолжилась по сегодняшний день

6084. Anarhist815 » 06.04.2012 22:36 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

6085. Тасманский » 07.04.2012 12:51 

« Hard guy:

что лаутруп, который не помню кого тренировал, но тоже очень недолго,

N.P.: пусть тренеруется тот, кто играть не умеет

До этого он достаточно успешно поработал с испанским Хетафе – четвертьфинал Кубка УЕФА для команды, которая зачастую мечтает о сохранении прописки в Примере – это круто, я считаю.

6086. Hard guy » 07.04.2012 15:56 

валера тоже с горем напополам дошел до четверть финала лиги европы, вылетив после 10-3 от порту, но хорошим тренером от этого не стал

N.P.: пусть тренеруется тот, кто играть не умеет

6087. Тасманский » 07.04.2012 16:09 

« Hard guy:

валера тоже с горем напополам дошел до четверть финала лиги европы, вылетив после 10-3 от порту, но хорошим тренером от этого не стал

N.P.: пусть тренеруется тот, кто играть не умеет

тут да, согласен

6088. Перегар » 07.04.2012 21:47 

« AnvadicA:

Тумилович сцуко поднял настроение в конце рабочего дня

"Играем с "Торпедо". Первый тайм – из-за меня забивают гол. В перерыве говорю тренеру: "Меняй меня нах##. Заканчиваю". Собираюсь и ухожу со стадиона – до базы там минут пять пешком. Второй тайм уже начинается, а я за спиной слышу шаги. Поворачиваюсь – Байдачный. "Тренер, ты-то куда-то?" "Да ну его нах##" И вот представьте: начинается второй тайм, а главный тренер и вратарь команды пизд#ют со стадиона."

Ацкий угар  :D :D  :D :D  :D :D

6089. Тасманский » 07.04.2012 23:10 

Милан проеб Фиалкам, Юве выиграл у Палермо. Что же Старая Сеньора уверенно шагает к чемпионству, а может даже и золотому дублю

6090. Deze » 07.04.2012 23:40 

« Тасманский:

Что же Старая Сеньора уверенно шагает к чемпионству

ох и уверенно – аж один пункт форы  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

6091. Тасманский » 07.04.2012 23:57 

« Deze:

ох и уверенно – аж один пункт форы  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

я не по очкам сужу, а по ходу команд, Милан сейчас попал в яму, а вот Юве на полном ходу

6092. Lunary » 08.04.2012 22:33 

Канониры молодцы, можно поздравить МЮ с чемпионством, надеюсь  :#: :#:

6093. Blackbird » 08.04.2012 22:43 

Да, всё как и должно быть  \m/ \m/

Арсенал – молодчики  :/: :/:

6094. Lunary » 08.04.2012 23:08 

Они в этом сезоне прям как феникс, из жопы вылазят успешно. Если в тройку попадут, то вполне заслуженно.

6095. Blackbird » 09.04.2012 00:48 

А Феникс обычно из жопы вылазиет? Не знал.

« Lunary:

Если в тройку попадут, то вполне заслуженно.

Пободаются.

6096. AnvadicA » 09.04.2012 06:44 

А испания-то как отжигает! Отрыв Реала сократился до 4-х очков (а было 10 когда-то). При том, что еще ждет классико, реалу еще надо сыграть с атлетиком в гостях и с бильбао в гостях, а барсе из серьезных соперников можно увидеть разве что Бетис в гостях, который грандам всегда дает бой. Вот такие дела. А вы говорите, реал чемпион, хуй там ещо... Такчта матч реал-барселона по сути золотой!

6097. Deze » 09.04.2012 09:43 

« Blackbird:

А Феникс обычно из жопы вылазиет? Не знал.

 :D :D  :D :D  :/: :/:

6098. ondron » 09.04.2012 10:59 

« AnvadicA:

Такчта матч реал-барселона по сути золотой!

"Барселона – Реал" смею заметить...

6099. Deze » 09.04.2012 11:58 

« AnvadicA:

Отрыв Реала сократился до 4-х очков (а было 10 когда-то).

В этом только одно хорошо – теперь нам придется не проигрывать на Камп Ноу, потому как становиться чемпионами с двумя баранками от Барсы как-то даже и стыдно  :) :)

И, да, все заметили ? Месси осталось всего 8 голов  \m/ \m/  \m/ \m/

6100. ondron » 09.04.2012 12:28 

Выслушать бы сейчас того аналитика, который рассуждал здесь про "катание ничьих" Барсой.

« Deze:

становиться чемпионами с двумя баранками от Барсы как-то даже и стыдно

А я вот поймал себя на мысли, что мне даже по приколу было бы понаблюдать за таким исходом, почитать интервью игроков Реала с фразами "мы доказали, что мы всегда были лучшие" и т.п.  :) :)
На деле (это уже обсуждалось раньше) чемпионство – всегда заебись, статистика личных встреч с принципиальным соперником – дело сугубо второстепенное, на мой взгляд.

« Deze:

Месси осталось всего 8 голов

Вот только сам Месси очевидно не сильно этим озабочен, что лично мне по нраву. Заебись вспоминать при этом, как Роналду мешает партнёру забить гол, пытаясь это сделать сам.

6101. Deze » 09.04.2012 12:39 

« ondron:

статистика личных встреч с принципиальным соперником – дело сугубо второстепенное, на мой взгляд.

о, нет, ведь суть вероятного чемпионства в этом случае – не доказать что он лучший в Испании, а что он лучше Барсы. А при двух поражениях в личных встречах какое-же это доказательство.

P.S. И, вообще, тут нарисовывается перспектива доказать это же на более высоком уровне (ещё Баварию бы пройти  :) :) )

« ondron:

Вот только сам Месси очевидно не сильно этим озабочен

зато я сильно озабочен ! Я сам буду его партнеров отпихивать  :E :E Это ж такой шанс – побить "вечный рекорд". И, думаю, если он будет побит то новый результат будет реально – "вечным"  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.