Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

6102. Old Trollmann » 09.04.2012 14:13 

« AnvadicA:

с атлетиком в гостях и с бильбао в гостях

Атлетик и Бильбао – одна и та же команда  :^: :^:

6103. Тасманский » 09.04.2012 14:40 

« Old Trollmann:

Атлетик и Бильбао – одна и та же команда

вероятно речь шла о мадридском

6104. AnvadicA » 09.04.2012 15:03 

атлетико – хуй просклоняешь блеать... с атлетико-ом короче  ;) ;)
ЗЫ. И не надо считать меня ддибилом  ;) ;)  :( :(

6105. Перегар » 09.04.2012 15:10 

6106. Deze » 09.04.2012 15:11 

Да он просто не склоняется и всё  :) :)

6107. Lunary » 09.04.2012 16:01 

Да нахер Карпина. Строить команду он и на должности гендира может, пусть тренера найдет. Бегает на поле стадо баранов, ни идеи, ничего. Жаль кубань обыграли и динамо случайно, но надеюсь все остальные сольём, чтобы таки Карпин свалил.

6108. ondron » 09.04.2012 16:45 

« Тасманский:

атлетико – хуй просклоняешь блеать

Будем надеяться, хули  :) :) А вот за командой Бьелсы в спарринге с Реалом я посмотрю с большим интересом.

6109. Mahabharata » 09.04.2012 17:00 

Deze
статистика личных встреч дело сугубо второстепенное. ondron прав.

6110. ondron » 09.04.2012 17:08 

Ну как, второстепенное... Будь я баском или каталонцем, я бы наверное пиздец как волновался по поводу личных встреч с Реалом. Но я украинец, и для меня победы Барсы над Реалом просто приятный бонус, потому как духа сепаратизма и многих других локальных факторов не ощущаю.

6111. Перегар » 09.04.2012 17:13 

Сегодня в 23.00 по москве грядёт самый оголтелый тандем комментаторов в истории теле-радио трансляций.

Полузащитник московского "Динамо" и сборной России Игорь Семшов в понедельник дебютирует в качестве комментатора на российском телевидении. Футболист вместе с Ильёй Казаковым прокомментирует матч 33-го тура чемпионата Англии между лондонскими "Челси" и "Фулхэмом" для телеканала "Россия 2".

6112. Hard guy » 09.04.2012 18:51 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора AnvadicA)

6113. >>>RAM>>> » 09.04.2012 20:11 

« Перегар:

Войско взбунтовалось. Говорят, Федун с Карпиным ненастоящие  :E :E

Чо там написано то? хер проссышь. "Где икра! Пиздю гоп?" что ли?

6114. Lunary » 09.04.2012 20:21 

тут лучше видно

6115. >>>RAM>>> » 09.04.2012 21:19 

« Lunary:

тут лучше видно

и чего там нецензурного? По предыдущей ссылке что-то другое.

« Перегар:

Сегодня в 23.00 по москве грядёт самый оголтелый тандем комментаторов в истории теле-радио трансляций.

пожалуй, даже зыркну, до полуночи

N.P.: Autumn Rain Melancholy – ...and I Want To Beleive

6116. Lunary » 09.04.2012 22:08 

« <><>:

и чего там нецензурного? По предыдущей ссылке что-то другое.

смысл один и тот же, прут Валеру болелы

6117. Hard guy » 09.04.2012 22:09 

« <><>:

Где икра! Пиздю гоп?"

Там было что-то типа хорош пиздить федуну. Он Обещал усиление на 1-2 позиции, но конченые обьебосы и лохи педальные селекционеры никого не смогли уломать подписать контракт с нынешним говноклубом, пидоры блядь голимые. Я уважительно отношусь к истории, но сегодняшнее уебанство и тупизм руководства иных слов не оставляют. Короче карпен мудак и хуипутало страшнейшее, федун такое ощущение вообще хуй понимает что у него в говноклубе творится, и вообще все хуйня ебаная.

Долой нахуй руководство, вся власть болельщикам, объявляю досрочное чемпионство, романцев я тебя сука уважаю
ура блядь

6118. AnvadicA » 09.04.2012 23:02 

Так интересно...
вот у спартака счас самый легкий календарь например. Все игры в москве, большинство в луже и только один выезд в питер, причем в предпоследнем туре, когда зенит наверняка оформит чемпионство и будет валять дурака на поле. ЦСКА лишился креативного центра и спартаку догнать цска в отрыве в 1 очко вовсе не сверх-задача, например, даже не смотря на то что в спартаке тоже есть существенные потери. Безусловно все будут терять очки в этих стыках, в том числе и спартак, но если спартак займет второе место и выйдет в ЛЧ, обогнав цска, динамо, локомотив – это вряд ли кого-то сильно удивит. И поскольку составы и возможности 4-х клубов приблизительно равны (спартак, цска, динамо, локомотив), будет ли это означать, что карпин как тренер будет успешнее чем силкин, слуцкий и коусейру например? Мне кажется, именно это сие и будет означать. Или мы хочим посоревноватса в кошельках с зенитом и анжи, накупить звезд и супер-тренера и таким образом биться за золото? Я канечно не считаю, что карпин мега-тренер типа хиддинка и спалетти, но его уровень примерно сопоставим с коусейрами и силкиными, ящетаю. Поэтому, как говорится, нехуй пороть горячку.

6119. Hard guy » 09.04.2012 23:20 

Вот увидишь, будет очередная оплевуха от лошадок, а зенит в питере при своих болелах дурака валять точно не будет. я думаю будет 3-1. Локомотам тоже поднадоело постоянно проигрывать, и в этот раз они будут играть на зубах это факт. Так что наиболее вероятный набор очков остается у анжи с кубанью, потому что они не мотивированы. Романцев тоже куда более скептичен и говорит о том, что побороться можно хотя просто бы за медали.

Если по игре, то оборона выстроена на редкость по уебански. В матче с зенитом вся игра в обороне – 5 человек в линию. С такими бревнами в защите наилучшая тактика зонная защита в 2 линии. Потому что персонально один в один их обыгрывают как кегли каждого, особенно кариоку и пареху. И если полузащита в оборону не возвращается, штрафовать по миллиону каждого, тогда будет толк. И за пас назад тоже штрафовать безбожно, особенно кариоку.

Раз валится персональная опека и искусственный офсайд эпизодически в каждом матче, ведь сколько моментов было у траоре в матче с кубанью, значит надо что-то менять. Раз мозгов не хватает держать по игроку, пусть валера научит хотя бы зоны правильно занимать и по мячу играть. Но ведь нет, валера самый умный, как думают его активные фаны-сектанты. Но ничего, вроде как со следующего сезона запретят совмещать должности гендиректора и тренера

6120. AnvadicA » 09.04.2012 23:59 

О том как и кто кого обыграет будем посмотреть. На данный момент карпин идет на третьем месте и опережает хваленых силкиных, коусейр и бердыевых (а последний так вообще считается гуру тренерской мысли), хотя состав и финансовые возможности у всех достаточно сопоставимы.

« Hard guy:

С такими бревнами в защите наилучшая тактика зонная защита в 2 линии.

Еще лучше в 3 линии воще. 4 защитника, 3 опорника в метре от защитной линии, 2 полузащитника оборонительного плана. А впереди пусть эменике бегает, удар у него сильный, может и с центра поля забить... А еще лучше всей командой на линии ворот в стенку встать. Собрать состав из тех кто пожырней и повыше – и в стенку на линии ворот. Даже барселона не забьет..

« Hard guy:

значит надо что-то менять

. Надо что-то менять, да. Я вот тоже не верю в бога, например. Но ведь что-то же там есть...  :D :D

6121. Hard guy » 10.04.2012 00:07 

валера даже сам как-то говорил что надо и атаковать, и обороняться всей командой. при обороне пусть хоть 3 линии будет с 4 защитниками и 3-мя на позиции опорников, лишь бы не лохались по столько. а за счет быстрого перехода из обороны в атаку можно хороших дел натворить, как газзаев с лошадками в свое время.
не хватает изобретательности валере пожалуй. равно как и всем после олежки

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.