Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

6142. AnvadicA » 13.04.2012 23:58 

а разви василий не поклонник барсы разве?
может василий на самом деле еще и за коней гоняет тайно?  :) :)

6143. Deze » 14.04.2012 01:16 

« AnvadicA:

а разви василий не поклонник барсы разве?

я его мало читал, но из того что я читал – он везде форсит Реал, на Барсу же больше гонит

6144. Mahabharata » 14.04.2012 11:21 

вуткин скорее просто хейтер Барсы. За Реал он не так уж и форсит  :) :) Вот кто реально форсит за барсу это Вишневский)

6145. Old Trollmann » 14.04.2012 14:21 

Единственный криминал, который я видел у Месси – на ЧМ он сзади врезал Фридриху при 0-4 с немцами. Всё остальное, все эти толчки и плевки (которыми он не попадает в соперника) – чушь.

Кристинка в последних матчах опять симулировать начала  :\: :\: И Коэнтрау с матрасами цирк выдал. Пепе вообще за гранью. Это я к тому, что Барса с Реалом друг друга достойны.

6146. Lunary » 14.04.2012 14:49 

Поэтому лучшая команда в мире МЮ  :D :D

« Old Trollmann:

Всё остальное, все эти толчки и плевки (которыми он не попадает в соперника) – чушь.

Чушь, не чушь, но это всегда делается исподтишка. Эти толчки и плевки лишь доказывают, что он гумно как человек. Или будем из него делать святого, потому что он колотит много мячей?  :) :)

6147. Mahabharata » 14.04.2012 15:16 

Lunary
в футболе 90% футболистов на поле ведут себя не вполне адекватно)

6148. Old Trollmann » 14.04.2012 18:37 

« Lunary:

Поэтому лучшая команда в мире МЮ  :D :D

а чо не спартак?

« Lunary:

Чушь, не чушь, но это всегда делается исподтишка. Эти толчки и плевки лишь доказывают, что он гумно как человек.

ничего они не доказывают. как думаешь, сколько раз он по ногам от защитников получает за матч, в том числе и сзади?

« Lunary:

Или будем из него делать святого, потому что он колотит много мячей?  :) :)

Нет. Великий игрок, человек как человек. все попытки его очернить – исключительно от ненависти (и зависти) реалоглоров.

Добавлено (14.04.2012 18:38:54):

А тем временем в не самом зрелищном, но дико напряжённом матче Ливерпуль обыграл свой конфетный фарм-клуб и вышел в финал.

6149. Blackberry Jack » 14.04.2012 19:05 

« Mahabharata:

в футболе 90% футболистов на поле ведут себя не вполне адекватно)

Да ладно, те же его одноклубники Хави, Иньеста и Пуйоль например, всегда прилично себя ведут...

6150. AnvadicA » 14.04.2012 19:27 

Марадона тоже пиздился ногами в чемпионате аргентины например. Но он все равно бог!!!

6151. Lunary » 14.04.2012 20:58 

« Old Trollmann:

а чо не спартак?

Я реалист  :D :D

« Old Trollmann:

исключительно от ненависти (и зависти) реалоглоров.

Так я то не реалоглор  :~ :~

« Old Trollmann:

ничего они не доказывают. как думаешь, сколько раз он по ногам от защитников получает за матч, в том числе и сзади

Крайне редко. Когда получает, то обычно изображает вселенскую боль, как будто его избили 11 человек, поэтому это сразу заметно. Да и юркий уж очень.

« Mahabharata:

в футболе 90% футболистов на поле ведут себя не вполне адекватно

Постоянно неадекватно ведут себя очень не многие. Некоторые в пылу борьбы иногда чудят, но это для них исключение, а не правило.

И да, Old Trollmann, с чемпионством. Второй гол Шава красивый забил.

Добавлено (14.04.2012 20:59:20):

« AnvadicA:

Марадона тоже пиздился ногами в чемпионате аргентины например. Но он все равно бог!!!

Та кто спорит, и Месси в футболе бог (хотя очень хочется посмотреть, как он будет играть где-нибудь в апл  :D :D )

6152. Old Trollmann » 14.04.2012 21:39 

« Lunary:

Когда получает, то обычно изображает вселенскую боль, как будто его избили 11 человек, поэтому это сразу заметно. Да и юркий уж очень.

потому что чаще выгоднее убежать, даже получив по ногам.

« Lunary:

И да, Old Trollmann, с чемпионством. Второй гол Шава красивый заби

Спасибо, но рано. Даже если завтра не выиграют ни Динамо, ни Спартак, всё равно нужно будет скатать хотя бы ничейку в пяти матчах. Не говори, как говорится, "гоп". Конечно, процент неудачи исчезающе мал, но давайте не будем пока.

А Шава да, молоток. Не в первый раз уже с его выходом игра в атаке просто на порядок интереснее становится (впрочем, для этого его и взяли. Ну, в том числе). Керж – две голевых.

6153. Lunary » 15.04.2012 00:03 

Если Динамо и Спартак завтра выиграют, то они же, особенно Спартак, ещё успеют слить ни раз, я думаю, за 7 туров то  :) :) Ну таки подождем. По крайней мере в нашем чемпе интриги под конец совсем нет, в отличии от АПЛ и противостоянии Барсы с Реалом.

Добавлено (15.04.2012 00:04:35):

Кстати если есть болелы Боруссии тут, их тоже можно поздравить, им ничейку в 3 турах осталось скатать и всё  :) :)

6154. Blackberry Jack » 15.04.2012 01:56 

И опять Барселона набирает очки с помощью очень сомнительного пенальти...мда  :) :)

6155. Mahabharata » 15.04.2012 14:18 

не обращай внимания. Они же "по игре" сильнее) И без пенальти бы забили  :) :)

6156. Old Trollmann » 15.04.2012 14:44 

снова здорово. Вчера обсуждали очередной нырок Нырялду, сегодня очередной неальти Барсы  :D :D
Хорошо, что я за Бильбао болею в Примере  \m/ \m/

6157. Перегар » 15.04.2012 15:21 

6158. Lunary » 15.04.2012 15:38 

Ну может чипсы перестал есть, но красавец. Я с 51ой минуты смотрел, как раз вовремя, там до этого возьня, наверно, была.

6159. Deze » 15.04.2012 17:50 

« Old Trollmann:

Вчера обсуждали очередной нырок Нырялду

а разве во вчерашнем матче он был ? Вроде пенальти был как раз в ворота Реала  :~ :~

6160. Перегар » 15.04.2012 18:28 

Рубин повержен  \m/ \m/

6161. Blackberry Jack » 15.04.2012 19:13 

« Mahabharata:

не обращай внимания. Они же "по игре" сильнее) И без пенальти бы забили

Ага  :) :) Причем конкретно в этой игре они реально фигово играли, поэтому ничейный исход был бы намного более логичен.

« Deze:

а разве во вчерашнем матче он был ? Вроде пенальти был как раз в ворота Реала

Да, причем не заслуженный вообще, Рамос очень четко сыграл.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.