Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

6322. IronMaX » 26.04.2012 01:24 

« IronMaX:

хочу баварию в финале

спасибо  :D :D

6323. Mahabharata » 26.04.2012 01:24 

УЕФА по просьбам особо страждущих может матч за третье место замутит. А то ж бля как же без эль классико.

6324. AnvadicA » 26.04.2012 01:26 

блять я только что домой пришел... я не видел этой игры  :( :(
включил чемпионат.ру чтобы узнать результат и увидел в текстовой трансляции как только что швайнштайгер забил решающий пеналь...

6325. Hard guy » 26.04.2012 01:26 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.4, 2.5 правил форума. (от модератора AnvadicA)

6326. Lunary » 26.04.2012 01:27 

хай уж челси лч выиграет. У многих последний шанс будет вообще в карьере

6327. Blackberry Jack » 26.04.2012 01:27 

Кто бы мог подумать, что финал получится именно таким...Молодцы Баварцы.

6328. Мировая Закулиса » 26.04.2012 01:28 

Реал был выпилен Баварией, и я не могу здесь не отписаться по такому радостному поводу.  ;) ;) Да еще и в таком клевом матче!

6329. AnvadicA » 26.04.2012 01:30 

ну мнтересно сможет ли наконец абрамович вздрочнуть на кубок в своем кабинете например, пересматривая видео как его команда завоевала его на поле соперника?..

6330. IronMaX » 26.04.2012 01:31 

6331. Hard guy » 26.04.2012 01:32 

охуительный матч

6332. Мировая Закулиса » 26.04.2012 01:34 

Ждем выпила челсей в финале.  \m/ \m/

6333. Old Trollmann » 26.04.2012 18:42 

« AnvadicA:

Ты прикинь насколько нужно уйти всем в защиту, чтоб последняя линия защиты соперника находилась настолько далеко от ворот, что получаешь выход 1-на-1 с чужой половины поля? Это пиздец просто...

Ты не забывай, что это было уже компенсированное время, когда Барсе во что бы то ни стало нужно было забить, а челси так же важно не пропустить. Так что ничего удивительного в случившемся нет.

« Mahabharata:

я хуй клал на эти ваши реал барсу. Реально уже заебали в доску эти катания мячика и пиар этого эль классико. Надеюсь пройдет Бавария и я увижу нормальный финал с пацанскими ч0ткими командами. Без МауриньО, гвардьолы мксси нырялду, а с Рамиресом, Ивановичем, Рибери и Робеном. И блять Тимащуком!

я неистово плюсую!!1

По поводу первого полуфинала много не скажу. Повезло Челси со штангами и перекладинами, но, чёрт возьми, с г-жи фортуны в из пользу причиталось немало. А Барса не смогла сыграть через не могу. До свиданья.

А вчера был просто праздник акой-то. Гол из офсайда, липовый пеналь – а Бавария и глазом не моргнула, создавая и создавая момент за моментом. И в итоге свой результат заслужила. Реал в этом матче по носу получил гораздо сильнее, чем в матчах с Барсой. Потому что каталонцы их обыгрывали своим катанием мяча + психологией, а немцы играли в абсолютно том же стиле, что и мадридцы, и оказались сильнее  :/: :/:
Пенальти – вообще отдельный разговор. Из 9 человек, что били, я только с Кака не угадал исход. Остальные были дико предсказуемы, особенно Нырялду и Рамос.

В общем, Баварию – с заслуженным выходом в домашний финал, где они, вне всякого сомнения, обыграют пенсионеров. Потери серьёзные у обеих сторон, но фактор своего поля будет играть оченб большую роль, и против немцев челси не станет так сидеть в обороне, как в полуфинале. Это их и погубит.

6334. Lunary » 26.04.2012 21:05 

ой, про барсу и реал тоже говорили, что точно выиграют. И что в итоге. Челси на зубах будет играть до конца. А реал тупо психологически сдох. Не хотели играть. И пеналя оба были сомнительными, а не только реала, и гол из оффсайда– так рибери в первом матче тоже из оффа забил. Так что 1-1. Но бавария молодец. Моментов толком то и не было ни там, ни там. Гомес только в стиле полена запорол два момента и всё. А пенали – я с рамоса в ахуе. Он в небе самолет увидел что ли?

6335. >>>RAM>>> » 26.04.2012 22:53 

Да ладно чё ты, Бэкхам в свои лучшие годы тоже захуяривал выше ворот.
Просто психика сдаёт у некоторых людей в подобных ситуациях.

6336. Hard guy » 27.04.2012 00:46 

реал вообще хуйня еще та. однажды любая команда ловит пик формы, но в следующем году ему пизда

6337. Old Trollmann » 27.04.2012 00:46 

« Lunary:

и гол из оффсайда– так рибери в первом матче тоже из оффа забил.

И чего? ответная ошибка судей не есть уравнивание ситуации, но умножение ошибок  :^: :^:

« Lunary:

ой, про барсу и реал тоже говорили, что точно выиграют.

я не говорил. Уж про Реал точно. Да и у Челси шансы видел. Сейчас не вижу.

6338. darcane » 27.04.2012 00:58 

Текст удалён модератором.

(от модератора Old Trollmann: спокойней)

6339. Blackberry Jack » 27.04.2012 01:28 

« Lunary:

ой, про барсу и реал тоже говорили, что точно выиграют. И что в итоге. Челси на зубах будет играть до конца.

Да, многие прогнозировали вылет Челси ещё в первом круге...А теперь Челси в финале  :) :) Даже если баварцы выиграют, лёгкой победы им не видать.
Буду за Челси болеть, потому что заслужили они этот кубок. Каждую победу буквально выцарапывали у своих соперников. Да и когда ещё у старичков вроде Лэмпарда и Терри представится возможность выиграть ЛЧ?

6340. Перегар » 27.04.2012 05:08 

Второй полуфинал тоже очень крутой был. Реал конечно обосрался с пенальти. Нах так рано пошёл бить Рамос? Он же защитник, ногами бьёт не очень, по идее таких должны в самый конец сувать.
А ещё запомнилось, как Жозе перед пенальти подошел к Хайнкесу, а потом сел на колени во время серии. Это было как-то непривычно и даже удивительно.
Но в финале всё равно буду болеть за Челси, ибо не люблю Баварию.

Жаль, Спортинг не прошёл в финал ЛЕ, надеялся, что Измайлов возьмёт кубок и это убедит мудилу Адвоката взять его на Евро.
В финале буду за басков, симпатичная у них команда, хотя и у Атлетико тоже ничо.

6341. Тасманский » 27.04.2012 11:15 

« Перегар:

Жаль, Спортинг не прошёл в финал ЛЕ, надеялся, что Измайлов возьмёт кубок и это убедит мудилу Адвоката взять его на Евро.
В финале буду за басков, симпатичная у них команда, хотя и у Атлетико тоже ничо.

Спортинг именно по этой причине и жалко из-за Марата, теперь не знаю даже, что может убедить Адвоката....

и + за басков в финале, хотя Симеоне думаю команду настроит нехило на финал

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.