Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

6402. Тасманский » 05.05.2012 03:20 

« Old Trollmann:

" Тасманский:
Ньюкасл кстати с Ширером в составе в свое время боролся за чемпионство даже, так что не надо тут ляляля

и какое это имеет отношение к вышесказанному?

к тому что Сороки рвутся в ЛЧ ради денег, нет скорее они рвутся вернуться в элиту английского футбола, коей раньше были одно время

6403. AnvadicA » 05.05.2012 09:46 

Ньюкасл с ширером вообще-то чемпионом англии был.

А еще однажды чемпионом англии был блекберн например. Не так уж и давно  :) :)

6404. Мировая Закулиса » 05.05.2012 11:32 

вы еще вспомните что когда-то Уимблдон играл в премьер-лиге)

6405. Lunary » 05.05.2012 13:27 

« Blackbird:

Даааа! Мы любим развратный футбол  \m/ \m/  :) :)

Чтобы футболисты просто отбывали номер на поле за огромные деньги?

Тем временем наставник Валенсии Эмери, который играл с Валерой кстати, возглавит Спартак по окончанию сезона. Я вот и не знаю теперь, радоваться или нет.

6406. Тасманский » 05.05.2012 14:11 

« AnvadicA:

Ньюкасл с ширером вообще-то чемпионом англии был.

А еще однажды чемпионом англии был блекберн например. Не так уж и давно  :) :)

Блэкберн с Ширером тоже вроде был чемпионом

« Мировая Закулиса:

вы еще вспомните что когда-то Уимблдон играл в премьер-лиге)

Шеффилд Уэнсдей, Шеффилд Юнайтед, Уотфорд, Брэдфорд, Ноттингем Форрест

6407. ondron » 05.05.2012 14:32 

« AnvadicA:

Ньюкасл с ширером вообще-то чемпионом англии был

В каком сезоне?

6408. Мировая Закулиса » 05.05.2012 14:42 

6409. Old Trollmann » 05.05.2012 15:10 

« Тасманский:

к тому что Сороки рвутся в ЛЧ ради денег, нет скорее они рвутся вернуться в элиту английского футбола, коей раньше были одно время

странная логика. Попадут в ЛЧ – будут богатыми – укрепят состав – смогут претендовать на возвращение в элиту. А сейчас им об этом только мечтать.

« Lunary:

Тем временем наставник Валенсии Эмери, который играл с Валерой кстати, возглавит Спартак по окончанию сезона. Я вот и не знаю теперь, радоваться или нет.

Вообще-то официального подтверждения не было ещё. Федун на переговоры летал, только и всего. Эмери будет большим дураком, если согласится. Со Спартаком о результатах Валенсии ему останется только мечтать.

6410. Lunary » 05.05.2012 15:59 

а какие результаты у Валенсии? Быть всегда после реала и барсы на расстоянии двух десятков очков?

6411. Old Trollmann » 05.05.2012 16:17 

Третье-четвёртое место – это ЛЧ. Чего Спартак гарантировать никак не может.

6412. Lunary » 05.05.2012 21:28 

Зато возможность побороться за чемпионство. Валенсия так же болтается в районе 3-4, как Спартак в районе 2го. Плюс Валера кент, ну и финансовые возможности Спартака лучше.

6413. Old Trollmann » 06.05.2012 00:55 

Не, Спартак за чемпионство – это утопия  :^: :^:

А вот видеоповторы нужны. Я уже просто не могу.

6414. Тасманский » 06.05.2012 01:07 

о бля а как ты сюда картинку впихнул епта оО

6415. Blackberry Jack » 06.05.2012 01:32 

Да на самом-то деле судья принял правильное решение – чтобы гол был засчитан, мяч должен быть полностью за линией ворот. Но несмотря ни на что, Челсюкам-таки повезло, я считаю  :) :)

6416. Lunary » 06.05.2012 12:49 

Нехер было ливеру так плохо играть. Не рядовой матч всё-таки.

6417. Тасманский » 06.05.2012 12:55 

хм, вопрос на засыпку, че УЕФА будет делать, если Членси выиграет таки Лигу Чемпионов, раньше помню был уже прецедент с Ливером, интересно как в этом году будет, если вдруг Членси выиграет – пять команд от Англии или Шпор или Сорок побреют на ЛЧ...

зы. А Челси, как и Ливер обеспечили себе участие в Лиге Европы

6418. Lunary » 06.05.2012 14:52 

Ну что шпоры, что сороки имеют шансы выиграть бронзу и оставить арсенал за бортом. И если челси выиграет, то будет первые 3 команды плюс челси. А 4 в ле идет. По этому поводу кстати возмущался тренер сорок.

6419. Тасманский » 06.05.2012 15:39 

« Lunary:

Ну что шпоры, что сороки имеют шансы выиграть бронзу и оставить арсенал за бортом. И если челси выиграет, то будет первые 3 команды плюс челси. А 4 в ле идет. По этому поводу кстати возмущался тренер сорок.

просто я помню прецедент, когда в Испании Сарагосу так оставили за бортом ЛЧ, а вот Англии дали право на выступление пятой команды в другом сезоне

6420. Deze » 06.05.2012 16:37 

Там вообще не поймешь – Срагосу тогда из-за Реала оставили за бортом, через пять лет в такой же ситуации пустили и Ливерпуль, и все четыре команды от Англии, а черещз два года, когда тот же Ливерпуль попал в финал Лиги и при этом не проходил в первую четверку в чемпионате, ему сказали даже если вы победите Милан – кукиш вам, а не Лига в следующем сезоне, будут только первые четыре места от Англии, так что заскакивайте в четверку и точка. Теперь вот снова "испанский вариант"  :| :|

6421. Lunary » 06.05.2012 18:03 

ну по общему правилу испанский вариант. А там видимо как в голову взбредет.
Спартак молодец. Тупо на волевых вырвали. И судейство адекватное. Зениту подосрали вечер. Хотя если честно, то игры особой не было как всегда. Тупо психологически выиграли, Зениту то похер в целом

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.