Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

6462. Polosnik » 10.05.2012 12:37 

Басков жаль. Они ведь считай на чемпионат свой забили из-за этого финала. И в итоге остались ни с чем. Но Атлетико конечно круты, особенно Фалькао, который к нам ёптыть не поедет  :/: :/:

6463. Lunary » 10.05.2012 15:59 

я вообще не понимаю, зачем он шило на мыло поменял, была же возможность в топ клуб перейти.

6464. ondron » 10.05.2012 16:18 

« Lunary:

была же возможность в топ клуб перейти

Вчера тоже этот вопрос подымался. А о каких предложениях доподлинно известно?

6465. Lunary » 10.05.2012 16:58 

Челси точно помню 30 предлагало. Милан вроде тоже (или когда он ещё за океаном играл, тут точно не скажу), Реал (куда ж без него, хотя может просто цену набивали, чтобы матрасники раскошелились) Вроде ещё кто-то из АПЛ предлагал.Только Атлетико 40 лямов предложил – видимо цена сыграла свою роль.

Добавлено (11.05.2012 15:19:12):

как вам расширенный состав сборной?

6466. Polosnik » 11.05.2012 20:18 

Главный тренер сборной России Дик Адвокат назвал предварительный список игроков, которые будут вызваны для подготовки к финальному турниру чемпионата Европы-2012 в Польше. Всего в списке 26 игроков.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Антон Шунин ("Динамо").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Владимир Гранат ("Динамо"), Юрий Жирков ("Анжи"), Дмитрий Комбаров ("Спартак"), Роман Шаронов ("Рубин"), Роман Шишкин ("Локомотив").

Полузащитники: Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все – "Зенит"), Денис Глушаков, Магомед Оздоев (оба – "Локомотив"), Игорь Семшов ("Динамо"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Марат Измайлов ("Спортинг"), Андрей Аршавин ("Зенит").

Нападающие: Александр Кержаков ("Зенит"), Артем Дзюба ("Спартак"), Александр Кокорин ("Динамо"), Роман Павлюченко ("Локомотив"), Павел Погребняк ("Фулхэм"), сообщает официальный сайт РФС.

Охуеть, Измайлова вызвали. Завтра снег пойдёт.

С другой стороны, зачем нужны кривоногий Семшов и унылый Оздоев? И Семака так и не вызвали  :\: :\:

6467. Blackbird » 11.05.2012 23:56 

А Габулов где?

6468. Тасманский » 12.05.2012 00:44 

бляти состав просто эпичный, в шоке, что не позвали Семака и Била, еще больше в шоке с Граната, Шаронова, Шишкина, Оздоева, Кокорина, Павлюченко (у которого травма) и Берез (у одного травма, второй уже явно скамеечник в ЦСКА)
Рад, что позвали Дзюбу, Комбарова и Марата.

6469. Old Trollmann » 12.05.2012 00:59 

Билялетдинову в сборной делать нечего на данный момент. Габулов, в общем, тоже не лучше шунина и в любом случае третий номер сборной. Оздоев, Гранат и Кокорин – нет слов. Комбаров и Зырянов тоже аут. Измайлов... ну наконец-то!!! остальные по делу.

6470. Тасманский » 12.05.2012 22:49 

« Old Trollmann:

Билялетдинову в сборной делать нечего на данный момент. Габулов, в общем, тоже не лучше шунина и в любом случае третий номер сборной. Оздоев, Гранат и Кокорин – нет слов. Комбаров и Зырянов тоже аут. Измайлов... ну наконец-то!!! остальные по делу.

насчет Димы Комбарова, нормально, один из немногих, кто более менее стабильно весь сезон в Спартаке провел, в отличии даже от Дзюбы, так что вызов заслужил

6471. Deze » 12.05.2012 22:55 

Презабавный случай произошел в какой-то португальской третьедивизионной командой – в ней полгода не платили зарплату и игроки с тренером решили в качестве протеста выйти на следующий матч в составе восьми человек, как минимально возможного количества. Руководство, прознав о такой подлянке решил выплатить хотя бы часть задолженности и незадолго до матча притарабанило на стадион чумоданчик с некоторым количеством бабла. Так стоило им на минуту отвернуться, как один из игроков умыкнул чемоданчик и скрылся в неизвестном направлении. Самое интересное, что теперь предъявить ему особо нечего – это был самый высокооплачиваемый игрок команды и упертое в чемоданчике составляло, по странному стечению обстоятельств, как раз его полугодовую зарплату  :D :D :D :D

6472. Тасманский » 12.05.2012 22:57 

« Deze:

Презабавный случай произошел в какой-то португальской третьедивизионной командой – в ней полгода не платили зарплату и игроки с тренером решили в качестве протеста выйти на следующий матч в составе восьми человек, как минимально возможного количества. Руководство, прознав о такой подлянке решил выплатить хотя бы часть задолженности и незадолго до матча притарабанило на стадион чумоданчик с некоторым количеством бабла. Так стоило им на минуту отвернуться, как один из игроков умыкнул чемоданчик и скрылся в неизвестном направлении. Самое интересное, что теперь предъявить ему особо нечего – это был самый высокооплачиваемый игрок команды и упертое в чемоданчике составляло, по странному стечению обстоятельств, как раз его полугодовую зарплату  :D :D :D :D

 :/: :/: португалы жжут

6473. AnvadicA » 13.05.2012 00:03 

Мне не понятно что делает в сборной шаронов и измайлов например. На их место я б лучше позвал семака с макеевым. Еще непонятно чем оздоев лучше мамаева. Из этих двоих выбор мне казался ярко очевидным например в пользу последнего. Странный выбор.

С остальными более менее согласен.

Добавлено (13.05.2012 00:24:25):

Во ржачка, я хуею:

Красная карточка Эменике остаётся в силе, так как Комитет РФС по этике не имеет возможности отменять решения судей, принятые во время матча, передаёт корреспондент "Чемпионат.com" Александр Служаков. Таким образом, нигериец пропустит предстоящий 13 мая гостевой матч красно-белых против московского "Локомотива" в рамках последнего тура чемпионата России.

В то же время Комитет РФС по этике решил не давать ход условной дисквалификации Эменике до конца сезона за неприличные действия в состоявшемся 25 марта матче с московским "Динамо".

Большое спасибо за то, что решили не дисквалифицировать Эменике до конца сезона за тур до его окончания  :) :) Последний абзац – как камень с души. Дисквалифицировать эменике на одну игру куда менее серьезный штраф. Спасибо за продеманстрированную гуманность  :D :D

Но мне как-то вспомнилось, что однажды вроде конефеев красную получил в прошлом году вроде. Ее потом гинер опротестовал и конифеев в следущей игре играл. Тут видимо дело в том, что красную конифеева отменял не комитет РФС, а другие люди, которые имеют право отменять решения судей. А комитет РФС не имеет этого права. Это промашка карпина наверно. Надо было напрямую к другим людям обращаться (ну например в МВД, которые могут и матчи переносить и воще...)  :D :D

Добавлено (13.05.2012 00:25:35):

С другой стороны карпину будет чем дополнительно мотивировать игроков перед матчем. И кажется мне локомотив влетит по полной и без эменике

6474. Тасманский » 13.05.2012 00:40 

« AnvadicA:

Мне не понятно что делает в сборной шаронов и измайлов например. На их место я б лучше позвал семака с макеевым. Еще непонятно чем оздоев лучше мамаева. Из этих двоих выбор мне казался ярко очевидным например в пользу последнего. Странный выбор.

С остальными более менее согласен.

Измайлов, имхо, заслужил, а вот шаронов зуйпроссы, Семака и Макеева звать надо было, особенно Сергея, Мак же, ну там по позиции по ходу будет Жирков, Д. Комбаров ему на подмену...

6475. Mahabharata » 13.05.2012 11:39 

« AnvadicA:

Мне не понятно что делает в сборной шаронов и измайлов например.

ты в футболе вообще похоже не разбираешься. Это я насчет Измайлова)
А Шаронов это удивительно. Когда он играл хорошо его не вызывали, а как только начал косячить так сразу вызвали. Так он очень хороший ЦЗ. Получше спартаковской пиздобратии.

6476. Hard guy » 13.05.2012 14:10 

по-моему в мясной основе вообще нет русских центральных защитников. ну да ладно.

ну что, ослоебы обыграют зенит и станут вторыми?  :) :)

6477. Old Trollmann » 13.05.2012 14:39 

« AnvadicA:

Мне не понятно что делает в сборной шаронов и измайлов например. На их место я б лучше позвал семака с макеевым.

То есть ты предлагаешь вместо ЦЗ и атакующего ПЗ взять опорника и крайнего защитника? А комплектность не нарушится?

Измайлов, если судить по тому, что он показывает в Спортинге, игрок основного состава сборной без всяких условностей.
А Семак... заслуживает, конечно, но места в старте я ему особо не вижу. А на замену можно и кого другого выпустить.

6478. Polosnik » 13.05.2012 14:54 

Как вчера Боруссия Д отымела Баварию в финале кубка Германии – это что-то с чем-то. Опустили, так опустили.

Как бы Челси теперь ещё не вогнал Баварию в полную задницу по итогам сезона.

6479. Тасманский » 13.05.2012 16:37 

« Polosnik:

Как вчера Боруссия Д отымела Баварию в финале кубка Германии – это что-то с чем-то. Опустили, так опустили.

Как бы Челси теперь ещё не вогнал Баварию в полную задницу по итогам сезона.

уже сплю и вижу это

6480. Мировая Закулиса » 13.05.2012 17:22 

а я сплю и вижу разгром абрамович ФК  ;) ;)

6481. Тасманский » 13.05.2012 17:27 

« Мировая Закулиса:

а я сплю и вижу разгром абрамович ФК  ;) ;)

спи дальше, пожалуйста и просыпайся после 20-го  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.