Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

6502. AnvadicA » 14.05.2012 19:04 

А я серьезно увлекся футболом в 95-м. Как раз был тот год когда спартак громил всех в группе ЛЧ. Отсюда и болельщицкие пристрастия  :) :)

6503. ondron » 14.05.2012 19:10 

Я заболел, когда увидел игру Баджо на ЧМ-94. Всё было в лучших традициях детского восхищения и самозабвенной преданности. Потом долго отвыкал от восприятия команд по странам (т.е. если играли ПСЖ с Баварией, например, то я это называл "Франция-Германия"). По окончанию чемпионата попросил отца достать из подвала залежавшийся мяч, до которого мне не было дела много лет. Долгое время ничего не получалось, потом за школу и позже за факультет поиграл немного.
В первую "свою" лигу чемпионов (94/95) определился с симпатиями – Милан, Барса, МЮ (ближе к 2001-2002 к Милану охладел).

Странно, но при необходимости вспомнить что-то из тех лет вообще никаких проблем (как в случае с тем же Дель Пьеро, сезоном и его голами в ЛЧ), а сейчас запросто не вспомню, что год назад творилось...

Добавлено (14.05.2012 19:14:46):

« AnvadicA:

А я серьезно увлекся футболом в 95-м. Как раз был тот год когда спартак громил всех в группе ЛЧ

Я, кстати, тогда за Спартак болел тоже весьма искренне (чего сейчас от меня не дождёшься). И даже без учёта того, что там была треть воспитанников украинского футбола в старте, просто так получалось болеть...  :) :)

6504. AnvadicA » 14.05.2012 19:15 

а я до сих пор помню, как в дебютной игре спартака в ЛЧ 95/96 Юран на 41-минуте забил Блекберну гол, перекинув воротаря. А сейчас запросто не вспомню, кто играл с барселоной в прошлогоднем финале ЛЧ..  :D :D

Добавлено (14.05.2012 19:16:33):

« ondron:

Я, кстати, тогда за Спартак болел тоже весьма искренне

А я весьма искренне болел за ДК лобановского с шевченко. Хотя впринципе я за всех наших болел. Впрочем как и сейчас.

6505. ondron » 14.05.2012 19:19 

« AnvadicA:

до сих пор помню, как в дебютной игре спартака в ЛЧ 95/96 Юран на 41-минуте забил Блекберну гол, перекинув воротаря

А я запомнил его же гол носком в ворота Легии.
Заебись "по волне моей памяти" понесло...  :) :)

6506. Lunary » 14.05.2012 20:48 

« AnvadicA:

А я весьма искренне болел за ДК лобановского с шевченко. Хотя впринципе я за всех наших болел. Впрочем как и сейчас.

А у меня, блеать, дед болел за Спартак, отец болеет и я с горшка болею!  :D :D Спартак и Queen – семейные традиции  :D :D

6507. Тасманский » 14.05.2012 21:42 

на чемпионате 94 я подетски рыдал в финале, а в те времена в России я болел почему-то за Ротор

6508. ondron » 15.05.2012 10:57 

« Lunary:

у меня, блеать, дед болел за Спартак, отец болеет и я с горшка болею!

У меня та же история с киевским Динамо.

« Тасманский:

на чемпионате 94 я подетски рыдал в финале

А я до сих пор не пойму, как умудрился тогда не разрыдаться, ибо трагедия была вселенская, даже мама за меня переживала. Много лет ещё потом Бразилию на дух не переносил, а за Италию топил прямо как за своих  :) :)

6509. AnvadicA » 15.05.2012 12:28 

А я наоборот радовался. Мне очень нравился Бебето с Ромарио почему-то. Я тем летом в деревне сидел на каникулах и мы с посонами когда в футбол играли изображали бебетовские качания люльки, когда гол забивали.

Добавлено (15.05.2012 12:30:22):

кстате обратите внимание кто главный тренер голандцев в этой ссылке  :) :)

6510. Тасманский » 15.05.2012 17:32 

за бразильцев никогда в жизни не болел, против да, но не за них... мое сердце принадлежит Италии и точка, в остальных сборных могу только за отдельные личности переживать...

вот сейчас переживаю, что тренер португальцев тридварас не включил Нуну Гомеша в окончательную заявку на евро(

6511. ondron » 15.05.2012 17:36 

Я за Бразилию тоже не болел. За Францию один раз в жизни болел – в финале ЧМ 98-го против Бразили, та что это не считается  :) :)

« Тасманский:

вот сейчас переживаю, что тренер португальцев тридварас не включил Нуну Гомеша в окончательную заявку на евро(

Это ли не ностальгия в тебе говорит?

6512. Deze » 15.05.2012 17:36 

а мне из сборных всегда была Аргентина симпатична, хотя вот за марадоновскую не то что болеть не хотелось – хотелось болеть против. Но да, в сборных больше с болением за отдельные личности связано.

Добавлено (15.05.2012 17:37:35):

« Тасманский:

вот сейчас переживаю, что тренер португальцев тридварас не включил Нуну Гомеша в окончательную заявку на евро(

куда больше настораживает факт что

« Тасманский:

тренер португальцев тридварас

 :!: :!:  :~ :~  :( :(

6513. Тасманский » 15.05.2012 17:40 

« ondron:

Это ли не ностальгия в тебе говорит?

скорее всего ностальгия, но думаю был бы не лишним на евро

« Deze:

а мне из сборных всегда была Аргентина симпатична, хотя вот за марадоновскую не то что болеть не хотелось – хотелось болеть против. Но да, в сборных больше с болением за отдельные личности связано.

там где Верон, Алмейда да были славные игроки, Марадона мне особо не встался, а вот например тот же Каниджа

« AnvadicA:

кстате обратите внимание кто главный тренер голандцев в этой ссылке  :) :)

на воротах Эд Де Гуй, все время стебались с него мы почему-то Эд гДе хуй?

Добавлено (15.05.2012 17:41:09):

насчет португезов, имхо, им тут ничего на евро не светит

6514. Deze » 15.05.2012 17:47 

Да им даже из группы выйти не светит !  :E :E

Добавлено (15.05.2012 18:31:05):

А лысый хмырь из Милана тем временем жжет Олимпийским Факелом:
По контракту "Милан" должен бы был заплатить за полузащитника "Ливерпуля" 6 миллионов, в случае, если тот проведет 25 полных матчей за "россонери". Аквилани эти матчи не провел и на данный момент "Милан" не хочет тратить на игрока более 2 миллионов евро
Гранд футбола жмется потратить 6 миллионов  :D :D  :D :D

Добавлено (15.05.2012 18:32:25):

Вот за что я не перевариваю Милан, так это за Берлускони и за Галлиани. Оба такие скользкие и противные типы.

6515. Lunary » 15.05.2012 21:59 

Не знаю, почему вы так любите Италию. Когда играют – закрыто, незрелищно что ли, сколько их помню. А за Зидана вообще как-то в глазах вся страна упала  :D :D

6516. Тасманский » 15.05.2012 22:02 

« Lunary:

Не знаю, почему вы так любите Италию. Когда играют – закрыто, незрелищно что ли.

зато сколько зрелища когда на контратаке ложат)

сегодня чето вспомнился финал Кубка России 95 года кажись, когда Ротор с Динамо до серии пенальти дело довели, тогда в Роторе Чичиков на воротах стоял, Веретенников в нападении, у Динамо – Сметанин вроде на воротах был, с батей тот финал смотрел, блять и угораздило меня сказать отцу-болельщику Динамо, что я топлю за Волгоград... вовремя мать с кухни прибежала нас разнимать

6517. Deze » 15.05.2012 22:12 

« Lunary:

Когда играют – закрыто, незрелищно что ли, сколько их помню

не столько закрыто, сколько как-то вязко... футбол с "думовым грувом"  :) :)

6518. Lunary » 15.05.2012 22:30 

« Тасманский:

зато сколько зрелища когда на контратаке ложат)

Ради 2-3 атак смотреть 90 минут однообразного катания. Я вообще вспоминаю францию-италию 06 как страшный сон, такой унылый финал. Ну франция то старая была, понятно было, а италия как всегда. Вообще не пойми что.

« Deze:

не столько закрыто, сколько как-то вязко... футбол с "думовым грувом"  :) :)

Во-во

6519. Deze » 15.05.2012 23:06 

« Lunary:

Ради 2-3 атак смотреть 90 минут однообразного катания. Я вообще вспоминаю францию-италию 06 как страшный сон, такой унылый финал. Ну франция то старая была, понятно было, а италия как всегда. Вообще не пойми что.

гораздо страшнее был финал ЛЧ-03. Бессмысленный и беспощадный  :~ :~

6520. AnvadicA » 16.05.2012 00:41 

« Тасманский:

финал Кубка России 95 года кажись

Унылейшая игра, котора запомнилась тем, что динамо играло в синей форме, а ротор – в голубой. Мне в деревне на ч/б телевизоре особенно пиздато было смотреть. Во втором тайме веретенников пеналь бил и попал в штангу. А потом ротор проиграл в серии пенальти...

Мне еще интересно, а помнит ли Троллман гол титова березовскому в ЧР-96?  :) :)

6521. Тасманский » 16.05.2012 00:46 

« AnvadicA:

Унылейшая игра, котора запомнилась тем, что динамо играло в синей форме, а ротор – в голубой. Мне в деревне на ч/б телевизоре особенно пиздато было смотреть. Во втором тайме веретенников пеналь бил и попал в штангу. А потом ротор проиграл в серии пенальти...

вот именно так все и было примерно, мы с батей во время серии пенальти чуть не попистелись, правда я хз че я на батю то полез, но у меня кмс по боксу и чемпион союза был, а я 45 кг весу от силы...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.