Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

6602. ondron » 22.05.2012 16:02 

« Mahabharata:

Ондрон вот самый говноромантик футбола как я вижу. У него все кто играет не так как барса, то говно. Удивительно что ты не зарядил что барса все равно лучше всех.

Оно удивительно, потому что в черепной коробке твоей очевидно такое же говно, как "Челси" например. А говном думать и оценивать сложно, если судить по твоему примеру. Смирись и завещай свои мощи науке. Я вообще про везение и барсу слова не сказал, так что иди-ка рот промой, ибо пропиздоболил ты тут знатно.

6603. Тасманский » 22.05.2012 19:34 

ага говно, которое на чистом фарте и везении прошло все плей-офф лиги чемпионов и взяла трофей... ахуенно

6604. BSB forever » 22.05.2012 19:41 

ondron, недавно ты возмущался нытьем тренера Бенфики о том, что мы-де даже в меньшинстве были лучше Челси. Говном ты тогда их не назвал. Сейчас бесишься из-за того, что теперь уже говенный Челси выиграл у "игравшей лучше" Баварии. Выходит, когда тренер Бенфики канючит в подобном ключе – это плохо, а когда нейтральный (?) болела вроде тебя – нормально? Если нет, то что изменилось с тех пор, кроме того, что Челси слил Барсу?

Ну и по поводу АПЛ. Я так понял, ты за МЮ топил, но разве он не играл как говно по сравнению с теми же Сити? Половина матчей же 1-0 обоссаные (а ведь это чОткий англ. клуб, "который никогда не играет на результат", а не противные итальяшки с противными катеначчо), Уэбребе всякие там.. Я к тому, что, может быть, тебе стоит признаться, что ты бесишься не из-за говноигры Челси, а из-за антипатий к нему (ну там, свалившееся бабло, Терри Санчесу въеб, Мавр их любит и тд)? Ведь говноигра МЮ тебя не смущает.. Почему бы не говорить "игарть как МЮ", а не "играть как Челси"?

6605. Blackberry Jack » 22.05.2012 19:50 

« ondron:

Тем не менее веселят персонажи, заявляющие нечто в стиле "Челси так долго к этому шёл, они заслужили...".

Не менее веселят разговоры в пользу бедных о том, что Челси не заслуженно взял кубок  :) :)

« BSB forever:

Я так понял, ты за МЮ топил, но разве он не играл как говно по сравнению с теми же Сити?

 :/: :/:

6606. Mahabharata » 23.05.2012 00:04 

« BSB forever:

(а ведь это чОткий англ. клуб, "который никогда не играет на результат", а не противные итальяшки с противными катеначчо

кстати про итальяшек. Тут намечается роман Ливерпуля и Капелло  :) :) Но скорее всего поимеем дешевую старлетку Мартинеса.
А ондрон – хам и нехороший человек :\ И счас скажет что все мы идиоты, а он имба.

6607. Old Trollmann » 23.05.2012 00:09 

« Mahabharata:

Тут намечается роман Ливерпуля и Капелло

Нет восторга.

ondron
Mahabharata

я понимаю, что в футбольном топике положено гореть страстям, но давайте притушим фитилёк? Это такое явное последнее китайское предупреждение.

6608. Mahabharata » 23.05.2012 00:19 

Old Trollmann
да почему нет восторга. Капелыч вроде ниче так. Если уж выбирать между Мартинесом, им и АВБ то я за Капелло.

6609. ondron » 23.05.2012 11:21 

« BSB forever:

ondron, недавно ты возмущался нытьем тренера Бенфики о том, что мы-де даже в меньшинстве были лучше Челси. Говном ты тогда их не назвал. Сейчас бесишься из-за того, что теперь уже говенный Челси выиграл у "игравшей лучше" Баварии. Выходит, когда тренер Бенфики канючит в подобном ключе – это плохо, а когда нейтральный (?) болела вроде тебя – нормально? Если нет, то что изменилось с тех пор, кроме того, что Челси слил Барсу?

Намёк понятен. Давай по пунктам:
1) Ни разу не сказал, что бавария лучше играла. Где вы эту инфу берёте – хуй знает. И Бавария и ранее Барса виноваты строго сами. Есть амбиции – доказывай, не доказал – иди нахуй. Всё просто.
2) Отношение у меня строго одинаковое, что к обиженным высказываниям тренера Бенфики, что например Мюллера того же ("в ЛЧ победила не лучшая команда").
3) Челси я считаю хуёвым чемпионом, неубедительным что ли. Как уже упомянутую в данном контексте Грецию в 2004-м. Вот и всё, не более того. Я понимаю, что дисциплина, грамотная защита и эффективные контратаки – это тоже метод (как оказалось, вполне действенный). Просто этот метод (то как это выглядит, его "эестетика", если хотите) мне не по нраву. Это не значит, что я отрицаю его право на существование. Но выразить своё сугубо субъективное личное мнение фразой "Челси – говно" я имею полное право.
Здесь же раз за разом появляется какая-то хуйня, которая, исполняя роль школьного психолога, пытается узреть в моём мнении призраки обиженной барсы, претензии к Фортуне и хуй знает ещё какую чушь. И с этой хуйнёй по правилам форума я должен учтиво общаться, как с принцем Уэльским. Я ебал вообще...

« BSB forever:

Я так понял, ты за МЮ топил, но разве он не играл как говно по сравнению с теми же Сити?

Говно, конечно. Будет Барса так же играть – будет то же говно. Оценка не меняется от того факта, болею я за клуб или нет.
По поводу неприязни к Челси: да, она имеет место быть с покупки клуба Абрамовичем и начала эпохи шоппинга (до этого, кстати, весьма им симпатизировал). Но в свете приключений команды с Боашем мне их даже как-то по-человечески жалко было что ли, и я был доволен, когда команда начала подымать голову понемногу (как и в случае с Реалом, например, который я вообще не перевариваю, но сильный соперник это всегда интереснее, чем 6-2 на Бернабеу). Но взять Лигу... ёбаный стыд, это чересчур же. Опять-таки, взял бы Лигу тот же предельно неприятный мне Реал, который на протяжении турнира выносил соперников направо и налево, я бы слова не сказал против. Можешь судить теперь о роли "личной неприязни" в моём отношении к победе Челси.
Надеюсь, моя позиция ясна, будьте здоровы.

6610. Polosnik » 23.05.2012 13:55 

Юве нехило обосрались, да. Не смогли достойно проводить Алекса и таки потерпели первое поражение в сезоне.

Во Франции последний тур угарным получился. Монпелье и ПСЖ – кто-то из них должен был стать чемпионом в последнем туре. ПСЖ выиграл у Лорьяна 1:2, вырвав победу ближе к концу матча. Но их матч закончился на сорок минут раньше, чем матч Монпелье с Осером, который уже на тот момент вылетел в пердив. Всё из-за болельщиков Осера, решивших напоследок хлопнуть дверью – весь второй тайм они устраивали массовые беспорядки на трибунах, из-за этого игру пришлось дважды останавливать. Даже поговаривали о присвоении Осеру технического поражения. В таком случае Осер нехило бы поднасрал парижанам  :) :) Всё закончилось тем, что полиция начисто разогнала весь нижний сектор трибуны, где буянили фанаты Осера. Игру таки продолжили. На тот момент счёт был 1:1. Но всё же Монпелье удалось забить. 1:2 – и Монпелье становится чемпионом Франции впервые в своей истории.

И хоть я и поддерживаю ПСЖ во Франции, очень рад чемпионству Монпелье, заслужили парни. Удачи в ЛЧ  :/: :/:

6611. Old Trollmann » 23.05.2012 15:55 

« Mahabharata:

да почему нет восторга. Капелыч вроде ниче так. Если уж выбирать между Мартинесом, им и АВБ то я за Капелло.

потому что игра у нас есть, её особо ставить не надо. Матчи с большими клубами это показывают. Нам мотиватор нужен, чтобы мы унылые ничьи с КПР и прочими Виллами не гоняли.

Бывший главный тренер "Баварии" Луи ван Гал может перейти на административную работу в "Ливерпуле", информирует The Guardian.

Голландца хотят видеть на посту спортивного директора клуба. При этом руководство клуба собирается предложить пост главного тренера команды молодому успешному тренеру. Среди возможных кандидатов называются Андре Виллаш-Боаш и Роберто Мартинес.

Вот придёт Боаш, и давай всё по-новому строить. Но уж лучше он, чем Мартинес.

6612. Mahabharata » 23.05.2012 16:47 

« Old Trollmann:

потому что игра у нас есть, её особо ставить не надо.

ага. А тоттенхэму и МЮ сливали в апл не мы?) И еще сити. У нас вообще нет игры.
Мы как обычно неплохо выступили в кубках, что можно считать традиционно для Ливерпуля. НО игры у нас нет. Находясь на 9-м месте ты еще про какую то там игру говоришь) Для нас пропущенный гол в АПЛ – это 100% поражение. Нам не мотиватор нужен. А тот кто ставит нормальную стабильную игру.
А мартинес это тренер который не поднимался выше 16 места. И он тоже обыгрывал МЮ. Так что теперь?)

6613. BSB forever » 23.05.2012 20:17 

« ondron:

Ни разу не сказал, что бавария лучше играла. Где вы эту инфу берёте – хуй знает

Тут я действительно затупил, бывает. Я бподумал было, что это

« ondron:

Челси играли, как говно (как и подобает им, собственно), а Бавария... ну хуй знает, всё уже сказано

написано в поддержку праведного гнева Jabberwockа, тогда как был еще справедливый пост RAMa про "не забили – не нойте". Но вот насчёт школьной психологии кто бы говорил. Стоит тебе увидеть чье-нибудь субъективное мнение об игре Барселоны как о "скучном перекатывании мяча поперек поля", то тебя это тут же начинает "веселить"и "забавлять", и ты, блестяще сочетая в себе Холмса и дедушку Фрейда, выводишь на чистую воду школьников, которым одни не дают, а другие бьют в школе, а также хейтеров и завистников, "у которых свербит в жопе от нескончаемой гигемонии Барсы". По-моему, по сравнению с такими построениями, конструкция

« ondron:

пытается узреть в моём мнении призраки обиженной барсы

выглядит вершиной логики матанализа. Хотя нет, конечно, просто одно другого стоит  :) :) А учитывая то, что

« ondron:

выразить своё сугубо субъективное личное мнение фразой "Челси – говно" я имею полное право

,
ты наверняка не разозлися бы, если б кто-то, высказав "cугубо субькетивное мнение" назвал игру Барсы говном. Пусть и приносящим еще какой результат. Слабо в это верится, если серьезно
И опять же, выигрыш МЮхой образца уходящего сезона АПЛ чем не "ёбаным стыдом" был бы? Однако ж ты после заслуженного перфоманса сити расстроился и разразился про каких-то гламурных педов, которые-де этому рады. Итого,

« ondron:

Оценка не меняется от того факта, болею я за клуб или нет.

такого не может быть, если только ты не робот
Что касается шопинга, то я и сам здесь неоднакратно высказывался насчет чукоточной собаки Павлова, ее примитивнейшей системы условных рефлексов слюноотделения при виде самых разрекламированных талантов и нездоровой мании грабежа Порту. Но Бавария-то чем лучше в этом плане?

6614. AnvadicA » 23.05.2012 23:52 

« Old Trollmann:

потому что игра у нас есть, её особо ставить не надо. Матчи с большими клубами это показывают. Нам мотиватор нужен, чтобы мы унылые ничьи с КПР и прочими Виллами не гоняли.

Карпина! КАРПИНА БЛЕАТЬ!!!  :) :)

6615. ondron » 24.05.2012 11:22 

« BSB forever:

И опять же, выигрыш МЮхой образца уходящего сезона АПЛ чем не "ёбаным стыдом" был бы?

Был бы ёбаным стыдом, я ж говорил уже. Просто я болею за этот клуб. Это далеко не значит, что я при любой игре буду от неё в восторге.

« BSB forever:

" ondron:

Оценка не меняется от того факта, болею я за клуб или нет.

такого не может быть, если только ты не робот

Почему это? Все по определению такие заангажированные? Хуй знает, я стараюсь глаза держать открытыми. Если МЮ слило чемпионство, потому что сами виноваты, значит так и говорю. Игру показывали блеклую – хули тут спорить-то вообще? Если Барса не прошла Челси, потому что полагалась на опробованные 666 раз шаблоны, то кто ей виноват, что нашлась команда (уже и не одна), которая нашла действенное противоядие?

« BSB forever:

хейтеров и завистников, "у которых свербит в жопе от нескончаемой гигемонии Барсы"

Ну про "завистников" это сильно, а болелы в стиле "это уже примелькалось, дайте то" тут имеются и сами здесь же в этом признаются (за что им спасибо, кстати). Так что тут даже не требуются таланты следователя.
Понимаешь, если мне скажут "Реал был сильнее в этом году в Примере, сезон провёл ровнее и результат закономерен", то надо быть полным долбоёбом, чтобы с этим спорить. Но когда высказывания имеют формат "ура, наконец-то Барса проебла" (с беглым упоминанием того, кто победил, или вообще без такового), то тут же налицо интонации торжествующего обиженника. Та же ситуация с Месси, например. Когда говорили "в 2010-м Снейдер больше заслуживал", я с этим не спорил. Когда же мысль имеет форму "ах, ебать, 3-й раз подряд, как это заебало", то это говорит совсем о другом. Об этом и речь в большинстве моих постов. Сама суть "боления против" мне противна. Фразы о "школьных лохах" и "капризных блондинках" – это метафоры для ироничного описания подобных персонажей.
Когда же Барсе предъявляют претензии с почвой и по пунктам, я с этим или соглашаюсь или нет. Да и вообще подзаебло уже о Барсе говорить. Впечатление такое, что если я обрадуюсь победе Монпелье в Лиге-1, то и при таком раскладе найдутся причины увидеть здесь каталонские корни.

« BSB forever:

Что касается шопинга, то я и сам здесь неоднакратно высказывался насчет чукоточной собаки Павлова, ее примитивнейшей системы условных рефлексов слюноотделения при виде самых разрекламированных талантов и нездоровой мании грабежа Порту. Но Бавария-то чем лучше в этом плане?

Бавария охуенно отличается тем, например, что живёт по средствам за счёт коммерческих доходов (или уже по крайней мере доля таковых гораздо больше, нежели у Челси), а не на кредиты и вливания амбициозного олигарха или шейха. Не скажу, что хорошо в этом разбираюсь, но надеюсь, что пресловутый финансовый фейр-плей наведёт порядок. И если в списке его "жертв" окажется МЮ и/или Барса, то так тому и быть ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОИХ ЛИЧНЫХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ.
В остальном по поводу собаки Павлова поддерживаю полностью. Я таких персонажей повидал, которые боолеют в стиле "вау, ну и команду собрали в Реале! буду за них болеть, тем более это так оригинально и контркультурно, когда типа модно болеть Барсу". Вместо Реала можно ставить МС, может скоро и ПСЖ с Малагой подтянуться.
В целом за здравую критику спасибо  :/: :/: Прислушаюсь, буду к себе по-строже.

6616. Mahabharata » 24.05.2012 12:14 

« ondron:

Хуй знает, я стараюсь глаза держать открытыми.

:самоконтроль:

6617. Lunary » 24.05.2012 15:09 

« Polosnik:

очень рад чемпионству Монпелье

 :/: :/: на фоне ПСЖ с её финансовыми вливаниями прям бальзам на душу

« AnvadicA:

Карпина! КАРПИНА БЛЕАТЬ!!!  :) :)

И мы увидим ливер в чемпионшипе?  :D :D

« Old Trollmann:

Вот придёт Боаш

Боаш же вроде с ромой договорился с месяц назад?

6618. AnvadicA » 24.05.2012 18:13 

Газеты сватают Дрогбу в Анжи например. Хочут сделать ударную силу из дрогбы-этоо. Занимательно будет посмотреть...  ;) ;)

6619. BSB forever » 24.05.2012 19:18 

« ondron:

Бавария охуенно отличается тем, например, что живёт по средствам за счёт коммерческих доходов

Ясен пень, только блядская трансферная политика нисколько не зависит от происхождения бабла на нее. Баварская селекция является прямой причиной того, что такая футбольная держава как Германия содержит, по большому счету, только один суперклуб, жирующий за счет остальных. Тут критиканули Зенит, приобретающий пердуна Семака только для того, чтобы ослабить Рубин, но это сентиментальные шалости по сравнению с мюнхенской машиной, у которой такие вещи давным-давно на потоке, причем в отношении не только звезд вроде Баллака, но и просто добротных игроков, которые ей нужны часто лишь на скамейку, но которые являются основными игроками клубов, с которых их тянут. В результате вся бундеслига лезет в Баварию, как в нерезиновую. Хоть дворниками, хоть шалавами, но – в Москве, хоть скамеечкой, хоть затычкой, хоть той же шалавой,но в Баварии... Шейхи с Абрамами тащат игроков отовсюду, но они лишь временные лица своих клубов., а Бавария идет дальше – паразитирует на своем чемпионате и будет делать это вечно, кто бы не стоял во главе (тем более ценно восхождение Боруссии вопреки этому). Выиграла эта Боруссия ЛЧ-97, глядь – в 99-м лучшая половина чемпионского состава во главе с Хитцфельдом – в Баварии. Тьху. Хорошо все-таки что сейчас Боруссия отодрала Баварию пять раз подряд, теперь борусские игроки если и будут валить (да и то с неохотой, наверное), то не в Баварию. Вон, Ройса красиво перехватили у нее, раньше подобное было немыслимо
Еще насчет мюнхенского рук-ва последних лет, помимо ТРАДИЦИОННОГО ДЛЯ ИСТОРИИ КЛУБА деклассирования собственной лиги, они сучкуют не только в этом. Бэкенбауэр, вхожий в это рук-во, помнится, вступился за Тироль в той нашумевшей истории переигровки с Локомотивом из-за неудаления за 2 желтые карточки. Нытье про Баскакова, "русского судью, который нас засудит" (и который татарин, между прочим) – та же херня...

Добавлено (24.05.2012 19:45:36):

« ondron:

может скоро и ПСЖ с Малагой подтянуться

Хехе, в том то и фишка, что пока они не добьются чего-нибудь существенного, шкнить их не будут и про "денежные мешки" никто не сказанет. МС с шейхами далеко не первый годик, но пока они не пробились в ЛЧ с третьего места в АПЛ никто с них не плевался. И это при том, что еще до этого события они приобрели таких недешевых и раскрученных ребят как Адебайор, Туре, Тевез, Робиньо. До этого же самого события школопотамы наперебой кричали "ахахаха, денежные мешки стока вбухивают и бестолку!!". Но зато ПОСЛЕ этого события, да еще после 1-6, да еще после выигрыша АПЛ – сами видели, что началось и что еще начнется  :) :) Воистину, "cперва они смеются над тобой, потом клюют, а в итоге ты побеждаешь". Вот займет Малага хотя бы второе место в ЛАлиге, опередив когонить из сладкой парочки Реал-Барса – можно сразу готовить вентилятор.

6620. Lunary » 24.05.2012 20:00 

ну малага уже в лч попала, как когда то сити, можно начинать плеваться? :) :)

6621. BSB forever » 24.05.2012 20:10 

« BSB forever:

Вот займет Малага хотя бы второе место в ЛАлиге, опередив когонить из сладкой парочки Реал-Барса

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.