Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

6722. Lunary » 06.06.2012 22:55 

« CetuS:

Польша – группа
Греция – группа
Россия – 1/4
Чехия – 1/4

Т.к. группа примерно равная, скорее всего Поляков вытянут. И если наши не наложают то пройдут

« CetuS:

Голландия – финал
Дания – группа
Германия – чемпион
Португалия – группа

Ставить на Германию так уж явно я бы не стал. Да, хороши, но чего-то им не хватает. Хотя до полуфинала дойдут и те и те, очевидно, наша группа в 1/4 не конкурент.

« CetuS:

Испания – 1/2
Италия – 1/2
Ирландия – группа
Хорватия – группа

За счёт чего Италия пройдёт Англию/Францию я не знаю, если только за счёт своей возьни, как они обычно это делают. Честно, за отборочным Италии особо не следил, может и проскочат. А Испанию недооценивать нельзя. Великолепно играли и будут играть. Мне порой кажется, что они играют в пол ноги. Чего им может не хватить, так это мотивации, мол, всё выиграли, но это навряд ли.

« CetuS:

Украина – 1/4
Швеция – группа
Франция – группа
Англия – 1/4

Не понял с хера ли аутсайдер Франция. Аутсайдер то как раз Украина/Швеция. скорее всего вторые, так как хозяев будут тянуть. Но думаю не хватит этого, Англия – Франция вперед пройдут.

Добавлено (06.06.2012 23:13:07):

Онджи со своими бабками купили Траоре, чем меня сильно расстроили, ибо Кубань всё таки местная команда и мне не безразлична поэтому. Нахер со своими бабками лезут в наши команды, только Кубань понялась, сейчас как на распродаже раскупят, Петреску переманят– привет пердив, как давно тут не были. Траоре тоже мудак на бабки повёлся. Я молчу про то, что он говорил – хочу играть в лч, если перейду, то в клуб, который та участвует, так и им серьезные клубы интересовались, а выбрал этот мешок с деньгами. Я вообще не понимаю, каким раком они туда хороших игроков завозят, гипнозом? Или все настолько алчные?

6723. >>>RAM>>> » 07.06.2012 10:41 

« CetuS:

вы так говорите рейтинг фифа, как будто он что-то значит.

разве не по нему определяется количество мест от каждой ассоциации в лиге чемпионов?

« CetuS:

Прогноз от меня например

мне почему-то кажется, что из А выйдут Россия и Польша.
А вот из группы вторых хозяев (Д) – Франция и либо Англия, либо Швеция (в каком щас состоянии швеция – хз, но на чемпионатах они всегда неплохо смотрелись, из того, что я помню). Грубо говоря, Украине воще с группой не особо повезло, почти все соперники именитые, будут стараться изо всех сил, я считаю.
Из группы Ц, я думаю выйдет Испания (100% ) и Хорватия. В Ирландию как-то совсем не верится, а макаронники, как ни прискорбно, скорее всего на 3м месте закончат. Хотя если со второго места выйдут – будет неплохо.
России в 1/4 стопудоф пизда, потому что Немеция или Нидерландия – ребята голодные до побед на чемпионатах такого уровня. Думаю, если укурки, то они уже не повторят ошибок против Гуса, а если немцы – то просто влетим крупно, я думаю.
По поводу Б – ну тут понятно Голландия/Германия или Германия/Голландия. Ставлю на второй вариант. Португалия воще тоже не лыком шиты, но буду топить против них. нахуй их.  =) =)

Добавлено (07.06.2012 10:42:01):

« Lunary:

Т.к. группа примерно равная, скорее всего Поляков вытянут.

во-во, те же мысли у меня  :0: :0:

6724. ondron » 07.06.2012 12:20 

А: Россия (1/4), Польша (1/4). Но чехи запросто могут создать проблемы одному из упомянутых двух. Хотя, учитывая карму этого сезона, и от греков тоже можно сюрпризов ожидать.
B: Германия (финал), Нидерланды (1/2). По-моему, самая простая группа для прогнозов.
C: Испания (победитель), Ирландия (1/4).  :) :) В итальянцев не верю, хорваты... ну, может быть.
D: Франция (1/2), Украина (1/4). Англия со всей своей хуйнёй – вряд ли. Швеция может, но лучше Украина  :) :)

6725. Lunary » 07.06.2012 13:22 

Ну так-то все группы довольно интересные получились. Наша конечно не очень, но там наши – поэтому интерес, тем не менее везде есть интрига.

6726. AnvadicA » 07.06.2012 15:12 

Я какбэ за русских с хохлами поболею, но думаю вот так:
А. 1.Россия 2.Польша 3.Чехия 4.Греция (думал по поводу чехов/поляков, все-таки дортмундская польша посильнее будет)
Б. 1.Германия 2.Дания 3.Голандия 4.Португалия (думал по поводу дании/голандии, все-таки у датчан охуительно слаженная командная игра)
С. 1.Испания 2.Ирландия 3.Хорватия 4.Италия (итальянцы в говне, микроклимат в говне, тренер говно, команда говно. Хорваты ни то ни сё. А у ирландцев трапатони)
Д. 1.Франция 2.Швеция 3.Англия 4.Украина (У французов звезды и пиздатый тренер, у швеции пиздатый тренер и слаженная команда, англичане в говне, хохлы в еще большем говне)

Ну и потом: Россия – Дания; Польша – Германия; Испания – Швеция; Ирландия – Франция
Ну и потом: Россия – Испания; Германия – Франция
Ну и потом: Россия – Франция (Карпин в основе)

6727. Lunary » 07.06.2012 17:03 

 :D :D  :D :D  :D :D  :/: :/: Но то, что Дания обойдет Голландию – это слишком :) :)

6728. CetuS » 07.06.2012 17:37 

« Deze:

Англия никаким местом не фаворит (а уж тем более не уровня Испании)

Золото конечно у них далеко не в кармане, но первое место в группе... неужели у тебя вызывает вопросы?

« Deze:

А Франция не только не аутсайдер, наоборот – она очевидно самая сильная сборная в той группе.

Команда, к-рая шестой год не может набрать второе очко в группе и второй цикл подрад не может попасть в финальный турнир без постороннего вмешательства в этом году сможет хотя бы один матч проиграть без космического счёта???
Я надеюсь ты не против, если я по этому поводу буду долго, громко и неприлично ржать?

6729. Deze » 07.06.2012 19:52 

« CetuS:

Я надеюсь ты не против, если я по этому поводу буду долго, громко и неприлично ржать?

против – Франция Блана не идет нив какое сравнение с Францией Доменека

« CetuS:

но первое место в группе... неужели у тебя вызывает вопросы?

Теперь смешно уже мне. Эта сборная уже лет десять не играет, а мучается, только за счет класса отдельных исполнителей и выползали в плэй-офф на предыдущих форумах. Даже если Ходжсон ВНЕЗАПНО окажется тем волшебником, который поставит наконец англичанам игру, в любом случае, это будет в будущем, сейчас это такие же инвалиды, как и при Капелло. А тут ещё и куча травм. Так какое первое место ?! Им бы хоть последнее не занять  :D :D  :D :D

6730. Lunary » 07.06.2012 20:59 

« CetuS:

Команда, к-рая шестой год не может набрать второе очко в группе и второй цикл подрад

Италия кажется так же обосралась второй цикл "подрад" после такого же финала. Но тем не менее ты пророчишь ей полуфинал, а Франции, прогресс которой явно заметнее макаронников (Deze прав, Франция Блана приличнее намного себя же двугодичной давности), даже выход из группы не прогрозируешь, почему? Какая-то логика интересная.

« Deze:

мучается, только за счет класса отдельных исполнителей и выползали в плэй-офф

Что мешает ей сделать это в который раз? Англия очень боевитая команда в любом случае, и если бы не тот незасчитанный чистый гол джерарда или лэмпарда (не помню кто уж там был) против Германии, хер его знает как бы сложилось. Против разъярённого соперника, который без головы несётся вперед легче играть.

6731. Тасманский » 07.06.2012 23:44 

« <><>:

разве не по нему определяется количество мест от каждой ассоциации в лиге чемпионов?

у УЕФА свой рейтинг чемпионатов для этого есть

6732. AnvadicA » 07.06.2012 23:52 

РАМ, ну ты и лошара )))
рейтинг ФИФА определяет места сборных в жеребьевках турниров ФИФА
рейтинг УЕФА определяет места клубов в жеребьевках турниров УЕФА

6733. Polosnik » 08.06.2012 02:08 

Валера наебашил мудакам с Россеи 2  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

6734. Deze » 08.06.2012 02:17 

блин, как же не в тему на МетЛибе смотрятся эти мультимедиа-элементы  :| :|

6735. AnvadicA » 08.06.2012 02:32 

Прикольная инфо о будущем тренере локомотива

Билич прекрасно знает не только английский и немецкий, но и итальянский. Про него в справочных материалах можно найти россыпь любопытных фактов. Многие из них прекрасно известны болельщикам.
– Билич в свободное время играет в рок-группе Rawbau и предпочитает стиль heavy metall.
– Руки Билича украшены татуировками. Он много курит и носит серьгу в левом ухе.
– Также главный тренер сборной Хорватии имеет академическую степень дипломированного юриста.
– Билич – ревностный католик: он носит всегда медальон со святым Антонием Падуанским, а также иногда надевает медальоны с изображением Иоанна Павла II и футболку с изображением Богоматери.
– Наконец, с 2008 года он является послом доброй воли ЮНИСЕФ.

Добавлено (08.06.2012 03:26:43):

« Polosnik:

Валера наебашил мудакам с Россеи 2

Посмотрел канешн с интересом, но должен признать что сама программа эта "удар головой" – говно. Даже не говно, а говнище. Хуета, попса для домохозяек. Это как Жди меня или эти... блять... скандальные ток-шоу на первом, где противоборствующие стороны волосы друг другу рвут в конце программы якобы. Тьху..

6736. Lunary » 08.06.2012 14:48 

А наш первый матч с Чехами судит не тот самый Уэбб?

6737. >>>RAM>>> » 08.06.2012 15:59 

« Тасманский:

у УЕФА свой рейтинг чемпионатов для этого есть

я видимо невнимательно прочитал, думал речь как раз о нём.
AnvadicA, какой ты умный!  =) =) :/: :/:

6738. CetuS » 08.06.2012 16:15 

« Deze:

против – Франция Блана не идет нив какое сравнение с Францией Доменека

« Lunary:

а Франции, прогресс которой явно заметнее макаронников (Deze прав, Франция Блана приличнее намного себя же двугодичной давности),

Ага, семимильными блять шагами  :{ :{

6739. Lunary » 08.06.2012 19:10 

« CetuS:

Ага, семимильными блять шагами  :{ :{

О да, очередное одностороннее фанатское видео о несправделивом судействе. Плак-плак. Не любишь сборную, так и скажи. Это видео как-то доказывает, что Франция Блана не прогрессирует?

6740. >>>RAM>>> » 08.06.2012 21:28 

Ну чо греки выглядят как челси (что весьма ожидаемо): и играют как говно, и выкручиваются как хитрые жирные гуси.  =) =) Последнее место им с такой игрой бы, но ведь, как мы знаем, синие-то взяли кубок  =) =) такшта могут и проползти в плей-офф

оба-на, вратаря удаляют)))

Добавлено (08.06.2012 21:29:58):

ну пиздец))))))

Добавлено (08.06.2012 21:32:22):

я таких рож, как на лице тренера греков, вообще никогда не видел  :D :D :D :D :D :D
прям фейспалм на фейспалме, хоть на картинки для интернетовских приколов нарезай  :/: :/:

6741. Lunary » 08.06.2012 21:38 

вот так матч выходит. Греков в первом тайме не видно было, а во втором как забегали-то

Добавлено (08.06.2012 21:39:45):

греки намного закрытее играли в 2004 и выиграли его, так что это челси с них скорее скопировало  :D :D при чем и те и те синие :) :)

Добавлено (08.06.2012 21:48:04):

мне кстати доставил ор гусева 'ТЫТОНЬ' так же как и фейспалмы тренера :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.