Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

6802. AnvadicA » 13.06.2012 14:41 

« Lunary:

Нихуя наши весь первый тайм не давили, и на 5ой или 6ой минуте должны были пропускать

блин, ну ты игру смотрел, не? Поляки на первых минутах давили, понятно. Много кто способен давить на первых минутах – это не показатель класса. Русские после этого стартового давления взяли узды и размазывали эту польшу как масло по бутерброду.

« Lunary:

малафееву, который кстати как всегда показал свою слабость при дальних ударах

Чуш. как раз малафеев, в отличие от конифеева, очень хорошо стоит в ленточке и хорошо занимает позицию. Но хуже конифеева играет на выходах. Полагаю, против атакующей комбинационной команды надо ставить конифеева например. Ящетаю. А тот мяч, который забили поляки ударом издали в паутину не взял бы ДАЖЕ ДИКАНЬ!!! так шта не надо на малафея гнать. Он отличный вратарщик например.

6803. Lunary » 13.06.2012 15:27 

« AnvadicA:

Русские после этого стартового давления взяли узды и размазывали эту польшу как масло по бутерброду.

Так размазывали, что единственное удачное действие – это с горем пополам со штрафного случайно вкатить банку.
То что мы катали мячик вокруг штрафной не значит, что размазывали. Так наразмазовали , что Шава запорол отличный выход 4 в 3, и мы получили пульку. Это из серии того, что спартак играл в современный комбинационный футбол.

« AnvadicA:

Он отличный вратарщик например.

Я сказал, что плохой? Будь он на метр ближе к воротам– успел бы долететь и потащить. Героем стал бы. А так просто молодец.

6804. Old Trollmann » 13.06.2012 19:58 

 :D :D
Примерно так я оцениваю 90% написанного выше о прошедших матчах вообще и персоналиях в частности.

Уже лень всем отвечать, но впоследствии больше я вам дурить безнаказанно не дам, и непременно осчастливлю вас своим единственно верным мнением  ;) ;)

6805. >>>RAM>>> » 13.06.2012 20:51 

Стогниенко жжот в прямом эфире матча Дания – Португалия:
"Криштиану Роналду не мог родиться на острове Гренландия, потому что там гель на волосах очень быстро замерзает"  :D :D :D :D :D :D

6806. Deze » 13.06.2012 21:14 

Ну вот, приехали – в наказание за беспорядки на матче Россия – Чехия отбор к Евро-2016 сборная России начнет с "– 6 очками". Поздравляю  :| :|

Добавлено (13.06.2012 21:17:49):

а, так это пока условно

Добавлено (13.06.2012 21:18:28):

ну ничего, скоро будет не условно  :{ :{

6807. >>>RAM>>> » 13.06.2012 21:38 

бля, датчане всё-таки пиздатые. Они реально пиздатые.  :/: :/:
Может они какие-то нехитрые, незамысловатые, но они мне нравятся. Потому что они играют в футбол. А не хуйнёй маются, как Греция, например.

Добавлено (13.06.2012 21:40:36):

« Deze:

Ну вот, приехали – в наказание за беспорядки на матче Россия – Чехия отбор к Евро-2016 сборная России начнет с "– 6 очками".

Я так понимаю, сборная действующий чемпион Евро автоматом проходит на следующий турнир? Если верить Анвадике, то сборной России похуй на эти минус 6 очков  =) =)

Добавлено (13.06.2012 21:43:37):

Три гола из четырёх, в этом матче [Дания – Португалия] забиты головой, например  =) =) В матче Украина – Швеция вообще все голы головой забиты )))
Какой-то хэдбол получается вместо футбола, например  =) =)

Добавлено (13.06.2012 21:44:43):

ну й0пт(((((((((

Добавлено (13.06.2012 21:54:03):

ну хотя б у криштиану нихера не вышло, и то радует

6808. AnvadicA » 13.06.2012 22:23 

« <><>:

сборная действующий чемпион Евро автоматом проходит на следующий турнир?

А испания в отборочных матчах играла, не? или автоматом прошла?
Может, вобще победитель евро не только автоматом проходит, но и сам чемпионат в своей стране организовывает, как евровидение?  :) :)

А если русским реально –6 баллов влепят, то возможно фурсенко (или кто-то вместо него) наконец-то начнут реформы по организации матчей согазов с росгосстрахами и введут законы о болельщиках например? А еще круче, если в польше русские зиги начнут выкидывать и бананы на поле бросать – так и вовсе ЧМ-2018 отберут в пользу англии например? Я бы после этого смотрел бы видео с каментами фурсенко и дрочил бы, дрочил...

6809. >>>RAM>>> » 13.06.2012 22:52 

« AnvadicA:

Может, вобще победитель евро не только автоматом проходит, но и сам чемпионат в своей стране организовывает, как евровидение?  :) :)

Ето пирикольно было бы  =) =) Только тогда ни в Польше, ни в Украине, наверное, никогда бы не было Евро  =) =)

« AnvadicA:

А еще круче, если в польше русские зиги начнут выкидывать и бананы на поле бросать – так и вовсе ЧМ-2018 отберут в пользу англии например?

Пока что логично у поляков отобрать чёнить, патамучта они охуели там, судя по всему

Добавлено (13.06.2012 22:53:18):

« AnvadicA:

–6 баллов

думаеца, конечно, что не влепят, попугают минус шестью, влепят минус три  =) =)

6810. Molfar z Karpat » 13.06.2012 23:04 

« <><>:

В матче Украина – Швеция вообще все голы головой забиты )))

Ошибочка – Ибрагим забил ногой.

6811. Дедофлойд » 13.06.2012 23:16 

« Old Trollmann:

Примерно так я оцениваю 90% написанного выше о прошедших матчах вообще и персоналиях в частности.
Уже лень всем отвечать, но впоследствии больше я вам дурить безнаказанно не дам, и непременно осчастливлю вас своим единственно верным мнением  ;) ;)

Сорвал с языка и теперь он кровоточит и теперь я могу только печатать и теперь мне можно просто смотреть футбол и не строить из себя невъебенного специалиста.  :/: :/:

N.P.: Обратный отсчёт – 721

6812. Lunary » 13.06.2012 23:19 

Лучше бы поляков наказали, они там в конец ахуели. На показ поют с нами катюшу, а за углом пиздят одного толпой. Всю историю были моральными уродами, ими и остались.

6813. >>>RAM>>> » 13.06.2012 23:29 

« Molfar z Karpat:

Ошибочка – Ибрагим забил ногой.

Верняк, сорри за гон.

Мерседес вот охуительно смотрится, как раз-таки очень убедительно для чемпионства (в отличие от любой сборной той же группы А, например  =) =) ).

Добавлено (13.06.2012 23:36:29):

И думается мне, что они не сдуются до самого финала, молодые ощемта все. И при этом уверенно себя чувствуют на поле – что очень важно. Обескураживает соперника вся эта картина. Укурки сейчас совсем как дети выглядят по сравнению с фашистами.
Датчане скорее всего влетят крупно, несмотря на то, что германцы по-любому будут
экономить силы. Жаль, если они не выйдут из группы.

6814. AnvadicA » 13.06.2012 23:43 

А я думаю как раз наоборот, нимцев будет устраивать ничья, они забьют банку и будут катать мячик в середине поля, а где-нибудь в конце игры бентнер всунет голову (или деревяшку) с углового и будет ничья. И пока голанцы будут рвать на куски португалию, датчане спокойненько займут второе место.  ;) ;)

И кстате, если сегодня немцы выиграют, что составляет 99% вероятности, то может опять возникнуть ситуация, когда будут считать мячи. И если голандцы сегодня люто влетят, то шансов у них не будет практически нихуя, потому что они обязаны будут рвать португалию неприлично крупно и надеяться, что немцы неприлично крупно разорвут данию...

6815. Lunary » 13.06.2012 23:52 

португалесы не так плохо смотрелись по сравнению с немцами и в конце таки наиграли на ничью, чутка не додавили. Особенно когда тренер заменой перестраивает схему на 4-2-3-1. Тоже самое увидели и сейчас с данией, где это наконец-то сработало. Так что ещё не факт. Голландия и сейчас должна рвать вроде как. Не рвёт. В общем нам надо греков обыгрывать и выходить не на германию, тогда у нас есть неплохие шансы

Добавлено (14.06.2012 00:12:55):

немцы не дают  :D :D

Добавлено (14.06.2012 00:14:06):

вот это боатенг мужик

6816. ondron » 14.06.2012 00:49 

« <><>:

Пока что логично у поляков отобрать чёнить, патамучта они охуели там, судя по всему

« Lunary:

Лучше бы поляков наказали, они там в конец ахуели. На показ поют с нами катюшу, а за углом пиздят одного толпой. Всю историю были моральными уродами, ими и остались.

Охуеть, а российские болелы прилично себя вели после матча с чехами? На мой взгляд вполне оправданная реакция со стороны поляков.

« AnvadicA:

если голандцы сегодня люто влетят, то шансов у них не будет практически нихуя, потому что они обязаны будут рвать португалию неприлично крупно и надеяться, что немцы неприлично крупно разорвут данию...

А почему и там и там крупно? Сейчас у голландцев –2, у датчан 0. Следовательно, если датчане проиграют немцам 1 мяч, то голландцам надо будет пихать португальцам +2. Или я не прав?

После Донецка поеду в Харьков, поддержу оранжевых. Жаль, что во Львове побывать уже не удастся.

6817. Deze » 14.06.2012 09:40 

« ondron:

А почему и там и там крупно? Сейчас у голландцев –2, у датчан 0. Следовательно, если датчане проиграют немцам 1 мяч, то голландцам надо будет пихать португальцам +2. Или я не прав?

Не прав. Анвадика про необходимость крупных побед, кстати, тоже.
Разница мячей будет считаться толькю в МИНИ-группе из трех команд, которые в случае проигрыша Дании и выигрыша Нидерландов будут иметь по три очка. И в этой подгруппе:
– у датчан сейчас разница "0" и не изменится, ибо играть последний матч будут с неучаствующими в этой группе немцами
– у португезов – сейчас тоже "0", но после проигрыша оранжевым станет "минус сколько-то"
– у Голландии сейчас "-1", но после обыгрыша портишей станет "0" или в плюс.

Таким образом, если Нидерланды выиграют с разницей даже только в два гола, то они проходят гарантированно ибо разница ушла в плюс (ну, разумеется, немцы при этом побеждают Данию, в противном случае и обсуждать нечего), а вот если в один, то разница будет идентична датской и вступает в действие уже третий дополнительный показатель "забитые мячи": у датчан забитых 3 и не поменяется, у голландцев пока 1, так что счет 1-0 оставит Голландию за бортом Евро, 3-2, 4-3 и т.д. проведет дальше, а вот если будет 2-1...
...о, тут начинается адский ад, тут на сцену вылезает уже ОБЩАЯ по всей группе разница мячей и уже будет важно как именно проиграет Дания Германии – если минимально то снова, блеать, равенство с Голландией и снова лезем в регламент, видим что дальше смотрят на количество забитых по уже всей группе, а оно, сцуко, и тут может быть равным (при 1-0 в Германия-Дания) и настает время совсем уж экзотических показателей в виде рейтинга fair-play, подбрасывания монетки и гадания на кофейной гуще  :) :)

Добавлено (14.06.2012 09:44:14):

Так что, пасаны, болеем за Голландия 2-1 Португалия и Германия 1 – 0 Дания. Чтоб монетку подбрасывали, как в старые недобрые времена  :) :)

6818. AnvadicA » 14.06.2012 10:44 

« ondron:

После Донецка поеду в Харьков, поддержу оранжевых. Жаль, что во Львове побывать уже не удастся.

Сколько червонцев просрал уже, признавайся, и сколько еще планируешь просрать?  ;) ;)

Добавлено (14.06.2012 10:48:54):

« Deze:

Так что, пасаны, болеем за Голландия 2-1 Португалия и Германия 1 – 0 Дания. Чтоб монетку подбрасывали, как в старые недобрые времена  :) :)

Я думаю поболеть за германию и голландию. Во-первых, если дания победит германию, то русским в 1/4 играть с германией, что нуевонах... (а русские вряд ли уступят 1-е место в группе А). Во-вторых, я думаю из данной подгруппы такие голанцы – самый наипесдатый вариант для русских: защита говно, полузащита друг с другом конфликтует, нападение не в форме. Если будет дания, то придется всю игру биться головой об защитную стену. Португалия, хоть и не намного, но получше нынешних голандцев, если судить по игре в первых двух турах. Так что нехай лучше голандия, ящетаю

Добавлено (14.06.2012 10:56:40):

« <><>:

Мерседес вот охуительно смотрится, как раз-таки очень убедительно для чемпионства (в отличие от любой сборной той же группы А, например  =) =)  =) =) ).

Да, касательно сборной германии после вчерашнего матча придется согласиться..

6819. Deze » 14.06.2012 11:05 

Не, В ЭТОМ плане да – Голландия очень сладенький соперник, внятной постановки игры у них не наблюдается. Но проблема в том что ни могут взять тупо классом.

6820. ondron » 14.06.2012 12:15 

« AnvadicA:

Сколько червонцев просрал уже, признавайся, и сколько еще планируешь просрать?

На билеты больше просирать не планирую, разве что каким чудом удастся на финал 3-й категории достать. А вообще на все ушло примерно 900 у.е., из которых чуть больше сотни – проценты и сборы всяческие (на портале перепродажи). Но из 9-и купленных билетов только 4 мои  :) :) остальные – брату, сестре, отцу, другу. Кому-то подарил, кому-то отдал по себестоимости, чисто моих трат около 650 у.е.
Кроме уже упомянутых, есть ещё на киевский четвертьфинал билет. Если случиться чудо и Украина выйдет с первого места, то снова поддержу своих. Но здесь даже не столько личные интересы играют роль. Если выйдет со второго, то играть опять в Донецке. А в тех краях почётно болеть за местную сб. Бразилии в лице ФК Шахтёр, сб. Украины слабо котируется. Но объективно говоря, мне даже представить сложно, каких жертвоприношений потребует Фортуна, чтобы Украина вышла с первого места. Тут и так откровенно повезло не схватить банку на последних минутах со шведами.

Deze, спасибо за ликбез.

6821. AnvadicA » 14.06.2012 15:22 

« Deze:

Так что, пасаны, болеем за Голландия 2-1 Португалия и Германия 1 – 0 Дания. Чтоб монетку подбрасывали, как в старые недобрые времена

Я тут за обедом поразмышлял и понял, что ведь в этой группе возможна и другая хуйня: сейчас у немцев в играх с данией и португалией +1 мяч, у дании –1, у португалии =0. Если дания обыгрывает немцев даже 1-0, а португалия бьет голандцев даже 1-0, то получается, что у трех команд (германия, дания, португалия) будет 6 очков. Разница мячей между тремя командами будет у всех =0 и начнут считать разницу во всех играх. Так вот если датчане выиграют 1-0 и португальцы 1-0, то немцы будут 3-ми, а первые два места будут определять монеткой, потому что разница мячей и у дании и у португалии будет 4-3 (у германии 3-2). Если португальцы выиграют голанцев 2-1, то тогда португальцы первые с разницей мячей 5-4. А если дания обыграет германию 2-1, а португальцы сыграют 1-0, то монетку уже будут бросать между португалией и германией за 2-е место.

Короче вот такая возможна фигня в группе Б  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.