Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

6842. IronMaX » 15.06.2012 19:19 

затарился пивом и салом, поддержу хохлов сегодня  :{ :{

6843. AnvadicA » 15.06.2012 19:41 

« Old Trollmann:

и Англию.

за такую Англию товарища Ходжсона болеть грех. После игры обязательно сходи помолись в церковь  :) :)

6844. Polosnik » 15.06.2012 19:41 

А мне вот лягушачье мясо больше сала нравится. Так что я за французов  :^: :^:

Добавлено (15.06.2012 20:10:44):

Хуя се погодка в Донецке  :E :E

6845. CetuS » 15.06.2012 20:30 

Только дождик успокоился как судьи отменяют матч... Кажется, я понимаю, почему Кассано извинялся.

6846. Polosnik » 15.06.2012 20:36 

Я в ураган с градом хет-трики нах клал у себя во дворе, а эти неженки ссут обычного дождичка  :\: :\:

6847. >>>RAM>>> » 15.06.2012 22:19 

« Deze:

там выше Анвадика писал что и они могут даже с 6-ю очками не пройти

« CetuS:

может быть вариант, где Германия, Дания и Португалия набирают по шесть очков

« Old Trollmann:

Францию неплохо бы разгромить

не, ну посоны, я конешно всё понимаю, но вы не забывайте, что мы всё же пока что в той же реальности, в какой и были до начала ЧЕ 2012 )))

Добавлено (15.06.2012 22:26:34):

Я только со второго тайма включил, очковал увидеть, что французы выигрывают, смарю – а там по нулям. Ну и понеслось...
Кобай откровенно пожалел жёлтых, попав в штангу, так-то вообще ничего не мешало.

Добавлено (15.06.2012 22:47:02):

Видно, что лягушатники выше классом всё же. Я не сомневался, что они выиграют (хотя зарекаться заранее не буду, вдрук сдуются).
И с англичанами легче не будет, они в другой футбол играют, что ли.
Вот со шведами пободаться – самое то, они похожи, тоже команда у них какая-то обособленная от остальных. И очень хорошо, что победили, потому что понимали прекрасно (и Блохин сам говорил), что или побеждаем шведов и тогда есть надежда, или же пиздец. Против шведов сразу несколько игроков хорошо сыграли, невооружённым взглядом было видно. Но по сути, если бы не Шевченко, то тогда кто? Что тогда? А ведь тогда попросту продули бы шведам скорее всего, и всё.
В противовес испанцам, например. Они на всём поле играют на высочайшем классе, скамейка у них такая, что кто угодно может выйти и внести сразу новое движение в игру команды. Почти любой игрок на поле, от защитников и до нападающих может самостоятельно сотворить моменты, запросто обыгрывать один-в-один, забирать инициативу и креативить. Они конечно любят повозить мяч на трёх метрах, когда надо бы разбежаться, как-то разрулить, но это не отменяет вышесказанного.

N.P.: Erkan Oğur & Djivan Gasparyan – Fuad

Добавлено (16.06.2012 00:34:15):

Радует полное отсутсвие нулевых ничьих, да и вообще, что в среднем в матче забивается 2,875 гола – очень результативный чемпионат  :/: :/:
(это с учётом, что в матче Швеция – Англия забито пока 4 мяча, забьют ещё – будет ещё больше)
Сдаётся мне, это намекает нам, что стадия плей-офф будет намного унылее на фоне счетов типа 4:1, 1:3, 2:3, 4:0, к которым так быстро привыкаешь  =) =)

Добавлено (16.06.2012 00:37:01):

Ну вот, уже 2,9375 (да это ж почти 3 !)

Добавлено (16.06.2012 00:39:44):

Уолкот пиздат. Жду не дождусь ещё на Руни посмотреть, как бы он Украине хет-трик не накидал)))

6848. IronMaX » 16.06.2012 13:11 

шведов жалко :( :( так рад был когда они второй забили, и патом такой провал  :( :( теперь они уже не выходят из группы :( :(

6849. >>>RAM>>> » 16.06.2012 13:26 

жалко-то жалко, но лучше пусть Украина выйдет, я им желаю удачи!

6850. Deze » 16.06.2012 13:50 

« IronMaX:

так рад был когда они второй забили

о, а я как был рад !
Штука в том что вчера на совершеннейшую халяву попал на матч Швеция – Англия и именно в шведский гостевой сектор (в пабе за просмотром попытки начать матч Украины с Францией мы скорешевались с компанией шведов и мне подарили лишний билетик). Я б и так, и так болел за скандинавов, а тут ещё и соотвествующее настроение соседей  :/: :/:
И как было жалко когда эти гребанные англичане сравняли (про гол Уэлбека вообще молчу, взял бы и уебал  :{ :{ )

Добавлено (16.06.2012 13:51:24):

« <><>:

жалко-то жалко, но лучше пусть Украина выйдет,

и это человек, который чуть выше советовал воздержаться от фантастических прогнозов  :D :D  :D :D

6851. Old Trollmann » 16.06.2012 14:41 

« AnvadicA:

за такую Англию товарища Ходжсона болеть грех.

За такую Англию грех не болеть!  :\/: :\/: надо будет сжечь пару церквей в случае их победы)

« <><>:

не, ну посоны, я конешно всё понимаю, но вы не забывайте, что мы всё же пока что в той же реальности, в какой и были до начала ЧЕ 2012

Дла мы всё понимаем. Или не всё. Или не мы.

6852. iron digger » 16.06.2012 16:21 

Футбол на Евро прекрасен, жду сегодняшних матчей, Россия по любому, надеюсь, выйдет с группы. Насчет Украины, врятли выйдут из группы, ибо что Франция, что Англия заметно сильнее..... Но все же в матче с англичанами буду переживать именно за Украину, все же как бы братья славяне, братский народ...... и тп......

N.P.: Slapshot – Unconsciousness – back to my friends

6853. Rivfader » 16.06.2012 16:38 

Даааа! Шведы проиграли! Это надо отметить  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:

6854. AnvadicA » 16.06.2012 17:17 

« Old Trollmann:

За такую Англию грех не болеть!

Возможна презабавная хуйня, если в полуфиналах будут играть Германия – Португалия (Бавария – Реал) и Англия – Испания (Челси – Барселона) с соответствующими итогами и соответствующим победителем. И троллман будет сидеть и топить за унылый галимый футбол в финале например...  :~ :~

Фу таким быть..  :~ :~

6855. Deze » 16.06.2012 17:35 

« AnvadicA:

И троллман будет уныло сидеть и уныло топить за унылый футбол в финале например...  :~ :~

 :D :D  :D :D  :/: :/:

6856. AnvadicA » 16.06.2012 19:03 

« Old Trollmann:

Все они друг другу противоречат, но все они правильные. Просто очень по-разному. Я крайне рекомендую их прочитать, причём именно в такой последовательности.

Таки почитал. Мое мнение: пока не будут введены законы о болельщиках, ситуация с места не сдвинется. Но чтобы начали хотя бы думать о том, чтобы ввести эти законы, полагаю, нужно чтобы уефа что-то такое сделало крутое, типа –6 баллов (я уж не говорю о 3-х летней блокаде российских клубов, как это было с англией). А если русский болельщик кидает на поле файер, потому что привык это делать у себя дома, то какая разница, купил он билет через ВОБ или как-то иначе? И коль уж не лично Сергей Фурсенко несет за это ответственность, поскольку лично он сий билет отморозку не продавал, то он этим явственно намекает, что в факте бросания файера например виноват его брат!  :D :D

6857. >>>RAM>>> » 16.06.2012 20:26 

Вот тут неплохо написано кому что нужно для выхода в плей-офф:
руефаком

6858. Deze » 16.06.2012 20:30 

« <><>:

Вот тут неплохо написано кому что нужно для выхода в плей-офф:
руефаком

кстати, исходя из их подсчетов, вылет Германии – не из такой уж и фантастики. Для этого нужна любая, даже минимальная победа датчан (лишь бы не 3-2), а то что в параллельном матче Португалия обыграет Голландию как раз очень даже вероятно

6859. >>>RAM>>> » 16.06.2012 20:38 

« Deze:

любая, даже минимальная победа датчан

ну вот это уже достаточно фантастично звучит, например  =) =)

Добавлено (16.06.2012 23:00:21):

чо это за ленивая унылота на поле ползает? я лично не вижу особого желания играть на победу, о котором было столько пиздежа

6860. ondron » 16.06.2012 23:09 

По матчу Украины с французами: для меня очень показательными было 2 момента в конце встречи:
1) вышедший на замену Алиев не бежит за мячом, которому даже инерции не хватит, чтобы уйти за боковую линию.
2) игравший с начала встречи Насри проходит чуть ли не всё поле по диагонали на 90-й (!) минуте, когда его команда ведёт в счёте 2-0.
Комментарии излишни...

И по болельщикам: сначала думал, что придётся извиниться за сказанное здесь по поводу поддержки в Донецке – улицы и стадион были заполнены жёлто-синими цветами, флаги, скандирование, волны (пусть и непродолжительные) – почти не уступало Киеву. Но стоило французам положить две банки, как 99% болел в жёлтом исполнили патрициев, недовольных зрелищностью утсроенных для них гладиаторских игр: томное молчание, свист своим, семечки "Вперёд, Шахтёр!"... Тьфу, блядь... Было до жути обидно, когда человек 40 французов на местах у углового флажка перекрикивали весь якобы украинский стадион. В пизду таких "украинцев". Жаль сборную, которой там с англичанами решающий матч играть.

Матч россиян с греками начался. Удачи вам, ребята!

6861. >>>RAM>>> » 16.06.2012 23:23 

« ondron:

Удачи вам, ребята!

удача не помешает, играют как говно

Добавлено (16.06.2012 23:33:42):

вот получили то, на что наиграли блять. Заебали эти мудаки. Сборная России нахуй. Я вообще удивляюсь как с чехами 4:1 то вышло???

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.