Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

6962. Blackbird » 24.06.2012 00:59 

Мне кажется, что французы тупо побаивались испанцев изначально, вот ничего вразумительного и не показали. Видимо, сам тренер не особо представлял, как их обыгрывать.

« Lunary:

4-6-0. Скучно

Скучно как раз оттого, что нету у них нормально центра на данный момент – не на кого играть спереди.

P.S. полено из членси нормальным центром не считаю.

6963. Deze » 24.06.2012 01:52 

« Blackbird:

P.S. полено из членси нормальным центром не считаю.

да-да, что было явственно продемонстрировано и в этом матче в том числе (пусть бы гол и не засчитали из-за оффсайда)  :) :)

6964. CetuS » 24.06.2012 08:59 

Ну хоть один матч результатом порадовал! Жаль третий не пошёл.
Тперь на турнире осталася одна команда пидорасов. Так что будем ждать.

6965. Polosnik » 24.06.2012 10:58 

Самый унылый матч за всё Евро  :\: :\:  :\: :\:  :\: :\:

Как же эта недобарселона надоела своими постоянными падениями. Заебали кривляться, реветь, хвататься за лицо. Ей-богу, бабский футбол какой-то.

Теперь в полуфинале нас ждёт спектакль симулянтов  :| :|

6966. AmiD_FLice » 24.06.2012 12:15 

« Polosnik:

Самый унылый матч за всё Евро

А как же Англия-Франция и Германия-Португалия? Расшевелить испанцев, как мне кажется, на данный момент в состоянии только немцы да итальянцы, поскольку эти ребята в центре поля так возится с мячом не дадут. Вот тогда испанцы волей-неволей и забегают.

« Polosnik:

Как же эта недобарселона надоела своими постоянными падениями. Заебали кривляться, реветь, хвататься за лицо. Ей-богу, бабский футбол какой-то.

Не знаю, я вчера никаких "кривляний" не видел.

6967. Polosnik » 24.06.2012 12:35 

« AmiD_FLice:

А как же Англия-Франция и Германия-Португалия?

Англия-Франция точно интересней был, там моментов больше было чем вчерашние два с половиной. Нащот немцев с португезами не помню.

« AmiD_FLice:

Не знаю, я вчера никаких "кривляний" не видел.

Да тот же Альба из Валенсии кубарем катался при малейшем прикосновении. Хотя он уже без пяти минут игрок Барсы, уже вступил в секту ёпт.

Эксплуатация Барселоны-стайла по-полной. На Евро 2008 мне Испания нравилась больше.
Я понимаю, если бы при этом Испания создавала моменты и была куча голов, зрелище и прочие, но порой складывается впечатление, что Испания и не стремится забивать больше одного гола, все форварды на скамейке.
Это больше похоже на перепасовку ради перепасовки, владение ради владения, чтобы просто не дать атаковать сопернику. Хотя может это и не специально, может у них просто не получается создавать много моментов. Тогда это рано или поздно закончится. Роналду со штрафного отгрузит, потом вскрывай их оборону, португальцы умеют обороняться и еще лучше бегут в контратаку. Торрес ещё в оффсайде все время стоит, как Сычёв прям  :D :D

Хотя, наверное, для себя испанцы все верно сделали. Сил мало потратили, травм не получили. Короче говоря, победа "малой кровью на чужой земле". Пусть будет и такая, я все равно за немцев/итальянцев. И даже за португалов готов потопить если чо.

Контролировала бы Франция мяч лучше, все бы у них было. А то ведь теряли на ровном месте, когда Рибери с Бензема по 4 человека обыграть пытались. Да и какие-то вялые французики были – минуты с 60 уже очень плохо бегали.

6968. Deze » 24.06.2012 14:23 

« Polosnik:

Эксплуатация Барселоны-стайла по-полной.

то во что играет Испания – обступить штраную и методично искать лазейки, иногда очень нудно для постороннего наблюдния – это стиль скорее Реала. Барса же любит вихрь, скоростные стеночки-выскакивания из засады

« Polosnik:

Это больше похоже на перепасовку ради перепасовки, владение ради владения, чтобы просто не дать атаковать сопернику

в том-то и дело что не "ради", а именно чтобы не дать атаковать сопернику

6969. Lunary » 24.06.2012 14:55 

« AmiD_FLice:

Германия-Португалия

Там второй тайм был очень даже яркий. Особенно последние 20 минут португалезы неплохо так играли и имели пару отличных моментов.

« Deze:

это стиль скорее Реала. Барса же любит вихрь, скоростные стеночки-выскакивания из засады

Зато когда встречаются между собой, то Барса становится Испанией  :) :)

Добавлено (24.06.2012 14:56:27):

« Polosnik:

Контролировала бы Франция мяч лучше, все бы у них было. А то ведь теряли на ровном месте, когда Рибери с Бензема по 4 человека обыграть пытались

Тоже заметил. Иногда даже умудрялись проскочить и были отличные перспективы, но сами же отдавали наитупейшие передачи или не туда или испанцам.

6970. AnvadicA » 24.06.2012 15:05 

« Polosnik:

чтобы просто не дать атаковать сопернику.

Ну таки да. Так и есть. Можно запереться в штрафной и отбивать мяч, чтобы соперник не смог найти лазейки. А можно просто оттобрать мяч и лишить его воще возможности атак...

6971. Deze » 24.06.2012 15:22 

« Lunary:

Там второй тайм был очень даже яркий. Особенно последние 20 минут португалезы неплохо так играли и имели пару отличных моментов.

да, португальцы там должны были как минимум сравнивать

6972. Lunary » 25.06.2012 01:28 

что итальянцев немцы порвут, что англичан бы укатали. унылы что первые, в силу своих генов, что вторые, в силу сложившийся ситуации.

Добавлено (25.06.2012 01:29:32):

хоть пенальки посмотрели, и на том спасибо

Добавлено (25.06.2012 01:38:27):

а вообще итальянцы выиграли пенали из-за Пирло. Такой опытный игрок прекрасно понимает сложность ситуации, когда твоя команда проигрывает в один пеналь, и делает рискованный шаг – издевательски обыгрывает харта, что опускает психологически англию и наоборот воодушевляет итальянцев.

6973. Old Trollmann » 25.06.2012 01:44 

Отвратительно. У меня всё.

6974. Deze » 25.06.2012 02:25 

Италия сегодня была вообще потрясная  :/: :/:
Удивительно только что при таком преимуществе они дотянули до пенальти

6975. AnvadicA » 25.06.2012 09:41 

« Lunary:

унылы что первые, в силу своих генов, что вторые, в силу сложившийся ситуации.

Пиздануца. Самый зрелищный 1/4 финал оказывается унылым из-за отсутствия голов на взгляд самых продвинутых юзеров. Там моментов столько было, что хватит на 10 испаний-франций например. Болел изначально против англии, потому что не место ей в илите с такой игрой, а в процессе матча начал неистово фанатеть за итальянцев, благодаря ихней фантастической игре и физике. Англичане играли только в 1 тайме. Во втором только со стандартов Герарда чото могли замутить, а в овертайме и вовсе всей командой встали в штрафной откровенно расчитывая на серию пенальти. А итальянци давили на всех участках поля этих англичанов как мух. Такчта справедливость в итоге восторжествовала. Италию в чемпионы. Ходжсона нахуй. Этот ваще позорище. Раньше англия вылетала на ранних стадиях плэйофф, но хоть играла, хоть запоминалась. А чем запомнилась англия-2012? Только незасчитанным голом в свои ворота от хохлов. Безликая пресная командишка, фу. Нахуй нахуй..  :\: :\:

6976. Deze » 25.06.2012 10:15 

« AnvadicA:

Этот ваще позорище. Раньше англия вылетала на ранних стадиях плэйофф, но хоть играла, хоть запоминалась

да ничем она не запоминалась, таким же унылым гавнецом была, даже похлеще (Англия Ходжсона как раз ещё более-менее смотрится, считаю, что правильный выбор сделала Ассоциация)

« AnvadicA:

А итальянци давили на всех участках поля этих англичанов как мух. Такчта справедливость в итоге восторжествовала

Я вчера, было, подумал что адское везение челсюков распространилось на сборную и когда англики доползли до пенальти решил что всё, кривая их вывезла. Ан нет  :/: :/:

6977. AnvadicA » 25.06.2012 10:26 

Я кстате обратил внимание, что итальянцы каждые 6 лет выходят в финал. 1994 – 2000 – 2006 – 2012?  ;) ;)

6978. Deze » 25.06.2012 10:28 

ой, я тоже буду топить за итальянцев в полуфинале. Пусть немцы и чертовски симпатичны тоже

Добавлено (25.06.2012 10:29:02):

блин, да все сипатичны, даже напомаженная Португалия. Охуенный состав полуфинала вышел  :/: :/:

6979. AnvadicA » 25.06.2012 10:32 

Тока думается мне что испания – португалия уныл будет. А вот германия – италия думаю будет люто охуенно например..

6980. Polosnik » 25.06.2012 10:32 

Балотелли, Пирло и Буффонище просто ухуенны!  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/

Англия довайдасвиданья! Наебнуться в пенальтях – это уже традиция англичан. И никакой Харт тут не спасёт, при всей моей симпатии к нему.

Это был самый интересный матч четвертьфинала. Хотя бы, потому что в отличие от трёх предыдущих игр результат не был известен заранее.

6981. Lunary » 25.06.2012 10:53 

« AnvadicA:

Пиздануца.

Я честно, терпеть не могу итальянцев, поэтому я к ним не объективен  :D :D

« AnvadicA:

Тока думается мне что испания – португалия уныл будет.

Португалезы очень неудобная команда для испанцев. Плюс ко всему это не беззубые французы, теряющие мяч в выгодной ситуации, должны гол забить как минимум один. А если сделают это первые, то тогда испанцам бегать придется. Вот это уже будет интересно.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.