Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

7002. >>>RAM>>> » 27.06.2012 23:47 

Вот бы видеоповтор этого действа с двадцати камер!  :D :D

7003. LIVINGFORMETAL » 28.06.2012 00:11 

Хорошая идет игра.Португалесы огрызаются ,испанцы ошибаются.Стало интересно.А может португальцы в финале сыграют?)

7004. Lunary » 28.06.2012 00:38 

уже бы играли, если не запороли отличную контратаку в конце. Что пас на кристину не очень, что сам он пробил по воробьям

7005. >>>RAM>>> » 28.06.2012 01:28 

сеск сделал это!  \m/ \m/

7006. Polosnik » 28.06.2012 01:29 

В финале будет зиг хайль досвиданья  \m/ \m/

7007. Lunary » 28.06.2012 01:30 

когда алвеш попал в перекладину, кто-то очень громко заорал на весь двор – ай, сука! Потом крикнул " ну тащи!". А Патрисиа не потащил. Скучные испанцы в финале, и мне кажется, что немцы их должны обыгрывать.

7008. Blackberry Jack » 28.06.2012 08:03 

Да, Португалы интереснее смотрелись, очень жаль что так вышло.

7009. Blackbird » 28.06.2012 09:12 

Фабрегас намного интереснее Негредо смотрелся, Вам не кажется? Впрочем, как и Педро с Навасом.

А Роналду мог решить. На последних минутах основного и со штрафных раза три-четыре.

Испанцы же дюже медленные  :| :| Пару лет назад всё было гораздо резвее.

P.S. Зенит – чемпион, хуле  :D :D

7010. AnvadicA » 28.06.2012 10:40 

когда этот бомжара в первый раз к точке подходил и его Нани отговорил, я хлопал в ладоши, потому что уже тогда знал, что ничего хорошего от этого бруноалвеша ждать не придется...

7011. Deze » 28.06.2012 13:02 

Чудовищная игра в основное время. Никогда не видел чтобы испанцы были так отвратительно беспомощны в атаке. Португалия же очень понравилась – собранная, мобильная, колючая, жаль только что в обороне испанцы не были так плохи как в атаке и много создать у своих ворот не позволили.
А вот в овертайме что-то случилось – не то португезы резко подсели (хотя весь матч уставшими выглядели как раз и противники), не то скипидар Усача на его игроков начал действовать, но, блин – заработала Испания, пошла разрывать оборону  :/: :/: И если бы не косорылый Иньеста (господи, я сроду не видел чтобы он так кошмарно играл – за весь матч ни одного удачного действия, мяч как от забора отскакивает, это Иньеста или Вася из Хачапетовки ?! Хави, кстати, тоже недалеко ушел, парочка из Барсы выглядит на этом Евро катастрофически  :{ :{  :{ :{ ) пенальти и не понадобились бы

7012. AnvadicA » 28.06.2012 13:37 

Охуительные бабки под Билича смородская выдает, судя по всему. Грядет подорожание билетов на поезда:

Межсезонье – Локомотив – Пришли:

Россия з Андрей Иванов Томь (Россия) из аренды
Россия п Алан Чочиев Волгарь-Газпром (Россия из аренды
Россия п Семён Фомин Спартак-Нальчик (Россия) из аренды
Германия з Александер Мадлунг Вольфсбург (Германия)
Сербия п Срджан Мияйлович Црвена Звезда (Сербия)
Камерун з Себастьян Бассонг Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Сербия п Дарко Лазович Црвена Звезда (Сербия)
Сербия н Лазар Маркович Партизан Б (Сербия)
Хорватия н Марио Манджукич Вольфсбург (Германия)
Хорватия з Ведран Чорлука Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Болгария з Станислав Манолев ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Франция п Матьё Вальбуэна Марсель (Франция)
Хорватия п Лука Модрич Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Россия п Александр Самедов Динамо М (Россия)
Бразилия п Диего Вольфсбург (Германия)

понятно что все вышеперечисленное (кроме первых трех позиций) слухи, но это настораживает. + Самедов подписал контракт сегодня кстати

7013. ondron » 28.06.2012 14:19 

На португальцев в основное время было приятно смотреть, не глядя на то, что не болею за них ни разу. Доп. время у испанцев просто ярчайшим получилось, даже Педро в паре моментов приятно удивил. Пенальти тоже пощекотали нервы. Только по виду Леонтьева этого уже чувствовалось, что не забьёт. Результатом полностью удовлетворён.

Добавлено (28.06.2012 14:58:33):

« Deze:

косорылый Иньеста (господи, я сроду не видел чтобы он так кошмарно играл – за весь матч ни одного удачного действия, мяч как от забора отскакивает, это Иньеста или Вася из Хачапетовки ?! Хави, кстати, тоже недалеко ушел, парочка из Барсы выглядит на этом Евро катастрофически  :{ :{  :{ :{  :{ :{  :{ :{ )

Насчёт Иньесты не согласен. Хави – да, особенно в плей-офф.

7014. AnvadicA » 28.06.2012 16:38 

7015. Lunary » 28.06.2012 16:59 

« AnvadicA:

фанатам кержакова

 :/: :/:  :/: :/:

Да, Португальцы в основное время были очень хороши. Надеюсь, что мерседес сегодня прокатится по макаронам, а в финале уделает такую Испанию. По крайней мере это будет справедливо.

7016. CetuS » 28.06.2012 17:08 

Ну вот, теперь Италия чемпион. Ну хотя бы гомосятина закончилась.

7017. Deze » 28.06.2012 17:23 

« Lunary:

в финале уделает такую Испанию

да, только как бы Испания в последнем матче зубки не показала, как в допвремя матча с портишами.  ;) ;)

7018. Lunary » 28.06.2012 17:36 

« Deze:

да, только как бы Испания в последнем матче зубки не показала, как в допвремя матча с портишами.  ;) ;)

Немцы сильнее и физически и морально португалезов и на текущий момент испанцев :) :)

Добавлено (28.06.2012 17:38:18):

По крайней мере я рассчитываю, что немцы будут рвать и метать, и не будет повтора скучнейших матчей финала ЧЕ 2008 и полуфинала 2010

7019. Deze » 28.06.2012 17:41 

« Lunary:

емцы сильнее и физически и морально португалезов и на текущий момент испанцев

вот именно что "на текущий". В воскресенье будет на три для позже  :!: :!:

7020. Lunary » 28.06.2012 19:39 

« Deze:

вот именно что "на текущий". В воскресенье будет на три для позже  :!: :!:

Поэтому я и написал – надеюсь  :) :) собственно все команды, которым я так или иначе симпатизировал – вылетели, поэтому я за красивый футбол. А Испанцы такой показывают только в дополнительное время.

Добавлено (28.06.2012 23:25:17):

вот это да...

7021. Polosnik » 28.06.2012 23:40 

Я МОЛЮСЬ НА БАЛОТЕЛЛИ!!!  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.