Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

7022. Lunary » 28.06.2012 23:50 

я не знаю, как закончится этот матч, но я именно эту сборную Италию зауважал уже после первого тайма. Думал матч с англичанами из-за самих англичан такой был, а они оказывается вон как умеют.

Добавлено (29.06.2012 00:08:46):

Буффонище, что творит, какие потрясные сейфы

Добавлено (29.06.2012 00:41:55):

вот это был самый охуеный матч, однозначно. Бегающий по всему полю нойер, пеналь под конец. Когда такое увидим ещё.

7023. AnvadicA » 29.06.2012 01:01 

Жаль немцы не забили в конце еще. Такая бы драма была + 30 минут охуенного футбола  \m/ \m/

7024. Deze » 29.06.2012 02:20 

Ох сильна Италия, ох сильна...  :/: :/:

Добавлено (29.06.2012 02:21:39):

« AnvadicA:

Жаль немцы не забили в конце еще. Такая бы драма была + 30 минут охуенного футбола

+1

хотя и хорошо что не забили. А вдруг бы выиграли !

7025. Lunary » 29.06.2012 10:09 

А мы то их обыграли. Теперь чипсоед и компания будут этим гордится

7026. Blackbird » 29.06.2012 10:27 

Итальянцы – долбодятлы, что не забили over 9000 голов во втором тайме. Это просто пиздец какой-то  :~ :~ Такие моменты так бездарно транжирить и устроить себе нервную концовку.

Со стороны немцев было очень глупо играть в такое безоглядное давление с первых минут матча. Да ещё и против Италии, которая такую игру больше всего и любит  :%: :%:

P.S. Немеция – нахуй  :/: :/:  \m/ \m/

7027. AnvadicA » 29.06.2012 10:34 

мне показалось, что во втором тайме немцы включили испанию, долго держали мяч и расчитывали на пронизывающие передачи, которые итальянцы спокойно перехватывали. Потом решили поменять тактику, выпустили Клозе в расчете на подачи с флангов на его бошку. Полагаю, если испанцы будут играть в своей барселонской манере (а я не знаю что должно произойти чтобы они так НЕ играли) то им пизда!

Добавлено (29.06.2012 10:35:00):

и кстате говорил же я 1994-2000-2006-2012. Сбылось  :) :)

7028. Blackberry Jack » 29.06.2012 12:01 

Немцы вообще как-то подозрительно вяло и спустя рукава играли в обороне весь матч...Но итальянцы молодцы, удивили. Баллотелли, Кассано и Буфон кросафчеги.
Здравый смысл мне подсказывает, что финал будет довольно-таки унылым...Но, там увидим. В любом случае, буду топить за макаронников  :/: :/:

7029. >>>RAM>>> » 29.06.2012 16:23 

В английском языке появился неологизм "kerzhakoved". Ситуация, обозначаемая этим глаголом, описывает удар с близкого расстояния, который не пришелся в цель, хотя попасть было проще, чем не попасть. Условно глагол можно перевести как "скержаковил".
Во время трансляции матча Англия-Италия на Евро-2012 английский комментатор использовал глагол "kerzhakov", чтобы описать промах итальянца Даниэле Де Росси: "Какой промах-де Росси! Как вообще итальянцы умудрились не выйти вперед? Харт отбил мяч в поле после подачи углового, но итальянский игрок ударом головой вернул его в штрафную. С этим мячом английская оборона должна была справиться без проблем и суеты, но защитники клевали носом, и мяч попал к-де Росси, который развернулся и kerzhakoved мимо ворот с шести метров".
Новое слово уже набирает популярность в Сети. Так, нападающий махачкалинского "Анжи" Самюэль Это'О выразил надежду, что в следующем сезоне он не будет играть в стиле форварда сборной России и питерского "Зенита" Александра Кержакова. Надеюсь, в предстоящих матчах я не буду кержаковить!" – написал он в своем микроблоге в Twitter.

пруф статья в аристократичном Гардиане
http://www.guardian.co.uk/football/2012/jun/24/england-italy -euro-2012-live

7030. CetuS » 29.06.2012 17:29 

Уточню: Италия станет чемпионом в дополнительное время.

7031. BSB forever » 29.06.2012 17:48 

Поделом кержачу, что его имя войдет в историю в таком контексте. Будет урок каждому бездарю, набивающему себе статистику такими ударчиками (в конце cамым активным назовут, хотя любая подача вратаря куда опаснее), считающему, что "отсюда я попаду только на шару, но если попаду хотя бы в створ, то как ето еффектно будет, какой-же покерфэйс будет, так что билбьюбудубить и пох на итоговый результат и на рутинные, но эффективные действия, буду просто выебываться ". Самое возмутительное, что клоун еще в сердцах ненатурально психовал, так как будто мяч проходил в миллимметрах, а не в километрах от ворот, и типа не ввиду его врожденного бездарного косожопия, а ввиду чудовищного невезения.
А статистика-то останется – ПЯТНАДЦАТЬ УДАРОВ ПО ВОРОТАМ, НАМНОГО БОЛЬШЕ ОСТАЛЬНЫХ, МАЛАДЕЦ  :~ :~ , и тем, кто не смотрел матч хер потом объяснишь, что каждый из этих ударов не опаснее сброса аута или подачи вратаря был. И сейчас, слава яйцам, появился термин, обозначающий это говноявление и выводящий на чистую воду "октифных"

Ну че, история повторяется: у италов опять коррупционный, пусть и не столь масштабный, как в 2006, скандальчик, далее – победа над Германией в полуфинале, далее должна быть победа в финале, ну и наконец – победа Милана в ЛЧ на следующий год (для полного счастья – с таким же выносом МЮ по ходу её). На победу Юве тоже согласен, в принципе

Добавлено (29.06.2012 18:43:29):

Ну и по поводу застарелой уже темы вылета съеборной России – бесит не то, что просирают, а то, что просирают в самый наинеподходящейший момент даже самым удобным для них соперникам. Спору нет, могут и в полуфинал пробиться, если кураж и за 1-2 матча до конца цикла обеспечить себе первое место в отборочной группе, но когда нужно всего лишь не обосраться в последнем и решающем матче – они это неизменно, без всяких исключений, делают (серятся в смысле). САМИ, СВОИМИ СИЛАМИ ничего в таких ситуациях не шмогут, только если Хоравтия помогает...Это не говенность даже, это кровь, филимоновщина это, епта – с развала СССР и до наших дней, я не знаю даже , что с этим иожно сделать, и не только я .
Лучше быть Андоррой, хватая по 6 банок за игру в среднем, чем ТАК всирать – в решающих матчах, с блеском и неизменно используя любую микроскопическую соломинку для того, чтобы вылететь. Лучше вылетать с 4-го места группповго этапа ЛЧ 2 раза подряд, будучи даже грандом, чем 2 раза просирать с промежутком в 1-2 года в финалах ЛЧ. Если смотреть отвлеченно, то это круто – какая стабильность, какая сильная команда!!, но на деле тренерков добившихся подобного под любым предлогом нужно сбагривать, ибо они заразны своим вонючим перманентным лузерством (даже если это Купер, поднявший Валенсию туда, где ее раньше и близко не было), что впрочем и делается (Хайнкессу тоже, надеюсь, недолго осталось). Из таких могут получиться отличные тренеры середнячков, но из суперклубов – НАХ, чтобы не прованивали своим семяжным перманентным лузерством психологию игроков таких клубов
Можно сменить такого тренера, но как быть если такова целая сборная из поколения в поколение? Только ржать и остается

Добавлено (29.06.2012 18:47:45):

Блеа, заговорился-повторился, вы понели в общем

7032. AnvadicA » 29.06.2012 22:16 

Скажи, сколько в тебе сидело когда ты писал этот пост? 0,5 было?  :) :)

7033. Lunary » 30.06.2012 00:26 

Да больше было там. Хотя 0.5 чего смотря.

7034. BSB forever » 30.06.2012 09:37 

Зато правда-матка)

7035. Polosnik » 30.06.2012 12:27 

Тем временем у Спартачка первый новичок  \m/ \m/

7036. Lunary » 30.06.2012 12:32 

И хер поймешь, хорошее это приобретение или нет

7037. AnvadicA » 30.06.2012 14:01 

Говно это а не приобретение  :{ :{

Добавлено (30.06.2012 14:06:49):

Странно как-то. Говорили, что нужен атакующий полузащитник дирижер типа Алекса, и еще защитник. А купили молодого 21-летнего бразильского опорника за 10 лямов (по неофициальным данным, при этом 50% прав остаются у васкодагама и игрок сам говорит, что вернется), который 5 раз вызывался в сборную бразилии (4 товарищеских + 1 официальный матч проигранный аргентинцам 3:4) для поднятия цены.

7038. Lunary » 30.06.2012 15:35 

Я вот примерно того же мнения. Говорили Астори, Диарра. Понятно, что хер они перейдут, но на гавно не засматривались, а в итоге взяли хер пойми что, ещё и за такую цену.

7039. >>>RAM>>> » 01.07.2012 21:08 

« BSB forever:

Ну и по поводу застарелой уже темы вылета съеборной России – бесит не то, что просирают, а то, что просирают в самый наинеподходящейший момент даже самым удобным для них соперникам.

А меня даже не это бесит, меня (и далеко не только меня) тупо бесит поведение. Блеать, просрать тоже нужно уметь, и не толкать греков в грудь на поле во время игры, как ебанутые гопники и обидевшиеся сопливые мальчики, а выложиться, достойно сыграть, и, в конце концов продув, поблагодарить своих болельщиков, всю страну за поддержку. Ну ебать, люди верили, надеялись, а кто-то даже не сомневался, что Россия будет в 1/4. Но вся эта грязь, неуважение, гандонство... Просто тьфу нахуй, даже смотреть в их сторону не хочется.

Ни Польша, ни Украина, тоже не вышли из группы, но как они выглядели по завершению последнего матча – мо-лод-цы. А эти... просто шли бы они нахуй (ну чипсоед там, и ещё пара казлов).

7040. AnvadicA » 01.07.2012 22:08 

Ух нихуя себе! Русалко, поменяй пароль нахуй. Кто-то логинится в твою систему...  ;) ;)

7041. Mahabharata » 01.07.2012 22:14 

Русалка начала футбол смотреть  ;) ;)
так ладно надо пиво достать из морозилки....

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.