Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

7262. Lunary » 18.08.2012 19:53 

« Lunary:

Из 10 тыщ проголосовавших где-то под 60% ждут англию. Пиздец, за что такая честь?

Ипать, я удивлен, за что честь Испании-то. В АПЛ каждый аутсайдер может показать великолепную игру и обыграть лидера, а в премьере 2 команды. Остальные для фона.

« Mahabharata:

Потому что в Испании кроме классико смотреть нечего)

 :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

7263. AnvadicA » 18.08.2012 22:59 

« Lunary:

В АПЛ каждый аутсайдер может показать великолепную игру и обыграть лидера

Ну в германии такая же хуйня. А во франции например и вовсе записной аутсайдер может чемпионат выиграть неожиданно. А в испании например вот аутсайдер Леванте в прошлом сезоне такого шороху наводил, что все хуели очень сильно. Ткачта ненада тут про 2 команды особо. Если так судить, то в англии тогда 4 команды и все остальные (МС, МЮ, Арсенал, Челсе). Зато вот испанский искрометный заводной футбол например мне очень нравится, поболее чем английский стиль. Английский нынче тоже неплохой футбол, несмотря на то что тамошние аутсайдеры, которые могут обыграть лидеров великолепным футболом, так и бегают по флангам как 20 лет назад. Нормальный футбол у англичан, плохого не скажу. Но за что такая охуенная любовь у русских 60% именно к английскому футболу мне не понятно. Мне кажется, что иногда даже согаз местами интереснее...  :) :)

7264. Hard guy » 18.08.2012 23:55 

В начале 2000-х где только не показывали английский футбол. Наш чемп местами лишний раз не показывали, а вот англицкий – стандартно. Показывали б так испанский, 60% было бы за него

7265. Blackberry Jack » 19.08.2012 13:37 

Всё, теперь и Сонг, самый полезный в Арсенале игрок, ушел укреплять Барсу...О чем только руководство думает...  :( :(

7266. Lunary » 19.08.2012 16:10 

Ну а мы про что говорили  :) :) теперь не хочет продлевать контракт Уолкот и Бендтнер  :D :D

Добавлено (19.08.2012 16:11:42):

А де Росси переходит в МС. Куда мир катится...

7267. Deze » 19.08.2012 16:18 

« Lunary:

А де Росси переходит в МС. Куда мир катится...

о, вот и МС выскочил из кустов

7268. Mahabharata » 19.08.2012 18:09 

« Lunary:

теперь не хочет продлевать контракт Уолкот и Бендтнер

прям великие игроки) лол.

7269. Lunary » 19.08.2012 18:13 

« Mahabharata:

прям великие игроки) лол.

Бендтнер то нет конечно, а вот Уолкот довольно-таки весомая фигура в сегодняшнем Арсенале. Да и тут сам смысл, что все разбегаться начинают.

7270. >>>RAM>>> » 19.08.2012 21:11 

« AnvadicA:

в англии тогда 4 команды и все остальные (МС, МЮ, Арсенал, Челсе)

ну не совсем, там ещё есть шпоры, ньюкасл, эвертон, ливер, фулхэм, хотя последние наверное очков на 30 отстают от первого места, но нюкасл со шпорами и повеселей Челси могут быть, если что.

7271. BSB forever » 19.08.2012 21:27 

от ДеРосси не ожидал, какую зарплату ему отвалили, интересно
Арсенал уже даже формально не гранд. Сколько ж поленьев в команде, это же караул.. Ничего, всего лишь два года с наци-маразматиком (вон опять очередного хранцузика Дебюши тащит, ну ёпана...) осталось допозориться. Дальше – какой-нибудь Тони Адамс тренером и вагон молокососов-англичан с одновременной охотой на франкоязчных ведьм в составе – осточертевшее фанатам наследие Венгера будет выжжено с адовым усердием. Крысы, бегущие с тонущего корабля – мерзкое зрелище, но это следствие, а не причина потопления. Конечно, Венгер не тот самый злой распродаватель лидеров, эта идея-фикс Газидиса и комапнии, но то, что при своем неоспоримом влиянии в клубе ведет себя как холуй, трясущийся за свое место работы перед работодателями, оправдывая их политику вышеуказанными перлами про 150млн и учебой, как и за что нужно болеть болелам Арсенала (+традиционный неприкрытый пиздеж), показывает что он не только дурак, но и мудак. Воистину, нет ничего страшнее психа с полномочиями, свято уверенного в своей правоте.
Ну и насчет Ливерпуля. Я уже, наверное, не меньше самих красных болею, чтобы они наконец начали нормально и попали-таки в гребаную ЛЧ, ну и вот как всегда... Позабавил момент с третьим голом афробельгийца: целое стадо опекало Лукаку до подачи, но вот мяч летит к его башке – а стадо бежит ОТ него в ближний угол ворот, строится там в стеночку, но в итоге мяч все равно залетает именно туда. И смех, и грех

7272. Zuker » 19.08.2012 21:30 

Смотрю Зенит – Анжи. Геннадий Сергеич как всегда:

Логашов принадлежит воронежскому Факелу, Сарсания ждет когда он подорожает

Траоре очень техничный футболист, впрочем все бразильцы такие

 :D :D  :D :D  :D :D

Добавлено (19.08.2012 21:41:32):

« Blackberry Jack:

Всё, теперь и Сонг, самый полезный в Арсенале игрок, ушел укреплять Барсу

Говорят что его роль – заменить одного из центральных полузащитников в момент когда нужно удержать счет/усилить оборонительные порядки/посушить игру  :~ :~ Этим в прошлом сезоне Кейта занимался. Просто для таких целей сгодился бы и какой-нибудь Алу Диарра, например. Или Эссьен накрайняк. То бишь опытный опорник для глубины состава. А Сонг в самом соку. По мне, так один из лучших опорных хавов АПЛ за последние годы, а будет восседать на скамье  :| :| Хотя я буду очень рад, если Сонг Бускетса нахрен выжмет из состава, так как игрок он намного сильнее этого педрилы.

Насчёт Англии:
Сити с Саутгемптоном сего мега-матч выдали  \m/ \m/ Рад возвращению святых в премьер-лигу, весёлая команда  :/: :/:
Арсенал пока сыгрывается, Касорла очень крут, всю игру на себе тащил. Как бы его Барса себе не утащила через сезончик-другой.
Челси нормально сыграли. Уверенно держали преимущество, до 75-ой минуты Уиган имел полтора момента. В концовке да, прижались немного, могли и пропустить.
В итоге обычная победа на классе. Азар красавчик, уже начинает тащить. Оскар тоже очень ок.
Ливерпуль просто провалище  :D :D Восьмое место опять походу их ждет  :D :D

Добавлено (19.08.2012 21:46:53):

У

Добавлено (19.08.2012 21:47:29):

Включил Реал-Валенсия – летучие забили сразу  \m/ \m/

7273. Blackberry Jack » 19.08.2012 22:22 

« Zuker:

А Сонг в самом соку. По мне, так один из лучших опорных хавов АПЛ за последние годы

Да, у Сонга отличное виденье поля, и частенько он выдает просто фанстические пасы на опережение(с одних только его "черпачков" РВП забил туеву кучу голов). А щас в Арсе даже распасовщика нормального не осталось, Рэмси и Диаби кривоногие инвалиды, а Росицки и Уилшер в лазарете. Чувствую, провальное будет начало сезона у Арсенала  :| :|
А вот РВП мудак  :^: :^: Вот ежели бы он в Барсу перешел следом за Фабрегасом, или там в Реал например, то все бы поняли и простили, а так...Искренне надеюсь, что он жестоко обосрецца в МЮ, и нифига у него не попрет  :{ :{

7274. Deze » 20.08.2012 10:32 

« Blackberry Jack:

А щас в Арсе даже распасовщика нормального не осталось,

Ну, на это дело есть Касорла, он классный игрок и уже в первом матче хорошо себя проявил (другое дело что в первых матчах многие рвут и мечут, посмотрим что будет дальше).
А вообще эту функцию может взять на себя Артета, но у него что-то первый сезон в Арсе вышел.. тово.. не очень

Но в целом я согласен – Сонг очень подтянулся в прошлом сезоне и его уход – потеря ненамного меньшая, чем Персика  :( :(

Добавлено (20.08.2012 10:35:09):

Блин, теперь, когда надежд на чемпионство Арсенала не осталось никаких (их и так в последние годы было мягко говоря негусто, но без Ван Перси уже точно надеяться не на что), даже не знаю кого в гонке за титул поддерживать – и МЮ, и МС и Челси одинаково противны.
Тотенхэм... ?  :~ :~

7275. Lunary » 20.08.2012 13:14 

« Deze:

Тотенхэм... ?  :~ :~

уже в первом матче свои чемпионские амбиции показал  :D :D

Добавлено (20.08.2012 22:33:12):

Де Росси решил остаться в своём родном клубе, вот это мужик. Не повёлся на деньги.

7276. Blackberry Jack » 21.08.2012 00:56 

Ириски молодцы, неплохо так поимели МЮ  :) :)  :/: :/:

7277. Zuker » 21.08.2012 00:58 

МЮ хорошо начали  :D :D Нужно благодарить Де Хеа за то что ириски больше одного раза их не продырявили.

« Lunary:

Де Росси решил остаться в своём родном клубе, вот это мужик. Не повёлся на деньги.

Без Де Росси и Тотти я себе Рому вообще не представляю  \m/ \m/

7278. Lunary » 21.08.2012 10:00 

« Zuker:

Без Де Росси и Тотти я себе Рому вообще не представляю  \m/ \m/

Тоже самое. Поэтому одновременно удивился и расстроился, когда увидел, что он переходит. А мю обосрался. И по делу.

Добавлено (21.08.2012 10:05:34):

Агент камерунского новичка "Барселоны" Алекса Сонга раскритиковал руководство его бывшего клуба "Арсенала".

"Сонг был счастлив в "Арсенале" и фантастически предан клубу. Он любил "Арсенал" и хотел только подписать новый контракт. Мы шесть раз обращались к руководству "Арсенала" с просьбой обсудить условия нового соглашения, но они не хотели спешить с этим. Мы запланировали переговоры на лето, но они перенесли их на октябрь.

Сонг не хотел покидать "Арсенал", даже когда им заинтересовалась "Барселона". В этот момент он по-прежнему мечтал о новом контракте. Но ему сказали, что этот вопрос будет обсуждаться осенью. Руководство проявило полнейшее неуважение к Сонгу. Поэтому он и решил перейти в "Барселону". Такой шанс может быть один раз в жизни", – приводит слова агента The Telegraph.

Если это так, то руководство Арсенала не просто идиоты, а умственно отсталые. Из-за такой ереси одного из основных игроков потерять.

7279. AnvadicA » 21.08.2012 18:06 

Как много разгворов о том, как много игроков арсенал потнрял и кто их может заменить... а ведь в составе у них есть андрейка. И ни разу даже в плохом контнксте упомянут не был. Вот она, слава...

7280. Blackberry Jack » 21.08.2012 19:30 

« Lunary:

Если это так, то руководство Арсенала не просто идиоты

Ну, то что в руководстве у Арсенала сидят дибилоиды – это далеко не новость. Но не стоило Сонгу так остро реагировать, ведь всё равно у него был контракт до след. лета, насколько я помню. Вообще для меня это было откровением, ведь он в каждом интервью клялся-божился в любви к Арсу, и заверял что в ближайшие несколько лет уходить никуда не собирается...

« Zuker:

Де Хеа за то что ириски больше одного раза их не продырявили.

Де Хеа крут, достойная замена Ван Дер Сару. А ириски вообще отожгли, играли с такой героической самоотдачей, как будто это финал ЛЧ  :/: :/:

« AnvadicA:

потнрял и кто их может заменить... а ведь в составе у них есть андрейка

А что андрейка? Вон за него зенит щас 10 лямов предлагает, стопудово отпустят. Но Венгер конечно удивил своим решением выпустить Андрюшку на поле.

7281. Lunary » 21.08.2012 19:43 

« AnvadicA:

И ни разу даже в плохом контнксте упомянут не был

А то, что он в том сезоне чуть в дубль не попал, и слова Венгера "Аршавин может вернуться на свой уровень, если пересмотрит своё отношение к футболу, не считаются?  :D :D

« Blackberry Jack:

Де Хеа крут

Крут в этом матче, но гораздо чаще он себя не оправдывает, в том сезоне часто фиговые матчи выдавал.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.