Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

7322. ondron » 30.08.2012 02:33 

« AnvadicA:

барса вдесятером, а значит возможна равная и обоюдоострая игра.

ха! фокус в том, что вдесятеом барса играла на равных, по всем статьям всасывая полным составом.
отличнейшая игра! я даже не расстроен ни капли.

а Спартак с киевлянами в одной корзине?

7323. Zuker » 30.08.2012 02:43 

Второй тайм в Турции просто аццке валидольный был. Макеев мужик, конечно. Про Диканя и говорить нечего. Но, чёрт возьми, я чуть подустал уже болеть за ФК Валидол, а не за ФК Спартак. Неужели нельзя никак иначе. Меня так не трясло наверное с игры с Селтиком  :| :|
Короче всех поздравляю с выходом в ЛЧ  \m/ \m/

Классико ооочень крутое было сегодня. Куча моментов  :/: :/: Реал приятно удивил. Хотя с реализацией куча проблем. Особенно у Игуаина. Столько моментов не реализовать, это каким Игуаином надо быть... А Барса сама на себя не была похожа. Во втором тайме вроде начали в свое русло строить игру, если бы не удалённый Адриано, Реалу бы не так халявно атаки давались. Но в первом да, Реал имел Барсу  :/: :/:

И эти два классико были намного лучше по сравнению с тем балетом, что мы наблюдали последние два года.

7324. ondron » 30.08.2012 03:14 

таки в третьей Спартак. даешь группу Барса, Динамо, Спартак, БАТЭ  :) :)

7325. AnvadicA » 30.08.2012 03:15 

« ondron:

а Спартак с киевлянами в одной корзине?

Короче: 1я корзина

Барселона, Бавария, МЮ, Челси, Реал, Арсенал, Интер, Порту

2я корзина

Валенсия, Шахтер, Бенфика, Милан, Шальке-04, МСити, Динамо К, Зенит

3я корзина

Аякс, Брага, Олимпиакос, Ювентус, ПСЖ, Лилль, Андерлехт, Спартак

4я корзина

Галатасарай, БАТЭ, Боруссия Д, Селтик, Динамо З, ЧФР Клуж, Малага, Монпелье

Выстроил по рейтингу по мере убывания. Так что заебись будет группа например

Барселона, Динамо К, Спартак, БАТЭ

 :) :)

Добавлено (30.08.2012 03:28:19):

« ondron:

даешь группу Барса, Динамо, Спартак, БАТЭ

 :D :D

А еще возможно повторение какого-то сезона. Реал, Зенит, Ювентус, БАТЭ

7326. Deze » 30.08.2012 07:59 

« AnvadicA:

Первую половину тайма провели мега-охуительно.

по естественным причинам не удалось посмотреть первый тайм, но, судя по онлайн-репортажам, в нем Реал играл еще охуительней  :) :)

7327. ondron » 30.08.2012 12:23 

« AnvadicA:

После спартак-фенербахче, реал с барселоной показался каким-то космическим футболом.

после игры киевлян с Боруссией у меня были такие же эмоции от просмотра классико.

« Deze:

судя по онлайн-репортажам, в нем Реал играл еще охуительней

в нём Реал доминировал. полностью. по большому счёту Барсе повезло, что к концу второго тайма Реал оставил ей шансы на что-то надеяться в этом противостоянии. забавно было наблюдать неподдельное ликование того, для кого суперкубок – второстепенный трофей  :) :)
Виланова, кстати, не катит даже за бледную тень Хосепа по внешней харизме. интересно, что он за гусь, и насколько велик его авторитет в команде.

7328. AnvadicA » 30.08.2012 13:24 

« ondron:

Реал доминировал. полностью. по большому счёту Барсе повезло

Ну вот не согласен. Первую половину первого тайма – да. с натяжкой могу согласиться, что весь первый тайм. Но потом была равная игра с равными шансами. Надо статистику поднять ударов в створ и опасных моментов, чтоб не быть голословным.

Понравилось, как вчера Нобель прокомментировал: "Я думаю, что Пепе играл бы так же жестко, даже если бы против него играл не Месси, а родная мама"  :D :D

7329. Lunary » 30.08.2012 13:31 

« AnvadicA:

Ну вот не согласен

Действительно, лучший в команде барсы был Игуаин. Если бы не его великолепная игра, то было бы не 2-1, а 4-1 в лучшем случае

7330. AnvadicA » 30.08.2012 13:34 

Действительно, лучший в команде реала был Педро. Если бы не его великолепная игра, то было бы не 2-1, а 2-3 в лучшем случае  ;) ;)

7331. ondron » 30.08.2012 13:40 

« AnvadicA:

Ну вот не согласен. Первую половину первого тайма – да. с натяжкой могу согласиться, что весь первый тайм.

так о первом тайме и шла речь. лишь к его концу барсе удалось выравнять игру.

« AnvadicA:

Действительно, лучший в команде реала был Педро. Если бы не его великолепная игра, то было бы не 2-1, а 2-3 в лучшем случае

 :/: :/:

7332. Lunary » 30.08.2012 13:47 

Итого 5-3  :D :D

7333. AnvadicA » 30.08.2012 17:20 

блять, с корзинами я ступил. Интер же не играет в ЛЧ.
поэтому корзины:
1– Барселона, Бавария, МЮ, Челси, Реал, Арсенал, Порту, Валенсия
2– Шахтер, Бенфика, Милан, Шальке-04, МСити, Динамо К, Зенит, Аякс
3– Брага, Олимпиакос, Ювентус, ПСЖ, Лилль, Андерлехт, Спартак, Галатасарай
4– БАТЭ, Боруссия Д, Селтик, Динамо З, ЧФР Клуж, Малага, Монпелье, Нордсьелланд

7334. Blackberry Jack » 30.08.2012 21:05 

Состоялась жеребьевка:

А – "Порту", "Динамо" Киев, ПСЖ, "Динамо" Загреб.
В – "Арсенал", "Шальке", "Олимпиакос", "Монпелье".
С – "Милан", "Зенит", "Андерлехт", "Малага".
D – "Реал", "Манчестер Сити", "Аякс", "Боруссия" Дортмунд.
Е – "Челси", "Шахтер", "Ювентус", "Нордшелланд".
F – "Бавария", "Валенсия", "Лилль", БАТЭ.
G – "Барселона", "Бенфика", "Спартак", "Селтик".
H – "МЮ", "Брага", "Галатасарай", ЧФР.
Остаётся только пожелать Спартаку удачи, она ему действительно понадобится  :) :)  :) :)

7335. Hard guy » 30.08.2012 21:07 

эмери учит спартак играть от обороны и дальними забросами, о_О

даже на третье место в группе шансов мало, барсеона, бенфика и селтик кажутся выше классом

7336. Deze » 30.08.2012 21:07 

Да не, чего, хорошая группа. Барса, конечно, нагнёт, но с остальными-то двумя вполне можно пободаться
Зениту, впрочем, еще большая халява  :/: :/:

7337. Hard guy » 30.08.2012 21:19 

интересно, откуда там малага). сколько помню, это всегда был дичайший середняк, а то и аутсайдер. с4-го места оказывается пускают в лч

7338. ondron » 30.08.2012 21:26 

имя президента Малаги – лучший тебе ответ  :) :)

7339. Lunary » 30.08.2012 21:42 

« Hard guy:

интересно, откуда там малага). сколько помню, это всегда был дичайший середняк, а то и аутсайдер. с4-го места оказывается пускают в лч

надо следить было за прошлым сезоном премеры повнимательней

Спартаку пиздес. Вытянули практически всех самых сильных из корзин. Разве только вместо бенфики МС мог достаться. А он, кстати, достался Реалу, интересно посмотреть на мешок с деньгами в этом матче.

А зениту халява досталась(газпрём спонсор лч как никак) и если он не выйдет из этой группы, то в очередной раз докажет свой класс

7340. Deze » 30.08.2012 21:47 

« Hard guy:

интересно, откуда там малага). сколько помню, это всегда был дичайший середняк, а то и аутсайдер. с4-го места оказывается пускают в лч

блин, как ты умудрился пропустить, что Малагу прошлым летом купил шэйх (а этим – уже продал, ибо потерял энтузиазм), они тогда понакупали тучу игроков (а сейчас – продают) и закономерно забрались аж на 4-е место, откуда, разумеется, попали в Лигу

Добавлено (30.08.2012 21:50:45):

« Lunary:

да ну ?  :~ :~
какие же Селтик и Бенфика "самые сильные" ?
В последней корзине худший вариант очевиден – Боруссия, а все что не она то примерно одинаково халявно.
Ну а Бенфика во второй корзине как раз чуть ли не самый "сладкий" вариант )после Клужа и Динамо К  ;) ;) )

7341. Blackberry Jack » 30.08.2012 22:53 

« Lunary:

А он, кстати, достался Реалу, интересно посмотреть на мешок с деньгами в этом матче.

У Реала-то мешок побольше будет  :) :)

« Deze:

Ну а Бенфика во второй корзине как раз чуть ли не самый "сладкий" вариант

Да не скажи, Челси они в прошлом сезоне катали неплохо, хоть и проиграли  :) :)
Кстати, Арсеналу тоже очень легкая группа досталась – хороший возможность обкатать новый состав  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.