Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

7582. Zuker » 13.11.2012 23:46 

« ondron:

ёбаный пиздец... есть ли вообще предел у этого?..

Они бы ещё кличку пригласили  :D :D

7583. ondron » 14.11.2012 01:24 

да ну нахуй! Шева ж ещё обещал подумать. теперь на новостные сайты с абсолютно реальной опаской захожу. тем более не вселяют надежды слова Конькова (президент нашей футбольной федерации), что мол "Ну и хуле, что молодой, Гвардиола вон тоже молодой был, а о как выстрелил". если это всерьёз, то пизда сборной хоть с Шевой хоть без. ещё и Маркевич высказался в стиле "Шева – лучший выбор для сборной". это бля что за флеш-моб?

7584. Zuker » 17.11.2012 17:37 

Волга вдевятером чуть не отхуесосила Спартак, бомжи ебанули петардой Шунина, а Адебайор поступил в своей излюбленной манере – ни себе, не людям.

А я всё проспал  :( :(  :( :(  :( :(

7585. Deze » 18.11.2012 20:52 

« Zuker:

бомжи ебанули петардой Шунина

Причем до ожога роговицы обеих глаз...  :~ :~ Да, прав был Широков – дебилы  :{ :{  :{ :{  :{ :{

Добавлено (18.11.2012 20:55:17):

« ondron:

да ну нахуй! Шева ж ещё обещал подумать. теперь на новостные сайты с абсолютно реальной опаской захожу.

Ну вот завтра ответ. Кстати, ondron, а ты заметил самую укатаечную вещь в этом предложении ? Шевченко ведь не просто сборную предложили возглавить, а ЛЮБУЮ сборную – то есть основную или молодежную, какую возьмет. Мол, ну возьми хоть какую-нибудь  :~ :~  :~ :~ При том что тренер молодежной, Яковенко, сказал что он никуда вроде не собирался и сам, мягко говоря, охуел. Бред какой-то.

7586. Lunary » 19.11.2012 18:08 

Та отказал Шева, он то не дурак, что вы переживали

7587. AnvadicA » 20.11.2012 01:05 

Эх, жаль..
Я, поскольку за сборную украины не болею, очень хотел бы посмотреть на тренера сборной украины шевченко, например. Очень любопытный был бы проэкт..  ;) ;)

А я щаз 2,5 часа зырил срачег в программе 90 минут +
Весьма познавательно и интересно было про беспорядки на трибунах слушать. Может реально закон о болелах примут?..

7588. ondron » 21.11.2012 15:31 

« Lunary:

Та отказал Шева, он то не дурак

ага...

« Deze:

Кстати, ondron, а ты заметил самую укатаечную вещь в этом предложении ? Шевченко ведь не просто сборную предложили возглавить, а ЛЮБУЮ сборную – то есть основную или молодежную, какую возьмет. Мол, ну возьми хоть какую-нибудь  :~ :~  :~ :~ При том что тренер молодежной, Яковенко, сказал что он никуда вроде не собирался и сам, мягко говоря, охуел. Бред какой-то.

не заметил, но на фоне общего идиотизма происходящего, данный факт вполне соответствует картине. ОСОБЕННО потешной выглядит эта новость. мол поймите, Гарри, Андрей Шевченко нас продинамил, но вы всегда были нашим запасным вариантом!

7589. Deze » 21.11.2012 15:49 

Оп-па, Челси не дожидаясь предсказуемого договорняка в матче Шахтер – Ювентус уволил Ди Матео  :~ :~

« ondron:

мол поймите, Гарри, Андрей Шевченко нас продинамил, но вы всегда были нашим запасным вариантом!

 :D :D  :D :D
Еще неизвестно договорятся ли  :) :)

7590. Lunary » 21.11.2012 23:19 

пхахахаха, вы видели что этот чорт за 40 лямов сделал, когда второй гол забили потом случайно, так даже спартаковцы не смогут  :D :D

7591. Zuker » 23.11.2012 10:48 

http://sport.rbc.ru/football/newsline/22/11/2012/370488.shtm l

Вася, Вася, я снялася в кофте сине-бело-голубой, но не в той в какой еблася, а совсем-совсем в другой...

7592. <Фарш> » 23.11.2012 17:44 

"Зенит" может переехать из Санкт-Петербурга в Севастополь,для продолжения говносрача по этому поводу приглашаю в соседний топик про города.

7593. Lunary » 24.11.2012 13:58 

та идут они нахуй, совсем в конец оборзели, техническое поражение им со штрафом засчитали, так заныли, стали тут права качать. На свой стадион милиарды убухивают, халков за невероятные суммы покупают, уже болельщиков не контролируют. у нас скоро футболистов убивать нахер будут на поле болельщики зенита, а им ничего не будет что ли?

7594. ondron » 24.11.2012 21:06 

пацанчик из картавого футбола (хоть он и хуйло промадридское) весьма ёмко высказался по этому поводу

7595. AnvadicA » 24.11.2012 21:14 

« ondron:

хоть он и хуйло промадридское

Тут имеется ввиду Уася? Где он высказался-то? В его блоге до сих пор этот усатый хрен висит...

7596. Deze » 24.11.2012 21:39 

Уж не знаю хуйло не хуйло (немножко он, может, и хуйло, про БАТЭ он тогда такое сказал, что на голову не налазит  :{ :{ ), но журналист он от Бога. Пишет – не оторваться. Наш Франков так не умеет. У Артёма может чисто по содержанию как минимум не хуже, но такого слога у него нет. А Уткина читаешь как художественную литературу  :/: :/:

7597. AnvadicA » 25.11.2012 00:55 

Про Дзичковского совсем забыл? Там например так и вовсе поэзия. Можно наизусть учить. Уткин хоть и неплохо пишет, но коль уж о богах говорить, то от бога как раз Дзичковский например...  ;) ;)

Добавлено (25.11.2012 00:58:10):

Дзичковский например. Текст конечно уже староват и неактуален. Но это классика!

7598. Lunary » 25.11.2012 23:41 

Очередной нормальный тренер уволен, по-моему Спартаку хоть Гвардиёлу, хоть Моура ставь, один куй

7599. Zuker » 26.11.2012 01:55 

К этому всё и шло.

0:5 от бомжей.
0:2 от коней.
1:5 от сдсв.

Плюс полностью проёбанная ЛЧ.

Мне лично для себя важно – нравится ли мне смотреть игру, и какой у команды результат. При Эмери у Спартака не было ни того, ни другого.

С другой стороны – ну вот слили Эмери, и что дальше? Типа всё поменяется, если команду возглавит Романцев, Карпин, Гвардиола, или какой-нибудь Путин? Те же грабли, только в профиль. Я не знаю, как и у кого получится руководить такой разбалансированной и недисциплинированной командой. Эта команда никогда ничего не выиграет.

7600. ondron » 26.11.2012 04:29 

да не, мужики, вы за серьёзные вещи тут трёте, я же про безделицу сущую. уткин, кстати, мне по нраву весьма, из того, что читал. даже по барсе часто вполне адекватно воспринимается.

7601. AnvadicA » 27.11.2012 01:03 

Пиздец, открыл интернет называется.
А никто не подумал, что тот состав, который наигрывал Эмери, весь блять травмирован. В разные времена: Паршивлюк, Пареха, Сухи, К.Комбаров, Веллитон, Макгиди, Ромуло, Дикань... и игра на два фронта каждую неделю и постоянно новые связки. Скамейка-то, благо, охуенная – если б такая хуйня произошла в том же зените даже, у которого тоже немаленькая скамейка, то я бы удивился если б они не скатились в говно. Это хорошо, что такая скамейка. Но это же означает, что им всем надо сыграться по новым принципам. Время нужно дать тренеру.. И я не понимаю этих красно-белых ультрас, которые требуют отставки тренера после 1-5 от динамо, которое удачно забив два момента из двух возможных в 1-тайме, где 1-й гол воще тупо на удачу, и все остальное время оборонявшееся с игрой на конратаках, отыгравших в прошлую субботу 17 минут против бомжепетард и всю неделю отдыхавших – супротив спартака, который весь в травмах во вторник 90 минут отбирал мяч у барселоны и при этом выглядел достаточно смело и создававший моменты... и вчера взламывающий тем же составом редуты динамо после неудачного первого тайма... БЛЯТЬ, ну думать же надо бошкой же. Да, это была неудачная игра супротив очень удачной игры динамо. Если вспомнить 1-й круг и 4-0, когда динамо типо сливало силкина, это была кардинально иная игра. Динамо тупо стояло, а спартак бегал, давил и забивал. Вчера было все иначе: спартак бегал, создавал, а динамо ждало ошибку и убегало в контратаку. Счет абсолютно не соответствует духу игры. И все эти ебланы с ультрасами, которые сидушки за воротами ломают с ракетницами, не о спартаке думают на самом деле, а о том, что их в интернетах, на работах, в школах и на улицах будут троллить кони с бомжами и им будет неприятно. Если б они переживали за команду, никто б после 1:5 не орал уходи эмери и монкес го хоум всем легионерам, а поддержали бы команду в трудный момент после неудачного матча. Но им похуй на команду. Им потому что главно крутизна колесности собственной груди, когда в подворотне с конями стрелку забивают. Тупорылое ничтожество блять.
Да и Федун видать из той же среды. Объявил давеча, что доверяет тренеру, что ему нужно время, что он понимает что травмы и пр. А после 1:5 выгоняет его. Чтобы степашины, гинеры и миллеры всякие меньше троллили бедного Федунишку на богатых вечеринках. Тьфу блять... Я уж думал, нашли наконец грамотного тренера с мозгами, молодого, амбициозного, который реально приехал поднимать команду а не тупо за боблом. А теперь опять шаг назад. Ну давайте потопчемся на месте еще парочку сезонов. Кинем бабло в еще парочку легионеров – а смысл?

Слишком много говна излил, извините.

Добавлено (27.11.2012 01:10:21):

А Дзюба этот – ну воще пиздец. Тренер его в состав не ставит... А вместо кого тебя ставить? Вот ты вышел вчера против динамо. Первый момент – отдай мяч свободному ананидзе на пустые ворота и быть голу. Но он же не видит ананидзу, бьет в морду березовскому, гола нет, вратарю овации. Второй момент – отдай на дальнюю штангу Ари на пустые ворота и будет гол даже не 100, а 146%. Так нет же, слепота только под ноги себе смотрит и лупит мимо. Да, забивает потом, когда игра уже сделана давно и всем особо похуй. И забив прям так возгордился, крутой нашелся блять, что можно и тренера опустить. Да за такие дела к черчессову блять на перевоспитание. Звездун нашелся, игрочишка...  :| :|

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.