Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

7642. Necrofog » 17.12.2012 20:24 

Эта хрень обсуждалась комментаторами на последних ЧМ или ЧЕ .Типа в сборной нет сыгранности за малым кол-вом матчей в году,против клубных турниров с их ЛЧ, ЛЕ, домашних чемпионатов и др.Так что Месси-big gun number one  :/: :/: ,потому что в своем русле крутится .Некоторые другие тоже обосрались на ЧМ в своих сборных по той же причине ,который как и ЧЕ имхо не выявляет сильнейшего .Кстати вот испанцы ,немцы и итальянцы на уровне сборных не зря и сильные,потому как у себя в чемпионатах в основном играют.

7643. Lunary » 17.12.2012 21:54 

только если посмотреть на игру того же Ибрагимовича и Роналду в сборных, то ощущение, что играют не один, а три человека – видно, как они на голову сильнее других футболистов на поле, вся игра строится через них. А Месси не видать на уровне сборной. Никак.

7644. AnvadicA » 17.12.2012 23:14 

джордж Веа кстате золотой мяч получил и до сих пор считается легендой африканского футбола. А сборная Либерии нихера не выигрывала. Ни разу..

7645. Necrofog » 18.12.2012 06:26 

« Lunary:

Ибрагимовича и Роналду

Это два нарцисса ,хехе у Ибрагимовича игра не шла в этот раз ,так он перекошенный все бычил на всех ( судей и соперников ) какая он звезда типа,не знаю как ему не вломили там ,а Криштиано хорошо хоть сопли перестал пускать, как по молодости ,а симулянтишка тот еще,вобщем играть надо а не юбки задирать .А Месси– ровный пацанчик ,без понтов,а скромность ,как известно, украшает человека.  :/: :/:

7646. Lunary » 18.12.2012 11:14 

значит в крысу подлянки Месси это ровный пацанчик? Чем он лучше ибры тогда? И симулировать он тоже любит, это всё таки барса – команда, где обучают театральному искусству помимо футбола. До сих пор помню, как ему ладонь зацепили в матче с реалом, когда валялся, а он такие вселенские боли с дёрганиями, как будто ему все пальцы сломали.

« AnvadicA:

джордж Веа кстате золотой мяч получил и до сих пор считается легендой африканского футбола. А сборная Либерии нихера не выигрывала. Ни разу..

Ну для африканского футбола легенда, потому что в то время из африки нормальных игроков-то не было, а тут золотой мяч. А для всего мира – просто классный игрок :) :) что сравнивать попу с пальцем :) :)

7647. Necrofog » 18.12.2012 17:44 

« Lunary:

всё таки барса – команда, где обучают театральному искусству помимо футбола. До сих пор помню, как ему ладонь зацепили в матче с реалом, когда валялся, а он такие вселенские боли с дёрганиями, как будто ему все пальцы сломали.

Симулируют по сути все ,фол выгоден тактически ,а театральность за Месси не замечал ,вот как раз Криштиано ветерком сдует от пробегавшего мимо ,и он сидит на жопе и руками разводит типа "чо за нах, арбитр". хехе  ;) ;)

7648. Deze » 18.12.2012 18:31 

« Necrofog:

а театральность за Месси не замечал

плохо смотерел

« Necrofog:

без понтов,а скромность ,как известно, украшает человека.

просто он очень инфантилен, фактически неповзрослевший ребенок – во всяком случае не раз и не два наталкивался на подобную характеристику

« AnvadicA:

А сборная Либерии нихера не выигрывала. Ни разу..

Там не тот уровень сборной чтобы что-то выигрывать. Вопрос в другом: Веа, как и прочие приведенные выше примеры выделялся на фоне своих товарищей по сборной, а Месси, играя в сборной Аргентины, не выглядит лучше партнеров, даже часто он попросту растворяется на поле. Хотя не всегда, конечно. Бывают матчи, когда именно он и блистает

7649. Necrofog » 18.12.2012 19:15 

« Deze:

просто он очень инфантилен

Что фирменная черта вундерпипл .  :/: :/:

7650. Lunary » 18.12.2012 19:19 

« Deze:

плохо смотерел

мне тоже кажется, что некрофог игры месси только в виде "все 100500 голов за барсу" на ютубе видел

« Necrofog:

а театральность за Месси не замечал ,вот как раз Криштиано ветерком сдует от пробегавшего мимо ,и он сидит на жопе и руками разводит типа "чо за нах, арбитр". хехе

у тебя странные понятия театральности, то что сидит на жопе и руками размахивает – это не театральность. А вот корчания будто тебя убивают – это оно самое. Роналду потому и нырялду, потому что ныряет, но вселенские мучения в его исполнении не увидеть (ну если по ногам не засадили конкретно). Да и против него фолят намного больше, т.к. вся игра через него в реале.

Я лично про Месси для себя картинку составил после его плевков в спину, толчков и наступаний на части тела аля Ибра. Только тот своей звёздности не скрывает. А этот весь из себя няша. А в крысу делает.

7651. Necrofog » 18.12.2012 19:29 

Ощем все хороши

7652. Lunary » 18.12.2012 19:38 

« Necrofog:

Ощем все хороши

именно) мне лично из всех поступков на поле больше всех последнее время понравился Руни, которому распороли сантиметров 5 ноги, и он не стал корчиться, просто позвал медиков и прыжками свалил с поля.

7653. Necrofog » 18.12.2012 20:32 

« Lunary:

мне лично из всех поступков на поле больше всех последнее время понравился Руни, которому распороли сантиметров 5 ноги, и он не стал корчиться, просто позвал медиков и прыжками свалил с поля.

Криштиано тоже кстати хорош недавно,забил гол после сильно разбитой брови вроде,и потом только замены попросил.

7654. ondron » 19.12.2012 01:51 

« Lunary:

До сих пор помню, как ему ладонь зацепили в матче с реалом,

тооолсто, ой как толсто  :) :)

« Lunary:

но вселенские мучения в его исполнении не увидеть (ну если по ногам не засадили конкретно). Да и против него фолят намного больше, т.к. вся игра через него в реале.

это или троллинг уже чересчур явный или насквозь упоротое мнение. Роналду корчится только если его РЕАЛьно саданут, Месси – по поводу и без. Через Роналду вся игра строится, на нём фолят, Месси один из многих, хуле на нём фолить-то, тут каждый второй в рамках правил с ним разберётся... тут-то эта крыса и нырнёт да корчиться начнёт. я бля аплодирую!) тебе бы свою колонку в СЭ вести, я бы читал

« Deze:

просто он очень инфантилен

ну-ну, а так-то говно говном был бы, не будь инфантильным.

« Lunary:

А этот весь из себя няша

мне бы твою проницательность. в Барсе тренируют не только корчиться, но и быть няшами. но но не тут-то было, нашего брата хуй проведёшь!

я, кстати, не придерживаюсь мнения, что Месси типа святой или няша, но некоторые высказывания здесь о нём характеризуют авторов как током упоротых хейтеров. вообще хуй знает, нужно ли это всерьёз комментировать.

7655. Lunary » 19.12.2012 11:57 

« ondron:

тооолсто, ой как толсто  :) :)

Просто мне на газоне шипами на руку наступали тоже. И не на край, а на всю ладонь. по себе знаю, что ничего страшного в этом нет, особенно если газон хороший. Вот и запомнился момент. При чём здесь толсто. Найди такие же вселенские мучения у Роналду с дёрганиями в конвульсиях. Да и дело не в Роналду, он просто как пример сравнения повернулся. Дело в том, что Месси далеко не так свят, как его фанаты расписывают, и далеко не так гениален, что его сравнивают с Пеле и Марадонной, чему свидетельство из года в год паршивая игра в сборной.

« ondron:

Через Роналду вся игра строится, на нём фолят, Месси один из многих, хуле на нём фолить-то, тут каждый второй в рамках правил с ним разберётся... тут-то эта крыса и нырнёт да корчиться начнёт. я бля аплодирую!) тебе бы свою колонку в СЭ вести, я бы читал

херню нести начал, мяч у Месси намного меньше находится, чем у Роналду, вот поэтому на нём меньше фолят

« ondron:

в Барсе тренируют не только корчиться, но и быть няшами

А при чём здесь Барса и характер Месси, походу тролишь ты  :) :)

7656. ondron » 19.12.2012 13:37 

« Lunary:

Месси далеко не так свят, как его фанаты расписывают

вот это звучит раз в 100 адекватнее всей той хуеты откровеннейшей, которая была выше тобой извергнута.
но ты уж прости, я не верю, что если например я одену шипованные бутсы, поставлю ступню на твою ладонь и перенесу на ногу весь свой вес, то ты будешь сохранять олимпийское спокойствие. не верю и пиздец. более того, уверен, многие другие умы, не кастрированные неприязнью к Барсе и Месси, не поверят тоже.
хочу эксперимента конкретно на тебе, короче.

7657. Lunary » 19.12.2012 23:14 

когда газон хороший, то там довольно... мягко, если можно так сказать, то же самое, что падать на асфальте и на траве – 2 большие разницы. Спокойствие я не сохраняю, обычно матерю, неприятно конечно, рукой машешь, но не более. Тем более, если на пальцы. Когда тебе палец прибивают дверью, ты катаешься по полу и дергаешься? Но что-то мы от футбола отошли. И последняя идея на сегодня – мне кажется, что в барсе реально учат театральному мастерству, потому что даже сеск, за которым я не наблюдал ничего такого, стал подло симулировать, при этом после матча нагло врать про удар в лицо, когда весь мир на повторе видел, что его не было и в помине :) :)

Добавлено (19.12.2012 23:20:22):

« ondron:

хочу эксперимента конкретно на тебе, короче.

Для меня футбол, очень травматичный и несчастливый вид спорта, поэтому уже столько "эксперементов" было, что теперь, когда изредка собираемся погонять мяч, я побаиваюсь идти в стыки и играю ну очень осторожно. Эксперименты, начиная от швов на руке, заканчивая переломом, поэтому я пожалуй откажусь :) :)

7658. Deze » 20.12.2012 07:58 

« Lunary:

Для меня футбол, очень травматичный и несчастливый вид спорта, поэтому уже столько "эксперементов" было, что теперь, когда изредка собираемся погонять мяч, я побаиваюсь идти в стыки и играю ну очень осторожно.

Та же фигня. После перелома лодыжки (не на футболе, просто под дождиком неудачно пробежался) теперь не могу полноценно идти в стык, все время "боюсь"  :{ :{

7659. Lunary » 20.12.2012 11:00 

С одной стороны бесит, с другой думаешь – здоровье важнее, в большой футбол не попаду, к сожалению, уже. Та и если бы попал, стеклянный, как Роббен бы был :) :)

7660. ondron » 20.12.2012 13:19 

« Lunary:

Спокойствие я не сохраняю, обычно матерю, неприятно конечно, рукой машешь, но не более

вообще это проблема современного футбола, а не Месси. когда какой-нибудь Руни с распоротой ногой или Роналду с (о, ужас!) рассечённой бровью отказываются скулить, то это уже как подвиг из ряда вон преподносится. мне кажется странным, что так много шума вокруг систем определения взятия ворот, и ни слова о мерах направленных на то, чтобы вернуть футболу мужское лицо. а о Месси сподручнее говорить, потому что он при всём этом закидывает по 100 голов в году и не в каких-нибудь 50-х. при этом не корчит звезду из себя (притворяясь няшкой!), а в плане симмуляций ничем не лучше и не хуже основной массы.

Добавлено (20.12.2012 15:18:06):

Реал – МЮ! Ооооох, как же охуенно!
Арсенал – Бавария тоже на отличненько!

какие пары вам интересны?

7661. Deze » 20.12.2012 15:45 

Да вот эти две и интересны только  :( :(

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.