Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

7682. Zuker » 09.01.2013 18:18 

C тех пор как объединили две награды в одну, золотой мяч стал попсой для домохозяек.
С нынешней системой голосования Месси будет выигрывать его до тех пор, пока будет ноги по газону волочить. Икона готова. А настоящие герои – Пирло, Иньеста, Дрогба – ФИФА не нужны.

Хотя меня больше удивило то что гол года дали не Ибре. Это вообще смех  :\: :\:

Добавлено (09.01.2013 18:21:08):

Красножана турнули из Кубани. И вновь непонятно за что  :D :D А если серьёзно – третья подряд отставка при странных обстоятельствах – это уже слишком...

7683. ondron » 10.01.2013 01:16 

« Zuker:

Хотя меня больше удивило то что гол года дали не Ибре

а кому дали-то? Фалькао?

« Zuker:

C тех пор как объединили две награды в одну, золотой мяч стал попсой для домохозяек.

Согласен. Но при таком Месси, что мы имеем сейчас, хуй бы соснул твой Дрогба при любейшем раскладе. А Пирло – да, в этом году он хорош не по годам.

7684. Zuker » 10.01.2013 07:18 

« ondron:

а кому дали-то? Фалькао?

http://video.eurosport.ru/football/video_vid259215.shtml

7685. ondron » 10.01.2013 17:00 

вратарь дико затупил, не?

7686. BSB forever » 10.01.2013 19:49 

Рон все-таки на редкость чванливый говн. Что на этом ЗМ, что на жеребьевке ЛЧ.. С огромным удовольствием буду наблюдать за десятьми подряд золотым мячом гнома при условии, что на заднем фоне будет всегда присутствовать дутая от обиды харя нырялды, оно того стоит

7687. Zuker » 10.01.2013 19:58 

Роналду харизматичный чертяка. Месси на его фоне унылая скромняжка, вот.

7688. ondron » 10.01.2013 20:45 

« BSB forever:

С огромным удовольствием буду наблюдать за десятьми подряд золотым мячом гнома при условии, что на заднем фоне будет всегда присутствовать дутая от обиды харя нырялды

ппкс, как говорится. такая павлинья харизма сосёт хуй.

7689. BSB forever » 14.01.2013 21:07 

уф, отлегло.. думал с нытиком что-то случилось, но слава богу всё в порядке –плачет как и всегда, целехонек. Все никак не привыкнет к процедурам, сердешный

7690. Deze » 15.01.2013 10:29 

Ну, кстати, он там по делу плачет  ;) ;)

А руководство Реала тем временем допёрло (года через три после того как это стало уже всем очевидно  :) :) ) что от Кака пользы не будет и отдает его уже даже бесплатно. Главный бомж Европы, Милан, небось, уже тут как тут  :D :D

7691. Lunary » 15.01.2013 12:56 

Перес вообще идиот, нет, чтобы продать летом лямов за 10, он требовал 25, а теперь бесплатно, ещё и в догонку приплатит

7692. Deze » 15.01.2013 13:14 

Так я ж о чем – в прошлом году давали 10, в 2011 – по-моему, и до 25 доходило. А уже два года назад было очевидно, что не заиграет – все сроки "привыкания" прошли.  :| :|

7693. BSB forever » 15.01.2013 15:21 

« Deze:

Ну, кстати, он там по делу плачет

Ни фига

Добавлено (15.01.2013 16:58:49):

И да, вон МС аппеляцию на удаление Компани подает, пусь и нытик то же так делает, коли прав. Правда, против вышепреведенной фотки ничего кроме кровавых соплей он не предъявит, выступив в привычной роли клоуна

7694. Deze » 15.01.2013 17:08 

А что, собственно, на фотке?
Ну, прихватил, ну, нарушение – значит желтая. В штрафной ? Ок, поставим еще пенальти. А красная-то за что ?

7695. BSB forever » 15.01.2013 18:18 

ну типа фол последней надежды, за такое кто красную, кто желтую суёт. Хоть Щесны близко набегал, но вероятно на судейку произвело впечатление то, что Косельны хватал настолько внаглую. Ниче себе "прихватил"

7696. Zuker » 15.01.2013 19:27 

Пожалуй, это худший Арсенал за всю эпоху Венгера. Такой убогой игры я не видел уже очень давно. Можете включить любой матч в этом сезоне, ни один из игроков даже обостряющий пас не может отдать. Раньше хотя бы моменты создавали, а сейчас и с этим проблемы. Я не беру в расчет матчи с Редингом (слишком слабая команда), с Тоттенхэмом (Адебайор сделал подарок), с Ньюкаслом (после матча с МЮ они просто пешком ходили). Вообще не могу вспомнить, чтобы они в этом сезоне показали хоть один матч с высоким уровнем футбола. В команде просто целая куча балласта: унылые Артета и Подольски, деревянный Жиру, просто разучившийся играть после травмы Рэмси, безмозглый бегунок Жервинью, вечно травмированные Диаби и Росицки. Про пассажиров типа Скиллачи и Аршавина я вообще молчу...

Касорла стал играть посредственно, Уилшер после травмы никакой...

Уолкотта почему то в центр нападения ставят. В каком месте он вообще стал форвардом? Его место на фланге, это же очевидно. Ещё и сюсюкаются с ним, всеми силами пытаются контракт продлить... Не, против Тео я ничего не имею, игрок хороший, но почему уходу тех же Фабрегаса, Насри, Ван Перси особо не препятствовали, а тут вот взялись?

Я всегда относился к Венгеру с уважением и симпатией. Но видимо его время действительно прошло...

Добавлено (16.01.2013 20:43:06):

Гвардиола со следующего сезона новый тренер Баварии  :~ :~ Надеюсь что Бундеслига после этого не станет чемпионатом одной команды...

7697. Deze » 16.01.2013 22:02 

« Zuker:

Надеюсь что Бундеслига после этого не станет чемпионатом одной команды...

Тю, она им давно стала. Редкие всплески типа сегодняшней Боруссии – исключение из правил

7698. AnvadicA » 16.01.2013 22:30 

Гвардиола в баварии? Ахуеть.
Интересно посмотреть, как же это гвардиола сможет руководить командой, которая играет ну совсем не в контроль мяча например...

7699. Blackberry Jack » 22.01.2013 03:50 

« Zuker:

но почему уходу тех же Фабрегаса, Насри, Ван Перси особо не препятствовали, а тут вот взялись?

Да потому что он последний из лидеров команды. Ну, был, пока Уилшир не вернулся  :) :) А вообще в качестве форварда он не так уж плох, по крайней мере, в сравнении с Жиру. Лучший бомбардир пушкарей на данный момент, как никак. Насчет Казорлы соглашусь, поблёк он как-то...постоянно совершает какие-то нелепые действия, стопорит атаку вместо того, чтобы её разгонять. А вот Уилшир хорош! Борется до последнего в каждом эпизоде, пытается что-то создать...но на одном игроке далеко не уедешь. Да, Венгер засиделся уже, пора уходить. И руководство менять, по возможности  :) :)

7700. Hard guy » 22.01.2013 20:22 

« AnvadicA:

Интересно посмотреть, как же это гвардиола сможет руководить командой, которая играет ну совсем не в контроль мяча например...

Будет меньше 60% за игру, будет нещадно бить, и лишать премиальных

7701. Zuker » 23.01.2013 23:13 

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.