Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

7722. ondron » 18.02.2013 18:26 

« AnvadicA:

не понимаю, чего подлого в переходе Левандовского например в Баварию?

здесь, надо пологать, подлость в политике Баварии, а не в поступке Левандовского (которого по факту ещё не было, даже оф. подтверждения намерений). у меня другой вопрос: а голливуд-тимы вроде МанСити, Челси, Реала, ПСЖ вас ни разу не злят и не бесят? только Бавария? в чём принципиальное различие?
на мой скромный взгляд покупать исполнителей у конкурентов за свои деньги – это зло куда меньшее, чем оголтелый шоппинг в кредит или за нефтедоллары шейхов и российских олигархов.

7723. Deze » 18.02.2013 18:45 

« ondron:

на мой скромный взгляд покупать исполнителей у конкурентов за свои деньги – это зло куда меньшее, чем оголтелый шоппинг в кредит или за нефтедоллары шейхов и российских олигархов.

Ну это в общем-то да, но тогда Реал проходит по первой категории, а не по второй.

Добавлено (18.02.2013 18:45:40):

Данный вопрос смело считай баттхертом  :) :)

7724. AnvadicA » 18.02.2013 19:51 

« Deze:

Ну это в общем-то да, но тогда Реал проходит по первой категории, а не по второй.

ага... особенно если вспомнить эпопею с покупкой криштиано роналдо  :D :D

7725. Deze » 18.02.2013 20:49 

« AnvadicA:

ага... особенно если вспомнить эпопею с покупкой криштиано роналдо

типичное:

« ondron:

покупать исполнителей у конкурентов за свои деньги

там были "шэйхи" ? нет. Значит проходим, не задерживаем

7726. ondron » 19.02.2013 14:29 

« Deze:

там были "шэйхи" ? нет. Значит проходим, не задерживаем

там был типичный шоппинг в кредит. ещё не факт, что к этому времени расплатились.

« Deze:

Данный вопрос смело считай баттхертом

мне тебя троллить нет желания никакого, ты болельщик адекватный, и за Реал, очевидно, болеешь давно. я же люблю щемить лошков, болеющих за Реал максимум года 3 по принципу "лишь бы не Барса".

7727. BSB forever » 19.02.2013 20:58 

« ondron:

здесь, надо пологать, подлость в политике Баварии, а не в поступке Левандовского (которого по факту ещё не было, даже оф. подтверждения намерений). у меня другой вопрос: а голливуд-тимы вроде МанСити, Челси, Реала, ПСЖ вас ни разу не злят и не бесят? только Бавария? в чём принципиальное различие?

Правильно полагаешь, но тут, как говорится, нчито не портит кулб так как их хозяева. Голливуд – это вообще-то всем известное погоняло именно баварии, а не перечисленной шейхоты.
Уже была дискуссия по этому поводу.. каждый гранд-клубец (купили его шейхи или нет) так или иначе преиодически обирает соседей по чемпионату и добротные зарубежные клубы для усления. Мотивы гламурной шопоголички, скупающей все тренды сезона (абрашка) естессно в любом норм болельщике вызовет батхерт и презрение, но такая трансферная простихоспаде политика – от совершенно попсовой безмозглости и недальновивдности и только от них, а не от желания ослабить противника, стащив у них ведущего игрока. У Сити с ПСЖ не все так запущено, кстати – там видна в трансферах тренерская рука, а чукотской гламурной дуре скажи, что для занятия трансферами и выбором их есть спецлюди в системе клуба, так она задрыгает ножками – вы че это ж только мой клуб, я буду покупать что хочу!! (я писал об этом , кажись) Здесь попробую отванговать и сказать, что благодаря этому маленькому нюансу казалось бы идентичные клубешки МанСИТИ и Челси будут выступать по разному: первые будут бороться за 1-2 места в АПЛ с МЮ втч и при заурядном тренере, вторые – вести борьбу за 3-4е места максимум, слетая временами на 6-е
Но вот Бавария – это пожалуй ед. клуб в трансферной политике которой четко прослеживается цель не дать взрасти даже зародышу конкуренции у себя в чемпе. абсолютное большинство (за исключением пары-тройки челов) ее состава – это перекупленные у других более-менее хонкурентспособных бундесклубов игроки. Я не удиылюсь, если так называемые скауты баварии не выезжают дальше своих провинций, вся их "работа" – в Германии. Южная Америка? не, не слышали, пусть байеры-вердеры привезут оттуда, а мы сманим вновь прибыших не вставая с дивана, не отрываясь от сосиски. Вот при всем неуважении к абраму, уверен, что он покупал торресов-мейрелешев, в надежде усилить свой клуб, а не ослабить чужой. А здесь судите сами: имеется один забивной ЦФ – Гомес, ладно, летом покупаем такого же на ротацию, Манджукича, пока здравый смысл на месте... если не знать что также был уведен 34летний пердун Писарро, того же типа напад – хоть он будет выходить в составе раз в год, нет мы бля все равно купим, ибо нех забивать такую уйму голов за некогда грозный Вердер. Вот Манджукич показывает, что он крут, садит Гомеса на лавку. Лучший форвард сборной Германии и при этом не какой-нить торресообразный, а вполне себе забивающий – сидит на лавке, небезосновательно плачет, – ситуация щекотливая, но не для Хуйннесов-Бэкенбауэров: купим блять Левандовски еще, ибо нехер желто-черным выскочкам нас в очко драть посредством его в течение предыдущих двух сезонов. Пофиг на микроклимат в команде, на здраывй смысл, на перебор позиции ЦФ с четырьмя клонами на одно место – боли в жопе после этих сезонов все перекрывают.
И подобная подлость так часто повторяется из сезона в сезон, что многие уже считают это обыденностью, а не подлостью. Не было б такого блядства, у Германии было б 3-4 суперклуба, как у всех нормальных футбольных держав.
Бесит ли меня такая политика даже больше, чем потреблядство шейхабрамклуба? Да, именно так. Один клуб-мажор не способен развалить чемпионат т.к. хватает попсу со всего мира, а не со своего только чемпионата (жил себе Реал в гордом одниочестве и никто не возмущался). Но теперь мажоров целых четыре и вместе они действительно зло...И это, я не отношусь к болельщикам небаварских немклубов, – что у таковых на уме лучше и не думать..
Насчет перехода Левандовски хочу ошибаться, но если кто-то из бундес-лиги связывается по слухам с Баварией, то там он в итоге и оказывается, к сожалению. Ждем 27-го, в общем

Добавлено (19.02.2013 21:04:09):

Помните, был тут LIVINGFORMETAL такой? за шальке топил, даже тему создал. вот пусть скажет, что он обо .том думает  :D :D

7728. Blackberry Jack » 21.02.2013 01:45 

Ну что, можно сказать Милан выполнил свою программу максимум дома :) :) Как же классно, мобильно, четко миланцы сегодня сыграли. Не в пример бесхребетному Арсеналу...Теперь на камп ноу можно забивать один мяч и смело ставить танк у ворот.

7729. ondron » 21.02.2013 03:03 

второй гол Милана – шедевр

7730. Zuker » 21.02.2013 09:47 

Барсоёб детектед!  \m/ \m/

7731. Deze » 21.02.2013 10:16 

« Blackberry Jack:

Как же классно, мобильно, четко миланцы сегодня сыграли.

да не столько миланцы, сколько Барселона "убила" феноменально (как для себя) беззубой игрой.

7732. Blackberry Jack » 21.02.2013 11:28 

« Deze:

да не столько миланцы, сколько Барселона "убила" феноменально (как для себя) беззубой игрой.

Да ладно, я например увидел безупречную игру в обороне и постоянный прессинг. Ни Месси ни Иньесте реально не давали ни сантиметра свободного места. Играй милан более расслабленно, по-любому пропустили бы пару банок.

7733. Дедофлойд » 21.02.2013 11:38 

И как вам интернет-срач по поводу объединённого хохлокацапского чемпа?
Я лично не против, но в реализацию идеи не верю.

N.P.: Обратный отсчёт – 429

7734. Deze » 21.02.2013 11:39 

« Blackberry Jack:

безупречную игру в обороне и постоянный прессинг. Ни Месси ни Иньесте реально не давали ни сантиметра свободного места.

Ну да. Так это кагбэ нормальное активное противление соперника, в первый раз, что ли, сталкиваются ? Я согласен что оборона Милана играл цепко, но и Барса не пыталась как-то вскрыть эту оборону какими-то хитрыми комбинациями, или хотя бы "забегами". Просто перекатывали мячик перед штрафной с ноги на ногу, да изредка Месси или Иньеста пытались прорваться сольно. Даже банально темп не взвинчивали (ни после первого гола, ни даже в концовке !), весь матч играли как будто им ничего не надо.

7735. Blackberry Jack » 21.02.2013 11:57 

« Deze:

Ну да. Так это кагбэ нормальное активное противление соперника, в первый раз, что ли, сталкиваются ?

Вот именно, что не первый. Ведь давно уже стало ясно – сильной, четкой обороне каталонцы практически ничего не могут противопоставить. Доказано Челси, Интером, Рубином  :) :) Тактически, Милан вчера обыграл Барсу по всем статьям. По большому счету, они сами стали заложниками своего стиля игры.

7736. ondron » 21.02.2013 13:33 

кстати, хоть и поддерживаю (не могу сказать, что прям БОЛЕЮ) Баварию, но возразить посту BSB forever ничего не могу  :/: :/:

7737. Deze » 21.02.2013 15:57 

« Дедофлойд:

Я лично не против, но в реализацию идеи не верю.

мне лично пофиг, я российский чемпионат практически не сомтрю из-за отсутствия времени, украинский – из-за отсутствия желания. Так что и объединенный смотреть не буду

А идея любопытная и, кстати, не так уж и нереальная. Дело в том что по странной случайности, как раз недавно приняли решени о создании объединенного чемпионата Бельгии и Нидерландов. Правда, по женскому футболу, но сути это не меняет.

7738. ondron » 21.02.2013 16:00 

кстати, забей Барса гол в стиле первого миланского – петушня уже давно изошла бы на желчь, восклицая о продажных судьях, комплексе барсы и т.п. хуете. а так нормуль, все довольны  :) :) сегодня за завтраком поймал себя на мысли, что мне даже интересно, чтобы барса с миланом обосралась, чтобы полюбоваться, как петушки (с роду за милан не болевшие) обозначат себя бурным ликованием!  :^: :^:

по матчу же могу сказать, что мне за первый гол даже не обидно, т.к. окончательный счёт по игре. милан победил справедливо и достойно.

« Дедофлойд:

И как вам интернет-срач по поводу объединённого хохлокацапского чемпа?
Я лично не против, но в реализацию идеи не верю.

я лично против. возможно, само существование объединённого турнира будет доп. подспорьем для политических спекуляций на тему "мы – одно!" нахуй надо...

7739. Deze » 21.02.2013 16:12 

« ondron:

по матчу же могу сказать, что мне за первый гол даже не обидно, т.к. окончательный счёт по игре.

вот это как раз тогт случай когда "неправильные" голы не раздражают, ибо они по игре заслужены

« ondron:

подспорьем для политических спекуляций на тему "мы – одно!"

а мы и есть одно  :) :)
Но да, на этом любят поспекулировать (еще больше чем на противоположной теме "Украина – не Россия")

7740. Zuker » 21.02.2013 16:21 

« Дедофлойд:

И как вам интернет-срач по поводу объединённого хохлокацапского чемпа?
Я лично не против, но в реализацию идеи не верю.

Сама ИДЕЯ, если призадуматься, неплохая. Но опять вспомнить, откуда она появилась. Из защемленных амбиций одной команды, которая была очень удивлена, что получила наказание в соответствии с регламентом, которая сама же принимала в начале сезона. Из нежелания отдельных приблатнённых работать с Толстых. Просто идея эта устарела и сейчас, пожалуй, не особо актуальна.

Плюс я так и не понял, начали с чемпионата СНГ, продолжают "объединенным РФ и Украины". Через неделю будет просто "чемпионат России без РФС"?  :D :D

7741. ondron » 21.02.2013 16:33 

« Deze:

а мы и есть одно

тут наши мнения разняться, но я решительно против развития этой беседы в теме о футболе  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.