Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

7882. Deze » 18.05.2013 02:11 

« Zuker:

Челси целых 10 дней будет владеть двумя кубками. Это достойно уважения

это еще фигня по сравнению с тем, что у Торреса и Маты выходит: эти 10 дней они, получаются, будут обладателями одновременно ВСЕХ ЧЕТЫРЕХ ГЛАВНЫХ футбольных трофеев – двух клубных (ЛЧ и ЛЕ) и двух для сборных (ЧМ и ЧЕ). Вот это реально уникально. Думаю, такого больше не будет нигде и никогда

7883. AnvadicA » 18.05.2013 08:58 

Слушайте, а чо реально у Убрагимовича нет ни одного трофея?

Сегодня в Сербии будет пиздец.
Короче, Партизан – как наш ЦСКА – выигрывал в начале чемпионата все подряд и шел на 1-ом месте. Црвена звезда – как Спартак – в начале чемпа сорил очками, проигрывал всякому говну и в итоге в марте с.г. уволил тренера и взял на работу Са Пинту (если кто помнит был такой футболист в сборной португалии образцов 90-хх, современник всяких руй кошт). Ну и короче начал выигрывать всех подряд и до сего дня идет со 100% показателем. А Партизаны начали сдуваться, сорить очками и проигрывать всякому говну. И короче на сегодняшний день осталось 2 или 3 тура, отставание Црвены звезды от партизана 2 очка – и вот он матч. По сути за чемпионство. Я знаю как там болеют, там болеют так что пиздец. Наши ультрас по сравнению с теми всего лишь шаловливые ребята. Но игру надо посмотреть обязательно...

Сегодня 21-30 мск.

Добавлено (18.05.2013 08:59:42):

И кстате – надеюсь всем ясно за кого болеем?  ;) ;)  \m/ \m/

7884. Blackbird » 18.05.2013 15:38 

За Спартак, за кого же ещё  :) :)

7885. Zuker » 19.05.2013 07:51 

Продула Црвена  :( :( Но зато Спартак победил  \m/ \m/

7886. Alex CK » 19.05.2013 16:32 

Слушайте, а чо реально у Убрагимовича нет ни одного трофея?

Насколько я знаю, Ибрагимович вообще рекордсмен по числу чемпионских титулов за разные команды в разных странах. А вот насчёт европейских кубков, то я не помню, может и не выигрывал.

7887. ondron » 19.05.2013 18:15 

европейских кубков не выигрывал. а рекорд его заключался в том, что он где бы не играл, каждый сезон чемпион.
была забавная история, не знаю, насколько правда. Моуриньо спрашивает у Ибрахимовича "ты переходишь в Барсу, чтобы выиграть ЛЧ?". Ибра: "ну, да". "Тогда знай, что её выиграем мы" (Интер).
Так и вышло  :) :)

7888. Deze » 19.05.2013 20:21 

Тут в матче Тотенхэм – Сандерленд творится что-то страшное – судья уже ТРЕТИЙ явный пенальти не ставит. Пиздец  :{ :{

P.S. Другое дело что поможет ли Тотнэму тот пенальти – Арсенал-то свой матч выигрывает, так что победа "петухам" ничего не даст

7889. Lunary » 19.05.2013 21:30 

Мю проводила Ферги 5-5  :| :| и Оуэн решил закончить, ибо мейнстрим в этом году  :D :D

Добавлено (19.05.2013 21:39:39):

стоило Семаку объявить о завершении карьеры и понеслось  :D :D

7890. Zuker » 19.05.2013 21:48 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/462947.html

Ебать как я люблю чемпионат России по футболу!

7891. >>>RAM>>> » 20.05.2013 11:18 

дискву на полгодика всем кто любит неспортивное поведение, в следующий раз в подобные подкаты идти и плеваться будет меньше желания

7892. ondron » 20.05.2013 13:17 

я сейчас может быть скажу полную глупость, но подкат – это всё-таки нечто из области футбола. плевки – другая область.

7893. Deze » 20.05.2013 16:30 

А классно Интер сезон закончил: 16 побед – 6 ничьих – 16 поражений. Симметрия-сс  :D :D  :D :D

7894. Shade Of Black » 20.05.2013 19:36 

16 побед – 6 ничьих – 16 поражений

666 – похвально, по Сотоне ребзя сработали  :/: :/:.

7895. Deze » 20.05.2013 21:18 

Пххх, Жека, ты-то что тут делаешь ?!  :~ :~  :~ :~
Ты ж еще до вчерашнего дня думал, что оффсайд – это сорт французского майонеза

7896. >>>RAM>>> » 21.05.2013 10:58 

« ondron:

я сейчас может быть скажу полную глупость, но подкат – это всё-таки нечто из области футбола. плевки – другая область.

ды там подкат какой-то не футбольный, в середине поля и без намёка на старание попасть в мяч. Может он конечно и ненарочно, согласен что ситуация менее однозначная чем с плевками, но всётки прежде чем человека на ровном месте калечить нужно немного и мозг включать, будь то футбол или шахматы.

N.P.: verry berry – La pluie des baies pt.1

7897. Deze » 21.05.2013 14:00 

Где-то видел опрос, что, мол, 87% (ВОСЕМЬДЕСЯТ СЕМЬ !) болельщиков Реала считают что Моур провалился.
Мне так и хочется спросить, они, что, идиоты ? Ладно, Моуриньо не дал максимальный результат (ЛЧ), но нужно быть или пьяным, или совсем не иметь мозгов, чтобы не увидеть что он вывел команду на буквально другой уровень. Реал при нем снова стал грозной силой, а не "тенью имени", как было в 2003-2010 гг (и даже Капелло не слишком помогал). Три полуфинала Лиги – не доказательство ли ?

7898. ondron » 21.05.2013 16:15 

« <><>:

ды там подкат какой-то не футбольный

если бы чурка Кокорину в морду дал, я бы слова не сказал. а тут плюётся, шипит... таких уёбков надо сбрасывать в ущелье.

« Deze:

вывел команду на буквально другой уровень

суть в том, что здесь скорее всего оправдает себя полпулярное мнение, что Моур после себя оставляет выжженную землю. в прошлом сезоне Реал был хорош, в этом – бледной тенью самого себя образца прошлого сезона.
тем не менее, называть это провалом – мягко говоря, близоруко как-то...

7899. Deze » 21.05.2013 16:49 

« ondron:

Моур после себя оставляет выжженную землю

еще одно мнение из разряда: "они пьяные ?"

Да, команды после ухода Моура идут на спад. Но так это уходом этим и объясняется: ушел сильный тренер, пришел тренер послабее (а все приходившие после Моура в его команды были слабее, иногда – существенно), вот команды и ослабли.
В случае с Порту было еще и то, что всех ключевых игроков тем же летом раскупили.
В случае с Интером – тупо "возраст взял свое", уже при Моуриньо команда была того... старовата, он уже работал в последние сезоны хорошей формы этих игроков, и его уход тупо совпал по времени с моментом, когда уже от возраста было никуда не деться.

Добавлено (21.05.2013 16:50:41):

А вообще тут другая проблема: Анчелотти срывается, вот это реально плохо, на данный момент однозначно лучший вариант был бы  :( :(

Добавлено (21.05.2013 17:12:55):

« Deze:

Анчелотти срывается,

а может и не сорвется, может и отпустят его. ПСЖ-то с ума сошел

7900. Shade Of Black » 21.05.2013 18:36 

Я топлю за Шальке, естессна. Кобальтовые в следующем сезоне будут в Лигу рвацца  :D :D.

7901. AnvadicA » 22.05.2013 08:51 

« Deze:

пришел тренер послабее (а все приходившие после Моура в его команды были слабее, иногда – существенно)

А вот когда Гвардиола ушел из барселоны, то команда еще по инерции сезончик выиграла, кстати, все у того же реала. Потому что когда-то давно игру барселоне поставил кройф и в течение десятилетий пронизал этой игрой всю барселону от 6-тилетних до взрослой команды. Вот это я называю оставил после себя наследие. А после моура – выжженая земля

Добавлено (22.05.2013 08:54:30):

Кстате, говорят, что Моуриньо уволили из реала аккурат в день рожденья Касильяса. Вы прикиньте какой праздник у человека!!!...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.