Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

62. Omen » 15.04.2006 01:08 

Зенит – Луч-Энергия 2-1
Локомотив – ЦСКА 1-2
Рубин – Спартак (Москва) 1-1
ФК Москва – Спартак (Нальчик) 1-1
Торпедо – Крылья Советов 0-0
Шинник – Амкар 0-1
Томь – Сатурн 0-1
Динамо – Ростов 1-1

N.P.: In The Woods...

63. Зима » 15.04.2006 14:05 

V тур:
Зенит – Луч-Энергия 2-1
Локомотив – ЦСКА 0-2
Рубин – Спартак М 1-1
ФК Москва – Спартак Нч 1-2
Торпедо – Крылья Советов 0-1
Шинник – Амкар 0-0
Томь – Сатурн 1-0
Динамо – ФК Ростов 2-1

64. Blackened » 15.04.2006 14:20 

« Balrog:

Решил посмотреть, чё в этой теме твориться. И раз уж зашёл разговор о хулигансах, то я выскажусь.
Вообще я не признаю профессиональный спорт. Охуенная жизнь у спортсменов: сегодня бегаем, завтра бегаем, после завтра бегаем. А потом в 40 лет, когда ты прекращаешь тренироваться, потому что старый, твои достижения перестают быть первыми и нет возможности зарабатывать бабки. Это, наверное, очень интересно быть ходячей рекламой бренда спортивной одежды.
Спорт может быть лишь как хобби. А так на тебя ставят деньги, как на собаку во время скачек. Человек, блин, чудо эволюции.
Если спорт действительно интересен, то надо им заниматься, а не просиживать штаны. Поэтому болельщиков я вообще не понимаю. Хули интересного истекать слюной с воплями о том, чья команда лучше.
Драться из-за этого вообще не понятно зачем. Ну если хочешь попиздиться, померяться силами, то запишись в секцию бокса и радуйся. То что творят хулиганз – это стремление калечить и убивать друг друга. Иначе к чему арматура, бейсбольные биты и гриндера? Нападение толпой на одного?
Blackened, не надо тут разводить пиздёж про Lonsdale, Lacoste и т.п. Это дорогие шмотки и не каждый фанат может себе позволить, разве что некоторые москвичи. А я видел и как разъёбывают вагоны электричек фанаты ЦСКА из Обнинска, и как хуячат друг друга булжниками спартачи из Калуги. Там главное – джинсы, бомбер и солдатские берцы. Ну и шарфик для понту, типа хулиган. Типичная гопота и лимита.
Так вот эти интеллектуальные ребята, не сидят мирно за столиком и обсуждают насколько грамотно была построена стратегия защиты в каком-то матче, а тупо идут и месят всё, что попадётся под руку, и всех, кто попадётся. Это те же любера, только у них идеал – не крепкое и красивое тело, а тупорылая пиздиловка.
N.P.: QCD: Norma Jean – Disconnecktie

...бурные и продолжительные аплодисменты...

что и требовалось доказать, нах. Вот поэтому мы можем 70х100 прямо около метро сойтись, и кони с мясом 200х250 в центре москвы могут плотный перемах замутить, и никакие менты нас не остановят. Потому что для них до сих пор фанат=гопник в бомбере и берцах, с грязной розой на шее.

Ладно бог с вами. думайте что хотите... все равно мне ни с кем из присутствующих в мобе не стоять.

65. duNordavind » 15.04.2006 14:52 

А кстати, господа фанаты... Всегда было интерестно – есть ли у этого мордобоя какая-то идеологическая подоплека, или же это и вправду гопнические разборки типа "ты не такой как я, а я реальный пацан, значит ты гавно, получай сука".

2 balrog – лучше быть футболистом, чем автослесарем. Как правило ребятам с интеллектуальным уровнем наших футболистов особо в жизни рассчитывать не на что, а футбол – это тебе и тачки, и хата модная, и баба рыжая, и вино красное, слава и почет. Особо выдающимся памятники ставят и улицы в их честь переименовывают.

То, что хулиганз никого не трогают – это интерестное убеждение. Можно проехать в шарфике Терека в электричке ярославского направления непосредственно после матча Спартак-Цска, а если кто докапается, попробовать им обьяснить, что ты простой болела, а вовсе не боец. Мне кажется, не прокатит.

« Blackened:

что и требовалось доказать, нах. Вот поэтому мы можем 70х100 прямо около метро сойтись, и кони с мясом 200х250 в центре москвы могут плотный перемах замутить, и никакие менты нас не остановят. Потому что для них до сих пор фанат=гопник в бомбере и берцах, с грязной розой на шее.

Логики нет, уважаемый. Если менты начнут относиться к фанатам с уважением, как к высокоинтеллектуальным, интеллигентным, воспитанным молодым людям, то, видимо, фанаты тут же перестанут сходиться 50 на 70???

66. the snake » 15.04.2006 15:02 

Господа, завязывайте-ка вы с оффтопом. Для обсуждения темы фанатско-гопнических взаимоотношений можно отдельный топик создать.

67. Buba » 15.04.2006 16:25 

the snake
Это не совсем офтоп) Это традиция) Уже года три, с тех пор как начался конкурс футбольных прогнозов, все футбольные темы обсуждаются здесь) Потому как около голых циферок всегда хочется вставить комментарий, а где комментарий на футбольную тему – там и на околофутбольную появится.

68. Blackened » 15.04.2006 17:19 

2all
если коментарии на околофутбольныу тему нахуй никому не нужны и мешают я могу их и не делать...

69. the snake » 15.04.2006 18:42 

« Blackened:

если коментарии на околофутбольныу тему нахуй никому не нужны и мешают я могу их и не делать...

Они нужны, отчасти и мне интересны, хотя я не увлекаюсь футболом. Но если они приводят к тому, что топик о футбольных прогнозах (интересный топик!) сводится к перебранке между хвалящими и ругающими фанатов форумчанами...то такое добро, пожалуйста, в отдельный топик.

70. Blackened » 15.04.2006 19:15 

the snake
следует заметить что перебранки никакой не было.
Я спокойно и без особых эмоций указал товарищам на то что они ошибаются когда думают что достаточно знают об ОФ. и мне так же спокойно отвечают... хоть и неверно. т.к. нужно понимать: гопник – это одно, а хулиган это совсем другое. и хотя гопник может ходить на стадион (и может даже болеть за коней или спартак) футбольным фанатом он от этого не становится.

И если кто был на дерби в европе (а я лично был на Интер-Милан), или на Лиге Чемпионов, тот понимает что футбол без фанатов это опера без звука. Футбол это шоу и трибуны за воротами это два важных участника этого зрелища помимо игроков. А кто же если не хулс по вашему делает весь перфоманс на трибунах? Кто заводит толпы "нормальных болельщиков" петь в тысячи голосов? Кто часами перед матчем раскладывает мозаики на трибунах? Почему по вашему домашний матч для команды это преимущество? совсем не потому что шкафчики свои в раздевалке и не потому что ездить никуда не надо. А потому что на стадионе будут свои фанаты... Не болельщики, не зрители пришедшие на футбол посмотреть, а фанаты пришедшие на стадион чтоб вдохнуть в него жизнь на пару часов...

А драки наши... это, ей богу, вас не касается... На гопников вы можете везде напороться и на стадио и во дворе дома... но они к нам не имеют никакого отношения. А вот если увидите парня в шарфе бёрберри, и куртке лонсдэйл, то это фанат на 99%... и гопником вы его уж точно не назовете... если вы вообще понимаете кто это такие.
На этом опсуждение тут можно закончить... теперь буду только кратко после каждого тура писать интересные оф новости, а все споры если кому это интересно переносим в приват.

71. the snake » 15.04.2006 20:00 

« Blackened:

следует заметить что перебранки никакой не было.

Могла начаться запросто  :) :)

Buba
Ну, коли традиция, то дело ваше  :) :) Хотя по мне, так правила одни для всех участников и всех топиков. "Почему тут можно говорить на отвлечённые темы, а в другом топике – нет?" – спросит человек...и будет прав.

72. AnvadicA » 16.04.2006 18:44 

« Balrog:

Если спорт действительно интересен, то надо им заниматься, а не просиживать штаны. Поэтому болельщиков я вообще не понимаю. Хули интересного истекать слюной с воплями о том, чья команда лучше.

Балрог, имхо, ерунду написал. Если следовать твоей логике, то станет непонятно, зачем люди, например, музыку слушают. Только слушают, но не занимаются ей. И еще на концерты ходят, да еще в первые ряды хотят пробиться, да еще поорать что-нить типа "Хипокреси... ааа... металека" и автограф у музыканта спросить.

73. Balrog » 16.04.2006 22:39 

Музыка – исскусство. Искусство – один из способов общественного познания наряду с наукой, философией и религией.
А спорт – это просто физическое самосовершенствование, не более.
Так что не надо проводить параллели.

ПЭСЭ я музыкой занимаюсь, а вот на концертах могу от силы похлопать в ладоши в знак благодарности музыкантам.

N.P.: QCD: Fear Before The March Of The Flames – The State Of Texas Vs. Fear Before

74. Blackened » 16.04.2006 23:41 

« Balrog:

А спорт – это просто физическое самосовершенствование, не более.
Так что не надо проводить параллели.

садись два...

75. Витали аль Беркеми » 17.04.2006 07:05 

« Blackened:

садись два...

 :) :) :) :) :D :D :/: :/: :/: :/:

76. Balrog » 17.04.2006 08:13 

« Blackened:

садись два...

я тоже самое могу написать и не обосновывать

N.P.: QCD: Dolorian – Nails

77. Carlos » 17.04.2006 09:31 

2 Blackened:

Про хулсов можно говорить много, но я буду краток – идейных хулсов единицы, остальные – гопники, для которых основная идея спиззить денег (выклянчить у состоятельных родителей) на Бена Шермана и прочее тряпье и толпой отпиззить кого-нить, кто слабей и малочисленней с обязательным использованием говна.

ЗЫ: с первой победой)

78. Blackened » 17.04.2006 17:48 

Эта может у вас в Самаре так...
а у нас аргументы запрещены... ну бывает конечна пара фаеров у кого-нить
или батл, но так чтоб это было у всего моба – давно такого не видел...
кароче про хулсов все в приват... нефиг тут палево разводить

79. Balrog » 17.04.2006 18:27 

« Blackened:

кароче про хулсов все в приват... нефиг тут палево разводить

Тады меня добавь там в существующую тему, а то я как-то поспешно свалил
И всё-так постарайся мне объяснить, что ты хотел сказать своим "садись два"

N.P.: QCD: Underoath – Some Will Seek Forgiveness, Ot

80. Витали аль Беркеми » 18.04.2006 09:01 

Успешный дебют АнвадикИ!!! :/: :/: :/: :/:

Итоги после 5 тура:
1.Vital 30 4 (6/3/6)
2.Klose 28 3 (4/6/4)
3-5. Зима 26 5 (4/5/7)
3-5. Omen 26 5 (6/1/6)
3-5. Vargar 26 4 (4/5/4)
6. Carlos 20 4 (3/4/3)
7.AnvadicA 11 1 (3/1/0)

Интересно, что почти все угадали исход матча Шинник – Амкар.

Vargar, признавайся у меня прогнозы списал? :) :) :) :)

N.P.: Kreator – Enemy Of God

81. Vargar i Norden » 18.04.2006 17:01 

Vital, нини.  :) :)

Чёрт! С ЛОКО накосячил сильно! Кто ж знал, что эти слабаки ЦСКА сделают!..
А ведь за ЛОКО болею всей душой... :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.