Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

8142. >>>RAM>>> » 16.06.2014 18:57 

апельсины неплохую заявочку на чемпионство сделали. Несмотря на то что испания уныленько смотрится, если травокуры сумеют продержать планку до конца турнира – пройдутся по всем как танк. Но это ещё рано говорить, могут сдуться не дойдя и полпути. В конце концов, и рашка в 2008 напихала им 3-1, хотя я бы не сказал, что у них что-то координально поменялось. Но хороший комбинационный футбол они показали, однако. И даже при всём при этом, 5-1 это жестоко))) зато весело!)))

Ну, и пока ни одной ничьей, между прочим, и больше чем 3 гола на матч в среднем – это ли не праздник футбола!!

8143. Витали аль Беркеми » 16.06.2014 22:22 

« <><>:

апельсины неплохую заявочку на чемпионство сделали.

фашысты ещё хлеще заявили. Разделали португальцев в пух и прах!

8144. Blackberry Jack » 16.06.2014 22:55 

Голландцы при всей их фееричности очень часто сдуваются в нужный момент. А вот немцы раскатали португалов играя, как мне показалось, в пол силы. В общем, настроены сурьёзно. А вообще, веселое начало. Вот бы ещё бразилов кто-нибудь так опустил  :) :)

8145. Витали аль Беркеми » 16.06.2014 23:03 

« Blackberry Jack:

Вот бы ещё бразилов кто-нибудь так опустил

Тоже хотелось бы.
Следующий ЧМ, как и все остальные (и по хоккею тоже!) обязаны проводиться в Казахстане!!!! Только в Казахстане!!!! Или в Индии.
Чтобы я смог его нормально посмотреть.
 :( :(  :( :(

8146. GOOD LIVINGFORMETAL » 16.06.2014 23:11 

Во!!!Ребятушки...Это было сделано вторым составом и на одной ноге.Мюллер в этом чемпионате поборется с Клозе по количеству мячей на чемпионатах мира!  :/: :/:

8147. Smells Like Shit » 16.06.2014 23:37 

Давайте-давайте, расшевелите эту тему, а то заебали только о политике пиздеть  :| :| Иран-Нигерия FTW  \m/ \m/

8148. >>>RAM>>> » 17.06.2014 11:00 

« Smells Like Shit:

Иран-Нигерия

Унылота. Пошёл спать после 15ой минуты, утром понял что всё правильно сделал.

« Blackberry Jack:

Голландцы при всей их фееричности очень часто сдуваются в нужный момент.

Есть такое, я об этом упомянул.

« Blackberry Jack:

А вот немцы раскатали португалов играя, как мне показалось, в пол силы.

Ну хз, так то оно так, но португезы меня всегда бесили, так что я был только рад фошыстскому маршу. Германия всегда неплохо стартует, помню то ли на ЧЕ2012 то ли на ЧМ2010 тоже поначалу хорошую игру показывали, все сразу прочили им финал по-моему с теми же голландцами, а по итогу, до финала они ни там ни там не дошли, а испашки всех накрячили.
Но в этом году подозреваю всё сложится по-иному. Всё-таки прогнозирую немцев в финале, а испанцам дай бох до полуфинала доползти, и то вряд ли.

8149. Blackberry Jack » 18.06.2014 04:02 

Такого говнофутбола я давно не видел  :D :D Все 90 минут – какие-то бессвязные передачи туда-сюда и бадминтон с мячом, причем у обеих команд  :) :) Линия атаки ничего кроме тупых навесов в штрафную за всю игру так и не придумала. Надеюсь бельгийцы зарядят трёшку, и досрочно избавят сборную от дальнейшего позора  :/: :/:

Добавлено (18.06.2014 04:04:46):

« <><>:

Но в этом году подозреваю всё сложится по-иному. Всё-таки прогнозирую немцев в финале

По-любому. Скорее всего аргентинцы или немцы возьмут золото, имхо.

8150. Smells Like Shit » 18.06.2014 04:07 

Капелло идиот. Команда играет в навесы, внимание, 90 минут матча, а у него нет в составе ни одного нападающего, который может играть верховые мячи. И.Д.И.О.Т. Какого хуя Дзюбу не взял?  :| :|

8151. Blackbird » 18.06.2014 08:52 

Давно не следил за игрой сборной и, честно говоря, думал, что играть она будет получше  :| :|

« Smells Like Shit:

Команда играет в навесы, внимание, 90 минут матча

Да не, не только там навесы были. И низом много пытались играть, но было столько брака, что просто пиздец! И при обработке мяча и при передачах. При игре в своей штрафной какая-то паника сразу, тихо своему катнуть не могут – сразу вынос мяча куда подальше  :~ :~ За всю игру я насчитал всего две более-менее комбинационные наши атаки, одна из которых завершилась голом. В остальном же – бессвязная унылота  :( :(

В общем, откровенно отскочили. В 1\8 с такой игрой делать нечего.

8152. >>>RAM>>> » 18.06.2014 11:14 

« Blackberry Jack:

Надеюсь бельгийцы зарядят трёшку, и досрочно избавят сборную от дальнейшего позора

По игре бельгийцев я именно так и подумал, ещё задолго до матча с кореей.

N.P.: выиграл коньячку, т.к. поставил на 1:1

8153. Blackbird » 18.06.2014 14:54 

Аналитика от Бубнова. Это стоит посмотреть  :D :D А как девка на него кадрилась весь эфир  :D :D

8154. >>>RAM>>> » 18.06.2014 19:10 

Я ещё блять вчера посмотрел Бразили – Мексика, например, и охуел от того какой волшебный человек Очоа... После созерцания его сейвов, акинфеева хочется просто обоссать.

8155. GOOD LIVINGFORMETAL » 18.06.2014 21:44 

А голландцы не так уж и сильны...Есть косячки...

8156. Blackbird » 18.06.2014 23:55 

Пиздец испанцев размазывают!  :~ :~ Молодая шпана, ёпта  :) :)

8157. Blackberry Jack » 19.06.2014 06:24 

Испанцам поделом, а вот австралийцев жалко. Очень крепкая команда, в обеих играх им слегка не подфартило .

8158. >>>RAM>>> » 19.06.2014 09:39 

« Blackberry Jack:

австралийцев жалко

да, тоже смотрел и за них топил. Ну они могли выйти вперёд, а вместо этого тут же пропустили – вот этот момент их и подвёл, вместо 3 очков 0.

Добавлено (19.06.2014 09:41:40):

« Blackbird:

Пиздец испанцев размазывают

внезапно у рашки результат пока даже лучше чем у действующих сферических чемпионов мира и европы в вакууме )))

8159. Мировая Закулиса » 19.06.2014 10:50 

у рашки в соперниках-то кто)))

8160. CetuS » 19.06.2014 19:39 

« Blackbird:

Аналитика от Бубнова.

чо-то он мягковато. стареет поди...

Не, ну провал Испании реально самый эпичный. У них же никаких отмазок нету – типа травмированных зиданов, буффонов и прочих пирлов. Ведь реально олл-стар выходил. И так обосраться...
А всё из-за формы. Ничему их английский опыт не научил: если у тебя есть фартовая форма с синими трусами – никогда не переходи на монотонные цвета! Выебнуться они решили – вот и получили по своим красным жопам.  :D :D
Шутки шутками, а ведь спортсмены и правда народ суеверный – из-за таких модельерных выебонов могут и карьеры ломаться.

8161. Blackbird » 19.06.2014 22:56 

Да там Коста в перерыве в подтрибунном помещении зевал. ЗЕВАЛ, ёпта! Чемпионат мира, мля. Горят 0-2. Надо отыгрываться, а он зевает. Вы ещё удивлены, почему они проиграли?

Добавлено (20.06.2014 09:52:45):

Суарес – просто красавчик, хоть я и болел за Англию в этой игре. Просто взял их и похоронил  \m/ \m/ Отличная по драматургии игра, достойная плей-офф.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.