Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

8222. Мировая Закулиса » 30.06.2014 22:55 

Vital

говорят от простатита помогает, попробуй

Добавлено (30.06.2014 23:02:32):

франция нормик в этот раз, интересно будет посмотреть на них в матче с германиией

8223. Smells Like Shit » 01.07.2014 02:18 

« Мировая Закулиса:

говорят от простатита помогает, попробуй

Дружище, с кем не бывает! Стрессы, возраст! Да принимай наш Сеалекс! Там 12 капсул, надолго хватит!

8224. >>>RAM>>> » 02.07.2014 09:29 

Оба последних матча 1/8 пиздец драматичные получились. У всех практически "претендентов" проблемки в обороне ничё так, да и играют против них так, что атака тоже немного начинает агонировать. Или это просто чм такой пиздатый, что соперники подобрались не "Гранд – Мальчики для биться", а более менее крепкие, настолько что вполне спокойнно могут играть с Германией, Бразилией, Голландией, да вобщем и не сказать, что нигерийцы плохо против Франции играли. Просто всем чуть-чуть не повезло, и в итоге имеем то, что имеем.
Смотрится приятно, во всяком случае, несмотря на некоторые эпизоды.

8225. Blackberry Jack » 03.07.2014 20:31 

Вот вам и Аргентина с Германией – еле-еле со скрипом обыграли явных аутсайдеров  :) :) Алжирцы так вообще туеву кучу моментов имели.
Ждем Франция-Германия. Если хранцузики покажут свою лучшую игру, как против Швейцарии например – у немцев нет шансов  :/: :/:

8226. Olafson » 03.07.2014 22:19 

Мне вообще вообще все-равно кто победит – главное чтоб не Бразилия. Не знаю почему – ненавижу эту команду, просто лютой ненавистью, терпеть не могу их игроков. Как же я ненавидел когда играл Роналдо..

Хотя пусть победит Коста –Рика – ихний вратарь один в один на моего коллегу похож...

Чилийцы – гады...не могли все решить уже...

8227. Hard guy » 03.07.2014 22:52 

Германия может сесть в оборону и въебать лягушатникам со счетом 0:1) весьма забавно, что отправились домой штаты. охуеваю от сборной бельгии

8228. AnvadicA » 03.07.2014 23:14 

А что Бельгия? Обычная команда. Зрелища не особо показывают, оборона проходимая. Играли до сих пор с всякими командочками типо алжиров и пиндосов, всех минимально обыграв. Отчего охуевать-то? Вот если сейчас аргентину победят – тогда можно и поохуевать. Но они НЕ победят аргентину. Я гарантирую это!

8229. Olafson » 03.07.2014 23:28 

« AnvadicA:

А что Бельгия? Обычная команда. Зрелища не особо показывают, оборона проходимая. Играли до сих пор с всякими командочками типо алжиров и пиндосов, всех минимально обыграв. Отчего охуевать-то? Вот если сейчас аргентину победят – тогда можно и поохуевать. Но они НЕ победят аргентину. Я гарантирую это!

А вдруг? Арги еле от сыроедов отскочили...

Чемпионат примечателен тем, что все матчи почти на равнызх – борьбв до последней минуты – но побеждают все равно фавориты – вот что значит мастерство – миллионы долларов только за то что сил хватило на минуту больше чем у противника...

8230. Blackberry Jack » 03.07.2014 23:53 

« AnvadicA:

А что Бельгия? Обычная команда

Да там вся команда на Азаре держится, если его грамотно закрывают, они вообще ничего в атаке не могут создать. Но выход в четвертьфинал уже никуевый для них результат  :) :)

« Hard guy:

Германия может сесть в оборону и въебать лягушатникам со счетом 0:1

Сомнительный сценарий. Скорее всего всё будет наоборот, ибо немцы любят держать мяч, а французы очень даже хороши в контратаках. Но поживем увидим  ;) ;)

8231. Витали аль Беркеми » 04.07.2014 07:55 

« Olafson:

Мне вообще вообще все-равно кто победит – главное чтоб не Бразилия. Не знаю почему – ненавижу эту команду, просто лютой ненавистью, терпеть не могу их игроков

То же самое и у меня. И штоб не поганый Зенит ещё!  :!: :!:

8232. Blackbird » 04.07.2014 09:59 

Мне больше всего из команды Бразилии доставляет Густаво с усиками. Я прям угораю с этого перца  :-) :-)

А так, конечно, Бразилия маст дай. И Аргентина тоже. Только Европа, только хардкор!

8233. >>>RAM>>> » 04.07.2014 10:57 

Коста рика чемпион!!!

8234. Hard guy » 04.07.2014 23:45 

Ну вот и пизда сборной франции на этом чм  :D :D хотя, немного жаль

8235. >>>RAM>>> » 05.07.2014 00:54 

« Hard guy:

Германия может сесть в оборону и въебать лягушатникам со счетом 0:1

 :D :D :D :D :D :D ну почти)

Добавлено (05.07.2014 01:41:56):

« Olafson:

Мне вообще вообще все-равно кто победит – главное чтоб не Бразилия. Не знаю почему – ненавижу эту команду, просто лютой ненавистью, терпеть не могу их игроков. Как же я ненавидел когда играл Роналдо..

« Витали аль Беркеми:

То же самое и у меня.

я вообще почему-то обычно против хозяев болею, не могу объяснить. В 2018 очевидно против России буду топить )))

8236. Smells Like Shit » 05.07.2014 01:59 

И так было понятно что бразилов будут за уши тащить в финал, это же очевидно. Надеюсь что финал будет не с Аргентиной, смотреть это говнище будет невозможно...

8237. CetuS » 05.07.2014 08:19 

ничего – против немцев никакой судья не поможет

Добавлено (05.07.2014 08:34:02):

Я так и не понял, чего все так дрочили на Францию? Каких-то аутсайдеров положили – и сразу в чемпионы записали. На деле же причин их восхвалять было не больше чем колумбийцев... даже меньше – Греция и Япония намного круче Швейцарии и Гондураса. Как видим и поборолись с Бразилией они серьёзнее, и Джеймс у них 6-й мяч забил... А что Франция – немцы их только из вежливости не разгромили, да и силушки перед Бразилией сэкономили.

8238. Мировая Закулиса » 05.07.2014 16:46 

Да франция оказалась крута только против всякого уг.

8239. Smells Like Shit » 05.07.2014 18:06 

Хамес Родригес теперь мой кумир. Я бы обосрался прямо на поле если бы на меня такая хуйня села. А он даже ухом не повёл  \m/ \m/

8240. CetuS » 05.07.2014 22:08 

Так у них в Колумбии таких тварей дохрена – чего ему сраться. Тем более, что это не ядовитая тварь типа птицееда или многоножки, а вполне себе безобидный кузнечик. Мирный травоядный попрыгун, а с учётом размеров – наверно и съедобный.

8241. AnvadicA » 05.07.2014 22:28 

« Smells Like Shit:

Я бы обосрался прямо на поле если бы на меня такая хуйня села. А он даже ухом не повёл  \m/ \m/

да, это тебе не гопников в балашихе пиздить.. Тут может и кукла выйти, неожиданно!!!

Придется в полуфинале за бразильцев поболеть. Уж больно не хочется чтобы в третий раз в истории ЧМ аргентина с фрицами в финале играла.. Я б с удовольствием посмотрел на финал аргентина-бразилия. Вот это будет сальса, ээх!!!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.