Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

8302. Витали аль Беркеми » 29.07.2014 08:03 

« Мировая Закулиса:

Vital да бля, твое личное право

Именно так!

« Мировая Закулиса:

некрофилию

Почему "некрофилия"? Нормальный, обычный мужской футбол.  :/: :/:
Мне вот например противно смотреть на кривляния испанских или португальских "грандов" когда его тихонечко подтолкнут например. Там на лице такое мучение – ну умирает человек в страшных страданиях. А таких страданий там – на полматча.
В низших же лигах попроще с этим. Толкнули – ну и хуйсым, ща обидчика догоню ваще – тот с поля вылетит.  :) :)
Также не очень нравится смотреть на чемпионат негров, проживающих в англеи или францыи по футболу. Шабаш бармалеев это – а не английская премьер лига. Там на всю команду – три англичанина, и те – двое на лавке, а третий вообще массажист.
Вот на днях посмотрел матч ч-та Финляндии ВПС – Мариенхамн. Отличный, зрелищный матч. С техникой конечно проблемы, но с желанием, азартом и задором – полный порядок!  :/: :/:  :/: :/: Посмотрел с удовольствием.

Добавлено (29.07.2014 08:04:46):

« Витали аль Беркеми:

С техникой конечно проблемы

Хотя, по сравнению с грозным и всехпобеждающим "Иртышом" – совершенно никаких проблем с техникой. Скоорее даже перееизбыток.  :) :)

8303. AnvadicA » 01.08.2014 23:57 

Поздравляю всех с началом согаза. Да еще с таким охуенным началом!!!  :/: :/:  :\/: :\/:

8304. Smells Like Shit » 02.08.2014 00:46 

Дзюба красиво провёл по губам старому пидору Капелло  :/: :/:

Добавлено (03.08.2014 23:37:48):

Какой результативный тур однако  :!: :!:

8305. AnvadicA » 04.08.2014 08:57 

а прикол в том, что, лично мне например, больше всего понравилась игра Локомотива с Краснодаром 0:0, например. Потому что дико красиво играли с комбинациями всякими, быстрыми переходами, с размашистой такой географией атак – меня короче плющило и колбасило. Как будто реал-барселона смотрел.

Добавлено (09.08.2014 22:49:18):

Ни у кого не возникает подозрений, что ринат билялетдинов будет уволен из рубина туру этак к пятому?

8306. Smells Like Shit » 16.08.2014 23:14 

8307. Zuker » 04.10.2014 14:51 

Ну что за пиздец  :| :| Сначала Цымбаларь, теперь Черенков  :( :(  :( :(  :( :(

8308. AnvadicA » 17.11.2014 23:01 

По мотивам крестного отца. Блять это гениально!!!  :/: :/:  :/: :/:  :D :D

– Неужели старый проныра Капеццо все еще водит за нос русских?
– По бумагам получается так, но, похоже, что русские всерьез решили его "кинуть". Четыре месяца кормили беднягу завтраками, а теперь перешли на спагетти про пустой общак. Не удивлюсь, если, в конце концов, они вытащат из-под полы какую-нибудь фальшивую расписку и начнут рассказывать, что отдали все до последнего пенни наличными, а старика просто подвела память.
– Настоящая русская мафия! Но что, если общак и вправду пуст?
– За общак головой отвечает Толстяк Никки. Если окажется, что это его "заслуга", Толстяку не поздоровится.
– Он мне никогда не нравился.
– Мне тоже. И все же сомневаюсь, что у Ника хватило бы смелости и мозгов, чтобы обтяпать такое дельце. Не того полета птица.
– Думаешь, парня хотят подставить?
– Не исключено. Ходят слухи, что Мутный Вилли хочет вернуться...
– Вообще-то, Вилли тоже далеко не Эйнштейн.
– Это верно, но у него везде свои люди. И прямая связь с Императором. Для Мутного и его дружков Толстяк как бельмо на глазу, а пустой общак – лишний повод, чтобы его слить.
– Похоже, шансов у Ника немного...
– На эту дохлую клячу я бы не поставил ни цента.
– А как, по-твоему, поступят с Капеццо?
– Если Мутный добьется своего, старик получит все, что ему причитается. В свое время именно Вилли настоял на том, чтобы нужно договориться с Капеццо на любых условиях, хотя в тот момент для такой невиданной щедрости не было оснований.
– Но я помню, что русские как дети радовались этой сделке.
– Да, поначалу у них с Капеццо все шло как по маслу. Старик привел в порядок дисциплину, и на определенном этапе это дало результат. От своих ребят он требовал четкого и безоговорочного выполнения плана, но через какое-то время появилась другая проблема – действуя по одним и тем же лекалам, парни постепенно разучились думать. Правда, был среди них один умник, которому всегда позволялось чуть больше, чем остальным. И он вроде как компенсировал общий недостаток интеллекта. Но в самый неподходящий момент умника подстрелили, а Капеццо так застращал своих ребят, что летом они с треском провалили дело, которое за полгода до того вроде бы казалось плевым.
– Но ведь Капеццо не виноват, что умник оказался вне игры...
– Да, но русские платят ему миллионы явно не за то, чтобы он выстраивал стену, которая рухнет, если в ней вдруг не окажется единственного кирпичика.
– Насколько мне известно, из того материала, что сейчас есть в России, можно сколотить разве что деревянный забор, а никак не кирпичную стену.
– Даже если и так, Капеццо знал об этом не хуже тебя. Так зачем было обнадеживать русских, если ты каменщик и не знаком с плотницким делом?
– Видимо, потому что русские сделали ему предложение, от которого нельзя отказаться.
– Знаешь, что бы ни случилось дальше, никто из этих негодяев не заслуживает и капли сочувствия...

Добавлено (15.03.2015 14:23:29):

Смотрю спартак – динамо. Первый тайм пока 0-0. Чего все так ополчились на бедного Якина? Неплохо смотрится команда вроде. Жано с Давыдовым охуительны, как по мне.
Даем дорогу молодым, горячим. И да придут к нам победы..  \m/ \m/

Добавлено (15.03.2015 19:58:27):

1-0. Оле-оле-оле... позвони оле.
тьфу

Добавлено (22.03.2015 21:09:00):

Отсмотрел полностью Динамо К – Эвертон.
Короче, динамо помоему возвращается к тому футболу, который был при Лобановском. Ребров, пройдя лобановскую и бердыевскую школу, как мне кажется, стал очень охуенным специалистом! Команда смотрится очень монолитно, целостно, при этом там нет купленных звезд, а самый яркий игрок – Ярмоленко – просто зверь! Раньше был дерево-деревом, а теперь это ж страх и ужос любой обороны. Я думаю его скоро какая-нибудь бавария купит. Трансфермаркт ему 20 млн. фунтов оценивает например. Нехило!

Буду следить за Динамо К. Охуенная команда. Даже если в финале с Зенитом встретятся, буду за хохлов болеть, и за Реброва!!! Киев нашел своего тренера!!

8309. CetuS » 28.03.2015 18:31 

И чо, всем похуй что ли? Вратаря чуть не убили, матч хотят продолжать, Спорт-Экспресс на день упал... и всем похуй?

8310. Мировая Закулиса » 28.03.2015 20:43 

Да всем похуй и что?

8311. Blackbird » 29.03.2015 02:28 

Я смотрю хоккей. Футбол россиянской сборной уже давно не заслуживает просмотра.

8312. Zuker » 29.03.2015 04:56 

« CetuS:

и всем похуй?

А что, разве не заметно?  :D :D

8313. AnvadicA » 29.03.2015 18:24 

При капеццо русский футбол упал на колени.
Хотя во всем виноват мутко. Дождаться бы 2018 года и увидеть как мутко после завтрака отправляется в отставку из-за вселенского провала на ЧМ

8314. Мировая Закулиса » 29.03.2015 21:03 

он и не вставал с кален как и вся россиюшка впрочем)

8315. Blackberry Jack » 29.03.2015 21:14 

« AnvadicA:

При капеццо русский футбол упал на колени.

Да не, дело не в нем. Дело в том, что в развитие денег не влкадывается – вместо этого платятся баснословные деньги всяким бездарям вроде Кокорина, которому в европе бы никто и десятую часть его зарплаты не дал  :) :) Что РПЛ, что сборная – уг. Не понимаю, людей, которые это смотрят  :D :D

8316. Мировая Закулиса » 29.03.2015 21:16 

« Blackberry Jack:

Не понимаю, людей, которые это смотрят  :D :D

"Не поцреот што ле? Не мужик? наших не поддерживаешь?"

Добавлено (29.03.2015 21:19:37):

Кстати после этого инцендента с акинфеевым пошло по интернетам какое-то дикое ко-ко-ко о русофобии на балканах, и чуть ли не провокации против рашки)

8317. >>>RAM>>> » 30.03.2015 11:47 

« Мировая Закулиса:

Кстати после этого инцендента с акинфеевым пошло по интернетам какое-то дикое ко-ко-ко о русофобии на балканах, и чуть ли не провокации против рашки)

ещё бы! обама проплатил

а по теме всем этим матателям файерболов должно быть одно наказание – вставить их в жопу поглубже и поджечь

8318. Zuker » 30.03.2015 12:48 

А я помню, как кони на пути к Кубку УЕФА в 2005-ом году так же уебали фаером вратарю Пармы, так вот это бумеранг судьбы  :/: :/:

8319. AnvadicA » 30.03.2015 18:09 

« Blackberry Jack:

Да не, дело не в нем. Дело в том, что в развитие денег не влкадывается – вместо этого платятся баснословные деньги всяким бездарям вроде Кокорина, которому в европе бы никто и десятую часть его зарплаты не дал  :) :)  :) :) Что РПЛ, что сборная – уг. Не понимаю, людей, которые это смотрят  :D :D

Потому что лимит отменять надо. Это во-первых. А во-вторых, ввести финансовый фэирплэй. Чтобы не тратить больше заработанного. Тогда и зарплаты упадут, и уровень сборной станет выше (потому что наши начнут жопу рвать и пытаться уехать в ведущие чемпионаты, а не дома сидеть) – вообще стабилизируется вся футбольная экономика. Блин слишком длинно рассказывать если начинать эту дискуссею..  :{ :{

8320. Мировая Закулиса » 15.05.2015 09:43 

« AnvadicA:

Чтобы не тратить больше заработанного.

в мире-то наверное всего несколько десятков клубов, у которых есть заработанное, остальное все живет на деньги владельцев и спонсорские)

« AnvadicA:

Тогда и зарплаты упадут, и уровень сборной станет выше

если в рашкинской лиге упадут зарплаты то все поедут играть за различные европейские середняки, или в клубы посильнее на скамеечку – ну как в 90-ые было)

« AnvadicA:

футбольная экономика

ыкономика

Добавлено (15.05.2015 09:56:51):

кстати Днепр прошел в финал такшта "Слава Украине" и все такое)

8321. Витали аль Беркеми » 15.05.2015 09:58 

« Мировая Закулиса:

в мире-то наверное всего несколько десятков клубов,

Да, наверное, меньше.

« Мировая Закулиса:

если в рашкинской лиге упадут зарплаты то все поедут играть за различные европейские середняки

Из россиян ... ну Акинфеев, Касаев, Дзагоев, ну еще от силы 10 человек смогут закрепиться в каком-либо середняке топ-чемпионата.
Остальные, по хорошему, навряд-ли в основу клуба второй бундес-лиги попадут. Нахрен не нужны никому такие мастера.
Можно смело устанавливать потолок з/п россиянам не более 200 т.р. Никуда они не денутся.

Добавлено (15.05.2015 10:00:21):

« <><>:

а по теме всем этим матателям файерболов должно быть одно наказание – вставить их в жопу поглубже

А ты думаешь как они на стадион фаеры проносят?  :) :)
А серьёзно всех этих "фанатов" до и после игры надо сквозь строй милицанераф прогонять. Маты, дымища, драки – нахер они нужны на стадионе?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.