Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

8382. Мировая Закулиса » 16.06.2015 21:34 

я солидарен)

8383. Zuker » 16.06.2015 21:45 

« Blackberry Jack:

Наш?  :D :D Я-то здесь при чем, если они по-другому не умеют? Да, тут дело в другом – недостаток профессионализма. Пока 99% игроков сборной будут играть в этом чемпионате, ничего хорошего ожидать не стоит.

Просто проблема в том, что русское фанатьё – быдло, не разбирающееся в футболе. Они очень любят гонять свой клитор на всяких бездарных физруков типа Феликса Магата или там Горлуковича какого-нибудь. Бытует мнение, что Магат всех хуярит палками, и что если его поставить в ЛЮБОЙ российский клуб или в сборную – всё будет заебись, потому что всех надо пиздить метлой. Похуй на игру и результат, главное, чтоб зажравшихся миллионеров загоняли досмерти.

8384. Blackberry Jack » 16.06.2015 23:42 

« Zuker:

или в сборную – всё будет заебись, потому что всех надо пиздить метлой

Пиздить метлой необязательно. Достаточно жесткой дисциплины и требования хоть какой-то самоотдачи. Другое дело, что добиться этого в российских реалиях очень сложно, когда мульены сами текут в руки, а конкуренции достойной нет. Поэтому я и говорю, что пока российские игроки будут играть в местном болоте – ничего не получится. А обеспечивать им баснословные зарплаты за хождение пешком по полю, в европе тоже никто не будет. Так что здесь кагбэ замкнутый круг. То что Австрия выиграла – вполне закономерно, у них почти все игроки основного состава играют в сильнейших чемпионатах  :) :)

8385. >>>RAM>>> » 22.06.2015 10:54 

Меж тем они могли и пропустить. Да и 0-1 не так уж убедительно для состава из сильнейших чемпионатов против этих ваших пешеходных мульонеров из болота, не?

8386. Blackberry Jack » 22.06.2015 12:03 

« <><>:

Да и 0-1 не так уж убедительно для состава из сильнейших чемпионатов против этих ваших пешеходных мульонеров из болота

Там скорее 0-2 должно было быть по игре, чем они бы пропустили. А счет нормальный, главное конечный результат – это тоже отличает профи от не-профи. И какой счет по твоему должен быть в выездной игре?

8387. Hanevold » 22.06.2015 13:03 

« <><>:

Меж тем они могли и пропустить. Да и 0-1 не так уж убедительно для состава из сильнейших чемпионатов против этих ваших пешеходных мульонеров из болота, не?

8388. Zuker » 22.06.2015 13:20 

Пиздуйте сами тренировать, раз умные такие  :{ :{

8389. Blackberry Jack » 22.06.2015 13:25 

« Zuker:

Пиздуйте сами тренировать, раз умные такие

Никто не предлагает  :| :|

8390. >>>RAM>>> » 24.06.2015 13:07 

« Blackberry Jack:

Там скорее 0-2 должно было быть по игре, чем они бы пропустили. А счет нормальный, главное конечный результат – это тоже отличает профи от не-профи. И какой счет по твоему должен быть в выездной игре?

0-2 или даже 0-3 против такой унылой команды это вполне нормально для любой игры, пусть даже выездной.
0-2 там реально МОГЛО БЫ БЫТЬ, тем не менее эти ваши суперпрофессионалы из сильнейших чемпионатов не смогли забить второй почти в пустые ворота. Проебали второй гол вопщем достойно игре унылой команды  :D :D

8391. Blackberry Jack » 24.06.2015 14:00 

« <><>:

суперпрофессионалы из сильнейших чемпионатов

Маразм крепчал. Где я говорил суперпрофессионалах? В сб. Австрии нет супер– или топовых игроков, но есть добротные игроки, которые играют в сильнейших чемпионатах – это да. Поэтому их победа вполне закономерна.

« <><>:

тем не менее эти ваши суперпрофессионалы из сильнейших чемпионатов не смогли забить второй почти в пустые ворота

Прикинь, Месси тоже бывает не попадает в почти пустые ворота. Месси гавно!  :D :D
Не ожидал от тебя такого детсадовского представления о футболе  :) :)

8392. Hardlabz » 25.06.2015 14:02 

« Blackberry Jack:

детсадовского представления о футболе

Детсадовское представление о футболе – это зенит-2 и спортак-2 в ФНЛ.

Вышка уже: Москва+Ленинград+Чёрное море и Кавказ.
"Урал" скорее мё1ртв чем жив.
Скоро в ФНЛ такая же херня будет.

Действительно восточным командам лучше заявляться в чемпионаты Китая и Казахстана. Один хер "вышка" не светит.

ЗЫ Бедное, многострадальное Торпедо...  :| :|  :( :(  :( :( Опять вникуда.

8393. Smells Like Shit » 25.06.2015 15:48 

« Hardlabz:

Бедное, многострадальное Торпедо...  :| :|  :( :(  :( :( Опять вникуда.

Да нахуй никому твоё Торпедо не нужно. Блевотный клуб с мудаком-президентом Тукмановым и отбитым ебанатским фанатьём  :\: :\:

Добавлено (25.06.2015 15:49:27):

И вся эта лимита с Востока тоже нахуй пусть идёт, им даже в ЛФЛ делать нечего, пусть сначала в футбол научатся играть  :\: :\:

Добавлено (25.06.2015 15:51:39):

« Blackberry Jack:

В сб. Австрии нет супер– или топовых игроков, но есть добротные игроки, которые играют в сильнейших чемпионатах – это да

Есть один топовый – Алаба, но он даже и не играл тогда  :) :) А Рамка повеселил конечно, вот уж русские душонки, на всё отмазы найдут  :D :D

8394. >>>RAM>>> » 07.07.2015 20:23 

Ну радуйтесь хули)) "врослые представления о футболе" они тут решили преподавать)))

« Blackberry Jack:

Маразм крепчал. Где я говорил суперпрофессионалах?

« Blackberry Jack:

Прикинь, Месси тоже бывает не попадает в почти пустые ворота. Месси гавно!

маразм крепчал, где я говорил что Австрия гавно? Месси может и не попадает, но при этом создаёт массу моментов как собственными силами, так и играя с кем-то в связках. Немного другой уровень. На уровне сборных России и Австрии за каждый такой момент, как просрали австрияки, нужно уметь цепляться как за последний.

8395. AnvadicA » 15.07.2015 07:28 

А чего все молчат?
Капелло поперли нахуй из сборной..
Черчессова поперли нахуй из Динамо
Спартак Аленичева
Лимит на легионеров Мутко: "Ноу криминалити"
Начало сезона в пятницу

А чего все молчат?

8396. Blackbird » 15.07.2015 21:57 

« AnvadicA:

А чего все молчат?

Витал в бане.

« AnvadicA:

Черчессова поперли нахуй из Динамо
Спартак Аленичева

Хз. За РФПЛ не слежу.

« AnvadicA:

Капелло поперли нахуй из сборной..

Давно пора. Не очень понятно, зачем его звали. Ещё и за такие деньги. Можно подумать, что уровень игроков из-за тренера (ещё и англоязычного) сам собой повысится. В целом, я за сборной тоже уже давно не слежу.

« AnvadicA:

Лимит на легионеров Мутко: "Ноу криминалити"

Про изменение лимита читал весьма нелестные отзывы.

« AnvadicA:

Начало сезона в пятницу

Зенит – чемпион, хуле.

8397. Иихолайнен » 17.07.2015 12:09 

« Blackbird:

Витал в бане.

Да пиздец! Алежка думал раздолье ему будет, а всё одно – не выходит. Казалось бы почему?

« Blackbird:

Про изменение лимита читал весьма нелестные отзывы.

Надо не лимит на легионеров принимать, а потолок зарплат. Вне потолка, допустим, только игроки, отыгравшие 5 (или больше) матчей в году за сою сборную.
Думаю, появится интерес играть как за клуб, так и за сборную.

8398. AnvadicA » 22.07.2015 11:17 

« Иихолайнен:

Вне потолка, допустим, только игроки, отыгравшие 5 (или больше) матчей в году за сою сборную. Думаю, появится интерес играть как за клуб, так и за сборную.

Вопросы: игрок сборной мальты и сборной германии похуй? Когда отыграл похуй? (Ну например какой-нибудь пердун, отыгравший в товрняках за свою мальту 15 лет назад), Сколько агентам нужно дать взятки чтобы их игрока выпустили в 5 матчах хотя бы на 90+ минуте на замену?  :D :D

Иихолайнен, к сожалению некропост  :( :(

Добавлено (22.07.2015 11:20:11):

Я считаю что лимит был введен вовремя (когда тащили из македоний и албаний всякое дешевое говно в наличики и ярославли). А сейчас, в связи с тем что уровень чемпионата заметно вырос, пора лимит нахуй отменить. Сегодня тащить из македоний говно уже невыгодно...

8399. Hard guy » 23.07.2015 16:27 

Лучше бы чемп с зимы на лето обратно перенесли) успехов пойди побольше было

8400. AnvadicA » 24.07.2015 17:27 

не вижу связи. В омсках что зимой что летом поле говно

8401. Hard guy » 24.07.2015 17:46 

Как по мне, так футбол периода 2005-2009 по-зрелищнее был. Да и в 90-е тоже).

Слабым командам без разницы было всегда, а вот гранды иногда выстреливали, и сборная. А сейчас в еврокубках уныние какое-то

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.