Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

1142. Royal_Hunter » 24.11.2008 17:41 

я за

1143. Old Trollmann » 25.11.2008 01:43 

Royal_Hunter'а с победой! впрочем, это было ясно давно, примерно как чемпионство Рубина))
а вот вариант 4-2-1 я не поддерживаю. Суть моего предложения (4-3-2) была в том, чтобы как раз уменьшить значение угаданных результатов. При 4-2-1 человек, угадавший 2 результата и прогадивший остальные 6 матчей, наберёт столько же очков, как и человек, угадавший все 8 исходов (а следовательно, проявивший осведомлённость и хорошее ориентирование в делах наших скорбных, футбольных  :) :) ) Другими словами, у первого – везение, у второго – умение. ИМХО, не следует равнять  ;) ;)

1144. Royal_Hunter » 25.11.2008 03:59 

я за Trollmannовскую систему)

1145. Витали аль Беркеми » 25.11.2008 06:51 

Поздравляю победителя!!!!  :/: :/:

Добавлено (25.11.2008 06:53:33):

Я за предложение Trollman – a.

Еще, думаю, нужно обсудить награду победителю. Кто желает быть спонсором?  :) :) Может Ghostman???  :) :)  ;) ;)

N.P.: Accept – Metal Heart

1146. Zuker » 25.11.2008 13:40 

Поздравляю с победой  :/: :/:

1147. Зима » 25.11.2008 14:16 

Ну, глядите, глядите) Я просто к тому, чтобы, как в Формуле: победитель каждого этапа получает дополнительное очко. А там повезло ли ему просто или это был специальный расчет – проблемы его)) (в нашем случае, как вы говорите, человек, путем сложных математических расчетов, теории вероятности и колдунства точно предсказал пару-тройку результатов, а остальные пять-шесть проставил от балды из-за истощившихся мозговых и магических ресурсов).
Если большинству кажется наиболее справедливым вариант 4-3-2, я не возражала против оного с самого начала, в принципе. Просто все чой-та подзаткнулись на эту тему, вот и решила проверить спите вы или нет))
А насчет обсудить приз, время еще есть. Может, действительно, каждый прогнозист скинется по энной сумме. Это было бы проще всего. Не думаю, что стоит возлагать всю ответственность на кого-то из отцов сайта  ;) ;) . Хотя, конечно, мне было бы интереснее получить дисочек какой-нить или маечку там именную...)))

1148. Old Trollmann » 26.11.2008 00:12 

вполне можно вступительный взнос рублей по пятьсот сделать  :) :) 10 участников – 5 тысяч рублей, 3500 за победу, 1000 за второе и 500 за третье, к примеру  :) :) только это всё сложно будет организовать, отследить соблюдение и добиться по окончании чемпа
Зима

как в Формуле: победитель каждого этапа получает дополнительное очко

за победу в туре по очкам давать один балл
Победителя чемпа считать по баллам, а очки – типа как разность мячей, поможет при равном количестве баллов)
как вам?  :) :)

1149. Maliceth aka Алк. » 26.11.2008 02:51 

« Old Trollmann:

за победу в туре по очкам давать один балл
Победителя чемпа считать по баллам, а очки – типа как разность мячей, поможет при равном количестве баллов)
как вам?  :) :)

По-моему слишком мудрено. Вот это лишнее при любой системе.

1150. Витали аль Беркеми » 26.11.2008 06:30 

« Old Trollmann:

только это всё сложно будет организовать, отследить соблюдение и добиться по окончании чемпа

Допустим, кто не внес взнос – не допускается к участию в конкурсе.

N.P.: Sepultura – Arise

1151. Carlos » 26.11.2008 08:41 

А не проще взять за основу подсчет очков как в Спорт-Экспрессе?

1152. Maliceth aka Алк. » 26.11.2008 23:02 

Только что любимый портал запорол мою большу слезливую речь о том как хорошо что Москву покинул Блохин, и как ужасно, что Божович, накануне выступления, воспитанной собственными руками команды Амкар в Еврокубках, польстился на большую зарплату, чтобы снова поднимать неясный клуб вверх с более слабым составом.
Дурак.
А мен до слез жалко, что он согласился идти в Москву.

N.P.: была Cacophonia

Добавлено (27.11.2008 00:31:01):

Fuck the Liverpool.
Тихо ненавижу Ливерпуль, уже два матча. Команда неминуемо будет зачислена к Арсеналу, Против которых стоит болеть кто бы ни играл с ними.
Подлый купной пенальти с Атлетико.
Хамское поведение на поле. Не красивый тренер.
До свидания, Ливерпуль :) :)  :{ :{

N.P.: ливерпуль марсель

Добавлено (27.11.2008 00:32:38):

А судьи в последних пяти просмотренных матчах Лиги, по неясным причинам вообще не компетентны. Ужас. Падение уровня судейства до самого пола!

1153. Old Trollmann » 27.11.2008 01:03 

Maliceth aka Алк.

Fuck the Liverpool

Glory glory Liverpool!! You'll Never Walk Alone!!  :\/: :\/:

Подлый купной пенальти с Атлетико

почему подлый и купной? в первый момент мне тоже тогда показалось, что пеналь был, так что судья имел все основания купиться... да, не было.. но таких эпизодов в футболе – миллионы) а к Ливерпулю судьи обычно отнюдь не благосклонны  :{ :{

Хамское поведение на поле

вот грубости сегодня и вправду было многовато. Но это опять же для мерсисайдцев нехарактерно.

Не красивый тренер

А тренер-то чем не угодил?  :D :D

А вообще сегодня красные играли полчаса – до забитого гола и по инерции минут 5, потом просто по счёту, а минуте на 75й, когда пропускать было бы уже чревато, снова включились и спокойно довели до конца. Гроссмейстерская победа  :) :)

1154. Maliceth aka Алк. » 27.11.2008 01:21 

« Old Trollmann:

А тренер-то чем не угодил?  :D :D

Этот на самом деле так, за компанию...  ;) ;)

Но ты же сам знаешь, что любовь и ненависть вполне можно заработать одним матчем, вот они заработали, так же как бродяги из Bolton, после в 1998 году просмотренного одного (больше не показывали) матча заработали мою искреннюю любовь. За них в основом и болею в Англии.

Вот сейчас Челси – Бордо судят, приятно посмотреть, после последних туров Лиги. Адекватно и по делу.

N.P.: футбол

Добавлено (27.11.2008 01:25:47):

Не, Арсенал я больше не люблю... эмоции прошли чуток :) :)  :D :D

1155. Old Trollmann » 27.11.2008 01:57 

хе, за Болтон я и сам подтапливал, в ту пору, когда их Большой Сэм тренировал... а сейчас противно смотреть – ни уму ни сердцу играют  :| :|
а Ливерпуль мне слишком дорог просто, чтобы я позволил кому бы то ни было его ругать, пусть и заслуженно местами  ;) ;)
Арсенал, кстати, тоже не люблю – почему? за что? тайна сия велика есть, ведь посмотришь – игру-то очень зрелищную показывают... но нет для них места в сердце, и всё тут  :D :D

Но ты же сам знаешь, что любовь и ненависть вполне можно заработать одним матчем, вот они заработали

финал ЛЧ 2005 смотрел? за тот матч Ливерпулю можно простить вообще всё, если ты, конечно, не за Милан болеешь)) или за МЮ))

1156. Витали аль Беркеми » 27.11.2008 06:04 

« Maliceth aka Алк.:

зачислена к Арсеналу, Против которых стоит болеть кто бы ни играл с ними.

Арсенал – чемпион иниибёт!!!  :) :)  :) :) Жалко только, что команда превратилась в сборище негров. Но ничего...вот датчанин молодой наконец то разыгрался...  :/: :/:

« Maliceth aka Алк.:

Москву покинул Блохин,

Наконец – то! Разрушил, сволочь, такую яркую и самобытную команду...

Что – то теперь со Спартаком будет...

N.P.: А. Харчиков – Никто У Меня Не Отнимет

1157. Maliceth aka Алк. » 19.01.2009 00:53 

В новом году в свободном телеэфире будет только 1 мачт каждого тура, ибо кроме 1 канала, остальные не стали покупать права на футбол...
Эххх...
Кстати, надо не забыть перекинуть темку в конкурсы к началу сезона, решить как считать будем, и, наверное разделить, с обсуждением футбола.

Павлюка сломали перед сборами сборной...  :( :(

N.P.: Attrition 2004 Dante's kitchen 07 Feed the crow

1158. Витали аль Беркеми » 19.01.2009 06:45 

« Maliceth aka Алк.:

роме 1 канала, остальные не стали покупать права на футбол...

А "Спорт?"

1159. Maliceth aka Алк. » 19.01.2009 16:30 

Vital
Как-то говорят, что Россия прошла мимо предложенного НТВ+ контракта...

N.P.: Napalm_Death-Time_Waits_For_No_Slave-Promo-2009\10-larceny_o f_the_heart

1160. CetuS » 19.01.2009 16:32 

Maliceth aka Алк.
А со "Спорт-Россия"-то что произошло?

1161. Zuker » 20.01.2009 13:03 

В прошлом году такая же ситуация была,но там всё Путин разрулил.Сейчас,думаю то же самое будет....

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.