Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

1202. Old Trollmann » 22.02.2009 17:31 

« Alex CK:

А вообще хочу, чтобы чемпионом Англии стал Ливерпуль – болею за них с 1980 года!

ага, единомышленник  :#: :#: я, конечно, в 2 года никак не мог за скаузеров начать болеть, но симпатизирую года с 1993-го, а болею примерно с 98-го. Так что догоним и перегоним МЮ!  \m/ \m/

« Hanevold:

Тем временем свершилось. Аршавин дебютировал таки за Арсенал. Гол не забил, был заменен на 62 минуте

говорят, канониры полностью провалили второй тайм, а вот в первом (который мне удалось посмотреть) имели минимум пять хороших возможностей забить, и очень радует, что в большинстве из них участвовал Аршавин (признанный BBC лучшим игроком матча). Сначала перехватил мяч и в контратаке лишь чуть-чуть не попал в угол, потом, обыграв защитника на правом углу штрафной, крутил мяч в дальний, но кипер вытащил и выполнил отличную подачу на Бендтнера, который бил головой, но вратарь снова оказался на высоте.
Почитал форум канониров – Аршавина хвалят, причём многие согласны, что он был лучшим на поле, и уверены, что Андрей обязан играть даже когда поправятся Уолкотт, Сеск и Эду.

« Hanevold:

аналогично, тока я на 22 года позже начал болеть. )

так поболеем же и сегодня – игра с МанСити через полчаса, смотреть можно здесь
 :#: :#: YNWA!!!  :\/: :\/:

1203. Alex CK » 22.02.2009 20:00 

Вот черти, чуть не проиграли. Хорошо что 1:1. Пронесло.

1204. Old Trollmann » 22.02.2009 20:30 

какое там "пронесло"... 7 очков отрыва от МЮ – даже при победе в личной встрече теперь надеяться надо на кого-то ещё, а у МЮ вроде только Арсенал из серьёзных соперников и остаётся.. причём тоже дома, и мне как-то сомнительно, что они 2 домашних матча с принципиальными соперниками сольют...
в общем, играть надо больше, чем последние 15 минут – тогда всё может и будет нормально  :{ :{

1205. Hanevold » 23.02.2009 20:10 

Зато МЮ по традиции "вылет действующих победителей в уже 1/8" просрет Интеру и будет нам щастье. )

А Ливерпуль по своей лигочемпионской традиции дойдет до финала.
Хех, если финал будет например Ливерпуль – Барселона, это будет капец, хрен знает за кого и болеть. За Барсу тоже с 2002 года болею. И за Локомотив тоже с 2002. ))  \m/ \m/

1206. peps68 » 24.02.2009 16:25 

Пипл, я в аглицком чемпионате тожж за "Ливерпуль" болею. Кажись, года так с 81-го, когда они в КЧ шпанский "Реал" 1-0 сделали. Я тоды всякие картинки с футбольными командами коллекционировал (кстати, до сих пор где-то хранятся)), вот тоды "Красные" мне в одном соцжурнале и попались. Лично фанател за шотландца Кенни Далглиша, которого увидеть довелось только в телерепортажах с ЧМ-82, где сборная Шотландии с СССР встречалась. А ещё точно помню, что в "красных" начинал блистать мой любимый аглицкий футболист Кевин Киган, позже уехавший в немецкий "Гамбург" двигать клуб к их самым громким победам. Вот так!  :) :)
Кстати, если кто-то интересуется историей советского футбола, предлагаю почитать, как сиделось нашему "русскому Пеле" Эдику Стрельцову.

1207. Maliceth aka Алк. » 25.02.2009 01:24 

Hanevold
Какой ты любвеобильный в 2002ом году был :) :)

1208. Hanevold » 25.02.2009 01:45 

« Maliceth aka Алк.:

Какой ты любвеобильный в 2002ом году был  :) :)

да не, просто так получилось, что футболом я вплотную стал интересоватья с ЧМ 2002, после него как-то случайно наткнулся на матч ЧР Локомотива с кем-то и решил, что отныне буду за Локомотив болеть. ) А Барса и Ливер как раз в том году с нашими в ЛЧ играли и как-то тоже решил, что за них буду болеть. )
Вот, с тех пор болею. )
Кстати, перечисленные команды мне, бывало, отличный подарок на ДР преподносили. Ливерпуль – в 2005, Барселона – 2006, Локомотив – 2007. С прошлым годом только жидковато вышло. Но в этом, думаю, получу хороший подарок. )) Полюбому.  \m/ \m/ Причем, может и от всех троих. )

1209. Zuker » 25.02.2009 14:35 

Давно хотел спросить:почему в первом дивизионе нашего чемпионата разрешено делать больше трёх замен?  :?: :?: Ведь турнир вроде официальный!  :~ :~

1210. Витали аль Беркеми » 25.02.2009 15:16 

Вообще-то в первой лиге также разрешены только 3 замены.
А во втором можно и 5 замен. Имхо, расчитано на то, что во 2й лиге должна играть в основном молодёжь или доигрывающие. Да и тренерам потренироваться...

1211. Zuker » 25.02.2009 23:33 

« Витали аль Беркеми:

Вообще-то в первой лиге также разрешены только 3 замены.

Много раз смотрел протоколы матчей,а там и по 4 и по 5 замен  :~ :~  :?: :?:

1212. Old Trollmann » 26.02.2009 02:14 

эх, дрюкнули Реал 1-0 в гостях! Хорошо!! А если бы Бенитес не начудил опять, могли бы крупнее и без нервотрёпки  :) :)

1213. Hanevold » 26.02.2009 02:25 

аха, тока Реал тоже до хрена моментов имел. На Энфилде Реал куда мощнее бит будет.
Бенитес вопще какой-то странный стал.

А вот Спортинг измайловский обосрался по полной. Особенно после заявлений одного из защитников оного, что они не сомневаются в том, что пройдут Баварию. )))

1214. Old Trollmann » 26.02.2009 03:10 

« Hanevold:

аха, тока Реал тоже до хрена моментов имел

а тебя умоляю) удар Роббена, когда Рейна наугад рукой отбил, по другому не успевая – вот и всё. Полтора тайма Реала на поле вообще не было, вместо него – какая-то неумелая команда из низов АПЛ)) потом Рафа выпустил Бабеля вместо Торреса – и всё, инициативу сразу отдали. Но даже заперев нас на нашей половине, Реал ничего толкого не создал, Роббен, конечно, хорош, но все его проходы не заканчивались ни ударами, ни прострелами. ИМХО, нужно было оставлять Нандо, Бабеля выпускать вместо Риеры и с самого начала (если он готов, конечно) – Стиви Джи вместо Бенаюна, который хоть и забил гол, но по карме – лузер  :{ :{
 :) :)

peps68  :#: :#:

1215. Витали аль Беркеми » 26.02.2009 06:52 

« Zuker:

Много раз смотрел протоколы матчей,а там и по 4 и по 5 замен

вот как? значит я ошибался.  :) :)

1216. Deze » 26.02.2009 13:04 

« Old Trollmann:

Полтора тайма Реала на поле вообще не было, вместо него – какая-то неумелая команда из низов АПЛ)) потом Рафа выпустил Бабеля вместо Торреса

Ты хотел сказать – пол-тайма ?
Потому как в первом тайме на поле не было как раз Ливера.  :) :) Да, "сливочные" не сказать чтобы так уж давили, да и моментов было, твоя правда, немного, но прижали Ливер основательно. Только вот толку...

А вообще прав был Рамос – "по игре – чистая нулевка"  :%: :%:

ЗЫ. Так тут оказывается, не только конкурс прогнозов, тут и просто потрешать на футбольные темы можно !  :) :) Занятно.

Добавлено (26.02.2009 13:07:33):

« Hanevold:

Зато МЮ по традиции "вылет действующих победителей в уже 1/8" просрет Интеру и будет нам щастье. )

Ну, маловероятно. Вон как они Интер на выезде дрючили. Дома, небось вообще вынесут вперед ногами.  :) :)

1217. Hanevold » 26.02.2009 13:29 

« Deze:

Ну, маловероятно. Вон как они Интер на выезде дрючили. Дома, небось вообще вынесут вперед ногами.

а вот не факт, МЮ хоть и дрючил, а забить из уймы моментов ни один не смог. Глядишь Интер также и на ОлдТраффорде отскочит, а Ибрагимович шедевр какой-нить сотворит своими золотыми пятками. ) Или до пенальти дотянут. МЮ не так уж и страшен, как его малюют. )

1218. Deze » 26.02.2009 13:38 

« Hanevold:

а вот не факт, МЮ хоть и дрючил, а забить из уймы моментов ни один не смог.

Ну, рано или поздно забьют.

« Hanevold:

Глядишь Интер также и на ОлдТраффорде отскочит,

И всё же надеюсь что нет. не люблю халявные победы / проходы.  ;) ;)

Да вам же, господа болельщики Ливерпуля, лучше будет от вылета Интера. Ведь если манки с Лигой завяжут то хрен вы их догоните.

1219. Hanevold » 26.02.2009 14:00 

« Deze:

Ведь если манки с Лигой завяжут то хрен вы их догоните.

а может наоборот, они расстроятся, что в ранге действующего чемпиона так позороно уступили, впадут в депрессию и начнут сливать один матч за другим. )

Старина Моуриньё сделает все, чтобы не упасть в грязь лицом. )

1220. Deze » 26.02.2009 14:15 

« Hanevold:

Старина Моуриньё сделает все, чтобы не упасть в грязь лицом. )

на каждую старину Моуриньо найдется свой хитрый лис Фергиссон  ;) ;)
А если честно, это обещает быть чертовски интересный матч. Вряд ли Интер второй раз так бездарно сыграет.

1221. Alex CK » 26.02.2009 18:07 

Весь матч с Реалом боялся, что опять вничью сгоняют. А вот, что проиграют не думал, Ливерпуль-то получше играл, немного, но получше.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.