Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

1222. Old Trollmann » 27.02.2009 02:00 

« Deze:

Ты хотел сказать – пол-тайма ?
Потому как в первом тайме на поле не было как раз Ливера.  :) :) Да, "сливочные" не сказать чтобы так уж давили, да и моментов было, твоя правда, немного, но прижали Ливер основательно. Только вот толку...

нет, именно полтора  :) :) потому что мячом, возможно, Реал владел и больше. Но опасность в атаке создавал Ливерпуль (  :D :D не люблю, знаешь ли, это сокращение), мяч в центре и не только скаузеры отбирали у мадридцев как хотели, и, останься Торрес, хрен бы у Реала получился финальный штурм)

« Deze:

А вообще прав был Рамос – "по игре – чистая нулевка"

ИМХО, нет. Слишком много Реал давал свободного пространства англичанам. А вот наоборот – нет) Если бы не Роббен, королевкому клубу и вспомнить было бы нечего.

« Deze:

ЗЫ. Так тут оказывается, не только конкурс прогнозов, тут и просто потрешать на футбольные темы можно !  :) :) Занятно

конкурс прогнозов к началу ЧР переедет в собственно "Конкурсы", а тут оставим просто футбольную тему, я думаю)

« Deze:

Да вам же, господа болельщики Ливерпуля, лучше будет от вылета Интера. Ведь если манки с Лигой завяжут то хрен вы их догоните.

честно говоря, и так уже с трудом верится, но болеть будем до конца. В конце концов, есть ещё личная встреча, да и на Шаву надеюсь))

« Alex CK:

Весь матч с Реалом боялся, что опять вничью сгоняют. А вот, что проиграют не думал, Ливерпуль-то получше играл, немного, но получше

именно  :#: :#: единственное, боялся не столько просто ничьей, а самого факта невыигрыша очередной "нашей" игры.

Добавлено (27.02.2009 02:02:19):

да, и совсем забыл – Зенит-то молодцом. Можно растечься мыслью по древу, но буду краток – нужно лечить и покупать защитников.

Более того, армейцы, горняки и динамовцы Киева – тоже молодцы  :#: :#:

1223. Витали аль Беркеми » 27.02.2009 05:53 

Наконец то и у нас появился телеканал "Футбол".  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:
Вчера поболел за Мозервелл, который добился – таки ничейки с Селтиком

1224. Deze » 27.02.2009 07:42 

« Old Trollmann:

динамовцы Киева – тоже молодцы

 :#: :#:

« Old Trollmann:

Зенит-то молодцом

Как бывший питерец –  :#: :#: , хотя и не совсем понятно на черта Зениту кубок УЕФА

1225. peps68 » 27.02.2009 09:56 

Проздравляю наших питерских, донецких и киевских товарисчев! Болельщиков ЦСКА тожж.  \m/ \m/ Думаю "наследие" Валерия Газаева ещё "работает", интересно когда проявятся результаты работы товарисча Зико?

1226. Tidal tantrum » 27.02.2009 22:19 

Как зачем Зениту кубок – для коллекции.
Кто как думает, кто возьмет сий кубок в этом году? Хотелось бы конечно, чтоб это были Питерцы.

1227. Old Trollmann » 28.02.2009 00:09 

« Deze:

хотя и не совсем понятно на черта Зениту кубок УЕФА

хотя бы для того, чтобы кубок себе оставить навсегда, ведь розыгрыш-то последний  ;) ;)

1228. Maliceth aka Алк. » 28.02.2009 15:31 

« peps68:

Думаю "наследие" Валерия Газаева ещё "работает", интересно когда проявятся результаты работы товарисча Зико?

Ну, наследие наследием, а предсезонка то была вся Зиковская... тут уж ничего не попишешь, уже должны были подзабыть прошлые схемы. Хотя есть веротяность, что умные тренеры не ломают того что было, как сделал Газзаев после, эээ как его, забыл, португальца, который мне очень нравился.

N.P.: The real McKenzies

1229. Old Trollmann » 28.02.2009 16:11 

« Maliceth aka Алк.:

эээ как его, забыл, португальца, который мне очень нравился.

Артур Жорже  :) :)

я думаю, потихонечку начнём принимать заявки на очередной конкурс прогнозистов  :) :)
непосредственно прогнозы будем оставлять в разделе "конкурсы", а тут будем трепаться чисто за футбол)) кто-то, конечно, по старой памяти будет делать ставки здесь, будем переносить, со временем все привыкнут, я думаю)
после окончания прошлого чемпионата вроде бы большинство поддержало переход на прогрессивную систему начисления очков – 4 за результат, 3 за разницу и 2 за исход? Очень надеюсь, что Зима и в этом году возьмёт на себя нелёгкое дело подсчитывания очков) а вот с возможными призами вроде бы ничего не решили)

итак, дамы и господа... принимаем заявки)  :%: :%:

1230. Alex CK » 28.02.2009 20:02 

Ну вот, приплыли. Проиграли "Миддлсбро" 0:2. Неужели так устали? МЮ теперь не догнать. "Арсенал" тоже не выиграл у "Фулхэма" – 0:0. Вся надежда на Лигу Чемпионов.

1231. Deze » 01.03.2009 12:42 

« Alex CK:

"Арсенал" тоже не выиграл у "Фулхэма" – 0:0

Сам в шоке ((
Посмотреть не удалось, но судя по онлайн-комментариям Аршавин снова был хорошо, в первую очередь в плане передач.

1232. Maliceth aka Алк. » 01.03.2009 15:47 

« Old Trollmann:

итак, дамы и господа... принимаем заявки)

Заявляю. Готов всех обставить в прогнозах.
А сюда заявки то раздавать?

N.P.: Sepultura – Dante XXI (2006)\09 – sepultura – burried words.mp3

1233. Old Trollmann » 01.03.2009 20:07 

« Maliceth aka Алк.:

А сюда заявки то раздавать?

таки да, наметим список, так сказать)

а МЮ уже не догнать, конечно, просрали чемпионат, к сожалению.. шансы остаются, но с трудом тянут даже на категорию "призрачные" – тут серебро бы в схватке с везучим Хиддинком (гол Лэмпарда на 901 минуте) не упустить...

Арсенал смотрел, Шава был неплох, но было видно, что очень устал к концу матча. К сожалению, упустил пару неплохих моментов, зато раздал гораздо больше потенциально голевых передач, бездарно загубленных партнёрами. На гостевой Арсенала советуют Шаве побыстрее поверить, что помощи от партнёров ждать не следует, и почаще брать игру на себя)

1234. Hanevold » 02.03.2009 02:15 

заявляюс на конкурс )

« Old Trollmann:

а МЮ уже не догнать, конечно, просрали чемпионат, к сожалению..

вы тут это самое, завязывайте с унылым пессимизмом.  :#: :#: Это вам не Рубин и не ЧР 2008 )))

1235. Ogneyar » 02.03.2009 10:42 

Примите и мою заявку.

1236. Zuker » 02.03.2009 13:56 

Заявляюсь

1237. AnvadicA » 02.03.2009 14:50 

Тут кто-нить в футбольный менеджер режется?
Я летом откопал охрененную вещь под названием FIFA Manager 07 (ныне есть уже и 09, тока мой комп не потянет оный). Дык не вылажу до сих пор, жена порой говорит, что я окунулся в виртуальность ;) ;) Так вот из всех менеджеров, что я перепробовал начиная с 97 года этот – самый грамотный и продвинутый. Есть конечно некоторые недочеты, отличающую систему соревнований в игре от реальной жизни, но по сравнению с другими гульками на это даже как-то грех жаловаться...

1238. Deze » 02.03.2009 15:07 

« AnvadicA:

Так вот из всех менеджеров, что я перепробовал начиная с 97 года этот – самый грамотный и продвинутый.

Да сильная штука, 2008й гораздо хуже. 2009й ишо не пробовал (мало я играю в последнее время и если играю, то в РПГ)

« AnvadicA:

Есть конечно некоторые недочеты, отличающую систему соревнований в игре от реальной жизни, но по сравнению с другими гульками на это даже как-то грех жаловаться...

Championship Manager более продвинут чем FIFA Manager, но нет 3-мерных матчей, там фишечки играют  ;) ;) . Прикольно так  :) :)

1239. Zuker » 02.03.2009 18:10 

« AnvadicA:

Тут кто-нить в футбольный менеджер режется?

Йа.Но мне больше Football Manager нравится (бывший Championship).В последнем даже 3-D режим появился,правда сильно недоработанный...

1240. Deze » 02.03.2009 19:32 

« Zuker:

Football Manager нравится (бывший Championship)

Точно, они ж тоже название сменили.

« Zuker:

В последнем даже 3-D режим появился,правда сильно недоработанный...

Ого, надо будет юзануть при случае  :) :)

1241. Old Trollmann » 03.03.2009 01:14 

« Hanevold:

вы тут это самое, завязывайте с унылым пессимизмом

да не, я топить-то буду до последнего, просто надо реально глядеть на вещи

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.