Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

1242. Зима » 03.03.2009 15:56 

Заявочку примите  ;) ;)
Сколько же вы тут нахреначили в наше межсезонье!)))
Ну, в кратце...

Очки подсчитать будет конечно нелегко, но я возьмусь за это, во славу общего дела)))
Точно решили с 4-3-2?
С призами... самое простое – скинуться всем по энной сумме, заранее определенной. Тут уже в зависимости от количества участников.

Прогноз на сезон:
1. ЦСКА
2. Зенит.
3. Рубин.

Коники пока радуют. В частности очень радует Щенников.

В виртуальный футбольный манагер не играю по привычке наверное, ибо когда-то маячила перспектива стать им реальным вполне, но как-то стремно было в 90-е заниматься подобным "бизнесом".

Что еще... МЮ не догнать. И это положительно радует!  :D :D

1243. Deze » 03.03.2009 16:05 

« Зима:

Что еще... МЮ не догнать. И это положительно радует!

Уф, а то я уже думал, здесь какой-то клуб болельщиков Ливерпуля.  :) :)  :#: :#:

1244. Ogneyar » 03.03.2009 16:22 

« AnvadicA:

Тут кто-нить в футбольный менеджер режется?

Я до сих пор, нет нет да и поигрываю в фифофский манагер 2004) Не могу другие освоить и всё!!

1245. CetuS » 03.03.2009 16:43 

Похоже в один я в обычную ФИФУ играю  ;) ;)

1246. Ogneyar » 03.03.2009 16:49 

« CetuS:

Похоже в один я в обычную ФИФУ играю

Я тоже играю...))

1247. Deze » 03.03.2009 16:54 

« CetuS:

Похоже в один я в обычную ФИФУ играю

Я играю в самом Фифа Менеджере в режиме "одним игроком". Это куда интереснее чем играть всей командой. Блин, без мяча так сложно передвигаться.  :) :) Особенно трудно играть опорным. Ни черта не выходит !  ;) ;)

1248. AnvadicA » 03.03.2009 17:57 

Играл я во всякие манагеры. Championship manager в свое время был революционным, т.е. в конце 90-х начале 2000-х. Потом он поменялся на Footbal Manager с более продвинутыми функциями и пр. Однако, большим недостатком (по крайней мере для меня) было отсутствие 3д-графики, т.е. в тех играх фигурировали в основном цифры. Фифа манагер данный минус с лихвой восполнил. Цифрам там, безусловно, отведено меньшее количество внимания – однако ваозможность воочию лицезреть сам процесс футбольного матча и возможность огромным множеством параметров варьировать тактику перевешивает любые цифровые формулы предыдущих менеджеров. Т.е. ежели раньше для анализа матча приходилось скурпулезно считать цифры (сколько удачных подкатов сделал защитник, сколько ударов по воротам нанес нападающий, как отразился % владения мячом в середине поля с переходом на 4-5-1 и пр.), то теперь это нахрен не нужно – все увидишь на самом поле. В принципе, 3д-графика в манагерах была и раньше, только это убожество невозможно было смотреть: игроки бегали до смешного хаотично и непредсказуемо – и абсолютно в разрез футбольной действительности. В FIFA manager я увидел действительно нечто довольно приближенное к тому, что мы способны лицезреть на реальном футбольном поле. Более того, в серии FIFA Manager многократно улучшены тренировочные процессы, уделено внимание инфраструктуре клуба, развитию футбольной школы, финансированию, формированию бюджета клуба и т.д. Не решенным остался лишь один нюанс, свойственный всем вышеназванным менеджерам: недостаточно продумана трансферная система. У футболистов отсутствуют агенты. Т.е. если я хочу продать игрока куда-нибудь, я могу лишь выставить его на трансфер и ждать предложений, не более.
Короче в общем то есть как бы вот так вот

1249. Alex CK » 03.03.2009 20:06 

Играл в Total Club Manager. Хорошая штука от EA Sports со всем набором, вплоть до 3D матчей с неплохой графикой. А вот менеджер от SEGA полное дерьмо.

1250. Deze » 03.03.2009 20:24 

« Alex CK:

Играл в Total Club Manager.

Предок Фифа Менеджера, правда никакой принципиальной разницы между ними нет. И зачем было менять название.  :| :| Тотал Клаб так внушительно звучало !  ;) ;)

Добавлено (03.03.2009 23:33:10):

Арш только что голевой разродился. С почином !  :#: :#:

1251. Old Trollmann » 04.03.2009 01:03 

« Deze:

Арш только что голевой разродился. С почином !

да, причём этот гол стал победным) Шавы даже на концовку хватило в этот раз, правда, первый тайм он отбегал не очень... и не везёт ему пока, три раза сам забить мог, но увы... в общем, если так пойдёт, то голы себя ждать не заставят)

ну, и Ливерпуль выиграл) теперь МЮ дважды подряд сливает, и мы снова в деле  :D :D

1252. Alex CK » 05.03.2009 20:26 

7 марта Суперкубок. Никогда не болел ни за ЦСКА, ни за Рубин. Кто как думает, кто выиграет?

1253. Tidal tantrum » 05.03.2009 22:05 

Наверно ЦСКА, но хотелось бы чтобы это сделал Рубин. Пора уже дать просраться Москве.
Объясните, тут все заявляются на конкурс. Как в нем участвовать? Кто-нить поподробнее напишите. Как ,куда и где? Если не сложно.

1254. Old Trollmann » 06.03.2009 02:17 

Tidal tantrum, просто оставляй здесь заявку, а далее – делаешь прогнозы на все матчи каждого тура Чемпионата России в специальной теме, которая появится в подфоруме Конкурсы. угаданный результат – 4 очка, разница мячей – 3 очка, исход – 2. по сумме определяется победитель)

болеть в суперкубке буду за армейцев  :) :)

1255. CetuS » 06.03.2009 06:54 

А я буду болеть против ЦСКА... не люблю их.  ;) ;)

1256. Tidal tantrum » 06.03.2009 18:36 

А в этой специальной теме будут написаны какие игры будут в ближайшем туре проходить? И как данная тема называется или будет называться?
А так я оставляю заявку.

1257. Old Trollmann » 07.03.2009 02:00 

Tidal tantrum, ну, тему назовём как-нибудь неожиданно и вычурно – "Конкурс Прогнозистов" или типа того)) ссылку на тему здесь опубликую на всякий случай)
календарь чемпионата вообще можно посмотретьпрактически на любом спортивном сайте, но на крайняк можешь посмотреть, на что будут ставить остальные и дать свои прогнозы.
хотя, наверное, имеет смысл вывешивать список матчей где-то за неделю до тура (по возможности)

1258. CetuS » 07.03.2009 06:54 

« Tidal tantrum:

А в этой специальной теме будут написаны какие игры будут в ближайшем туре проходить?

Проверенная газета. Только пока нет перенесённых матчей.  ;) ;)

Если что, я тоже заявку оставляю.

1259. Tidal tantrum » 07.03.2009 11:10 

Вот спасибо за инфу. Буду ждать.

1260. Old Trollmann » 07.03.2009 19:44 

а ведь не было симуляции у Карадениза, так что удаление липовое) но ЦСКА объективно был гораздо сильнее, просто Рыжиков чудеса творил

с победой армейцев)

1261. Hanevold » 07.03.2009 22:35 

песдец, по-моему судья весь матч испортил.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.