Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

1322. Ogneyar » 19.03.2009 10:59 

Ты дальтоник чтоли? Футболка красная а не черная.

1323. darcane » 19.03.2009 11:43 

Дык, разные же комплекты формы

1324. Ogneyar » 19.03.2009 12:27 

Ну вот черная еще ниче так, а красная... Вообщем хрен с этой формой. Где говорят о футболе, самый грандиозный срач из-за формы и эмблем разгорается. :) :) :) :)

1325. Zuker » 19.03.2009 14:31 

« Tidal tantrum:

А вот недавно смотрел матч Фиора-Интер. Вот у вторых новая форма в виде красного креста на белом фоне. Вот это офигенная форма.

Баян вообще-то,она у Интера где-то с 2006 года  ;) ;)

1326. Deze » 19.03.2009 14:35 

« Zuker:

Баян вообще-то,она у Интера где-то с 2006 года

Если не раньше. Кстати, имхо, выглядит тупо.

1327. Carlos » 19.03.2009 15:36 

2 darcane

Молодой человек, осторожней с выражениями.  :!: :!:

1328. Tidal tantrum » 19.03.2009 18:13 

Да? А я ее в первый раз вижу. Все они в сине-черной форме гоняют.

N.P.: Diabolical Masquerade – The Eerie Obzadian Circuz

1329. Zuker » 19.03.2009 22:05 

« Tidal tantrum:

Все они в сине-черной форме гоняют.

Ну,дык,это домашняя,а та-гостевая

1330. Hanevold » 19.03.2009 22:12 

тем временем кони благополучно просирают в Донецке..

надеемся на Зенит..

Добавлено (19.03.2009 22:31:00):

всё, пишите письма..

1331. Tidal tantrum » 19.03.2009 22:46 

Бля. Я так и думал, лучше бы показали по спорту Зенит, а не ЦСКА. Игры с Зенитом большее удовольствие приносят, а точнее игра Зенита – на уровне Европы, а В ЦСКА не было бы Лава, но неизвестно где бы было ЦСКА.

1332. Zuker » 19.03.2009 23:14 

Вот и пролетели мимо КУЕФА,как-то необычно  :~ :~

1333. Deze » 19.03.2009 23:31 

« Tidal tantrum:

Да? А я ее в первый раз вижу. Все они в сине-черной форме гоняют.

Просто им редко приходится менять форму на гостевую из-за совпадения цветов. Но я её точно уже видел как минимум 2 года назад.

1334. Old Trollmann » 20.03.2009 00:12 

вот и стало окончательно понятно, что без Шавы Зенит – обычный европейский середняк с неплохим подбором игроков. По сегодняшнему матчу – имели преимущество, но с завершением атак как были проблемы, так и остались. По сумме Удинезе заслуженно идёт дальше. "Мертва" половина команды. Но даже "мёртвый" Шава мог сделать чудо. Сейчас чудотворцев в команде нет. Поэтому – все силы на ЧР. Но с такой игрой и там делать особо нечего... что, за зону УЕФА бороться?... короче, "эффективный" газпромовский менеджмент в очередной раз себя дискредитировал(

1335. Hanevold » 20.03.2009 15:47 

собсно жеребьёвко прошло

ЛЧ –

1."Барселона" – "Бавария"
2. "Ливерпуль" – "Челси"
3. "Манчестер Юнайтед" – "Порту"
4. "Вильярреал" – "Арсенал"

КУ –

1."Гамбург" – "Манчестер Сити"
2. "Вердер" – "Удинезе"
3. ПСЖ – "Динамо" К
4. "Шахтёр" – "Марсель"

победители пар 1-2 и 3-4 играют в полуфинале между собой

1336. Deze » 20.03.2009 15:51 

« Hanevold:

"Ливерпуль" – "Челси"

Господи, они что, намагничены ?!  :) :)

1337. Hanevold » 20.03.2009 16:01 

Думаю, Барса надерет фошистов, а Ливер – хиддинковцев и будем наблюдать охуеннейший полуфинал между ними.  :/: :/:

Вильярреал вполне способен преподнести сюрприз, весьма занятно было бы видеть финал испанским, а не английским. ))

Ну, пока все идет к ацкому финалу МЮ – Барса или Ливерпуль – МЮ.  :/: :/:

ЗЫ. интересно, а комментаторы канала Спорт когда нибудь вылезают из своей студии? На стадион, например.. ) Комментатор мне лично нужен, чтобы рассказывал, что происходило рядом со стадионом перед матчем, что щас происходит – чего я по картинке не вижу, и т.д.
Вопрос: нахуй нужен комментатор, который говорит мне то же, что говорят мне мои глаза?

1338. Penetralia » 20.03.2009 20:14 

« Hanevold:

нахуй нужен комментатор,

чтобы перлы выдавал  :D :D
"мяч преодалевает последнее препятствие между ног вратаря и оказывается в воротах" (с)

1339. Deze » 20.03.2009 20:26 

Комментатор, имхо, необходим не для описания матча (всё на экране), не для оценки действия игроков (потом журнал почитаю) и не для "предоставления зрителю максимального объема информации (можно и самому поискать в Тырьнете да и нафиг мне инфа о том, что правых хав Пиписькин проводит юбилейную 75-ю игру, с чем его и поздравляем ), а скорее для создания некого позитивного звукового фона, в связи с чем очень важен голос и лексикон.

1340. Tidal tantrum » 20.03.2009 21:16 

Вот с последним выражением соглашусь в полной мере. Вчера ЦСКА комментировал Казаков, так такую херню нес. Лучше бы молчал или Стогниенко поставили на матч. А то он ни футбол, ни биатлон (все пытается на Губерниева  \m/ \m/ быть похожим), ни просто какую передачу не может вести.

1341. Hanevold » 20.03.2009 23:25 

« Deze:

(всё на экране)

Да ни хрена не всё! Допустим, забивают гол, игроки радуются. Боковой судья стоит с поднятым флажком. Комментатор, сидящий на стадионе, сразу проинформирует телезрителя, что гол не засчитна из-за офсайда, нарушения правил, или еще чего. Невьебенный комментатор канала Спорт, сидя в теплой уютной студии, скажет "ох какой гол!" и будет пиздеть об этом пока не покажут, что гол не засчитан.

Далее. Комментатор на стадионе в любой момент может рассказать, как ведут себя тренеры у бровки, что происходит на трибунах, драка например, расскажет о интересном баннере на трибунах, сразу заметит, что запасные побежали разминаться, что готовится замена, и т.д.
Комментатор в студии об этом скажет только когда это покажут. И когда я сам, будучи не слепым, всё это прекрасно вижу.
А иногда вообще режиссер трансляции не заметит произошедшей замены, а комментатор на стадионе меня сразу об этом проинформирует.

Или бежит например голый болельщик по полю, режиссер по новым рекомендациям не показывает, а комментатор мог бы рассказать, что нудист бежит весьма красиво размахивая яйцами. )) Это тоже ведь часть атмосферы матча, которую комментатор в студии ни хрена не может передать.

N.P.: EVERLOST\2006 Noise Factory\05 – Synthetic Masterpiece.mp3

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.