Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

1442. Trutenj » 14.04.2009 08:29 

« AnvadicA:

фото кариоки и веллитона

 :/: :/:  :D :D

1443. Old Trollmann » 15.04.2009 01:11 

ух, камрады, вот это игра!
они явно не смотрели Нальчик – Сатурн в воскресенье  :D :D
при прочих равных всё решила везучесть Хиддинка, удачи им и дальше, против Барсы она ой как пригодится  ;) ;)

и да – я говорил, что нет такой команды, которой мы не могли бы забить 3 мяча  :D :D
YNWA  :\/: :\/:

онлайн матча на спортсру
обязателен к прочтению
аффтар жжот

1444. Maliceth aka Алк. » 15.04.2009 01:50 

Ну наконец! Потирает ручки :) :)
Команда затаптывателей не прошла :) :)
Врочем теперь я все равно против Челси :) :)

1445. Deze » 15.04.2009 02:41 

« Old Trollmann:

онлайн матча на спортсру

да... я думал у нас на футбол.юа самый жгущий, но этот ещё и с публикой общается.  :) :)

Хотя тем кто "смотрел" игру в онлайне остается только посочувствовать... такое нельзя было пропускать.

1446. AnvadicA » 15.04.2009 18:21 

ага...
сочуствуйте мне...  :( :(  :( :(  :( :(
ЗЫ. мне больше понравилось: "Хотелось бы чтобы хиддинк мне что-нибудь потренировал"

Добавлено (16.04.2009 10:55:46):

Вот это ржалово!
Лаудруп уволен, ха-ха-ха...
В общем, отныне желаю спартаку занять 14-е место в таблице в борьбе за выживание например с... локомотивом (почему бы и нет), чтобы верхушка руководства поняла, что спартак стал совсем не модным проектом, которым невозможно будет хвастаться на светских вечеринках, и разогналась бы нахуй сама. А акции купил бы человек, знающий толк в футболе (например Филатов, почему бы и нет). И начать развитие по принципу московского динамо, которому вчерась аккуратно слили в кубке 3-0. ну а локомотив – нехай повторяет путь торпедо до тех пор, пока семин не вернется...

1447. CetuS » 16.04.2009 13:00 

Так с самого начала было ясно что от Луадрупа толку не будет – у него ж никакого тренерского опыта нет... т.е. теперь уже есть – но это только теперь  ;) ;)
А кто там новый будет – известно?

1448. Old Trollmann » 16.04.2009 13:21 

AnvadicA, а кто на место Лаудрупа-то?)

1449. Zuker » 16.04.2009 14:10 

Карпуша

1450. Old Trollmann » 16.04.2009 14:42 

« Zuker:

Карпуша

ан нет... муахахаха  :D :D  :D :D

1451. AnvadicA » 16.04.2009 15:53 

Газзаеву давным давно пообещали возглавить шахтер после завершения украинского сезона. Он очень хочет вновь сразиться с семиным. Спартак ему нахуй не нужен...
Пусть лучше карпин тренирует. Авось, займем 14-е место и федун съебется...

Добавлено (16.04.2009 16:27:37):

Какой-то коник написал... или бомжик... но мне понравилось:

Было раньше, было дело – Было небо красно-бело,
Были на вершине, Был повсюду ромб аршинный,
Были деньги, были "люди", Были купленные судьи,
Были радужные дали, Была слава и медали,
Было золото и кубки, Были полные желудки,
Были льготы и "рука", Был мужик из МГК,
Была сила и клыки, Были пОлны "Лужники",
Было "мясо", был карт-бланш,
Было ВСЁ... Остался фарш...

1452. Trutenj » 16.04.2009 16:36 

душевно  :/: :/:

1453. Tidal tantrum » 16.04.2009 22:29 

« AnvadicA:

14-е место в таблице в борьбе за выживание например с... локомотивом

Ха. Лучше пусть закймут 15 и 16 места соответственно. Не хрен стольки клубам из столицы делать. Ни в одном нормальном чемпионате нет столько столичных команд.
Порту жалко. Очень хотелось, чтобы этот клуб свернул манчестеру шею, но фиг. А такие были шансы после первого матча.  :( :(

N.P.: Ram-Zet – The Seeker

1454. CetuS » 17.04.2009 06:50 

Зато кто в полуфинале: Фергюсон vs Венгер  \m/ \m/ Одна из самых непредсказуемых пар в Европе. По привычке я за пушкарей.

1455. AnvadicA » 17.04.2009 12:09 

вот терпеть не могу бенитеса с венгером. тянут в англию испанцев и французов соответственно, не давая развиваться местной молодежи. Фергюсон такой херней с шотландцами не страдает...

1456. Carlos » 18.04.2009 09:08 

« AnvadicA:

Газзаеву давным давно пообещали возглавить шахтер после завершения украинского сезона. Он очень хочет вновь сразиться с семиным.

Кто тебе сказал что он прям горит желанием сразиться с Семиным?  :) :)

Кстати, вот:
Луческу подписал с "Шахтёром" новый контракт
http://www.championat.ru/football/news-206519.html

1457. Royal_Hunter » 18.04.2009 22:59 

« AnvadicA:

вот терпеть не могу бенитеса с венгером. тянут в англию испанцев и французов соответственно, не давая развиваться местной молодежи. Фергюсон такой херней с шотландцами не страдает...

В АПЛ уже давно на первых ролях легионеры, что подтверждает провальное выступление сборной и отличное – клубов в ЛЧ...
тут как.... либо выигрывать турниры, либо молодежь ростить.

1458. CetuS » 19.04.2009 07:02 

Ага, даже МЮ-ская школа перестала быть основой в собственном клубе

1459. Old Trollmann » 19.04.2009 19:10 

« Tidal tantrum:

Ни в одном нормальном чемпионате нет столько столичных команд

в английском, например, из Лондона – Арсенал, Челси, Тоттенхэм, Вест Хэм, Фулхэм
это только те, которые на данный момент в АПЛ играют
так что играть всё-таки должны сильнейшие клубы, а не по географическому признаку  :) :)

« AnvadicA:

вот терпеть не могу бенитеса с венгером. тянут в англию испанцев и французов соответственно

потому что нет у Ливерпуля и Арсенала таких денег, как у МЮ и Челси, а соответствовать уровню надо  :E :E более того, те же Тотенхэм или Астон Вилла просто не продают своих игроков – вот Ливерпуль хотел перед сезонам купить Леннона и Бэрри, так хуйс!  :^: :^: а только на своей школе сейчас далеко не уедешь – у Челси, например, именно "своих" в составе – один Терри, у Ливерпуля двое – Джеррард и Каррагер, у МЮ – Скоулз и Гиггз, все остальные англичане переманены из других клубов. Впрочем, это проблема не только АПЛ – в Реале тоже всего 2 испанца в основе..

1460. Maliceth aka Алк. » 20.04.2009 19:32 

Вот я не понимаю, зачем устраивать странное рассмотрение КДКой, комиссии собирать по поводу матча Локомотив – Зенит?
Если есть закон, разве не логичней привести его в исполнение... нарушил – идешь туда, куда послали...

N.P.: Ancient 1999 Halls of eternity 7 I, Madman

1461. Old Trollmann » 20.04.2009 20:26 

Maliceth aka Алк., в том-то и хитрость, что в правилах никакое наказание за превышение количества легионеров не предусмотрено

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.