Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

1562. Tidal tantrum » 17.05.2009 10:16 

« Hanevold:

Наконец-то нападающие Локо начали забивать..  \m/ \m/
Игру не смотрел, но говорят, что Локомотив хорошо играл.
Володе респект!

« AnvadicA:

Игру не смотрел, но говорят, локомотив играл из трипизды рук вон плохо. А забил благодаря нелепым ошибкам защитников терека...
Кто смотрел игру?

Смотрел. Не скажу, что Локо играл плохо, но и не на высоком уровне. Просто защитники Терека такую херню на поле творили, что непонятно как вообще они выигрывали до этого и держались в середине таблицы. Хуже них я видел как играл только Сатурн со Спартаком в предпоследнем туре.

1563. darcane » 17.05.2009 14:47 

« Alex CK:

Мы болельщики и заносим всё в актив нашего хорошего настроения.

игра слов. бессмыслица. просто не надо примазываться к чужим заслугам.
скоро выйдет новый альбом Gorod и я скажу мы записали крутой альбом.
занесу его в "актив хорошего настроения"

1564. Deze » 17.05.2009 21:47 

Куману дали АЗ. Так что не будет он Зенит тренировать, можете вздохнуть с облегчением.
ЗЫ. А зря вы так о нем. С ПСВ у этого блондинистого товарища неплохо получалось  ;) ;)

ЗЗЫ. darcane, держу пари, что практическая цель твоего поста такая же как и в темке про Хипокриси.  :) :)

1565. Old Trollmann » 18.05.2009 01:44 

« darcane:

вы что футболисты? или какое вы вообще отношение имеете к команде?
с хуя ли вы всё себе куда-то там заносите? в актив, например

а потому что это наше личное болельщицкое дело, как себя называть, чем гордиться, о чём сожалеть, кого любить, кого ненавидеть, что и куда заносить.
а вот кто ты такой, и какое тебе дело до всего этого – это действительно вопрос вопросов

1566. Hanevold » 18.05.2009 03:03 

darcane, чо за нах та? Мы это мы.  :^: :^: Если команда с моей работы победит на турслете, я буду говорить МЫ выиграли, хотя сам не участвую. Если сборная России надерет финнов, я буду говорить МЫ надрали. Если Локомотив, Ливерпуль, Барселона выиграет, я буду говорить МЫ выиграли.  \m/ \m/ И ниипет.  :#: :#:

« Deze:

Куману дали АЗ

ЫЫЫ.. бьюсь об заклад, к новому году команда, из которой старик Ван Гааль за долгие годы сумел сделатть чемпиона, благодаря лузеру Куману будет плестить в середине таблицы.  :\: :\:

Барса чемпион!  \m/ \m/  :#: :#:

N.P.:  :#: :#:

1567. Old Trollmann » 18.05.2009 03:23 

« Hanevold:

ЫЫЫ.. бьюсь об заклад, к новому году команда, из которой старик Ван Гааль за долгие годы сумел сделатть чемпиона, благодаря лузеру Куману будет плестить в середине таблицы.  :\: :\:

если бы Куман тренировал так, как он бил штрафные, я бы обеими руками голосовал за его кандидатуру в Зенит)) а так – счастлив, что он в АЗ))
но вот кого вместо Адвоката – вопрос по прежнему открытый  :~ :~

1568. Hanevold » 18.05.2009 03:37 

« Old Trollmann:

если бы Куман тренировал так, как он бил штрафные

А вот Володя Маминов в лучшие годы был отличным опорником и, надо надеяцо, он наиграет в центре чоткую связку Дуймович-Шарлес, в перспективу выглядящую достаточно мощно.  :/: :/:

« Old Trollmann:

но вот кого вместо Адвоката – вопрос по прежнему открытый  :~ :~

Хм.. Гус! Только он после таких успехов с Челси, вряд ли будет в нашей премьер-лиге работать.. Но это вариант, только если сборная не попадет на ЧМ.
Божович еще хорош.
Райкаард? Арагонес, Липпи, Терим.. Хз. Да и пофик вопщемта.

1569. AnvadicA » 18.05.2009 14:26 

мне вот интересно, куда газзаев подастся, когда отдохнет. Полагаю, в топовых чемпионатах он нахер никому не нада. С шахтером обломался. Может разве что в киевское Динамо позовут, если Палыча в Локомотив соблазнят... Или в Аланию возвращатсо – кстати да, было бы интересно.

1570. Deze » 18.05.2009 14:37 

« AnvadicA:

Может разве что в киевское Динамо позовут, если Палыча в Локомотив соблазнят.

хе-х, занятный вариант. Однако ж бают, что он сборную Украины возглавит  :D :D (и почему мне смешно ?  ;) ;) )

« Hanevold:

Райкаард? Липпи

очень сомнительно что тренеры такого масштаба будут в России тренировать  :| :| Вот Милан какой-нибудь – это они завсегда готовы  ;) ;)

« Hanevold:

Арагонес, Терим

уже теплее. Но и поплоше, соответственно  :) :)

N.P.: Zonata – 2002

1571. Hanevold » 18.05.2009 20:20 

ыыы, Раньери выперли таки, Чиро Феррара назначен исполняющим. )))

Добавлено (18.05.2009 20:28:54):

О, кстати, разговоры Берлускони "мы думем о молодом, перспективном тренере" наводят на мысли о Мальдини.  :~ :~

1572. Deze » 18.05.2009 21:52 

« Hanevold:

О, кстати, разговоры Берлускони "мы думем о молодом, перспективном тренере" наводят на мысли о Мальдини.

Я думаю речь о Ван Бастене идет. С Мальдини они вряд ли будут рисковать, он уж слишком неопытен.

« Hanevold:

ыыы, Раньери выперли таки

а он, небось, строит круглые глаза и удивленно пожимает плечами  ;) ;) .

1573. Hanevold » 18.05.2009 23:01 

Пицуркэ может возглавить "Локомотив"?  :~ :~  :~ :~

« Deze:

Я думаю речь о Ван Бастене идет.

А я уж и забыл про него.. Да тоже лузер. В Италии, в противостоянии с матерыми тактиками, он не выживет.

1574. Deze » 19.05.2009 09:20 

« Hanevold:

Да тоже лузер. В Италии, в противостоянии с матерыми тактиками, он не выживет.

Это как пить дать  :) :)
Вообще, не нравится мне эта мода приглашать тренров, у которых на губах молоко не обсохло в гранды. То, что получается у Гвардиолы – это исключение, нонсенс и правилом стать не может. А правилом станет то, что случилось с Клинсманном  ;) ;)

1575. AnvadicA » 19.05.2009 11:17 

Дык а ван бастен практически ничем от клинсмана и не отличается...

1576. Deze » 19.05.2009 11:33 

« AnvadicA:

Дык а ван бастен практически ничем от клинсмана и не отличается...

Вот и я том же – приглашают неопытных тренеров, а потом с некоторым даже удивлением обнаруживат, что Барселона их 4-0 дерет. И с Ван Бастеном будет тоже самое.
Лучше уж Райкарда тогда, хотя тоже сомнительный вариант.
Тут ведь вот в чем проблема – Милан сейчас на пороге перестройки команды, а для этого дела (да, да – "этого дела брать с собой по две бутылки"  :D :D ) нужен опытный зубр.

1577. Hanevold » 19.05.2009 13:23 

Там уже вроде о Спаллетти разговоры идут.  :~ :~

1578. Alex CK » 19.05.2009 19:28 

Может по братьям-славянам пробежаться? Божевич вон как вписался. У какого-нибудь БАТЭ тренера переманить. Молодой, перспективный...

1579. Maliceth aka Алк. » 20.05.2009 20:51 

Так. В упор не понимаю зачем отдавать лучшего нападающего, если за него просто много платят.. это я про Веллинтона. Тем более, он не наш.

Вот. А так. Вердер! Вердер! Вердер! Урааа! Вперед!
Не хочу чтобы Шахтер победил.

1580. Hanevold » 20.05.2009 21:13 

« Maliceth aka Алк.:

зачем отдавать лучшего нападающего, если за него просто много платят.. это я про Веллинтона

А куда его отдают?
Да уж, без него у Шпартака и нападающих не останется..

« Maliceth aka Алк.:

Вердер! Вердер! Вердер! Урааа! Вперед!
Не хочу чтобы Шахтер победил.

+1. ацко бесит Шахтер.

1581. Deze » 20.05.2009 21:28 

« Hanevold:

+1. ацко бесит Шахтер.

а меня вот бесит не столько Шахтер, сколько Луческу с его маниакальными наездами на судейство. Про него уже анекдоты стали складывать:

"Вопрос: сколько болельщиков "Шахтера" нужно чтобы закрутить лапочку ?
Ответ: 12. Один закручивает лампочку, десять ходят по комнате и поют какой крутой клуб Шахтер и какие крутые лампочки он вкручивает. А двенадцатый – это Мирча Луческу. Он сидит на диване и рассказывает всем, что ЕСЛИ БЫ НЕ СУДЬИ  :!: :!: , старая лампочка не перегорела бы."
 :D :D

N.P.: усиленная подготовка к походу в паб. Будем, значицца, за Вердер  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.