Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

1602. Alex CK » 22.05.2009 21:03 

А я помню ходил на четвертьфинал кубка ещё СССР Спартак – Торпедо на стадионе им. Стрельцова. Весь стадион был забит до отказа и окрашен в красно-белое. Лишь человек десять, в том числе я (с торпедовским флагом), болели за Торпедо. Матч благополучно катился к нулевой ничьей, когда Ширинбеков забил Дасаеву за две минуты до конца. Я рад был, но флаг после матча пришлось спрятать от греха подальше.

1603. Hanevold » 22.05.2009 21:17 

Alex CK, умыл. ))  \m/ \m/

Тачки футболистов Локомотива.  :~ :~
Янбаевская
Билялетдиновская (слева)
Башина
Родолфина
 :E :E

1604. Old Trollmann » 22.05.2009 22:19 

а я помню, сижу в пабе, идёт 90-я минута матча Сатурн – Зенит, наши, удерживая свои 1-0, тупо и законно жмутся к воротам, и, как обычно и бывает, совершенно спокойно дают пробить Гьяну. Мяч летит под перекладину, Слава отыгран более чем полностью, и невысокий Домингес свечой взлетает в небо Раменского, вынося мяч – сначала в перекладину, потом с рикошетом – нахуй. Всё, Зенит – чемпион. Я не такой суровый мущщина, как челябинцы, но после окончания матча я не орал, я плакал  :\/: :\/: За одно это действие никогда не скажу ничего плохого про Чори)

1605. AnvadicA » 23.05.2009 15:33 

« Hanevold:

Еще помню, как в феврале 2004-го, мы за бухлом глядели футбол

А я помню как мы за бухлом глядели Хоккей. Где-то начало 2000-х годов. Чемпионат мира. Родители уехали куда-то. Я пригласил двух своих друзей-распиздяев смотреть хоккей и пить водку. Расстелил на столе флаг БССР, поставил две бутылки водки, колбасу, запивон и чего-то еще. Мы решили: пить будем только если на то повод. Итак. Беларсь – Япония. Вбрасывание в центральной зоне – выпили. Удаление у японцев – выпили. Вдруг ГООООЛЛЛЛ!!! Поорали – выпили. Опять гол – выпили. После 1-го периода бутылки уже не было. Начинается 2-й период. Мы уже веселые сидим, хуле – у японцев выигрываем. Скабелка забивает гол – выпили. Пришла мысль покуралесить. Достали мамину аллюминиевую кастрюлю и черпак – и уже лупим по дну кастрюли
тыц-тыц-тыц
БЕЛАРУСЬ!!!
тыц-тыц-тыц
БЕЛАРУСЬ!!!
Веселуха пиздец. Перед третьим периодом сбегали за водкой и пили опять, только самого 3-го периода не помнил никто. Утром, проснувшись, с ужасом лицезрел кастрюли с выгнутым до уровня ручек дном. Зашли в интернет и увидели, что Беларусь победила со счетом 14-1  :) :) :) :) :) :)

1606. Deze » 23.05.2009 19:30 

Поздравим Вольфсбург с чемпионством. Между прочим, забив три гола, пара Графите-Дзеко побила "вечный рекорд" легендарной пары Мюллер – Хенесс, составлявший 54 гола  :/: :/:
Да, Магат – зверь  \m/ \m/

1607. Alex CK » 23.05.2009 20:19 

Поздравим Вольфсбург с чемпионством

Присоединяюсь. Только сегодня узнал, что Вольфсбург – родина Volkswagen.
А немецкой результативности можно позавидовать. У них там защитники вообще есть?

1608. Old Trollmann » 24.05.2009 01:13 

« Deze:

Да, Магат – зверь  \m/ \m/

теперь пусть Шальке на достойный уровень вытягивает. А Волки – поздравляю, конечно, но команда трёх челове – Магата, Графите и Джеко. Теперь все расползутся, и – здравствуй, середина таблицы!

« Alex CK:

У них там защитники вообще есть?

судя по международным результатам, есть, но неважнецкие) ну почему Ливерпуль не попал на Баварию в 1/4 ЛЧ?!!

1609. AnvadicA » 24.05.2009 02:50 

Во спартак дал!!! 5 банок амкару. А карпин еще сетует что не все получалось. Интересно...

1610. Alex CK » 24.05.2009 07:44 

Да, Магат – зверь  \m/ \m/  \m/ \m/

теперь пусть Шальке на достойный уровень вытягивает.

Газпром купил? Второй "Зенит" делать будут?

1611. Royal_Hunter » 24.05.2009 09:02 

« AnvadicA:

Во спартак дал!!! 5 банок амкару. А карпин еще сетует что не все получалось. Интересно...

Ну дык, скзать посе выигранного вчистую матча, что не все получалось, это же святое для многих тренеров...))

1612. Old Trollmann » 24.05.2009 21:52 

« Alex CK:

Газпром купил? Второй "Зенит" делать будут?

лучше бы они его в первый Зенит купили, а то сегодня с Динамо не играли, а мучались  :{ :{

1613. AnvadicA » 25.05.2009 18:48 

1614. Deze » 25.05.2009 20:46 

« AnvadicA:

Сёмин вернётся в "Локомотив"

Мне ситуация с Семиным напоминает ситуацию с Капелло в "Реале" весной 2007-го. Тогда сразу после эффектного выиграша чемпионата вдруг обнаружилось, что контракт с доном Фабио ещё не продлен и "они ещё посмотрят, продлевать ли его". Сначала хотелось крутить у виска и смеяться в лицо каждому, посмевшему предположить что Кальдерон не оставит Капелло после того, что он сотворил с фактически мёртвой командой. Не идиот же он, в самом деле ?! Но по мере приближения дня заседания всё яснее и яснее вырисовывалось, что вердикт будет отрицательным. В итоге всего через две недели после триумфа клинический идиотизм Кальдерона нашел подтверждение (к сожалению, официальный диагноз он был вынесен только этой зимой  :| :|  ;) ;) ).
Так и с Сёминым – ещё месяц назад это казалось нелепым, а теперь об этом уже говориться едва ли не официально  :( :(
Правда, Сёмин, как я понимаю, уходит сам. Что ж, удачи Палычу, спасибо за отличный сезон  :/: :/:

Добавлено (25.05.2009 22:01:00):

Всё. Газаев в Динамо.

1615. Old Trollmann » 26.05.2009 01:22 

« AnvadicA:

Всё. Газаев в Динамо.

ну что же. Никогда не любил ДК, теперь же всё ещё хуже))

1616. Hanevold » 26.05.2009 18:45 

ЫЫЫ!! УРА нах! Семин назначен главным тренером Локомотива до конаца 2011 года!  :/: :/:
Ну теперь заживем!  \m/ \m/  :#: :#:

1617. Alex CK » 26.05.2009 22:07 

Сёмина с возвращением! Успехов ему в новом Локо. Кстати о Фабио Капелла, вот это реальный тренер. Я даже позавидовал англичанам, когда тот стал их тренировать. Умеет он выдавать результат.

1618. Zuker » 26.05.2009 22:21 

Рад за Палыча и за Локо.А усатому успехов в ДинамоК  ;) ;)

1619. Hanevold » 27.05.2009 17:52 

Собсно, матч года на носу, какие прогнозы, граждане?

Думаю, МЮ сыграет от обороны, на контратаках. И выиграет 2:0  :( :(

Хотя буду ацки болеть за Барсу.  \m/ \m/ И поэтому Барса выиграет 3:1  :#: :#:

N.P.: Д.Б.Т. – Ебать

1620. dr_rodion » 27.05.2009 19:56 

Если Барса будет играть как с "Челси",то думаю МЮ ее просто вынесет.А болеть буду за МЮ,потому что Барса выбила Челси (которым я очень симпатизирую).Жаль не получилось финала МЮ-Челси,была бы пипец интрига.

Добавлено (28.05.2009 00:39:27):

Да уж,но все по делу.Барса выиграла заслуженно.

1621. Old Trollmann » 28.05.2009 02:39 

« dr_rodion:

Жаль не получилось финала МЮ-Челси

жаль, нынешняя Барса не сыграла в этом году с весенним Ливерпулем, вот это действительно 2 самые сильные команды сезона

а финал каталонцы выиграли совершенно по делу, клоун Видич очередной раз доказал, что он клоун)) даже написать нечего, настолько очевидным было превосходство Барсы, хотя первыё 5-10 минут складывалось обратное впечатление... всего лишь впечатлением оно и осталось)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.