Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

1702. Hanevold » 03.07.2009 01:17 

« AnvadicA:

Где вы всю эту хуету читаете??

Дык, в инторнете.  :~ :~

« Deze:

Вообще-то Хунтелаар на лавке не сидел ))

А скока он забил за сезон? Я в последней Лиге Чемпионов несколько матчей Реала видел, ни разу кажись не было его в основе.

Кстати, что там Жирковым-то? Ушел, нет?

1703. Old Trollmann » 03.07.2009 02:52 

« CetuS:

А на чём это рейтинг вообще базируется? На прошлых заслугах или на силе сегодня?

вот, чрезвычайно подробно

« Hanevold:

Осталось еще надрать марадонцев

из той же приведённой выше ссылки следует, что с Аргентиной нам лучше бы и не играть с точки зрения рейтинга. Вообще. При любом исходе матча  :) :)

1704. CetuS » 03.07.2009 07:27 

« Old Trollmann:

вот, чрезвычайно подробно

Интересно было почитать. Некоторые моменты особо прикололи, например:

C – сила конфедерации. Для Европы равен единице, Южная Америка – 0.98, все остальные континенты при прочих равных получают 0.85 от количества очков. Если встречаются команды с разных континентов, этот коэффициент равен среднему арифметическому сил конфедераций.

Т.е. если Аргентина выйграет у Бангладеша, она получит больше очков, чем если это сделает Китай  :) :)
Также любопытно что учитываются и товары. Ведь их не всегда проводят с целью победить любой ценой. Например, ещё чтобы проверить силу команды при том или ином составе.
Хорошо что этот рейтинг ни на что не влияет. Или влияет.

Добавлено (03.07.2009 07:32:38):

Хотя если бы на нём основывались квоты на отбор к ЧМ:

Европа – 21
Южная Америка – 5
Африка – 3
Северная Америка – 2
Азия/Океания – 1

А то 13 команд – это даже меньше чем в 80-х  :{ :{

1705. Zuker » 03.07.2009 14:53 

1706. Deze » 03.07.2009 14:58 

« Hanevold:

А скока он забил за сезон? Я в последней Лиге Чемпионов несколько матчей Реала видел, ни разу кажись не было его в основе.

Hanevold, вся штука в том, что перешел он только в январе  :) :) А во второй половине сезона Реала провел вообще, как бы это помягче выразиться, не очень много матчей в Лиге Чемпионов  ;) ;)

Добавлено (03.07.2009 22:02:12):

Кажись, Оуэн перешел в Манчестер. Лучше варианта для Мишки и не придумаешь  :) :)

1707. Old Trollmann » 03.07.2009 22:17 

« Deze:

Кажись, Оуэн перешел в Манчестер. Лучше варианта для Мишки и не придумаешь  :) :)

отвратительно  :{ :{ будет лавку полировать в стане злейшего соперника, а ведь есть команды, в которых он мог бы реально (не от слова "Реал") зажечь! В том числе и в России некоторые клубы потянули бы его зарплату))

« CetuS:

Хотя если бы на нём основывались квоты на отбор к ЧМ:

Европа – 21
Южная Америка – 5
Африка – 3
Северная Америка – 2
Азия/Океания – 1

ИМХО, Европы сейчас действительно мало, я бы примерно так распределил –
Европа – 16
Ю. Америка – 4
Африка – 8
С. Америка/Океания – 2
Азия – 2

1708. Deze » 03.07.2009 23:25 

« Old Trollmann:

отвратительно  :{ :{

от ливерпульца другой реакции и не ожидал  :) :)

« Old Trollmann:

будет лавку полировать

не уверен

« Old Trollmann:

ведь есть команды, в которых он мог бы реально (не от слова "Реал") зажечь!

осмневаюсь. Мне кажется, всё-таки это очень хороший вариант. Да даже если и будет "на подхвате", всё одно лучше уж быть запасным в топ-клубе чем прозябать в каком-нибудь Блэкберне  :) :)
ЗЫ. На самом деле я просто рад тому факту, что Мишка снова играет в гранде. Неприятно было, знаешь ли, видеть его в стоящей на вылет (и таки вылетевшей) команде  ;) ;)

1709. Old Trollmann » 03.07.2009 23:57 

« Deze:

от ливерпульца другой реакции и не ожидал  :) :)

Дык  :) :)

« Deze:

не уверен

к сожалению, я уверен  :E :E в лучшем случае – будет кем-то типа Сульшера
я хотел бы ошибиться

« Deze:

всё одно лучше уж быть запасным в топ-клубе чем прозябать в каком-нибудь Блэкберне  :) :)  :) :)

играя постоянно гораздо легче набрать форму и вернуться в сборную, что в его варианте более чем реально, ему же 29 всего

« Deze:

На самом деле я просто рад тому факту, что Мишка снова играет в гранде. Неприятно было, знаешь ли, видеть его в стоящей на вылет (и таки вылетевшей) команде  ;) ;)

здесь согласен. Если бы это был не МЮ...

1710. CetuS » 04.07.2009 09:26 

« Old Trollmann:

ИМХО, Европы сейчас действительно мало, я бы примерно так распределил –

Что интересно, когда ФИФУ спрашивают зачем такой бардак, они это объясняют мол регионы слабые, им нужно развиваться... А ведь уже в 98-м году (это систему я считаю наиболее справедливой) случилось то, чего не было с 50-го: Европы было меньше половины. Т.е. слабые регионы уже получили лишние путёвки для развития. И хотя развития никакого нет (см. сам фифушный рейтинг, если они доверяют сами себе), они продолжают требовать новые места.

« Old Trollmann:

С. Америка/Океания

Это же неэкономично – Новая Зеландия ближе к Азии.  ;) ;) Хотя с другой стороны в этом году они с Саудовской Аравией будут бороться  :~ :~

Коли речь зашла о ЧМ. Кто-нить в курсе, что с Мексикой? Почему они на 4-м месте плетутся?

1711. AnvadicA » 06.07.2009 13:37 

Игорь Рабинер написал книгу Правда о Зените
Прочитав 2 его книги о спартаке, я этого автора списал в утиль и дальнейшие бестселлеры про локомотив не покупал. Мне интересно мнение другой, нестоличной, части публики, в зависимости от которого я и решу для себя, покупать или нет.
Кто эту хуету читал? Как оно вам?? Похоже хоть чтонибудь на правду, или Рабинеришко в очередной раз решил скандальчиком привлечь внимание общественности к своей собственной персоне и заработать копеечку?

1712. Deze » 06.07.2009 15:08 

Итак, за Жиркова отвалили 18 милионов фунтов. Впечатляет  :/: :/:  \m/ \m/

1713. Zuker » 06.07.2009 22:06 

« AnvadicA:

Прочитав 2 его книги о спартаке, я этого автора списал в утиль

А что там, собственно, не так? А то всё хотел почитать, но руки не доходили...

1714. Old Trollmann » 07.07.2009 01:30 

Рабинера не читал и не буду  :^: :^:

А за Жиркова можно порадоваться, забавляет, кстати, как всякие Севидовы уже обещают ему успех больше Аршавинского))) который, кстати, по итогам прошлого сезона, отыграв за канониров 16 матчей, был признан вторым в списке лучших игроков клуба (со спортсру, ссылку лень искать, пардон). Занятно, что первое место в той новости не раглашается)))

1715. Mahabharata » 07.07.2009 05:45 

Zuker первую еще можно почитать. А во второй все высосано из пальца...даже из двух пальцев)

1716. AnvadicA » 07.07.2009 11:07 

Потому что однажды Рабинер, процитировав кого-то из спартака в подтверждение своей ущербной мысли, следом написал: "Я знаю, он говорил это искренне".
После этой фразы, журналист рабинер для меня перестал существовать..

1717. Zuker » 07.07.2009 13:52 

А на вопрос толком и не ответили  :D :D Ну да ладно. Бухаров то хет-трик сделал и вернул Рубин на первое место  :~ :~

1718. Mahabharata » 07.07.2009 15:25 

Zukerтам все на слухах и домыслах РабинЕра написано. все притянуто за уши. И как в голливудских фильмах у него есть чистые, совестливые и правильные герои и есть мерзкие, завистливые и злые дядьки  :) :)

1719. AnvadicA » 07.07.2009 16:56 

Ratamahatta 5 баллов. Самое точное описание произведений писателя Рабинера  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

1720. Hanevold » 07.07.2009 21:53 

« Deze:

вся штука в том, что перешел он только в январе

Да??  :~ :~ Видимо, этой зимой мне нужно было меншье пить.  :) :)

« Deze:

А во второй половине сезона Реала провел вообще, как бы это помягче выразиться, не очень много матчей в Лиге Чемпионов  ;) ;)

Зато успел порадовать нас матчем на Энфилде.  :D :D  :/: :/:  \m/ \m/
Да и хрен с ним, с Хунтелааром.
Бензема, Рауль, Игуаин, Ван Нистелрой, Хунтелаар.. Кому всё равно придется на лавке сидеть.

« Deze:

Оуэн перешел в Манчестер.

Сцуко.  :^: :^:

« Deze:

Итак, за Жиркова отвалили 18 милионов фунтов.

В связи с этим возникает вопрос – на какой позиции Карло его хочет использовать? Защитника? Тогда Коул куда? На лавку? В Барселону? Или Жирков на лавку? Полузащитника? Тогда Малуда на лавку? Там на левом фланге кажись и Анелька и Калу у Челси еще играли иногда. Или крайнего форварда в схеме с тремя нападающими?

« Zuker:

Бухаров то хет-трик сделал и вернул Рубин на первое место  :~ :~

Молодца.  :/: :/: Мне он в этом матче чем-то Дрогбу напомнил.  :) :)

Добавлено (08.07.2009 13:45:44):

И вообще, "Marca" сообщает, что Хунтелаара вот-вот продадут в Штутгарт. За 20 миллионов.

1721. Zuker » 08.07.2009 14:54 

Как вам новый дизайн сайта "СЭкса"?  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.